Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108
    Радиослушатель
    Поблагодарил
    7
    Получил сегодня долгожданный конверт, отправленный из Омска 22 мая. Отправленное шло 10дней.
    Интересно, Андрей, за какое время дошло до "Длинного острова".
    Посмотрел фото и подумал RV3MI не прав, фестиваль 2008 года был не последний.

С уважением Иван

SK
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RN3ANG Посмотреть сообщение
    Интересно, Андрей, за какое время дошло до "Длинного острова".
    Докладываю почтенной тусовке, "Длинный Остров" залит дождями, но конверт пришел сухим. Получил неделю назад, все не было времени послать мессагу.
    Хорошего качества альбом, и оригиналный календарик с моим "фейсом".
    Юрию благодарность и пожелания доброго здоровья ему и всей его семье!

Прохожий Аватар для UA9MAR
    Поблагодарил
    0

"Неча на зеркало пенять...

Дорогие друзья!
    Чисто случайно, зарегистрировавшись для участия в ДМД-2009, заглянул на этот форум и обнаружил вот это MSG от RV3MI:

RV3MI> На последнем фестивале 2008 года, сфотографировались. Не просили ничего печатать, заплатили по моему 40 рублей чтоб по E-mail Юрий нам эти фото скинул.

Каждому, сделавшему заказ, выдавалась квитанция с моими реквизитами на обороте. При выдаче квитанции объяснялось, что НЕОБХОДИМО сообщить свой адрес, т.е. прислать Е-mail, где сообщить № квитанции об оплате и почтовый адрес для высылки альбома, если заказали альбом.
    По номеру квитанции мы определяем, что было заказано, и в случае, подобном RV3MI, просто кликаем кнопку «Ответить отправителю», присоединяем нужные фото, и дело сделано. Все довольны.
    Такой порядок исключает ошибки, которые могут возникнуть при ручном вводе адресов.

RV3MI> Обещал до нового года...

Заказы, не связанные с пересылкой печатных копий, выполнялись в течении недели после получения емели с номером квитанции. Так что были и такие, кто получил свой заказ в начале октября.

RV3MI> В январе на 20-ке услышал их коллективку, позвал. Девочка позвала Юру к микрофону, он первое что сказал, что фото отправит в течение недели.

А второе, что я сказал, что надо прислать емелю с № квитанции.

RV3MI>Сегодня конец апреля. Фото нет.

А сейчас начало августа, но фото до сих пор не выслано, потому что не получена емеля с № квитанции…

RV3MI>Не серьезно как-то это, ребята.

Это точно! Ведь даже если RV3MI потерял квитанцию, то в моём предыдущем постинге от 2.01.09 есть мой E-mail address. Казалось бы, чего проще сообщить мне об этом напрямую, и дело с концом.
    Но ведь RV3MI не фото нужно, а скандал… Чтобы все узнали, какой RV3MI белый и пушистый, незаслуженно обиженный редиской UA9MARом.
    За подобный скандал RD3MA уже извинялся на предыдущем съезде СРР в апреле 2007 года, кстати в присутствии RV3MI.
    Но, судя по всему, вирус выпендрёжа в Ярославле неистребим…

RV3MI>Вот уж чего чего, а фотографироваться у него больше не буду.

Вот уж чего-чего, а фотографировать его я ни больше, ни даже меньше уж точно не буду!

RV3MI>А уж деньги платить и подавно

Ну и славненько! Вот и договорились…

73! de UA9MAR

P.S. Сейчас ещё раз провел поиск адреса RV3MI по всем своим ящикам, но сообщения, адресованного лично мне, нигде не обнаружил, а в корзине ящика куда приходят только сообщения из рефлекторов, обнаружил массу MSGs от RV3MI...

Так что теперь я знаю его E-mail и всё-таки пошлю ему заказанную фотографию!