Страница 7 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #91
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,535
    Поблагодарили
    2080
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Уж ежели "Юрист. Индивидуальный предприниматель в области права (частный юрист). Майор милиции в отставке (пенсионер МВД)" (http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RA0CL) не может, пока не разбогатеет, позволить себе такое удовольствие, то куда уж, простите, нам простым замкадышам...
    Если бы я очень захотел и не была бы запланирована поезда на август на Байкал, я может и поехал бы. При отсутствии денег, мог бы подзанять у соседа или в банке. Хотя на жизнь мне хватает. Если нет возможности или жаль тратить кровные, чё заморачиваться? Стоит ли тогда вообще вести тут какую-то полемику? Вон, RCC клуб тоже изобрел свои правила: вступительный взнос 2 тысячи и ежегодные взносы 1 тысяча. И что? Ну нет денег, вступайте в тот клуб, где нет членских взносов или их размер не обременителен для вас. Так же и здесь. Нет возможности в Домодедово, но есть желание съездить на какую-нибудь хэм тусовку, съездите на другую. Более подходящую для вашего бюджета. Их каждый год проводится достаточно. В Домодедово поедут те, кто этого действительно желает. Не все так печально в этой жизни

    Добавлено через 52 минуты
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Ну да фик с ними и заморачиваться не буду.
    Правильное решение...
    Последний раз редактировалось UA0C; 12.07.2012 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
    Александр UA0C (ex UA0CJQ, RA0CL)

  2. #92
    Silent Key
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Шуя, Ивановская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    229
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Если бы я очень захотел и не была бы запланирована поезда на август на Байкал, я может и поехал бы. При отсутствии денег, мог бы подзанять у соседа или в банке. Хотя на жизнь мне хватает. Если нет возможности или жаль тратить кровные, чё заморачиваться? Стоит ли тогда вообще вести тут какую-то полемику? Вон, RCC клуб тоже изобрел свои правила: вступительный взнос 2 тысячи и ежегодные взносы 1 тысяча. И что? Ну нет денег, вступайте в тот клуб, где нет членских взносов или их размер не обременителен для вас. Так же и здесь. Нет возможности в Домодедово, но есть желание съездить на какую-нибудь хэм тусовку, съездите на другую. Более подходящую для вашего бюджета. Их каждый год проводится достаточно. В Домодедово поедут те, кто этого действительно желает. Не все так печально в этой жизни
    Абсолютно с вами согласен.
    У меня, обычно, летне-осенний сезон чрезвычайно насыщен "хэм-тусовками". "Кострома, "Шуйские Зори", Валдай...
    Что касается Домодедово. Изначально это все же был Липецк ! Наиболее демократичными были ранние липецкие конференции RRC. Преклонение перед спонсырями убило напрочь саму идею мероприятия. В конце концов картина такая - прстые смертные Хэмы в промежутках в общении с себе подобными любуются как спонсыри, поглаживая пузо носят свою вип-персону в сопровождении бодисэйверов, а организаторы откровенно соревнуются друг с другом в ширине "Ку-у-у" перед ними.
    Ярые экспедиционеры меряются письками кто из них больше потратил десятков тысяч долларов спонсорских денег...
    Липчане сдали свои позиции москалям. Увы - диалектика - сильнейший победил. Да здравствет Домодедово!
    С другой стороны, считаю , что такой фестиваль, как Домодедовский, категорически необходим.
    Но моя персональная жаба душит меня, не давая расстаться с нажитыми непосильным трудом деньгами, по-скольку окромя неё нет у меня никаких персональных спонсырей, способных делегировать меня на этот праздник.

  3. #93
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4193
    Поблагодарил
    6204
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    У меня, обычно, летне-осенний сезон чрезвычайно насыщен "хэм-тусовками". "Кострома, "Шуйские Зори", Валдай...
    Извините пожалуйста!
    У меня к Вам вопрос - А на этих вместе взятых трёх "хэм-тусовках", количество участников случаем не меньше чем на одном фестивале в Домодедово?
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Изначально это все же был Липецк ! Наиболее демократичными были ранние липецкие конференции RRC.
    Липецкий фестиваль был уже давно, с той поры утекло очень много времени.
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Преклонение перед спонсырями убило напрочь саму идею мероприятия.
    Сомневаюсь, что перед спонсорами домодедовского фестиваля кто-то преклоняется.
    А идея мероприятия не убиваема, это безграничное общение.
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    В конце концов картина такая - прстые смертные Хэмы в промежутках в общении с себе подобными любуются как спонсыри, поглаживая пузо носят свою вип-персону в сопровождении бодисэйверов, а организаторы откровенно соревнуются друг с другом в ширине "Ку-у-у" перед ними.
    То есть, Вы разделили всех участников фестиваля на две группы...Как минимум в Вашем тексте сквозит оскорблением!
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Ярые экспедиционеры меряются письками кто из них больше потратил десятков тысяч долларов спонсорских денег...
    По доходам и расход. Вам завидно?
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Но моя персональная жаба душит меня, не давая расстаться с нажитыми непосильным трудом деньгами, по-скольку окромя неё нет у меня никаких персональных спонсырей, способных делегировать меня на этот праздник.
    А я цитирую Ваши сообщения, задаю глупые вопросы...Надо было начинать с последнего абзаца...

  4. #94
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,260
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Несколько лет меня выбрасывали из списков зарегистрировавшихся...Но в том году по высочайшему позволению допустили...Лучше бы допустили в первый раз-все там бы и закончилось.
    Изначально задумывалась как IOTА-DXCC конференция...И вот собралось 600 мужиков с семьями и без.... И началось!
    В зале, где DX мены показвали фильмы и делали коментарии,сидело человек 30-40...Ну человек 10 ушли на Президиум...Возможно 10 на коллегию судей(тут не уверен-была ли она вообще)....Все! Остальные атакуют столы с железом или магазин с продуктами и алкоголем. И все пьют....В баре и ресторане,в номерах и на улице...Я приехал на УКВ форум,но его выкинули из графика-кому то понадобился зал больше...УКВисты тусовались под дождем возле ЕМЕ антенны.
    Я надеялся,что будет обсуждение каких-то насущных проблем и обмен мнениями с радиолюбителями...Но ни чуть не бывало-если и касались этой темы,но только между первой и второй,где как известно перерыв небольшой,так что обсудить и не удается...
    Короче обычная тусовка....Ничем не лучше других...Пьянка короче...
    На банкете видел картину,когда один из московских НАМов будучи в изрядном подпитии доставал из-за пазухи иконку и целовал её,а два викинга ржали и фотографировали ..У меня было просто дикое желание встать и разбить их фотоаппараты об их пустые рогатые головы....Мужики удежали...Я плюнул и ушел...От стыда.
    Сейчас пришло персональное приглашение. Не поеду!!!!
    Жалко не денег,а их растрачивание на пустое мероприятие.
    А остальные-как знаете....У кого друзей нет или негде с ними повстречаться ..поговорить..водочки попить...то как говориться велкам!

  5. #95
    Very High Power Аватар для UA4SZ
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,121
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Are You Ready ? (Вы готовы ?)
    Yes. Чего тянуть до сентября, Приезжайте 13-15 июля на наш 16 слет-фестиваль на озере Сайвер.
    Вот фото от 9 июля этого года,вода чистейшая,сосновый воздух,тихое местечко,мачты для антенн-карабельные сосны по 25м.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010039.JPG 
Просмотров:	130 
Размер:	1.82 Мб 
ID:	73091  

  6. #96
    Very High Power Аватар для VE3EUT
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    East Gwillimbury, Ontario, CANADA
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,285
    Поблагодарили
    260
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R3DX
    А Вам дурно от не станет от таких цен?
    А де дешевле?
    В Дейтоне 25 долларов на все 3 дня, что то около 800 рублей РФ.

  7. #97
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ничем не лучше других...Пьянка короче...
    Так же слышал, что некоторые и не добрались до намеченных мероприятий, по причине.. банальной - упились в зюзю..
    После этого они зареклись посещать такие пья.. сорри.. тусовки..
    Вывод: Не можешь - не пей!
    Вывод второй: При планировании поездки - выбирай приоритеты.
    Вывод третий: Вообще не пей..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #98
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    To RU3UA.
    Вот читаю Ваши посты и все пытаюсь понять о чем они ,вернее для чего - то ли Вы вслух размышляете ехать /не ехать,взвешивая все за и против,но это Ваше личное дело о чем свидетельствует и характер размышлений.
    Цитата Сообщение от RU3UA Посмотреть сообщение
    Но моя персональная жаба душит меня, не давая расстаться с нажитыми непосильным трудом деньгами
    Для этого вывода достаточно Вашего первого поста.Здесь же я бы хотел прочитать ,как и все остальные мнение о фестивале, впечатления о предыдущих ,советы бывавших там не раз.... Как например мнение RW3PF,пусть и негативное но несущее определенную информацию для других или выводы модератора ,которому ласковое слово приятно .
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вывод второй: При планировании поездки - выбирай приоритеты.
    Вывод третий: Вообще не пей..
    А Вы все рассуждаете о собственном финансовом положении,которое никому не интересно или о том ,что было в Липецке "за царя панька" или о каких то "Ку-ку..." Короче плюньте на деньги - раз живем , приезжайте поговорим за РАДИО. Все приходяще - РАДИО вечно !

  9. #99
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Не пойму, для чего тут писать про то, что жалко денег, про пьянки, про спонсоров?
    Ну не едите и ладно, промолчали и все. Зачем грязь лить?

  10. #100
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ Правда что ATX это не корпус для компа а Аццкий TX ?
    Самая что не наесть правда и даже не блок питания АТХ тока никаму не рассказывай !
    Последний раз редактировалось RA3ATX; 12.07.2012 в 11:07.
    RL3A/UA5L/CN2AA TEAM
    Мой телеграмм канал про радио и РДА
    -------------------------------------------------------------------------------
    Жизнь слишком коротка, чтобы работать QRP!

  11. #101
    Standart Power Аватар для US0HZ
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    71
    Сообщений
    428
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    447
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вывод третий: Вообще не пей..
    Здравствуйте, Илья! Вспомнился фильм с Евдакимовым (S.K.) про бочку со спиртом: " Не мужики, Вы не русские..." :-)
    ... ну, а теперь в тему. Полностью поддерживаю и разделяю точку зрения своих земляков UR0MC и UR4IOR. Мой сын, работал в фанзоне Киева во время ЕВРО 2012.
    Так он рассказывал, что было очень много гостей, которые в течении дня могли себе позволить только бутерброт и бакал пива. Но чтобы кто-то возмущался по поводу цен, которые естественно по-столичному были немалые, такого не было ни разу. Очевидно, дело не в цифрах, а в чём-то другом...
    Такое впечатление, что некоторые не приглашение получили, а стальной трос, за который насильно тянут на Фестиваль.
    Спасибо Оргкомитету за Фестиваль Домодедово 2012!

  12. #102
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от US0HZ Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю и разделяю точку зрения своих земляков UR0MC и UR4IOR.
    Станислав, наша харьковская команда в составе UX5PS и UX3LF тоже солидарна с тобой. Саша (UX3LF) имеет многолетний опыт проведения чугуевских хамфестов (до 500 чел. ежегодно) и тоже сталкивался с жалобами на "непомерно высокие цены" (регистрация - экв. 80 руб., проживание в домике - экв. 240 руб./сутки ) Всё познаётся в сравнении... Ну, а Домодедово - это именины сердца, поэтому можно без жалости потратить "всё, что нажито непосильным трудом", чтобы за последующий год не менее непосильным трудом компенсировать всё сторицей
    P.S. Для меня, например, провести 3 дня в Домодедово значительно приятнее, чем неделю в Анталье или Шарм-Эль-Шейхе

  13. #103
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DU Посмотреть сообщение
    Господин Бондаренко я в первую очередь беспокоюсь не о себе и не о тех кто из Москвы и Подмосковья, а о тех радиолюбителях из других регионов которые хотели бы приехать да не могут этого сделать. Так как им нужно выложить гораздо большую сумму с учетом дороги, чем местным. А доходы там не соизмеримо меньше чем в стране московии. А Вы судите обо всех со своей московской колокольни: тысяча рублей для Вас не деньги.
    Извините, что в цитате RU3DU, на самом деле это из сообщения Сергея, R3DX
    Как легко и просто заботиться об участниках из других регионов написанием сообщений в форум...

    Большинство участников из других регионов приезжает с проживанием - по данным прошлого года из 94 человек, зарегистрировавшихся без проживания, специально на фестиваль из других областей (не 3A/3D) приехало 6 человек.
    Могу поднять данные по прошлым годам, если кому интересно, но не думаю, что соотношение будет принципиально иным.

    Берем и сравниванием цены прошлого года и этого.
    Пакет - 3 дня проживания (самый простой номер) + банкет (для этого года в расчет беру один субботний банкет) + рег. взнос
    2011: 1600*3 + 1800 + 350 = 6950
    2012: 1280*3 + 2000 + 450 = 6240 - 5% (если оплатить до 31 июля) = 5928
    Итого - на 700 руб. меньше, если думать до последнего, на 1000 руб. меньше, если оплатить сейчас.

    Пакет - 2 дня проживания + банкет + рег. взнос
    2011: 1600*2 + 1800 + 350 = 5350
    2012: 1280*2 + 2000 + 450 = 4960 - 5% = 4712
    Итого - на 400 руб. меньше с раздумьями, на 600 руб. меньше при оплате сразу.

    При этом, я думаю, все ходят по магазинам и видят, что цены отличаются от прошлогодних никак не в меньшую сторону.
    Обсуждать, что за эти деньги можно слетать в Турцию на неделю, думаю, тут не стоит - почему-то в загнивающей Европе и Штатах цены ниже, чем у нас в России (и не только в отдельно взятой Москве).

    Тем не менее, благодаря смене площадки, удалось немного снизить стоимость участия.
    Прорабатывался также вопрос организации палаточного лагеря на территории базы, но, к сожалению, это оказалось не так просто - санитарные и пр. нормы, в результате дирекция базы не дала согласие на организацию палаточного лагеря. Да, его не удалось решить положительно, но вопрос был поднят или были попытки его решить.

    Вопрос о стоимости входного билета - вопрос очень спорный и тут каждый решает сам для себя, но он на 95% затрагивает жителей Москвы и области.

    Тем не менее правила проведения мероприятия определяют организаторы.
    Вы считаете, что это неправильно, что это решение обусловлено левой пяткой кого-то из организаторов?
    Вы считаете, что оргкомитет наживается на этом мероприятии?
    Вы считаете, что в Подмосковье полно баз, отвечающих определенным требованиям, и их цены существенно ниже?
    Добро пожаловать в оргкомитет - приглашение присоединиться к команде организаторов было, но почему-то очередь не выстраивается.
    Специально уточнила у Михаила и Евгения, кто-нибудь сам вызвался войти в оргкомитет? Не сказал "Да" на вопрос - а не хочешь ли ты был в оргкомитете, провести вот такое-то мероприятие, а именно вызвался сам.
    Ни одного человека.

    Если вы знаете, как это должно быть, но не нравится, кем и как это проводится, - пожалуйста, организуйте своё мероприятие со своими условиями.
    Будет дешёво, здорово и интересно - люди поедут к вам.

    И как вы потом отреагируете на критику тех, кто дает советы, ни разу не посмотрев на процесс изнутри и не потратив ни минуты своего свободного времени и ни капельки сил, чтобы сделать что-то для других.
    Как я уже писала в прошлом году, попробуйте войти в оргкомитет хотя бы одного мероприятия. Многие вопросы отпадут сами собой, когда вы поучаствуете в процессе изнутри.
    Критиковать и давать советы мы все прекрасно умеем.


    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Сергей как раз и не "гонит" на повороте..
    А вот что там Вы творите уважаемые, что же произошло за такой короткий срок, что цена на "входной" билет поднялась втрое?!!
    В Эрмитаж входной билет в разы меньше!!!
    Бизнесмены, ну, ну....
    Валерий, вы были зарегистрированы только на одном из 7 фестивалей в 2007 году.
    К сожалению, нет у меня под рукой информации, доехали вы тогда до фестиваля или нет.
    Думаю, что из этого можно сделать вывод, что вам это мероприятие не очень-то интересно.
    К чему тогда ваше возмущение и оскорбление людей, пытающихся что-то сделать для других?


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я надеялся,что будет обсуждение каких-то насущных проблем и обмен мнениями с радиолюбителями...Но ни чуть не бывало-если и касались этой темы,но только между первой и второй,где как известно перерыв небольшой,так что обсудить и не удается...
    Программу УКВ форума формируют сами УКВисты. Если мне не изменяет память, то программа УКВ форума предварительно обсуждалась в форуме www.vhfdx.ru.
    Кто виноват в том, что на УКВ форуме не обсуждались вопросы, которые интересны вам? Если всем интереснее пить, что тут тогда могут сделать организаторы?

    Создаётся впечатление, что на фестиваль приезжают не взрослые мужчины, а подростки лет 18, которым требуется контроль взрослого человека, чтобы он им в нужный момент сказал - стоп, больше не пей, а то плохо будет. Всё, что выпивается, - покупается самими участниками, а не раздаётся бесплатно оргкомитетом.

    Присоединяюсь к словам Ильи.

    Я была на всех фестивалях в Домодедово, общалась там в разных компаниях, на разных шашлыках, на всех банкетах.
    И не сталкивалась с проблемой, что кого-то из моих соседей по банкету надо было уносить в номер или вынимать из салата.
    Наверное, у меня не те друзья...


    Кстати, один мой знакомый после прошлогоднего Домодедово "заболел" Луной. Уже построил у себя монстра с кучей элементов.
    И это здорово.


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Короче обычная тусовка....Ничем не лучше других...Пьянка короче...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А остальные-как знаете....У кого друзей нет или негде с ними повстречаться ..поговорить..водочки попить...то как говориться велкам!
    Это и есть обычная тусовка только в масштабах не отдельного региона или клуба, а в масштабах всей страны - возможность встретиться со своими друзьями. У меня их много, с кем-то мы общаемся регулярно - в скайпе, по телефону, при случае встречаемся в Москве или я еду в гости, но в Домодедово я могу встретиться сразу со многими и мне эти встречи приятны и интересны.
    И с большинством этих друзей я могу встретиться именно в Домодедово, а не на каком-то региональном слёте (ни в коем случае не хочу умалять важности и необходимости этих мероприятий).


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Возможно 10 на коллегию судей(тут не уверен-была ли она вообще)....
    Зачем делиться своими фантазиями?
    "Возможно, 10", с таким же успехом можно написать "возможно, 20, или возможно, 30"...
    Закинуть камушек - а была ли она вообще...
    Я не знаю, не видел, не уверен, но свои предположения выскажу...
    Семинар тренеров, судей и работников ДОСААФ России по радиоспорту по программе был в пятницу.
    В пятницу же и состоялся. Про количество участников сказать не могу - не присутствовала.

  14. #104
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И все пьют....В баре и ресторане,в номерах и на улице...Я приехал на УКВ форум,но его выкинули из графика-кому то понадобился зал больше...УКВисты тусовались под дождем возле ЕМЕ антенны.
    Самая наглая и беспардонная ложь! Я за это навечно забанил бы тебя на VHFDX. Ты вроде взрослый мужик, но с головой у тебя точно не все в порядке.

    http://www.vhfdx.ru/component/option...y,5/page,view/

    http://www.vhfdx.ru/component/option...y,4/page,view/
    http://forum.vhfdx.ru/obshchiy/domodedovo-2011/45/

  15. #105
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Елена, спасибо за расклад по полочкам.
    Вопрос ценообразования, надеюсь, исчерпан..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×