Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 811121314151617181920212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 667
Like Tree610Спасибо

Тема: Апрельский съезд СРР 2021 года

  1. #256
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,590
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    быть одновременно и лояльным и профессиональным, компетентным так сказать-невозможно
    Оригинальное суждение. Не думаю, чтобы в любом юрлице держали не лояльных сотрудников, даже если они супер профессионалы. Мне даже известно множество случаев, когда с такими "профессионалами" мгновенно расставались при первых признаках не лояльности.

  2. #257
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    И вдруг, если чудо случится, услышим (или даже увидим) в прямом эфире ответы на злободневные вопросы.
    Я даже припоминаю такую форму донесения чаяний, как коллективное составление вопросов тут на форуме, и поручение одному активному радиолюбителю донести лично эти вопросы до Президента СРР
    Надо сказать, что обещание он сдержал, и список вопросов до Романа Робертовича донес.
    Потом началась совсем другая история
    Может повторим?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #258
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Потом началась совсем другая история
    Может повторим?
    Грабли всё там же?

  4. #259
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Грабли всё там же?
    Ага.. и наточенные вдобавок
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #260
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Спасибо RX3RZ и RV3MI-вы достаточно развлекли меня сегодняшним ненастным днем.... Один бывший член Президиума и автор одного из вариантов Положения о QSL бюро,которое было гораздо дурнее нынешнего. Слава богу не все в деревне дуpаки....Приняли более мягкое.А то видели вы бы абонемент и прочие дела... Другой несостоявшийся пресс-секретарь,который яро чморил всех смевших подать голос против Президиума.... Мне вообще ярославские ребята импонируют...Там же кладезь активистов -один Артемий чего стоит....А сейчас по Гоголю-"как поссорились ....." И Евгений Иванович-глыба,а не человек!Просто глыба! Как сейчас помню: "А что ты сделал для СРР? Вот наше МО...."
    А ситуация с R4AS? Непонятно за что конкретно его исключили из СРР и из Волгоградского РО,как бах! И он уже член Московского РО! А когда Хачатурову вернули взносы и сказали,что "хозяин приказал....",то белгородское РО быстренько оформило его своим членом.За что получило от "того,кого нельзя называть вслух" таких люлей,что его членство в белгородском РО также быстро закончилось как и началось...
    А Илья? Да гвозди бы делать из этих людей! Кстати он предлагал австрийскую систему организации радиолюбительства.Это когда все под крылом типа ДОСААФа,все члены (иначе позывной не получишь),получают журнал,платят обязательные взносы... Напугать видно хотел.Так я за всегда за!Играть проще по правилам,а не по понятиям.И там место некоторых из президиума было бы под нарами. А Евгений Иванович подсел на DARC. И здесь я за! Тока там регламент жесткий и внос в ойро высокий. А так полный цинус. А вы пенсионеры наберете нужную сумму?
    Ой...память.... все помню....И кое какие тексты еще сохранились....
    Ребята,дорогие мои-одна просьба:НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Я же вам десять лет назад говорил,что тот монстр,что вы усиленно растите вас же и сожрет. И что? По началу у меня глаза вылезали из орбит,когда я читал опусы переобувшихся активистов.И вопрошал себя."Как же так?Не может быть? Они же верные от очков на носу до копчика.... Сейчас успокоился и получаю удовольствие.

    P.S. Ничего вы тут не предложите и ни о чем не договоритесь.Потому как большая часть не читали даже устав СРР! Не говоря о протоколах конференций,съездов и прочих тусовок. По этому и несут горячечный бред...
    А нужно то всего навсего:
    Вопросы:
    1
    2
    3
    ...
    25.
    Обосновано с выкладками.
    Предложения по изменению устава и положения о бюро:
    1
    2
    3
    ...
    25
    Обосновано с выкладками....

    Оценки деятельности президиума:.....
    1
    2
    3
    ....
    И почему...

    А у вас? "Кино и немцы!"

  6. #261
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Кстати он предлагал австрийскую систему организации радиолюбительства.
    А мне и счас такая система нравится.
    Порядок - железный.
    Споров - никаких. Какие буквы.. кто выдал.. какие КДК.. кто там бухает.. или не бухает..
    Все расчерчено темикомуположено.
    И ты посвящаешь себя тому, что нравится..
    Хочешь - картофелеводишь, хочешь - в тестах рубишься.. или в ДХ-ах жопочасы насиживаешь.
    А кому нравится движуха - пусть двигают в русле указаний сверху..
    Всем от этого только хорошо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #262
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А мне и счас такая система нравится.
    Порядок - железный.
    Споров - никаких. Какие буквы.. кто выдал.. какие КДК.. кто там бухает.. или не бухает..
    Все расчерчено темикомуположено.
    И ты посвящаешь себя тому, что нравится..
    Хочешь - картофелеводишь, хочешь - в тестах рубишься.. или в ДХ-ах жопочасы насиживаешь.
    А кому нравится движуха - пусть двигают в русле указаний сверху..
    Всем от этого только хорошо.
    Так и я за.Тока есть нюансы. Людей там не выбирают,а назначают.Или выбирают,но под присмотром.И как только руководитель попрет противу правил,так его задвигают так,что не найдешь. А здесь выгоден шалман-легче ловить рыбку в мутной воде. Одна эпопея с переделкой устава чего стоит.... Это была просто феерия....феерия.... Когда делегаты съезда (в исключительной компетенции которого внесение изменений в устав) взяли так и передали эти функции президиуму:"Дозволяем!" А то шашлык стынет,а водка греется...

  8. #263
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    не читают ведь этот форум власть имущие.....
    Не совсем правильно указал.
    Вот тут: "Пользователи, которые читали эту тему: 409", указаны все позывные (ники), кто интересовался этой темой.

  9. #264
    Standart Power Аватар для UA1C
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    202
    Поблагодарили
    320
    Поблагодарил
    452
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Одна эпопея с переделкой устава чего стоит.... Это была просто феерия....феерия.... Когда делегаты съезда (в исключительной компетенции которого внесение изменений в устав) взяли так и передали эти функции президиуму:"Дозволяем!" А то шашлык стынет,а водка греется...
    Простите, а когда это было?

  10. #265
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1C Посмотреть сообщение
    Простите, а когда это было?
    Конец 2000х....Напрягаться некогда....Читайте вестник...
    Вложения Вложения

  11. #266
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1657
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Конец 2000х.
    Где-то 2999 год ?

  12. #267
    Very High Power Аватар для RA1QEA
    Регистрация
    27.08.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарили
    702
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    ... Руководство СРР такие темы всегда отслеживает и читает. ...
    "Свежо предание, но верится с трудом!" © https://forum.qrz.ru/267-srr/9602-forum-srr.html — ни одного комментария от руководства. Боятся!
    Лучше бы восстановили форум на своём сайте. Вот там бы "наотслеживались" и любезностей и не любезностей в свой адрес.
    Руководство срр боится восстановить форум на своём сайте?! Боязнь критики приводит к недоверию к руководству и к самой организации!

  13. #268
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,330
    Поблагодарили
    1918
    Поблагодарил
    495
    Почему бы на сайте СРР не проводить опросы по волнующих нас вопросам, это реальный способ узнать общественное мнение, без форумных "базаров" , где в горлопанстве и демагогии почти невозможно вычленить что то полезное.

  14. #269
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    Руководство срр боится восстановить форум на своём сайте?!
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    Почему бы на сайте СРР не проводить опросы по волнующих нас вопросов, это реальный способ узнать общественное мнение, без форумных "базаров" , где в горлопанстве и демагогии почти невозможно вычленить что то полезное.
    Наверное предполагают, что будет такое же горлопанство и демагогия. Нужна кая-то другая форма. Периодичность подачи проблемных вопросов и предложений с их публикацией на сайте СРР и публичных ответов на них. Когда такая форма общения, по другому будет балаган, а конструктивный разговор, будет установлена, радиолюбители могут ставить вопросы и подавать предложения в Совет своего РО, который должен их систематизировать, т.к. могут быть однородные проблемы, вопросы и предложения, и направить в "приемную" президента СРР. Ответы президента или должностных лиц из числа руководства (членов президиума, комитетов) публикуются в открытом доступе на сайте СРР. Про утопию не надо. Будет, хорошо, не будет, увы... Ну, и раз в год прямой эфир с президентом и президиумом. В ежедневном форуме, как здесь, руководство СРР "бодаться" не будет. Не настолько все свободны, чтобы сидеть в форуме. Думаю, что Советы РО никуда не денутся и информацию "наверх" будут доводить. Я вижу это в таком формате.

  15. #270
    Standart Power Аватар для R0SCF
    Регистрация
    09.02.2016
    Адрес
    деревня Куда
    Возраст
    61
    Сообщений
    163
    Поблагодарили
    69
    Поблагодарил
    151
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Если по теме, то любой участник форума имеет право высказать свои пожелания к съезду.
    И вдруг, если чудо случится, услышим (или даже увидим) в прямом эфире ответы на злободневные вопросы.

    «ТОКА»:
    4.3. Члены Союза имеют право:
    -обсуждать на собраниях, конференциях, съездах все вопросы деятельности Союза и в установленном порядке вносить свои предложения;

    Именно на собраниях…….в противном случае обсуждения членами СРР –«проблемные вопросы в радиолюбительстве и радиоспорте» на этой ветке идут в разрез с требованиями действующего УСТАВА СРР и по сути направлены на подрыв устоев и авторитета СРР. (своего рода «МАЙДАН»)
    ИЛИ я ошибаюсь?

Похожие темы

  1. Russian DX Contest 2021
    от RA3CO в разделе Соревнования
    Ответов: 1392
    Последнее сообщение: 20.03.2022, 15:22
  2. Чемпионат ЦФО 2021
    от UG3G в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2021, 08:44
  3. РАДИО ВОЛНА Окончание Зимы 2021 активность.
    от RX6DL в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 12:52
  4. UA3LIT 13 января 2021
    от RW3LY в разделе SK: 2021
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2021, 07:15
  5. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×