Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 454
Like Tree180Спасибо

Тема: Репитеры: Иркутск, оз.Байкал

  1. #436
    Злодей Аватар для RA0SAI
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    38
    Вот это ответ! Четко, аргументировано, по делу!

  2. #437
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    1. В Российской Федерации разрешительный доступ пользователей к радиочастотному спектру (ФЗ о Связи, Ст.22 п.4)
    Нарушения частотного спектра не было.Суд это подтвердил.
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    2. Решением ГКРЧ использование междиапазонного ретранслятора в любительской службе радиосвязи не предусмотрено (т.е. не разрешено).
    Простите,можно ознакомиться с таким решением?И что там сказано по поводу удаленного управления передатчиком,которое в г.Москве используется уже не одним радиолюбителем (о чем они сами заявляли).
    Цитата Сообщение от RL3DW Посмотреть сообщение
    Голосовая связь и ретрансляция голоса с одной частоты на другую несколько разные вещи.
    Опять тот же вопрос про удаленное управление передатчиком.

    P.S. Вы являетесь представителем структуры,отвечающем за использование частотного спектра.По скольку Вы пишете на этой ветке,следовательно вы в курсе проблемы.Скажите пожалуйста -будет ли реакция вашего ведомства на данное использование спектра и когда? Или мне нужно послать в ГРЧЦ официальный запрос?

  3. #438
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    мне решение суда было прислано.Естественно с заштрихованной информацией.Публиковать что-либо из документов я не уполномочен.Если вы хотите узнать фамилию судьи и решение,то посмотрите в интернете по приблизительной дате решения(это есть у ваших руководителей РО) и фамилии истца.Сейчас это публикуется на сайтах судов. ..Я увидел документы и не нашел запрета на подобное использование радиостанций.Суд подтвердил.Basta!
    Вас примитивно обманули. Адвокат славной, в этом смысле, организации БАРС - чуть выше сам признал, что никакого суда не было.

  4. #439
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,902
    Поблагодарили
    1677
    Поблагодарил
    4477
    Ну так мы сейчас до майдана дойдем. В конституции нет запрета на использование любой частоты Более того это ограничение гражданских прав. Значит беру радиостанцию и что хочу то и творю на любой частоте?
    А то что в законе о связи и в решениях ГКРЧ не написали про некоторые режимы работы TS2000 не говорит о том, что его можно легально использовать в качестве ретранслятора.
    То что Вы озвучиваете о решении суда всего лишь говорит нам о компетенции судьи и представителя со стороны РКН. Человек всего лишь не смог обосновать правильно позицию в процессе, но это не говорит о том, что вынесено правильное решение. Слава богу у нас не прецедентное законодательство......

  5. #440
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ах Пётр Иванович, Пётр Иванович, поднимите свой взгляд на название темы, автором которой является Евгений R0SAA - Репитеры: Иркутск, оз.Байкал он сам же их называет РЕПИТЕРЫ, а впоследствии упорствует в утверждении что они оформлены именно как РЕПИТЕПЫ. В этом как раз вся заковыка, не более.
    Только и всего? Замечательно!!!Надо просто попросить ТС обратиться к модератору с просьбой убрать слово "репитеры" из названия темы и все остануться довольны...
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ответ можно найти в их же сообщениях, где выражается их так сказать специфичное отношение к радиоспорту и знанию телеграфа, это как раз про Вас Пётр Иванович.
    Евгений Иванович,не надо пытаться нас столкнуть лбами.Мне все равно ,как они относятся к радиоспорту и телеграфу-каждый реализует свои желания в радио(без нарушения НПА естественно).Они имеют радиолюбительские позывные,а общаются они на льду Байкала по способу подсечки омуля,трещат на 80 м про способы травления колорадского жука или обсуждают способы выколачивания QSL от нерадивых НАМов -мне без разницы.

  6. #441
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R0SM Посмотреть сообщение
    Пётр Иванович RW3PF , сложно общаться, на разных языках с уважаемым R3MM, он же на все доводы и ответы найдёт "МУДРЫЙ" ответ и проштампует свою печать, ЗДЕСь БЫЛ Евгений (chief of RM3M) .... Практика - критерий истины.
    http://rk3mwd.ystu.ru, если посмотреть на другие ветки, он пройти мимо никак не может...
    Давайте не будем переходить на личности-это удел слабого оппонента с полным отсутствием аргументов.
    Я вот например хочу вот такую вещь реализовать и кто мне докажет,что это запрещено и чем это отличается от кросс-бенд-репитера?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-03-06_182745.png 
Просмотров:	117 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	115215  

  7. #442
    Low Power
    Регистрация
    30.09.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Только и всего? Замечательно!!!Надо просто попросить ТС обратиться к модератору с просьбой убрать слово "репитеры" из названия темы и все остануться довольны...
    Евгений Иванович,не надо пытаться нас столкнуть лбами.Мне все равно ,как они относятся к радиоспорту и телеграфу-каждый реализует свои желания в радио(без нарушения НПА естественно).Они имеют радиолюбительские позывные,а общаются они на льду Байкала по способу подсечки омуля,трещат на 80 м про способы травления колорадского жука или обсуждают способы выколачивания QSL от нерадивых НАМов -мне без разницы.
    А никакого решения суда нет.Очередная байка.И не надо меня грязью поливать по ложным ссылкам.Это уже совсем низко.

  8. #443
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Вас примитивно обманули. Адвокат славной, в этом смысле, организации БАРС - чуть выше сам признал, что никакого суда не было.
    Я лицо не заинтересованное.Вы же напротив.И ни какого адвоката тут не требуется.Если есть истец,то есть и ответчик.Суд признал ответчиком Гаврилова А.Г. Я лично не знаю кто это-может вы скажете? И потом,все документы суда делаются в нескольких экземплярах-одно в делопроизводство,второе истцу,третье -ответчику. Может стоит обратиться к Гаврилову А.Г.?
    Вот кстати-сразу нашел...и телефончик есть....может вам стоит позвонить?За одно и фамилию судьи узнаете...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-03-06_183546.png 
Просмотров:	137 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	115216  

  9. 06.03.2014, 18:37

    Low Power


  10. #444
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Зачем подливать масла в огонь? Покажите мне кто, как вы говорите, делает это в других регионах с кросс-бэнд репитерами? Кто готов поделиться опытом?
    Евгений, я писал не об этом, каким опытом, если междиапазонный ретранслятор не прописан в действующих правилах для любительской службы РФ. Просьба не путать с некой станцией имеющей такой режим, станций всяких много бывает, а вот использовать те или иные режимы можно только если это предусмотрено действующими документами именно в нашей стране. Но ведь в первом своём сообщении Вы написали, что целый год изучали чего то там, плюс какие то медные трубы. Как организовать обычный любительский УКВ ЧМ ретранслятор всё давно известно и прописано. Как то думается что и ребята в местном РО говорили вам об этом.

    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Документы на однодиапазонный репитер, который мы сейчас оформляем, будут готовы 24 апреля. Документы в ГРЧЦ (№ 13-3-038447). Планируется его установка на о. Ольхон.
    Вот и замечательно, значит чему то всё же учитесь, надеюсь чему то и на этом форуме.
    Знаю что делаете железо хорошо, удачи.

    Цитата Сообщение от R0SM Посмотреть сообщение
    с R3MM дисскусиий не будет. Будьте здоровы!
    Конечно спасибо, но если нечего сказать по существу, так могли бы не утруждать себя и этим сообщением, фактически сведшимся к обсуждению моей личности.
    Последний раз редактировалось R3MM; 06.03.2014 в 18:57.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #445
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA0SP Посмотреть сообщение
    А никакого решения суда нет.Очередная байка.И не надо меня грязью поливать по ложным ссылкам.Это уже совсем низко
    Может приведете то место где я вас "обливал грязью"? Лично я могу привести несколько мест,где бросами в мой адрес недвусмысленные оскорбления.

  12. #446
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    УКВ ретрансляторы Иркутской области. - Страница 8 - Форум Особо буйным рекомендую почитать на ночь...

  13. #447
    Low Power
    Регистрация
    30.09.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Может приведете то место где я вас "обливал грязью"? Лично я могу привести несколько мест,где бросами в мой адрес недвусмысленные оскорбления.
    По поводу грязи- это не к вам, а к особо одаренным.Понятно, когда нет аргументов, нужно грязь поискать в интернете.Может домой ко мне приедете, полы помоете, да так еще......чего-нибудь.Они там в барсе , как на подбор, друг на друга похожи

  14. #448
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA0SP Посмотреть сообщение
    Может домой ко мне приедете, полы помоете, да так еще......чего-нибудь
    Видите ли ,уважаемый,я после таких предложений обычно не мою,а чищу и не полы....

  15. #449
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Люди, причастные к работе репитеров на Байкале, расскажите о зоне охвата радиосвязи. Выложите новые фото, если такие имеются. Это интереснее, чем флейм в теме.

  16. #450
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA0SP Посмотреть сообщение
    По поводу грязи- это не к вам, а к особо одаренным
    Не юлите,вы указывали мое имя и позывной в своих оскорбительных постах.

Похожие темы

  1. Эхо репитеры
    от RN3FV в разделе Репитеры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:39
  2. Экспедиция "БАЙКАЛ-2012"
    от UN7ECA в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 11:45
  3. Радиола 'Байкал': шкив КПЕ
    от RQ3M в разделе Радиоприёмники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 19:32
  4. ЧМ-репитеры
    от UN7JID в разделе Репитеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:05
  5. FM репитеры на 29 MHz
    от RZ6AVQ в разделе Репитеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 16:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×