Страница 85 из 626 ПерваяПервая ... 357578798081828384858687888990919295135185585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 9384
Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #1261
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    а мы где ???
    Где-где... известно где, сообразно рифме и логике...
    Слов нет, чтобы выразить откровенно то, о чём думаю. А был бы я Церетели... Эх, и сваял бы монументальный шедевр с нашего коча, в натуре. Этакий, в граните, "Тренер печального образа"... И поверьте, у постамента всегда было бы сыро, от слёз сентиментальных болельщиков. К нему бы не заросла народная тропа...но, простите, это, кажется, Пушкин до меня написал. Извините, Александр Сергеич!

  2. #1262
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    сообразно рифме и логике...
    Мы любим - до основанья залезть, а затем!
    Без Церетели обидно за поражение,
    Игра у наших "звезд" должна появиться?
    Иначе Зураб точно придет. Ну ставить "Мунумент"!

  3. #1263
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    4 года подряд быть финалистами
    просто не реально,
    Ой ли? Что-то помнится.....
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Игры на вылет все покажут, наша комада шансов на победу не потеряла.
    Вы этому рады, что ни чего не осталось?
    Уже не осталось?
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Быков до чемпионата говорил
    "Роль Артюхина для сборной трудно переоценить"
    Значит он нужен такой,
    Его боятся: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ina-s-monstrom
    А то! Гуру...Сказал люминий,значит так и есть...Бояться? Если этот урод людей ломает не за хрен собачий? Сборная,которая славилась интеллектуальным хоккеем стала гордиться быком...Тогда да....ничего не осталось....А вот мне интересно-когда этот бычара разбил чеху голову,коментаторы притихли и начали в полголоса обсуждать про 10 минут...Удалили бы на 10 минут без права замены-ккой был бы счет?

  4. #1264
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RV3LE Посмотреть сообщение
    Одним словом - футбола не было и нет, биатлон был, но нет, хоккей тоже был, но уже нет
    Удивляет одно, сколько готовых к метанию камней появляется на этой ветке, когда что-то идет немного не так! И сразу-"хоккей не тот", "все завалили", "вспомните, как было в ...цатые годы"!
    По Артюхину. Смотреть надо хотя бы Чемпионат КХЛ, это для начала, мне, грязная игра тоже претит, но Артюхин не грязный игрок, а игрок силового плана, таких, как он и Свитов в нашем хоккее больше нет, а чехи-симулянты и это не ИМХО!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если этот урод людей ломает не за хрен собачий?
    Кого это он там "сломал", а? Это не того ли, что через две смены вышел на площадку, я плакаль!:-)

  5. #1265
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Удивляет одно, сколько готовых к метанию камней появляется на этой ветке, когда что-то идет немного не так! И сразу-"хоккей не тот", "все завалили", "вспомните, как было в ...цатые годы"!
    По Артюхину. Смотреть надо хотя бы Чемпионат КХЛ, это для начала, мне, грязная игра тоже претит, но Артюхин не грязный игрок, а игрок силового плана, таких, как он и Свитов в нашем хоккее больше нет, а чехи-симулянты и это не ИМХО!
    Сергей привет!!! С праздником!!! Ты как всегда в самую точку. Остальным: Харе базлать на сборную страны. Привыкли жрать булочки со сметаной с рук, нет-нет и черствым горбушкам с пола научитесь быть довольными. Поражауюсь, столько спецов в области хоккея, и все тут??? Теоретики, практики, статистики, аналитики-парни, Вас всех в штаб сборной надо. Или у нас как всегда-достойных затерли, а случайные среди правильных затесались??? Куда ни глянь, в любой ветке, одни и те же лица, что про СРР, что про установку антенн, хоккей футбол и про погоду-специалисты сумасшедшего разряда, априори всем и вся недовольные!!! Мужики, часом не мужской климакс переживаете? Из радостей жизни-кефир, зефир и теплый сортир??? Ну да, еще нет-нет и эфир. Давайте радоваться жизни в любых ее проявлениях. Слабую команду привезли? Тоже хорошо, тренера включат мозги, просеют народ через мелкое сито, кому надо вставят "горячих" и т.д. Подобное происходит с любой командой ТОП-уровня. Всеми уважаемая сборная СССР не становилась же чемпионом из года в год, все переживали, но пережили!!!

    Всех с праздником!!!

    p.s. За излишнюю резкость и небольшое отступление от темы-СОРРИ!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #1266
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    а чехи-симулянты
    Конечно симулянты и это не кровь,а клюквенный сок.

  7. #1267
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ой ли? Что-то помнится.....
    Шансов на золото Наша команда не потеряла!
    А Вы уже обрадовались , что коньки на гвоздь, клюшки на балкон,
    нет ещё главное впереди!

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Уже не осталось?
    Плей-оф ещё не начался
    Вы регламент ЧМ посмотрите, он отличается от 1976.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А то! Гуру...
    Быков отличный тренер, он работой доказал, что хоккей не умер у нас в стране.
    Игрокам стало престижно выступать под знаменами Сборной, а нам приятно стало гордится своей командой!

    Вчера ночью пересматривал матч уже без эмоций.
    Чехи провели отличную игру, а нашим не хватило концентрации в отдельных эпизодах!
    Артюхин бил плечо в плечо во всех эпизодах, он не виноват, что такие хилые соперники, да было жестко, но все в рамках правил. «Трус не играет в хоккей»
    Чехам выздоровления скорейшего.
    На пример Харламова били , да просто убивали на льду профессионалы и только потому, что таких как Артюхин в сборной не было!
    Например, Гретцки играл так виртуозно потому,
    что рядом с ним всегда был довгай и к нему боялись прикоснуться.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Удалили бы на 10 минут без права замены-ккой был бы счет?
    В правилах такого нет.

  8. #1268
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Удивляет одно
    Меня лично удивляет другое,что выросло целое поколение,которое живет по принципам "Хоть сопливое,но мое" и "Свое г..но губам годно"
    От вашей упертой поддержки сборная лучше не станет....Для того чтобы начали играть их и надо критиковать-а то завездятся в конец...Да уже зазавездились.

    А игра покажет.....Все покажет...Я столько раз наблюдал ,как люди готовые порвавать за критику через некоторое время имели бледный вид. Можно конечно доверять жене,которая гуляет направо и налево,но если этоделать постоянно-сочтут за идиота.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    А Вы уже обрадовались , что коньки на гвоздь, клюшки на балкон
    Все врагов ищите уважаемый фанат? Кто обрадовался? Я сидел и грыз руку глядя на эту игру-это я радовался так? Вам вредно смотреть хоккей-нарушает головное кровообращение.....
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Плей-оф ещё не начался
    Вы регламент ЧМ посмотрите, он отличается от 1976.
    Я в курсе.
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Быков отличный тренер, он работой доказал, что хоккей не умер у нас в стране.
    Игрокам стало престижно выступать под знаменами Сборной, а нам приятно стало гордится своей командой!
    Во-во...вчера гордился....

  9. #1269
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вам вредно смотреть хоккей-нарушает головное кровообращение....
    Да нет отличный сон, футбол на воздухе, шашлык на природе.
    Сейчас пойду ветеранов поздравлять!
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Во-во...вчера гордился....
    Ну а куда денешся других у нас нет.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    когда что-то идет немного не так!
    Сергей с Праздником!
    Настораживает только,
    что пока не видно в каких компонентах мы сможем добавить!
    Игроки все классные этот состав способен взять кубок,
    только прибавлять надо до уровня своих кондиций всем.
    Последний раз редактировалось UA3RQG; 09.05.2011 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
    " Никогда не разговаривайте с неизвестными "

    73 Влад

  10. #1270
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Остальным: Харе базлать на сборную страны.
    Они, позвольте, для кого играют? Для нас, за страну? Или просто так, для собственного удовольствия?
    Если второе, то конечно, нужно заклеивать рты скотчем... Но что-то многовато для одной страны категорий из касты неприкасаемых и необсуждаемых. Теперь и спортсмены туда же. Что ты там творишь, неважно, не обсуждается. Потому что под государственным флагом, не замай святое...

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    а чехи-симулянты и это не ИМХО!
    Особенно тот, с окровавленной башкой. Наверно, облился специально заготовленной краской, гад...

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Кого это он там "сломал", а? Это не того ли, что через две смены вышел на площадку,
    А ведь должны были сразу в морг увезти! Недоработал Артюхин - минус...

    Хлопцы! Я уважаю ваш фанатизм и преданность сборной, но не надо строить всех болельщиков по линейке своего мировоззрения. Это так же бесполезно, как попытка обуздать ветер. Вас "чёрствая горбушка" устраивает, а кто-то "зажрался", по вашему выражению. И это не удивительно, что народ, в общей массе, так болезненно воспринимает провалы, пусть и временные, сборной страны. Спорт, а более предметно, любимый многими хоккей, это то немногое, где наша страна в настоящее время имеет реальный шанс сохранить мировой приоритет.
    Но когда этот шанс не используется и вполовину, при широчайших возможностях, да ещё и отдаётся сопернику, без особых сожалений, мол, всё ещё впереди, то чему, простите, радоваться? Ну, не любят болельщики смиренно молчать в тряпочку, такова их природа. И склонны к максимализму, как и многие спортсмены, кстати, для которых жизненное кредо однозначно: если ты не чемпион, то всё о остальное - вице- там, или призёр, не имеет никакого значения, являясь неудачей. Вот такой упёртости сегодня болельщики у своих кумиров не видят. А искать причины для оправданий - удел слабых. Не будь слабым хотя бы по духу, настрою и характеру, и тебя перестанут пинать, независимо от результата.
    А использование потенциала Артюхина, как ключевого и веского аргумента, и есть яркий признак слабости. Когда не могут грамотно и красиво вскрыть сложный замок, берутся за кувалду. Но это, увы, часто в хоккее наказуемо. И приводит к плачевному результату.

    Будем смотреть дальше, ожидая положительных сдвигов от накопленного горького опыта...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Артюхин бил плечо в плечо во всех эпизодах, он не виноват, что такие хилые соперники,
    Он виноват тем, что правила знает понаслышке... Бей хоть в морду, но игрока, владеющего шайбой. А с таким подходом и размахом он уже скоро до скамейки запасных доберётся...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 09.05.2011 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #1271
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Он виноват тем, что правила знает понаслышке... Бей хоть в морду,
    Все таки знает 49-ый правила...
    Когда чехи подали протест на судейство по этому эпизоду,то ответ был:удара "в голову" не было, 9-ый ударился "головой об лед" в результате падения.А это совсем другое нарушение и 10-ю минутами не штрафуется.
    Вот если бы он ударил "в морду",как вы советовали,даже владеющего шайбой игрока-то получил бы ПО ПОЛНОЙ.
    К сожалению,это кровь конечно была у 9-го :-(,но это претензии к его шлему и производителям этого изделия.Разве не так ?

    Добавлено через 2 часа 5 минут
    Вот мнение человека,знающего канадский хоккей не понаслышке:
    http://www.championat.ru/hockey/news-806970.html
    Заслуженный тренер России Борис Михайлов подвёл итоги матча квалификационного раунда чемпионата мира Россия — Чехия, в котором россияне уступили сопернику со счётом 2:3.

    Комментируя игру Евгения Артюхина, тренер отметил: "Женька играл в свой хоккей. Действовал правильно, не давал пощады. Хотел, чтобы противник знал, что в случае чего он может постоять за себя и за партнёров. Видно, что Артюхин желает внести свою лепту в победу команды. У меня к нему претензий нет никаких. Мне лично он понравился. Артюхин тоже использует свои лучшие качества. Давит всех, как червяков. Молодец. Думаю, с той задачей, которую ставят перед ним тренеры, он справляется".
    No comment...

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Хлопцы! Я уважаю ваш фанатизм и преданность сборной, но не надо строить всех болельщиков по линейке своего мировоззрения.
    Если кто и пытается строить ВСЕХ,а не только болельщиков хоккея,так это вы и Петр,RW3PF.

    Добавлено через 37 минут
    Любителям разного рода опросов на нашем сайте-вот итоги голосования на тему:

    Как Вы оцениваете игру Евгения Артюхина против чехов?

    "Отлично! Этого нам и не хватало. Теперь соперники сто раз подумают, прежде чем "наехать" на кого-нибудь из наших звезд." 3471 (56.6%)

    "В принципе, нормально, но уж больно брутально. Да и удаления с такой игрой легко схватываются. А с меньшинством у нас проблемы. " 1395 (22.7%)

    Остальные проценты получил "Нам такой хоккей не нужен"
    Последний раз редактировалось RW4NH; 09.05.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  12. #1272
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Если кто и пытается строить ВСЕХ,а не только болельщиков хоккея,
    Давно написал ответ на первую половину Вашего поста, нажал не ту кнопку и...фьюйт... улетело всё безвозвратно.
    А позже, прочитав новую редакцию, решил не отвечать. Потому что за Вами, оказывается, стоят "не только болельщики хоккея", угнетённые моими личными мнениями.
    И для раздумья... "Даже один человек может привести лошадь к водопою, но и тысяча не заставят её пить". Если она сама не захочет...

  13. #1273
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если этот...
    Предупреждение.
    Ещё одно выражение с таким лексиконом - вылетишь как из плей-оффа - т.е. надолго. До следующего сезона.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1274
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Предупреждение.
    Ещё одно выражение с таким лексиконом - вылетишь как из плей-оффа - т.е. надолго. До следующего сезона.
    Да кто-бы сомневался,хвостатый......То что ты меня пасёшь уже всем понятно.Удачной охоты....

  15. #1275
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Россия-Финляндия - 2:0 после первого периода.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Удачной охоты....
    Спасибо.
    У вас есть шанс оставить меня без добычи.
    Это вести себя прилично.
    Мы не в кабаке.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×