Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 309
  1. #286
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Хотите жить нормально - делайте свой выбор.
    Михаил, хочу Вас огорчить. Я эгоцентрист и индивидуалист до мозга костей. Я веду свои маленькие локальные войны, не призывая никого к смирению. Я исповедую принципы " джиу-джитсу " - слабость против силы. И когда на меня давят - законами, принуждением, призывами - я отступаю, но поступаю, как считаю нужным.
    Выбор, разумеется, каждый делает сам. Если Вы предпочитаете провести жизнь в борьбе и надеетесь на успех, я ни осуждать Вас, ни мешать Вам не буду. И даже не постесняюсь ( эгоист ведь! ) воспользоваться плодами Ваших трудов. Успехов Вам в нашем безнадёжном деле...

  2. #287
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,544
    Поблагодарили
    2089
    Поблагодарил
    137
    Балаган, одно слово. Лучше б пошли все в эфир, толку было бы больше. И спокойней. Теперь надо просто ждать, что за НПА нам выдаст РЧЦ, РКН, или Минсвязь...

  3. #288
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Г-н Кудрин тоже призывает жить по закону: http://news.rambler.ru/9067969/
    А до этого говорил, что борьба с коррупцией - есть зло:
    http://www.youtube.com/watch?v=IudKw...layer_embedded
    Вы на них равняетесь, Михаил?
    Юрий, я вчера написал вам, что я думаю по вашему поводу. К сожалению, модератор все это подтер - вся система модерирования работает тут в асимметричном варианте.

    Не пытайтесь заболтать дискуссию своими пустыми измышлениями, всем давно все понятно, who is who. Кто марионетки, кто кукловод.
    У вас нет своего мнения, оно меняется в зависимости от ветра, который дует из президиума. Пытайтесь и дальше держать ваш нос по этому ветру, только не получите насморк из-за излишнего усердия.

  4. #289
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Предлагаю ничего не выдумывать, а просто тупо копировать опыт демократической страны США.Тем более, что есть русский перевод вопросника.Если сами будем изголяться в писаниях - зайдем опять в разборки. Вот например,возьмем Японию.Послевоенную конституцию для этой страны написал американский генерал ...и ничего . Живут япошки уже 65 лет и не пытаются заменить такой серьезный документ чем-то другим, тк лучше не придумать....

  5. #290
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,876
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Юрий, я вчера написал вам, что я думаю по вашему поводу.
    Смысл тех слов один: кто не с нами - тот против нас.
    К сожалению, модератор все это подтер - вся система модерирования работает тут в асимметричном варианте.
    А что делать: ЗАКОН форума. Вы же за полное соответствование Закону и Правилам.
    Не пытайтесь заболтать дискуссию своими пустыми измышлениями, всем давно все понятно, who is who. Кто марионетки, кто кукловод.
    Я не забалтываю, а даю аналогии, кроме давал осмыслить одну сакраментальную фразу: "А судьи кто?"
    У вас нет своего мнения, оно меняется в зависимости от ветра, который дует из президиума. Пытайтесь и дальше держать ваш нос по этому ветру, только не получите насморк из-за излишнего усердия.
    Мнение у меня одно: лучше плохой мир, чем добрая ссора.

    Кстати! По теме демократии и соблюдения законности:
    как Вы считаете - Австрия и Германия являются демократическими странами? Если да, то почему каждый радиолюбитель получающий позывной АВТОМАТИЧЕСКИ становится членом их общественной радиолюбительской организации? И НИКТО не ангажирует свою самостийность и не выступает с целью выделения или выхода из нее. Всех устраивает такая демократическая линия руководства национальной радиолюбительской ОО.

  6. #291
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Так что там с "НПА/не НПА" (вопрос№2)?
    Я так и не понял - радиолюбителям нужны позывные или нужен НПА по поводу позывных?

    To: RX3QFY
    Юра, а про Германию кто тебе сказал? Я пока слышал что так сделано в Австрии?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #292
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так или иначе, вопрос возникает в разных темах.
    Чтобы небыло офф-топа, предлагаю все обсуждать здесь.
    И всё таки, хотелось бы знать, что обсуждать... Что от нас хотят те, кто завёл эту тему, и столь тщательно её модерирует, Что Вы хотите ???
    Объясните мне, туповатому, а то сбацали тему "ни о чём" и подтираете в тихушку....

    Да и если можно, по пунктам.

  8. #293
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарили
    1886
    Поблагодарил
    479
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И всё таки, хотелось бы знать, что обсуждать...
    Не чего обсуждать, образование позывного сигнала это прерогатива РЧЦ и как бы общественность не гнала волну, вряд ли эта волна повлияет на законы и инструкции этой гос организации.

  9. #294
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите:
    Цитата:Хотя если на это идут, то значит хотят обойти закон.
    Я не противоречу, а подчеркиваю, для особо "сообразительных".

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Определитесь чего Вы хотите, а то с грандами тоже хотите чтобы помогли по-человечески.
    Я бы на вашем месте, совсем не владея информацией, пустой болтовнёй не занимался. Изучите вопрос, поинтересуйтесь у знающих, а тогда уже вступайте в прения.
    А так огульно... напоминаете бабу на рынке...


    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Значит хэм-спирит тоже побоку?
    Приходит радиолюбитель из R4C к UA3QUO(увидев антенные на его доме) познакомиться, а тот с порога: "покиньте мое жилое помещение, я Вас знать не знаю!"(гипотетический пример)
    Вы хотите всех привести к таким взаимоотношениям - бездушным, но законным?
    1.Что в вашем понимании - радиолюбительское братство?
    2. У вас обширная фантазия, не пора бы полечиться кое где.
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 19.02.2011 в 10:09.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  10. #295
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И всё таки, хотелось бы знать, что обсуждать... Что от нас хотят те, кто завёл эту тему, и столь тщательно её модерирует, Что Вы хотите ???
    Те, кто завел эту "тему" - изначально предполагали не обсуждать, а гневно осуждать "писунов-правдорубов". Помните предшествующие этой теме трели "экспресс-свистунов" про мальчиков, которым теперь-уж не достанется позывных... про то, что кто-то кому-то грозился яйца по телефону оторвать...
    Да вот, на каком-то этапе, не задалось...
    А тот, кто "подтирает"... ну ладно - не будем про этих.

  11. #296
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И всё таки, хотелось бы знать, что обсуждать... Что от нас хотят те, кто завёл эту тему .... Что Вы хотите ???
    Объясните мне, туповатому, а то сбацали тему "ни о чём" ....... Да и если можно, по пунктам.
    Еще раз:
    так как вопрос с позывными, с тем что сегодня делается в этой сфере и что будет происходить завтра, так или иначе поднимался в соседних ветках, было предложено обсуждать его (вопрос) в данной теме (см. сообщение №1).
    Предполагается, что участники обсуждения будут делиться информацией, обсуждать появляющиеся новости из разных инстанций, выкладывать свои "хотелки".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #297
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    как Вы считаете - Австрия и Германия являются демократическими странами? Если да, то почему каждый радиолюбитель получающий позывной АВТОМАТИЧЕСКИ становится членом их общественной радиолюбительской организации? И НИКТО не ангажирует свою самостийность и не выступает с целью выделения или выхода из нее. Всех устраивает такая демократическая линия руководства национальной радиолюбительской ОО.
    Юрий, вас скоро уволят из группы поддержки по профнепригодности.

    Не знаю, как в Австрии, а в Германии не все радиолюбители члены DARC - спросите хотя бы у Игоря Гончаренко (DL2KQ).
    Насчет Австрии, надеюсь, прояснит ситуацию присутствующий здесь Михаил (RX1AL).

    Займитесь чем нибудь другим, пойдите поешьте что-ли, воздухом подышите. Нельзя так рьяно надрываться во благо своих хозяев - пупок надорвете.

  13. #298
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Еще раз:
    так как вопрос с позывными, с тем что сегодня делается в этой сфере и что будет происходить завтра, так или иначе поднимался в соседних ветках, было предложено обсуждать его (вопрос) в данной теме (см. сообщение №1).
    Предполагается, что участники обсуждения будут делиться информацией, обсуждать появляющиеся новости из разных инстанций, выкладывать свои "хотелки".
    Вобщем, простой базар. Это бесконечно. Тему надо закрыть.

  14. #299
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    К сожалению, бурная фантазия некоторых форумчан, непонятные личные антипатии и неудержимое желание ругаться, вместо того чтобы обсуждать радиолюбительские дела, превратили тему в бардак.
    В очередной раз увидел кто есть "ху"

    Прошу модератора закрыть тему.

    Если появятся какие-то новости, официальные документы по этой теме, попрошу модератора тему снова открыть, чтобы возобновить обсуждение.

    Всем спасибо!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #300
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    К сожалению, бурная фантазия некоторых форумчан, непонятные личные антипатии и неудержимое желание ругаться, вместо того чтобы обсуждать радиолюбительские дела, превратили тему в бардак.
    Тему в бардак превращает неумение организовать обсуждение, дабы не жевать одновременно мух с котлетами, вопросы надо решать отдельно а не в салате.
    И обозначать их чётко.

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  4. FTL-2011
    от ra4hpt в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:40
  5. Непонятная ситуация с БП
    от Alexandergrigoriev в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 02:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×