Страница 540 из 626 ПерваяПервая ... 40440490530533534535536537538539540541542543544545546547550590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,086 по 8,100 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #8086
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Выключил телевизор после 0:4 Обидно конечно! Но лишний раз убедился,что прав В.Фетисов ( мой пост здесь 8075) Прчитайте!

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вся эта пиаровская мишура типа" Ред машина", такая хрень, что даже говорить об этом не хочу!
    А комментаторы сейчас пиарят в основном себя,мол " как я репортаж выдал" ! Не видя и понимая при этом, что происходит на площадке( поле,ринге),да еще показывая свое плохое знание как предмета репортажа,так и русского языка.

  2. #8087
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    483
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Судя по игре финнов, у наших недорослей - твердое 4-е место!
    Из 3-х возможных....

    В финале... продуть 5:0.... Такого даже наши биатлонисты себе не позволяют...

  3. #8088
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    В финале... продуть 5:0..
    Интересные мысли высказали Олимпийский чемпион (как тренер) Роман Рптенберг
    https://allhockey.ru/news/show/40275...bornaya_Rossii

    И профессор Ларионов

    https://allhockey.ru/news/show/40275...yl_ne_nash_den

  4. #8089
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    620
    Поблагодарил
    118
    Заглянул в эту ветку и диву даюсь - на что завсегдатаи здесь надеялись? Невооружённым взглядом было видно, что ребята сделали всё что могли, а могут немного... полуфинал чудом... Скоро и за взрослых будем радоваться, если из группы будут выходить.
    Я с первых игр вспомнил родную "Сибирь" 70-х..."бей- беги"

  5. #8090
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA3SN Посмотреть сообщение
    В финале... продуть 5:0.... Такого даже наши биатлонисты себе не позволяют...
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Заглянул в эту ветку и диву даюсь - на что завсегдатаи здесь надеялись
    Понабежали "Кузьмичи", каждый готов пнуть мертвого тигра, рановато, еще мачт за третье место будет, потом, пожалуйста

  6. #8091
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    620
    Поблагодарил
    118
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    каждый готов пнуть мертвого тигра
    А здесь нет к ребятам претензии, видно, что пофигизма не было.

  7. #8092
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Судя по камментам - многие даже рады поражению
    Ну типа: я же говорил - не может тут быть ничего хорошего потому что не может и точка
    Не хоккеист я если че, просто радоваться и раздирать себе от этого лицо ногтями не вижу причин
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #8093
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    ...да еще показывая свое плохое знание как предмета репортажа,так и русского языка.
    Однако, один из этих неучей очень метко высказался о канадской сборной, заметив, что "они идут по турниру как асфальтоукладочная машина".
    5:0 -это "закатали в асфальт".
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #8094
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Слабаки,блин но не до такой же степени по сравнению с другими тремя.А главный не профессор ,так аcпирантишка пока начинающий

  10. #8095
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили
    595
    Поблагодарил
    2361
    Как бы там не было ? ..Но счёт.. салаги. И позор в историю нашей молодёжи....Приведите мне хоть один пример ,где на сегодня в спорте мы на высоте??????????
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  11. #8096
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Приведите мне хоть один пример ,где на сегодня в спорте мы на высоте??????????
    "Диванный экспердизм" - тут нам равных нет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #8097
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Тем более, канада - неудобная для нас команда, ведь правда?.. ещё чехи и, вероятно, финны
    В любом случае, Ларионов не намерен "повышать голоса" на своих подопечных - так он сам сказал. Как тут всем в очередной раз не умилиться глубине русской души..

    - - - Добавлено - - -

    И вообще думается, что в лидерстве национальных видов спорта тоже должны происходить обновление и определенная ротация. Хоккей и отчасти биатлон уже оскомину набили. Давайте порадуемся нашему женскому фигурному катанию. Там теперь - "ред машин" и "рашн ракет"!

    - - - Добавлено - - -

    Правда там главный тренер - Этери Георгиевна Тутберидзе своих воспитанниц - "дзюбила, дзюбит и будет дзюбить"

  13. #8098
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    .Приведите мне хоть один пример ,где на сегодня в спорте мы на высоте??????????
    У нас огромный пргресс в фигурном катании! Никто этого оспорить не может!
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Давайте порадуемся нашему женскому фигурному катанию. Там теперь - "ред машин" и "рашн ракет
    И не только в женском,во всех видах,парни наши тоже в первых рядах.

  14. #8099
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Почему проигрываем мы, а раньше выигрывали, почему. Люди разве стали другими, нет, так всё же почему?
    Я вот вам свои мысли выскажу, а вы - хотите читайте, хотите ругайте меня, можете забанить.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Размышления.
    Прочитал вот сейчас небольшую заметку на FB- маленький рассказ о девушке- женщине француженке. Её сейчас -96 лет и слава богу здравствует.
    В молодости она была участница Французского сопротивления, воевала с фашистами будучи почти девчонкой, поезда пускала под откос, донесения доставляла из отряда в отряд. Короче воевала, пусть не в окопах, но своё дело делала смело. По прошествию лет о ней пишут и сейчас- хотя заметьте не День Победы, простые новогодние будни. А почему у нас- почему мы о подвигах наших ветеранов вспоминаем только на 9 мая, и то как обязанность уже стала. В живых почти уже и нет не кого, кто встретил войну в окопах.
    А в остальные дни года, что нам показывают с экрана - у меня нет да же слов описать то г...… чем нас пичкают. Разве нельзя каждый день, в том же информационном выпуске новостей освещать подвиг одного из героев войны. Да не в одном блоке новостей, а целый день. Каждый день и по чуть чуть. А не выливать каждое утро ведро помоев на обывателя, кто с кем года или кто сколько украл.
    У молодёжи сейчас складывается мнение, что самое главное- это бабки, бабки. Великий кормчий с экранов в День Победы - одно, а в будни телевизор другое.
    Закладка гордости за свою страну, осознания того (взять тех же хоккеистов), что только за то, что тебя выбрали и привезли играть - защищать свой флаг, свой гимн, это не залог получения денег в карман, а защита всего того, что до тебя завоевали и отстояли ветераны. Настрой должен быть такой - сдохни но одержи Победу.
    На данный момент совсем не так.
    А если ещё копнуть глубже и от идеологического воспитания перейти к физкультуре, то там вообще всё плохо. В место спортивных объектов, в каждом городе, как грибы растут торговые комплексы.))))) Какой тут спорт.
    Я не великий спец вообще в спорте и тем паче в хоккее, но думаю с таким отношение к воспитанию подрастающего поколения, мы и дальше буде катиться по наклонной плоскости в пропасть.

    Немного сумбурно, но вы уж извините. Это на меня рассказ о девушке партизанке так подействовал и разозлил. Надо меньше FB читать.))))))))

  15. #8100
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    складывается мнение, что самое главное- это бабки, бабки. Великий кормчий с экранов в День Победы - одно, а в будни телевизор другое.
    Закладка гордости за свою страну, осознания того (взять тех же хоккеистов), что только за то, что тебя выбрали и привезли играть - защищать свой флаг, свой гимн, это не залог получения денег в карман, а защита всего того, что до тебя завоевали и отстояли ветераны. Настрой должен быть такой - сдохни но одержи Победу
    Все правильно Олег,твоими "устами( постами) глаголит истина" ! Но у этих пацанов 18-20 лет уже "DRAFT в кармане" Уедут,кто=то пробьется в основу NHL.кто-то останется играть в системе,в университетской команде,будет возможность получить образование,хорошо выучить язык и заработать денег! Они дети,талантливые дети СИСТЕМЫ!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×