Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 3437383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 726
Like Tree735Спасибо

Тема: Съезд СРР-2023...с чем идем, что ждем...

  1. #646
    High Power
    Регистрация
    01.05.2012
    Возраст
    74
    Сообщений
    516
    Поблагодарили
    760
    Поблагодарил
    444
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    ввести тему радиосвязи, с объяснением того что это такое
    Ага, это бы еще учителкам рассказать, а то на днях одна классная руководительница 6-го класса
    затребовала от моего ученика, так как он ходит в Радио, сделать к 23-му февраля ни много ни мало,
    а "военную радиостанцию" ! Созвонился, предлагал посетить нашу коллективку , где много "военных
    радиостанций" -идти чуть более 100 метров, так нет -"для выставки надо, чтоб ученик сделал "военную
    радиостанцию". Содрали с пионеров по 300 р. и повели их в Боулинг.

  2. #647
    Standart Power
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    166
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от RK9CYA Посмотреть сообщение
    Ага, это бы еще учителкам рассказать,
    Надеюсь НВП будут вести нормальные люди, глядишь, и "учителки" чему то научаться.

  3. #648
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от R1OOL Посмотреть сообщение
    UA1OM в списках СРР не определяется ? Что-то не так ?
    У меня имеется удостоверение члена СРР с отметками об уплате взносов.
    Не знаю, где и что Вы ищете, и с какой целью, но если Вам что-то интересно обо мне, напишите в личку и спросите. Если вежливо спросите - отвечу.

  4. #649
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Если вежливо спросите - отвечу
    Это что ? Одолжение ? Сайт СРР ответ выдал - среди членов нету. Более ничего не надо.

  5. #650
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от R1OOL Посмотреть сообщение
    Сайт СРР ответ выдал - среди членов нету.
    Ссылку можете привести, куда обращались? Мне стало интересно ))))

  6. #651
    Standart Power
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    166
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    У меня имеется удостоверение члена СРР с отметками об уплате взносов.
    Тогда получается, что это проблема РО, неверно преданные данные, не исключен и косяк поисковика по сайту. Хотя должна присутствовать и квитанция об оплате, на всякий пожарный, теперь буду хранить обязательно.

  7. #652
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что это проблема РО, неверно преданные данные, не исключен и косяк поисковика по сайту. Хотя должна присутствовать и квитанция об оплате, на всякий пожарный, теперь буду хранить обязательно.
    ЭТО - не проблема РО (региональных отделений) или МО (местных отделений): у многих из них просто нет ресурсов на это... ЭТО (ведение учета членов СРР, их номеров, взнсов, достижений и т.п.) - проблема и задача СРР (ИМХО). Мне кажется, что СРР, как организация, имеющая членство, могла бы (и должна бы) вести учет своих членов на своем сайте - путем создания личных кабинетов...

  8. #653
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что это проблема РО
    Да, если члены РО не общаются между собой.

    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    Хотя должна присутствовать и квитанция об оплате
    у меня есть в электронном виде и билет со значком имеется. ХИ. ХИ- это про билет со значком.

  9. #654
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R1OOL Посмотреть сообщение
    Сайт СРР ответ выдал - среди членов нету. Более ничего не надо.
    Это враньё... UA1OM есть в членах СРР за 2022г
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Ссылку можете привести, куда обращались? Мне стало интересно ))))
    Пожалуйста

    https://srr.ru/struktura/sapisok-chlenov-srr-2-2-2-2-2/

    За 2022 г таблица вводите в правое окошко UA1OM. Появляется строки позывных. Строка с Вашим позывным, ФИО-- К. Юрий. И., чл № 4229, Моск область

    =================================================

    Ежегодные взносы для членов СРР по разл субъектам могут разниться по размеру. Взнос в РО содержит в себе не только расходы СРР РФ в Москве, но и свои местные расходы: на содержание и оплату помещения, коммун расходов и прочие. Общая сумма взносов в СРР РФ Москва за текущий год перечисляется по окончанию сбора взноса от всех членов РО в конце марта в необходимом размере вместе со списком действующих членов на текущий год.

  10. #655
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Это враньё
    Уважаемый Валентин, не лечите меня пользоваться интернетом.
    1 Сегодня 2023 год
    2 Многоуважаемый Валентин, если взялись адвокатировать не менее многоуважаемого Юрия UA1OM, то подружите сего господина с коллективом того РО, в котором он имеет честь быть.
    3 В РО Архангельской обл. с инфо об оплате взносов и членстве в СРР всё замечательно и это не враньё. Можете проверить прям сейчас.
    4 Прежде, чем обращаться к руководству СРР, следовало бы обратиться к руководству своего РО.

  11. #656
    Low Power Аватар для daomsk
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    72
    Сообщений
    90
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    31
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    На сегодня ВСЕ средства отправляются в Федеральный бюджет, а потом от туда распределяются на места.
    Да Вы что?! Хоть мало-мальски представляете, что такое бюджет и как он распределяется в государстве? Почитайте, будет интересно. Хотя бы тут: https://sovcombank.ru/blog/umnii-pot...w.google.ru%2F.
    И не надо тут писать о том, в чем не разбираетесь.
    Последний раз редактировалось daomsk; 22.02.2023 в 06:35.
    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

  12. #657
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от daomsk Посмотреть сообщение
    Да Вы что?! Хоть мало-мальски представляете, что такое бюджет и как он распределяется в государстве? Почитайте, будет интересно. Хотя бы тут: https://sovcombank.ru/blog/umnii-pot...w.google.ru%2F.
    И не надо тут писать о том, в чем не разбираетесь.
    Достаточно разбираюсь (Опыт работы: руководитель филиала аудиторской фирмы, финансовый директор, исполнительный директор (не в Газпроме конечно, но все-таки в компании с десятком филиалов по Уральскому региону). Зачем тут ссылка на статью от 2022 года Вами прикрепляется? Если Вы по этой статье ориентируетесь, то Вы точно очень далеко от этих понятий.
    Вы в курсе, что с 2023 года для всех налогоплательщиков введен ЕДИНЫЙ счет по налогам, то есть если до 2023 года каждый налог уплачивался по сути на разные счета (вернее на один счет, но с разными КБК (кодами бюджетной классификации), то с 2023 года и этого разделения нет). Вчера мне сказали, что сейчас НДФЛ весь уходит в Центр. А до 2023 года он был краеугольным канем для формирования местных бюджетов.
    Опыт ра

  13. #658
    Low Power Аватар для daomsk
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    72
    Сообщений
    90
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    31
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Достаточно разбираюсь
    Ну тогда прошу пардону. За этот год я не могу сказать, не знал про эти изменения. Мой бухгалтер не потрудился донести...
    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

  14. #659
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R1OOL Посмотреть сообщение
    В РО Архангельской обл. с инфо об оплате взносов и членстве в СРР всё замечательно и это не враньё. Можете проверить прям сейчас.
    Читайте внимательно мой пост 654 В примечаниях я указал что взносы за тек год принимаются до конца марта. Возможно, взносы приняли у кого- ранее и прислали 1-й список, затем 2-й будет, кто позже сдал взносы. UA1OM есть в списке за 2022 г.
    Возможно, что в РО непосредственно ВЫ и собираете/отсылаете взносы в СРР и недовольны тем, что кто-то "тянет" время при оплате взносов.
    ------------------------------------------
    А вообще-то, какая Вам/нам разница член или не член? Здесь на теме QRZRU присутствуют члены СРР, не члены, иностранцы даже из "недружественных" стран. И было бы очень странным, если бы кому-то затыкали рот, упрекая, что в где-то в данных не содержится, что пишущий член СРР.

  15. #660
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,386
    Поблагодарили
    9876
    Поблагодарил
    6511
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    В принципе "выжить и размножаться" можно отнести и к коллективу, организации.
    Евгений, я к тому, повторюсь, что общественная организация управляется и имеет систему положительных и обратных связей вовсе не такую, как сейчас СРР. Алексей упоминал, что еще 20 лет назад с начальством можно было разговаривать. В частности я это проделал в 2006 г выступая на сьезде и пытаясь довести до президента СРР, что это не АО где у него контрольный пакет акций. В протокол эти слова... не попали. Про систему вертикальных и горизонтальных связей хорошо обьяснено у помянутой Остром. Или в упрощенном виде в принципах демократического централизма (вспомните комсомольскую юность)). Не забывая про диалектику и не впадая в догматизм.
    Ни одна более-менее серьезная организация в мире не живет только на членские взносы. Даже регионального уровня. Всероссийского масштаба - тем более. Кроме Минспорта существует много других министерств и ведомств. Это из государственных организаций. Есть еще частные, военные итд.
    "Размножаться" можно отнести к коллективу. Правда ни почкование, ни деление не подойдут )). Само слово "коллектив" наоборот подразумевает обьединение. Вместе легче выжить. Мы на своей земле, а не в тылу врага. И тому же спортивному меньшинству помочь на основании общности интересов. Но не ущерб большинству.
    Совсем печально то, что треть радиолюбителей страны, обьединенная в общественную организацию, навязывает свою волю остальным двум третям. Порой явно ошибочными действиями и даже законами, проведенными не без ее участия, через законодательные органы государства. Да и внутри этой трети - сплошные неурядицы и междусобои. Судя по высказываниям в теме.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:19
  2. Купил приёмник с SSB. В каких диапазонах оно применяется ? 'С чем его едят' ?
    от Carp в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 16:27
  3. MOTOROLA VISAR PV502H - с чем едят ?
    от UT3IM в разделе УКВ: MOTOROLA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:09
  4. PIC24F/PIC24H и с чем их кушать?
    от RZ3DFY в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:06
  5. С чем едят МТХ-90!!!
    от nik3451 в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 12:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×