Респект ! Правда и РОШЛ Вам про то же писал, и я писал. Но каждый учится на своих ошибках. Зато теперь есть время для ОЗЧР.
Вид для печати
Кхм... отвечу анекдотом:
Француз спрашивает китайца:
- Как вы относитесь к итогам Великой Французской Революции?
- У нас идут дискуссии по этому несомненно интересному факту, но мы ещё не выработали единую точку зрения на эти события. Слишком мало времени прошло.
:)
*****************************
Прямой трансляции Съезда нет. Информация имеется отрывочная и явно субъективная из малого количества источников. Жду Документы и больше мнений. :)
С Праздниками! :)
Ай,яй,яй.... А как кричал!!! А что ты сделал??? А вот мы!! И ведь говорили, что помещение, в котором вы обустраиваете шек -частное.. И его воля -вышибить вас или нет... Да ты что! Ты д.урак и ничего не понимаешь! Как говаривал классик: "Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи?" А надо было горло драть поменьше, а извилинами шевелить почаще....
Спокойней мальчик-откуда же тебя вышибли?
Не то есть сам ушли?
Какая разница-осталось там Ро или нет?. Хозяин определяет кого взять на зарплату,а кого нет. Оставить РО в помещении или на улицу дать пинка... Не вы..Не члены...Хозяин. О чем и говорилось,когда вы прыгали от радости..
Я склонен поддержать это утверждение. Никаких категорических: ни за, ни против, просто, по опыту...думаю так и будет. Только думаю!
А вдруг!
Будем посмотреть
Вот, плут! От ответа ушел. А нету гвардии! Есть еретики, раскольники, есть адепты и поху...исты. Всякие "спортсмены" есть, а Гвардии нету-ти. Есть "Старая Гвардия" - на 93% - клуб импотентов, плюс "Великолепная Семёрка". А что семеро... почти ничто!
Эх! Нету Наполеонов нынче!
Но оголтелые есть! Революционеры (на словах). Трескотни много, результатов - нуль.
Мож. это и есть "Белая Гвардия"!
Ну, кто инициатор? Открывайте новую тему, и вперёд, "на винные склады" (С).
Петр Иванович, с праздниками!
Ну что Вы, право же не к месту...
У всех есть свое мнение и своя позиция, объективности ради хочется услышать мнение не только
местных Араторов или делегатов, но и других участников, в том числе на мой взгляд авторитетных ( к которым я причисляю Игоря (RN3DHL)) Это ИМХО.
Все кто тут излагает свои мысли, им так или иначе не без различно судьба и будущее СРР, даже если это не совпадает со взглядами других.
С праздниками.