Like Tree2130Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

Мастер
    Поблагодарил
    632
    Ну пистец, у нас столько хоккейных аналитиков и стратегов, что можно отправлять в тренерский штаб. Научитесь воспринимать как есть и просто поддерживать сборную.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    208
    Здесь я так понимаю общаются болельщики хоккея.Когда вы с товарищами общаетесь ,вы ведь тоже обсуждаете игру,делаете прогнозы итд.Вы ведь не орете Россия вперед,Россия лучшая ,пожали друг другу руки и разошлись.На форуме также,только люди со всего мира так сказать.И никто тут на супер аналитиков не претендует.А просто высказывает свое мнение.Примерно так.

Мастер
    Поблагодарил
    632
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Здесь я так понимаю общаются болельщики хоккея.Когда вы с товарищами общаетесь ,вы ведь тоже обсуждаете игру,делаете прогнозы итд.Вы ведь не орете Россия вперед,Россия лучшая ,пожали друг другу руки и разошлись.На форуме также,только люди со всего мира так сказать.И никто тут на супер аналитиков не претендует.А просто высказывает свое мнение.Примерно так.
    Когда мы с товарищами общаемся, мы пьем пиво и смотрим хоккей и не меряемся пиписьками, и звук не выключаем, так как это ещё и ШОУ, тем более пятница вечер, и с словенцами хорошо сыграли, можно и покрепче начать

Экстра-класс
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    и с словенцами хорошо сыграли, можно и покрепче начать
    Вот и вы сделали анализ игры....Да кто как смотрит хоккей не вопрос.Но ведь и вы его молча не смотрите.Хорошее начало -проиграть Словении ,ведя 2-0.....

Экстра-класс
    Поблагодарил
    4844
    Поддержу коллег: никто из нас не претендует на должность тренера или консультанта в любом виде спорта. Тем более, хоккея. Собираемся мы здесь только для обмена мнениями, не более того. Ну, а если не нравится, - то можно и не читать.
    Касаемо сегодняшней игры, вопрос только один: А что, в предыдущем матче так нельзя было играть? Игроки те же, тренерский состав без изменений... В который раз может оказаться, что "вон тех, не взятых трёх очков" и не хватило... На ОИ слабых соперников не бывает. Не я сказал...

Мастер
    Поблагодарил
    632
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Вот и вы сделали анализ игры....Да кто как смотрит хоккей не вопрос.Но ведь и вы его молча не смотрите.Хорошее начало -проиграть Словении ,ведя 2-0.....
    Я просто констатировал факт, как чукча что вижу то пою

Мастер
    Поблагодарил
    632
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Поддержу коллег: никто из нас не претендует на должность тренера или консультанта в любом виде спорта. Тем более, хоккея. Собираемся мы здесь только для обмена мнениями, не более того. Ну, а если не нравится, - то можно и не читать.
    Касаемо сегодняшней игры, вопрос только один: А что, в предыдущем матче так нельзя было играть? Игроки те же, тренерский состав без изменений... В который раз может оказаться, что "вон тех, не взятых трёх очков" и не хватило... На ОИ слабых соперников не бывает. Не я сказал...
    А разве мы ищем лёгких путей?

Мастер
    Поблагодарил
    632
    И вообще, с китайским новым годом!!!!

Экстра-класс Аватар для RZ3AAM
    Поблагодарил
    838
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Я просто констатировал факт, как чукча что вижу то пою
    Есть другая популярная поговорка- чукча не читатель,чукча -писатель.._(Это к тому,что был такой известный писатель,чукча по национальности,Юрий Рытхэу) здесь это больше применимо!
    Что касается игры:
    Трудно пока что-либо сказать,ведь один из факторов класса команда- это стабильность в игре
    Опять Знарок сделал перестановки???
    Вспомните действительно Красную Машину,в команде играли сложившиеся звенья,тройки или пятерки игроков
    Фирсов -Викулов-Полупанов
    Михайлов-Петров-Харламов и так далее.. Один только Мальцев всегда "пристегивался" к кому-то,но согласитесь,что Мальцев был игроком такого класса,который мог играть с кем угодно,в качестве кого угодно и всегда отменно!Перестановки делались только в исключительных случаях ( травмы и прочее..)А здесь опять эксперименты по ходу чемпионата..
    Словом,доживем до завтрашнего матча и посмотрим...
    P.S.Чем-то мне Капризов Мальцева напоминает,но это мое субъективное мнение,а вообще очень симпатичный парень..
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 16.02.2018 в 18:02.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    4844
    Кто-то из "спецов" прикидывал расклад на дальнейшее будущее. И так, и так, - выигрывать надо "всё подряд", а вот отсутствие тех самых трёх очков может несколько "подёргать" ситуацию. Касаемо Капризова, - молодой, до игры жадный, выкладывается по-полной. Согласен...

Экстра-класс
    Поблагодарил
    208
    Скорее всего будет нарисована общая таблица из 12 команд.И от занятого места будет определяться соперник в квалификации и последующих четвертьфинале и полуфинале.Но это мое предположение.На сайте где я слежу за турниром по поводу формирования пар в плэйофе ничего не написано.

Radio fan Аватар для RA1AL
    Поблагодарил
    2547
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Что касается игры:
    Трудно пока что-либо сказать,ведь один из факторов класса команда- это стабильность в игре
    Опять Знарок сделал перестановки???
    Вспомните действительно Красную Машину,в команде играли сложившиеся звенья,тройки или пятерки игроков
    Фирсов -Викулов-Полупанов
    Михайлов-Петров-Харламов и так далее.. Один только Мальцев всегда "пристегивался" к кому-то,но согласитесь,что Мальцев был игроком такого класса,который мог играть с кем угодно,в качестве кого угодно и всегда отменно!Перестановки делались только в исключительных случаях ( травмы и прочее..)А здесь опять эксперименты по ходу чемпионата..
    Виктор. Вы постоянно соизмеряете нынешнее в призме прошлого Советского. Давайте так. Как Вы видите формирование нынешней сборной для создания той самой красной машины в нынешних реалиях. У Вас допустим есть возможность собрать лучших игроков в клубе...допустим цска или динамо. Вы им платите самую хорошую зарплату в кхл.
    Но есть и минусы. Самых сильных кхловцев продали в нхл. Что Вы будете делать для создания такой же сильной,как вы говорите стабильной команды сейчас?. Учтите также, что уже нет партийных бонзов, игроки сами решают..где они хотят играть, с кем играть .Ни как раньше...заиграл-дорога одна -в московские клубы служить... Также учтите, что нет сейчас у игроков казарменного положения, как это было возможно при наших выдающихся тренерах. На кону было поставлено всё для них- пан или пропал.
    Также учтите, что зарплаты современных игроков после их неудач за сборную не меняются, ну разве что призовые потеряют. Звания военные не получат и не потеряют. Всё равно в клубах они зарабатывают гораздо больше . Могу продолжить. Но лучше дождусь вашего ответа и стратегического тренерского решения ...вместо нестабильного Знарка с игроками команды СКА такого нехоккейного города Санкт-Петербурга для создания красной машины в современных условиях ...например вернуть "предателя" Знарка в Москву. Вы же так хотите , что бы мы всех стабильно рвали, показывая класс красной машины без срывов с всякими Словаками... А может всех ведущих игроков снова раскидать по московским командам(цска-динамо-спартак-кр.советов) и появится былая мощь и стабильность сборной?
    Заранее спасибо.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    4844
    В одной из статей об этом турнире кто-то провёл анализ и выстроил предположения: если те вон тем проиграют, а эти с этими в ОТ выиграют, а четвёртые с пятыми вообще в разгром... Одним словом, фантастика на уровне спортивного комментатора. Сложилось впечатление, что автор и сам запутался... К сожалению, никак не могу найти...

Элита Аватар для UA6ACZ
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарил
    1545
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вспомните действительно Красную Машину...
    Забавно читать комменты юных пацанов на Евроспорте. "Красную машину" они не видели, но кое-что слышали. Поэтому эту команду после первой игры прозвали "красной машинкой".
    ... Устами младенцев глаголет истина?..
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

Экстра-класс Аватар для RZ3AAM
    Поблагодарил
    838
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А может всех ведущих игроков снова раскидать по московским командам(цска-динамо-спартак-кр.советов) и появится былая мощь и стабильность сборной?
    Опять Вы ерничаете! Я уже писал здесь,что считаю Знарка лучшим тренером на сегодня,обидно,что он,динамовец( В Риге тоже Динамо), ученик Юрзинова ушел,или как он сам говорил ,его "ушли" из Динамо Москва. Смущают только постоянные изменения в составе команды,поэтому и привел,в качестве примера, как формировалась сборная раньше,игра которой,безусловно, была совсем другой....
    Насчет создания базовой команды в Питере тоже писал,это правильно,в плане подготовки сборной,в "голодное", в смысле выбора игроков, время..
    Вот только игра мало изменилась,хотя в команде игроки ,практически,из двух клубов. Это настораживает!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 16.02.2018 в 20:28.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.