Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 536
Like Tree356Спасибо

Тема: Читаем, много

  1. #301
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Вашего разрешения мне не надо.
    Для разрешений есть специально обученные люди.А я просто просил-Вы все дерьмо из сети будете нести на форум?
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Нужно не забывать поглядывать перед сном под кровать. Там могут прятаться бандеровцы цру-шники и отечественные либералы.
    Заглянул на вашу фантастику...Ну как говаривал один классик: "Если можешь не писать-не пиши..." По-русски это звучит несколько грубее-там о неудачном исполнении физиологических надобностей.

  2. #302
    QRPP
    Регистрация
    22.04.2021
    Возраст
    68
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    1
    N2HO спасибо.Вы выкладываете интересные рассказы.

  3. #303
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,816
    Поблагодарили
    1897
    Поблагодарил
    3262
    Мне понравился рассказ.

  4. #304
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Цитата Сообщение от RN9RI Посмотреть сообщение
    похабщина какая-то ! RN9RI
    А в чём похабщина, разъясните малограмотному.Читаю мало последнее время , но это прочёл.
    Мне понравилось , спасибо!!!
    Посты много уважаемого Петра RQ3P прохожу мимо , очень умный! Крыть не чем , противно

  5. #305
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    N2HO, Горгий, спасибо!

  6. #306
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,587
    Поблагодарили
    4135
    Поблагодарил
    2782
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вы все дерьмо,которое получаете по е-мейлу или найденное в сети сюда будете тащить?
    Петр, может не до конца прочитал? Я тоже сначала не стал читать. Слишком длинно показалось и времени пожалел. А сейчас прочел до конца и "спасибо" Георгию N2HO нажал. А где в рассказе дерьмо и похабщина так и не понял
    Последний раз редактировалось UA9FAL; 13.10.2021 в 20:55.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  7. #307
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Петр, может не до конца прочитал? Я тоже сначала не стал читать. Слишком длинно показалось и времени пожалел. А сейчас прочел до конца и "спасибо" Георгию N2HO нажал. А где в рассказе дерьмо и похабщина так и не понял
    Я перечитал.Мнения своего не изменил...Рассказ дерьмо. По стилю изложения,по надуманному сюжету,излишней ненормативной лексике. Автор пытался создать некий симбиоз из "Легенд Невского проспекта " Веллера, "Яблок из сада Шлицбутера" Дины Рубиной и современной режиссуры Богомолова. Но есть но. Веллер пишет ярко,сочно,используя необычные метафоры. Рубина вносит вопрос жертв войны неожиданно в конце рассказа,так что слезы сами текут.... Даже "Уллис " Ивана Охлобыстина гораздо читабелен.А здесь что? Берется студенческая байка,заправляется матерком и похабщиной (сцена в мужском туалете), подвешивается патетика и выдается за продукт... Он и есть-продукт вторичный.
    Так понятно?
    P.S. Желающим отметится о способе оправления естественных надобностей в чистом поле со мной рядом, нечитателей моих сообщений. Мне ваше мнение монописуально.Потому как сами вы ничего другого сказать не можете... А дальше как у Пушкина : " Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца" (с) Всем пока.Всех люблю.Особенно русскую литературу....

  8. #308
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Заглянул на вашу фантастику...Ну как говаривал один классик: "Если можешь не писать-не пиши..." По-русски это звучит несколько грубее-там о неудачном исполнении физиологических надобностей.
    Спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для меня!

  9. #309
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    Не знаю насколько у вас тонок и изящен вкус ко всему прекрасному , но .... слишком много у нас развелось пейсателей , особенно мемуаристов , типа Кержакова - бывшего телохранителя . Вспомните как мы глумились над Малой Землей от Леонида Ильича - очевидные ляпы типа " ... еду на танке , слышу кто то стонет ...". Нашлись литературоведы которые нашли по характеру и стилистике написания истинного автора шедевра . Так и в данном случае - начал с конца , нашел в Википедии автора по инициалам и понял для себя - очередное чтиво . Вы меня извините , сам когда то увлекался писательством и даже отправлял свой опус на рецензию члену союза писателей , еще в бытность при СССР и было мне тогда лет эдак 25 . Получил рецензию типа , искра божья у вас молодой человек несомненно как бы есть , но вам надо учиться , учиться и учиться . Для начала хотя бы в литературном институте .... я к тому времени получал высшее техническое да обзаводился семьей . На этом моя литературная деятельность закончилась не успев начаться . Но отделять зёрна от плевел я научился . Поэтому этот опус от почетного дирижера и обладателя двух образований оцениваю на жиденькую оценку - три с минусом ... приятного вам чтения и времяпрепровождения .

  10. #310
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874

    Ай да Кержаков!

    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько у вас тонок и изящен вкус ко всему прекрасному , но .... слишком много у нас развелось пейсателей , особенно мемуаристов , типа Кержакова - бывшего телохранителя . Вспомните как мы глумились над Малой Землей от Леонида Ильича - очевидные ляпы типа " ... еду на танке , слышу кто то стонет ...". Нашлись литературоведы которые нашли по характеру и стилистике написания истинного автора шедевра . Так и в данном случае - начал с конца , нашел в Википедии автора по инициалам и понял для себя - очередное чтиво . Вы меня извините , сам когда то увлекался писательством и даже отправлял свой опус на рецензию члену союза писателей , еще в бытность при СССР и было мне тогда лет эдак 25 . Получил рецензию типа , искра божья у вас молодой человек несомненно как бы есть , но вам надо учиться , учиться и учиться . Для начала хотя бы в литературном институте .... я к тому времени получал высшее техническое да обзаводился семьей . На этом моя литературная деятельность закончилась не успев начаться . Но отделять зёрна от плевел я научился . Поэтому этот опус от почетного дирижера и обладателя двух образований оцениваю на жиденькую оценку - три с минусом ... приятного вам чтения и времяпрепровождения .
    Ну, Кержаков... не ожидал от тебя... Мало тебе было футбола и банок за сборную, так ты ещё и телохранителем, оказывается, был. А мужики-то не знали...

  11. #311
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,816
    Поблагодарили
    1897
    Поблагодарил
    3262
    Первоисточник.

    Об авторе.

    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    нашел в Википедии автора по инициалам
    Так автор и не скрывается за инициалами
    Последний раз редактировалось UA4NE; 14.10.2021 в 08:34.
    Михаил RCWC #312 == Кто ищет, тот всегда. == SunSDR2pro, Elecraft K3, BURST-2000A, AD-3446, AD-W234.

  12. #312
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    https://yakapitalist.ru/prof/zanimae...ndr-korzhakov/ - мемуарист и меценат

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=UA4NE; Так автор и не скрывается за инициалами [/QUOTE]
    спасибо научил пользоваться поиском - мил друг , я с компьютером дружу с 1986 года еще со времен Радио-86 и Синклера .
    Или начинаем цепляться к словам , своеобразная манера поведения ...

  13. #313
    Very High Power
    Регистрация
    14.04.2020
    Адрес
    КУРГАН
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,196
    Поблагодарили
    367
    Поблагодарил
    940
    N2HO : после такого чтива на ,, Евгения Онегина" тянет - ОСОБЕННО если издание до 1960года .

  14. #314
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я перечитал.Мнения своего не изменил...Рассказ дерьмо. По стилю изложения,по надуманному сюжету,излишней ненормативной лексике. Автор пытался создать некий симбиоз из "Легенд Невского проспекта " Веллера, "Яблок из сада Шлицбутера" Дины Рубиной и современной режиссуры Богомолова. Но есть но. Веллер пишет ярко,сочно,используя необычные метафоры. Рубина вносит вопрос жертв войны неожиданно в конце рассказа,так что слезы сами текут.... Даже "Уллис " Ивана Охлобыстина гораздо читабелен.А здесь что? Берется студенческая байка,заправляется матерком и похабщиной (сцена в мужском туалете), подвешивается патетика и выдается за продукт... Он и есть-продукт вторичный.
    Так понятно?
    P.S. Желающим отметится о способе оправления естественных надобностей в чистом поле со мной рядом, нечитателей моих сообщений. Мне ваше мнение монописуально.Потому как сами вы ничего другого сказать не можете... А дальше как у Пушкина : " Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца" (с) Всем пока.Всех люблю.Особенно русскую литературу....
    Петр, извините, просто интересно. Конечно не по теме, но как, например, относитесь к картине "Тот самый Барон Мюнхгаузен" М.Захарова? И ещё был фильм "Родня" Н. Михалкова; впрочем, можете не отвечать. Просто практически все это смотрели.

    Особенное спасибо за общую любовь..)

  15. #315
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,816
    Поблагодарили
    1897
    Поблагодарил
    3262
    Рискну порекомендовать этого автора, своего земляка. Читал его рассказы о войне. Сильно.

    Алексей Ивакин (1973-2020)

Похожие темы

  1. Не много ли соревнований?
    от UT7END в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 420
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 10:28
  2. Слишком много QSO...
    от UT1FT в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 18:44
  3. Шестеро на одного, не много-ли ?
    от UA9KW в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 23:15
  4. 5 db много это или мало?
    от RL3AF в разделе Антенны КВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 14:24
  5. APRS, карты-не много ли ?
    от RU3DNN в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×