Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #421
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Цитата Сообщение от RA1ZZ Посмотреть сообщение
    А тебя почему небыло?
    от меня были представители RU3DUK & RX3DBG

  2. #422
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    это про что?
    Это про это :
    Цитата Сообщение от RA1ZZ Посмотреть сообщение
    Хочу тоже поделиться впечатлением от посещения фестиваля Домодедово-2012.
    .
    А вот это правильно-
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Я думаю, что позитива было не в пример больше чем негатива.
    ,а на осадок ,плюньте сейчас ( да и всегда) на вопросы надо смотреть ширше а с людями мягше (С) и все будет .... сь

  3. #423
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Еще немного награжденных.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rn0sa.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	370.2 Кб 
ID:	77687   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rx3dbg.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	475.2 Кб 
ID:	77688   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ua4hbw.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	446.9 Кб 
ID:	77689  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #424
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UB8XAB Посмотреть сообщение
    Вчерашние 9 (из 10) сортов шашлыка тоже прошли мимо нас...
    Организаторы со своей стороны создали условия для проведения чемпионата, но, если я не ошибаюсь, о своём желании поучаствовать в конкурсе сообщил только ОДИН человек.
    В результате решено было вместо чемпионата устроить просто шашлык, за который огромное спасибо Диме R3DCX и Саше RW4WR.


    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    и правильно чтоя не поехал. ничо интересного
    Антон, а что для вас интересно?
    Спрашиваю без иронии или сарказма, потому что, на мой взгляд, программа была интересная, на разные вкусы.
    Конкурсы/игры - традиционные футбол, QUIZ/pile-ups, УКВ минитест, была рыбалка, впервые прошла игра "Охота на лис", музыкальный конкурс.
    Форумы - впервые состоялся форум любителей дипломов, R3ABM представлил проект D-star, состоялись традиционные технический и молодёжный форумы, RRC, УКВ, Игорь RA3AUU рассказал про изменения в судействе CQ WW.
    Фильмы - мне даже сложно представить, что еще можно показать, если неинтересно посмотреть про Непал, Аляску, TX7M и 7O6T. Наверное, только про экспедицию на Луну или Марс.
    Ярмарка оборудования - самая представительная за все фестивали.
    Но, лично для меня, самое важное и ценное - встречи с друзьями. К сожалению, как всегда не хватило времени посидеть и пообщаться со всеми, с кем хотелось бы.

    Также в начале подготовки было предложено всем желающим присоединиться к оргкомитету и провести какое-то мероприятие, которое вы считаете интересным для себя и для других.
    Нельзя же всё время ждать что кто-то для вас что-то сделает интересное, надо и самим что-то делать, чтобы было интересно.

    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Как Президент несколько раз выходил получать выигрыш в безвыигрышной лотерее. Ну попёрло человеку!
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Выделено ключевое слово.
    На нашей галёрке у пацанов тоже было много билетов ИТОГО 0*0=0
    Я на этот цЫрк еще на липецких в конце 20 века началообразующих конференциях насмотрелся.
    Есть люди, которые выигрывают всегда.
    Могу навскидку назвать ряд людей, для которых остаться без приза в лотерее исключение из правил: Андрей UA3DRX, Саша RW3RN, Олег RD1A. Дима RA5DU, если мне не изменяет память, выигрывает что-нибудь каждый год вне зависимости от его положения в СРР. Не могу сказать, сколько у него точно было билетов на руках, но не меньше 20 уж точно.
    Как доказать, что всё было честно, я не знаю. Вы могли подойти во время розыгрыша и посмотреть на корешки билетиков в барабане и убедиться, что они там все, что нет никаких меток, что они достаются из барабана, а не откуда-то еще. Вы покупали билет и видели, что отрезанные корешки я бросала в папочку в общую кучу, не отделяя, кто купил и так далее.
    В первом раунде билеты вытягивала Настя R5AA/jr, во втором раунде вызвалась тянуть супруга кого-то из EW. Что мешало вам вызваться и вытянуть несколько корешков, чтобы убедиться, что всё честно?
    Если вы уверены, что это цирк, и всё подстроено, могу посоветовать только одно - не покупайте лотерейные билеты.

    И в заключение.
    На этой площадке мероприятие проходило в первый раз. Если в Москвиче всё было отлажено до автоматизма, то на новом месте, естественно, возникали разные проблемы и не всё было так гладко, как хотелось бы.

    От себя, как от члена оргкомитета, хочу сказать большое спасибо всем, кто смог приехать и принять участие в фестивале.

  5. #425
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    "ВЪЕЗД АВТОМОБИЛЕЙ на стоянку на территории (кроме разгрузки) - запрещен принимающей стороной.
    По вопросам въезда для РАЗГРУЗКИ-ПОГРУЗКИ - обратитесь к Михаилу, R3BM"


    не царское это дело© заниматься такими вопросами
    Вы бы повежливее на поворотах...С некоторых пермяков пример берете? Или вы не видели, что для разгрузки личных вещей на территорию не допускали НИКОГО??? Только ярмарка и оборудование для радиостанции. Хотя вы это и так прекрасно знаете, но ведь надо же как-нибудь нагадить...

  6. #426
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    .С некоторых пермяков пример берете?
    Кого это ты имеешь ввиду ?
    Причём здесь Пермяки ?

  7. #427
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Уважаемые коллеги!

    Спасибо за активное участие в молодёжном форуме!
    В рамках форума состоялась презентация материала подготовленного SRAL и представленного Юккой (OH2BR) (перевод Евгения (UA3AHM). Очень интересно было послушать и посмотреть на экране, как SRAL разворачивает свою программу по привлечению детей в Радио. Кое- что из этой программы мы сможем использовать и
    в наших условиях.
    Интересный доклад сделал Александр Зайцев (RW3DZ) об использовании микроспутника "Чибис" для регистрации ОНЧ излучений.
    Елена Иванова (RA3ACC) рассказала о ежегодном слёте радиолюбительской молодёжи г. Москвы и Московской области, который ежегодно проводится на Пироговском водохранилище.
    Затем была дискуссия на злободневные темы.
    А перед семинаром состоялась встреча с Пино (I8YGZ) - вицепрезидентом ARI, на которой было условлено, что СРР будет консультировать ARI по части развития спортивной радиопеленгации в нескольких итальянских школах. Сам Пино с удовольствием принял участие в конкурсе "Охота на лис", который проводила Ирина (RL3AX).

    Всем - спасибо!

  8. #428
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    С некоторых пермяков пример берете?
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Хотя вы это и так прекрасно знаете, но ведь надо же как-нибудь нагадить...
    Не думаю,что после подобных выпадов количество приезжих увеличится...Вроде взрослый мужик,а хамит как экзальтированная барышня....

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Затем была дискуссия на злободневные темы.
    Игорь Евгеньевич,у меня вопросы:
    1. Обсуждались ли в Домодедово официальные результаты Полевого дня на УКВ за 2011 и 2012 годы? Соревнования давно отсужены,но нет официальных итоговых протоколов.Спортсмены не могут получить разряды и звания.Я уже не говорю о накаленности отмосферы на УКВ портале по этому вопросу.
    2.На сколько я знаю был запрос в Президиум по поводу судейства Полевого дня Сибири на УКВ 2012 года.Там была ситуация,когда некоторых участников группы МОМВ отправили в чеклог за работу под индивидуальным позывным,хотя такого понятия уже не существует,а правила трактовалось судьями выборочно-то есть некоторые команды МОМВ, не смотря на работу под позывным одного из операторов, в зачет попали.
    Рассматривался ли вопрос по этому эпизоду ?
    Спасибо.

  9. #429
    Silent Key
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Шуя, Ивановская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    229
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вы бы повежливее на поворотах...С некоторых пермяков пример берете? Или вы не видели, что для разгрузки личных вещей на территорию не допускали НИКОГО??? Только ярмарка и оборудование для радиостанции. Хотя вы это и так прекрасно знаете, но ведь надо же как-нибудь нагадить...
    "По вопросам въезда для РАЗГРУЗКИ-ПОГРУЗКИ - обратитесь к Михаилу, R3BM"© могу привести текст полностью.
    Нагадить и в мыслях не было. Просто за "базар" привык отвечать, чего и от других вправе ожидать.

  10. #430
    Standart Power Аватар для RU3UR
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    262
    Поблагодарили
    729
    Поблагодарил
    113
    В связи с тем, что здесь присутствуют организаторы фестиваля хочу призвать их более ответственно подходить к организации объявленных мероприятий. С некоторыми из нас поехали жены, причем только с целью шопинга в Москве. Мы телефоны свои оставляли в заявках. Куда делось это мероприятие? А люди отложили свои дела, несколько сотен км отмахали, за проживание заплатили... До этого, к слову, в Майкопе "прокатили" с экскурсиями в горы.
    За майку не моего размера тоже спасибо - хорошая!
    Рекламную атаку провели сильно! Вот бы еще и выполнить все обещанное было бы здорово.
    Понятно, что не ошибается тот кто ничего не делает, но частично ожидания обматнуты. Жена уговаривала принять участие в шашлычном конкурсе, для этого надо было брать ЕЩЕ один отгул. Хорошо что не взял

    To all:
    Конечно общение с друзъями, коллегами нельзя испортить ничем. В этим плане мероприятие удалось на все 100!

  11. #431
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Вопрос - а рация с места событий работала ?

  12. #432
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вопрос - а рация с места событий работала ?
    Да.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #433
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Чеховский р-н, Московская обл.
    Возраст
    60
    Сообщений
    385
    Поблагодарили
    233
    Поблагодарил
    363
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вопрос - а рация с места событий работала ?
    вот пара фоток
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0867.JPG 
Просмотров:	123 
Размер:	360.9 Кб 
ID:	77704   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0890.JPG 
Просмотров:	111 
Размер:	391.9 Кб 
ID:	77705  

  14. #434
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Кто то сказал, что якобы некоторые даже NH8S умудрились с фестиваля взять на 10-ке..
    Может утка - не знаю..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #435
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RU3UR Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что здесь присутствуют организаторы фестиваля хочу призвать их более ответственно подходить к организации объявленных мероприятий. С некоторыми из нас поехали жены, причем только с целью шопинга в Москве. Мы телефоны свои оставляли в заявках. Куда делось это мероприятие? А люди отложили свои дела, несколько сотен км отмахали, за проживание заплатили... До этого, к слову, в Майкопе "прокатили" с экскурсиями в горы.
    За майку не моего размера тоже спасибо - хорошая!
    Рекламную атаку провели сильно! Вот бы еще и выполнить все обещанное было бы здорово.
    Понятно, что не ошибается тот кто ничего не делает, но частично ожидания обматнуты. Жена уговаривала принять участие в шашлычном конкурсе, для этого надо было брать ЕЩЕ один отгул. Хорошо что не взял
    Организаторы несомненно приветствуют конструктивную (т.е. справедливую) критику и предложения по улучшению фестиваля. Но когда начинают притягивать "за уши" возникает вопрос - а зачем?
    Михаил, посмотрите внимательно свою почту - в одной из рассылок оргкомитета незадолго до начала фестиваля мы просили всех подтвердить желание поехать на экскурсию/шоппинг. Подтвердили всего несколько (не более пяти!) человек! По этой причине эти пункты из программы были изъяты.
    Что касается пропуска на территорию личного автотранспорта, то никто никогда не говорил о такой возможности. Более того, руководство "Бугорка" категорически запретило въезд любого транспорта, кроме разгрузки товаров для ярмарки и оборудования радиостанции. Исключений не делалось ни для кого! Не понимаю, зачем опять поднимать этот вопрос?

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×