Страница 8 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #106
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Самая наглая и беспардонная ложь! Я за это навечно забанил бы тебя на VHFDX. Ты вроде взрослый мужик, но с головой у тебя точно не все в порядке.
    Ну-ну...выдыхайте...Какая же это ложь? Было объявлено время и место.В этом месте и в это время ничего не состоялось по причине занятия помещения другими...О новом месте обещали сообщить дополнительно...Все опять пошли на ЕМЕ позицию.Под дождь.Какая тут ложь? Больше я ждать милости не стал,поскольку и куртка и сумка промокли насквозь....
    И с головой у меня все в порядке...Впрочем если вы дипломированный психотерапевт(коль ставите диагнозы),то готов записаться на прием.Если нет-то занимайтесь своим делом.
    Что касается бана на VHFDX- обратитесь к администратору портала.Если он сочтет нужным,то он отстранит меня от обязанностей модератора VHFDX и забанит по вашему желанию.Никаких проблем.

  2. #107
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Никаких проблем.
    На этом обмен мнениями по данному вопросу предлагаю прекратить.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #108
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    691
    Цитата Сообщение от RV3ACA Посмотреть сообщение
    Вопрос о стоимости входного билета - вопрос очень спорный и тут каждый решает сам для себя, но он на 95% затрагивает жителей Москвы и области.
    А нельзя ли сделать этот спорный вопрос прозрачнее. Стоимость рег. взноса складывается из:1 ....., 2 ..... ну и т.д. Тогда бы и вопросов не было.

  4. #109
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    А зачем?
    Вопросов не убавится. Наоборот – появятся вопросы и предложения типа «а меня этот пункт не интересует. Можно не оплачивать?»
    Обычно цена складывается из банального раскидывания затратной части на планируемое число участников…. Возможно организаторы снизили бремя тех кто купит «полный пансион» переложив часть затрат на «бесквартирных»…
    Собственно, а какая разница? Ценник объявлен. Время обсуждений – предложений - изменений уже прошло. Остается голосовать кошельком.

  5. #110
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    RV3ACA de RV3DA

    Елена! Спасибо тебе за твою работу! Большое спасибо! И за "Домодедово-2011" - тоже. Более интересной УКВ- программы я не видел за всё время участия в фестивалях. Дождя рядом с "лунной" антенной для меня просто не было. Я не обращал на него внимания, поскольку само действо по установке и разворачиванию аппаратуры было захватывающим. К сожалению смог прослушать лишь первый доклад интереснейшего УКВ-форума, поскольку нужно было выполнять обязанности организатора - судить УКВ - минитест. А ещё был молодёжный форум со спорами до хрипоты по поводу экзаменов. Вот они эти экзамены! Проходят по всей России, и компьютерная программа есть. Люди позывные получают. А старт проекту был дан там - на форуме в Домодедово. А ещё я вёл семинар спортивных судей. Сколько народа было - не помню. Точно помню: малый зал был полон. Рассказывали не только о чисто судейских делах а и об аккредитации, об организации радиоспорта. И спорили... А что было после этого? Правильно: аккредитация СРР на четыре года.

    Можно, конечно этого не видеть, если очень захотеть...

    Спасибо тебе, Лена! Мы и на этом фестивале поработаем! И толк будет.

    Проверено.

  6. #111
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    А нельзя ли сделать этот спорный вопрос прозрачнее. Стоимость рег. взноса складывается из:1 ....., 2 ..... ну и т.д. Тогда бы и вопросов не было.
    Как там у Галича? "... А из зала кричат - давай подробности! ..." :-)

  7. #112
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    На этом обмен мнениями по данному вопросу предлагаю прекратить.
    ага, Петра еще никому не удалось хоть в чем то переубедить

  8. #113
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    А ещё я вёл семинар спортивных судей. Сколько народа было - не помню. Точно помню: малый зал был полон. Рассказывали не только о чисто судейских делах а и об аккредитации, об организации радиоспорта. И спорили... А что было после этого? Правильно: аккредитация СРР на четыре года.
    Просто замечательно!!!Одно вот только плохо-как только Полевой день отдали под СРР так результатов нет . Обстановка на российском УКВ портале накаляется...Мне уже тяжело сдерживать эмоции спортсменов.Впрочем судите сами:
    http://forum.vhfdx.ru/polevoy-den/pd...?topicseen#new
    Таки что передать УКВистам? Где результаты ПД за 2011 год?

    Ну вот только вопрос задал,как руководитель семинара слинял потихоньку...

  9. #114
    Silent Key
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    65
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо за расклад по полочкам.
    Вопрос ценообразования, надеюсь, исчерпан..
    __________________
    73!Илья rx3x, ex ra3xe,
    Наберите в поиске БУГОРОК и вопрос окончателно будет исчерпан.650 койкоместо и все условия "во дворе".особо понравилось название комнат для пионервожатах--VIP номера.Тому кто приезжал раньше, номер в д/о Москвич покажется достойным 5-ти звезд,несмотря на тамошнюю плесень

  10. #115
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну вот только вопрос задал,как руководитель семинара слинял потихоньку...
    Жара чтоль так действует?
    Вы б Пётр ещё бабушку у метро спросили!
    На УКВ форуме есть Д. Дмитриев (RA3AQ), являющийся Председателем Комитета по спортивной радиосвязи на УКВ. Разве ПД не его поле деятельности?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #116
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Заглавие темы какое?
    "Домодедово-2012"
    Давайте про Домодедово.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #117
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DU Посмотреть сообщение
    Наберите в поиске БУГОРОК и вопрос окончателно будет исчерпан.650 койкоместо и все условия "во дворе".особо понравилось название комнат для пионервожатах--VIP номера.Тому кто приезжал раньше, номер в д/о Москвич покажется достойным 5-ти звезд,несмотря на тамошнюю плесень
    Пусть меня Михаил поправит, но вожатские комнаты - это "СТАНДАРТ размещение". Фотографии ВИП номеров представлены на сайте и, вроде, они выглядят нормально и там уже удобства внутри, есть холодильник и телевизор.
    Я не могу комментировать стоимость номера, потому что не занимаюсь бюджетом, но, как я понимаю, мы также снимаем зал, площадки и пр. - обычно это стоит денег.
    Вот теперь совсем не понимаю - постарались найти место с меньшей стоимостью проживания, нашли, естественно, что в таком случае надо чем-то пожертвовать... Если вы, Юрий, знаете и можете предложить такое место, чтобы совсем дешёво, с прекрасными условиями размещения, недалеко в окрестностях Москвы - предложите. А все остальное, извините, - теоретические рассуждения и пустое сотрясание воздуха.

  13. #118
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RV3ACA Посмотреть сообщение
    Пусть меня Михаил поправит, но вожатские комнаты - это "СТАНДАРТ размещение". Фотографии ВИП номеров представлены на сайте и, вроде, они выглядят нормально и там уже удобства внутри, есть холодильник и телевизор.
    Я не могу комментировать стоимость номера, потому что не занимаюсь бюджетом, но, как я понимаю, мы также снимаем зал, площадки и пр. - обычно это стоит денег.
    Вот теперь совсем не понимаю - постарались найти место с меньшей стоимостью проживания, нашли, естественно, что в таком случае надо чем-то пожертвовать... Если вы, Юрий, знаете и можете предложить такое место, чтобы совсем дешёво, с прекрасными условиями размещения, недалеко в окрестностях Москвы - предложите. А все остальное, извините, - теоретические рассуждения и пустое сотрясание воздуха.
    Лена! В мире вообще и радиолюбительском сообществе в частности есть такие "активные люди", которых хлебом не корми дай возможность "покритиковать". Они старательно ищут недостатки и также старательно раздувают проблемы. Даже на пустом месте. И не дай Бог, если есть хоть символические основания (а в каком вопросе без недостатков - действительных или надуманных) - тут уж они "озонируют" воздух на всю катушку.

    Таких людей но остановишь никакой объективной информацией. Это бесполезно. Нам надо просто спокойно делать дело...

    То что ты написала - всё правильно. Люди, которые хотят разобраться всё поймут. Но останутся всегда несколько человек, которые будут по прежнему резвится... Такие есть и в этой ветке.

  14. #119
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RV3ACA Посмотреть сообщение
    Валерий, вы были зарегистрированы только на одном из 7 фестивалей в 2007 году.
    К сожалению, нет у меня под рукой информации, доехали вы тогда до фестиваля или нет.
    Доехал Елена, доехал, даже помню как вы в УКВ тесте работали..
    Цитата Сообщение от RV3ACA Посмотреть сообщение
    Думаю, что из этого можно сделать вывод, что вам это мероприятие не очень-то интересно.
    К чему тогда ваше возмущение и оскорбление людей, пытающихся что-то сделать для других?
    И мероприятие то тоже было интересным, о чем я в этой ветке написал в своё время..
    И где вы увидели оскорбления в адрес организаторов этого мероприятия?
    Я просто возмутился стоимостью ВХОДНОГО билета, если вы считаете что 1000 руб. это нормально, да ради Бога...
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  15. #120
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Уважаемые модераторы! Обращаюсь к Вам как к коллегам, так как сам являюсь модератором на одном из профильных форумов (не имеющем отношение к HAM-радио). Очень прошу ПОЧИСТИТЬ ветку от флуда и оффтопа. Ветка создана для того, чтобы радиолюбители смогли задать интересующие их вопросы, а со стороны оргкомитета были даны на них ответы. Ну и впечатлениями обменяться. Но как обычно на наших форумах все свелось к банальному срачу (уж извините за резкость). Просто стыдно и противно все это читать. Какая молодежь пойдет в радиолюбители, почитав как мы тут общаемся? Кому нужно такое "сообщество"? Слишком много "дермократии" на наших форумах (ИМХО), причем тон задают одни и те же несколько человек. Администрация QRZ.RU выразила желание быть информационным партнером Фестиваля. Так давайте действительно давать радиолюбителям информацию! Пока что площадка оккупирована болтунами, не имеющими к фестивалю никакого отношения и не ведущими конструктивный диалог, к тому же еще представляющих недостоверную информацию либо просто клевету.
    С уважением, R3BM
    председатель оргкомитета фестиваля "Домодедово-2012"

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×