Результаты опроса: Устраивает ли вас проект реформы позывных?

Голосовавшие
985. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, устраивает

    199 20.20%
  • Всё равно

    153 15.53%
  • Нет, категорически не устраивает.

    633 64.26%
Страница 68 из 128 ПерваяПервая ... 185861626364656667686970717273747578118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1917
  1. #1006
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Юрий
    Сомневаюсь, что я для Вас должен вызывать какой то интерес
    Вы вообще плохо читаете это явно или просто не понимаете прочитанного ну да это Ваши проблемы
    Если Вас, что не устраивает, то можете выйти

  2. #1007
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Мы хотим, что бы проводимые реформы радовали людей, а не обозляли. Мы хотим, что бы не мщение руководило людьми, а здравый смысл. Мы хотим, что бы руководство нашей организации отвечало за свои поступки, а не замазывало их. Мы хотим соблюдения Устава СРР для всех. Мы хотим, что бы руководство СРР вовремя размещало всю необходимую и срочную информацию на сай
    "Мы"???? Кто-то раньше затыкал рот всем , чтобы отвечали только за себя.

    А по теме:
    Руководство СРР ведет работу. Это уже доказано.
    Но некоторые особо ретивые "борцы за справедливость" хотят усугубить положение.
    Создается впечатление, что определенная часть собравшихся здесь - садомазохисты.
    весна, весна...

  3. #1008
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Результат рассмотрения этого пункта обращения в администрацию связи РФ, скорее всего будет следующим. Разработчики проекта поймут, что погорячились заложив в документ сохранение действующих позывных, со всеми вытекающими отсюда последствиями - "Резать к чертовой матери, и никаких перитонитов.." (С)
    Мы этого хотим?
    Мы хотим, что бы проводимые реформы радовали людей, а не обозляли. Мы хотим, что бы не мщение руководило людьми, а здравый смысл. Мы хотим, что бы руководство нашей организации отвечало за свои поступки, а не замазывало их. Мы хотим соблюдения Устава СРР для всех. Мы хотим, что бы руководство СРР вовремя размещало всю необходимую и срочную информацию на сайте СРР, а не на других сайтах. Если руководство СРР не способно ничего нормального сделать, значит это руководство должно уйти. Для чего мы создавали СРР?, для каких нужд сдаем взносы? Радиоспортсменов не больше 400 человек. А воглаву всего уже ставиться ФРС. Прежде всего простой радиолюбитель. Для него и им это создано. А сделать пакость всем радиолюбителям в отместку, что бы потешить свое самолюбие не есть хорошо. Не надо жить - зуб за зуб, газ за глаз.

  4. #1009
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Миша, нам же Президент СРР все объяснил(почему-то на башкирском сайте), что чиновникам пофиг соревнования, дипломы, QSL обмен, главное, стройность системы!
    Ага. стройной, как бамбук. И громной, как сарай.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Разработчики проекта поймут, что погорячились, заложив в документ сохранение действующих позывных. Со всеми вытекающими отсюда последствиями - "Резать к чертовой матери, и никаких перитонитов.." (С)
    Мы этого хотим?
    Да уж лучше вырезать. Тут не перитонит будет (быстрее сдохнем), а рак с метастазами в мозг. Я не тов. Сухов, предпочитаю не мучиться

  5. #1010
    Low Power
    Регистрация
    28.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    137
    Андрей на мой взгляд смешно
    ИО Президента СРР это не президент и думаю всем прекрасно понятно кто стоит за реформой
    В отличии от ИО Роман всегда доводит свои идеи до победного конца и не прикрывается всякими организациями
    Когда мне позвонил мой друг и сказал, что Томас ушел в отставку я ему сказал, чтоб ждали больших перемен
    Долго ждать не пришлось
    На самом деле действия Томаса вызывают гораздо большее уважение человек прекрасно знает, что он хочет и доводит это до логического на его взгляд конца
    __________________
    73. Александр (4L5A)

    Александр, привет!
    Все прекрасно понимаю, Воронин сейчас в" позе кириенко", но хочется надеяться что он из нее вывернется. Во всяком случает ТРР до объяснений с чернью не опускался...
    А Воронину я бы поставил даже первую "пятерку", если бы разъяснения были даны дня 3-4 назад (а лучше еще раньше и не как на съезде, что пермяки буду в "Г" и "Ж" (все понимают от куда растут "ноги" именно у этого "совершенно случайного" блока выделенного для пермяков) и в его первом письме не было бы пары абзацев -
    > Безответственные лица и откровенные паникёры с радостным возбуждением
    > начали сеять панику и внушать мысли о принудительной замене позывных и
    > <переселении районов и континентов>. Они уже поспешили развесить ярлыки,
    > фактически обвинив руководство Союза и Президиум СРР в заговоре против
    > радиолюбителей.

    Т.е. если спрашивают, а не молчат в тряпочку, то все кто посмел, в большинстве своем члены СРР, "Безответственные лица и откровенные паникёры"

    и второй абзац, с намеком на пермяков -
    > Следует отметить, что появление проекта о порядке образования позывных
    > стало прямым следствием тех обращений и жалоб радиолюбителей, которые в
    > последнее время как из рога изобилия сыпались в адрес Роскомнадзора и
    > ГРЧЦ. Авторы жалоб усматривали в действовавшем ранее порядке образования
    > позывных нарушения своих прав,

    Раз жалобы сыпались, "как из рога изобилия", то это уже не "заговор" одиночек,
    да и Радиочастотная служба признала "свои" ошибки и приостановила выдачу позывных по методичке. А значит жалобы были обоснованы...

    Будем надеяться, что новый президент отвечает за свои слова и будет добиваться того, что публично обещал, а именно - "Подчеркиваю вновь, что никакой замены позывных не планируется. Т.е. даже по истечении срока разрешительного документа позывной останется прежним. Именно на этом основана принципиальная позиция руководства Союза, которую я довел на встрече 20 апреля (и нашел понимание), а также доведу на встрече с руководством Роскомнадзора в ближайшее время.

    Пока новый проект существенно противоречит обещанному президентом, в плане смены позывных. Надеюсь взаимопонимание уже найдено и мы будем узнавать информацию из первых уст своевременно, не дожижжаясь очередных провокаций "безответственных лиц и откровенных паникёров"

  6. #1011
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    "Мы"???? Кто-то раньше затыкал рот всем , чтобы отвечали только за себя.
    см.
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    Вы вообще плохо читаете это явно или просто не понимаете прочитанного ну да это Ваши проблемы

  7. #1012
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Андрей тут дело не 3х дней как ты понимаешь
    Если мы говорим по этой теме, то еще до ее возникновения Александр RA3ICK совершенно откровенно написал о предстоящей смене позывных
    Николай RA3TT более чем прозрачно намекнул по поводу перехода UA3T в 4 район
    До этого также сигналов о том, что ведется соответствующая работа было более чем достаточно
    К чести Томаса надо сказать, что опять таки он отстаивает свою позицию и делает все, чтоб довести свои планы до конца и это более мужская позиция чем позиция тех кто виляет хвостом смотря на хозяина и тявкает на окружающих

  8. #1013
    Low Power
    Регистрация
    28.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    137
    2 4L5A
    Александр! Интересный Вы человек:
    RX3QFY

    Юрий, вы не представляете какой интересный!
    Когда "деревья были большими", а антенны маленькими, а трансиверы самодельными с ГУ-29 на выходе, я бегом бежал домой с работы, что бы в первых рядах написаться в DX-net UF6FFF. Много новых стран взял, спасибо Александр!
    А потом был проект D4B, а сейчас... Да кто в эфире работает, тому не надо объяснять, кто такой 4L5A, где он сейчас и почему не равнодушен...
    Без обид, но вам до 4L5A еще расти и расти... да и не цель данного форму, меряться у кого длинее или толще "авторитет". Повторюсь, но если бы информация, о готовящейся реформе и о том как к ней относится руководство СРР, появилась своевременно, я бы ни когда в жизни ни в каком форуме три дня не висел бы. Время от эфира жалко отрывать, посмотрите сколько всего от меня постов, все по этой теме, до того даже на форум RDA ни разу не ходил...

  9. #1014
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    особо мстительные личности в теме пытаются пойти по принципу "раз нам плохо , то и всем другим должно быть плохо! даешь смену позывных всем!"
    Наш, я бы сказал, ещё совковый менталитет... Если у тебя сгорел дом, будет справедливо, если у соседей хотя бы корова сдохнет. Мелочь, а утешает.

  10. #1015
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    А QFY не читатель, он писатель. (sorri, это не моё, это народное)
    Он один из членов ярославско-воронежской cheerleading team президиума СРР. Им все равно что орать - главное поддержать президиум. Реакция зала также не важна.

  11. #1016
    Low Power
    Регистрация
    28.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    137
    4L5A
    К чести Томаса надо сказать, что опять таки он отстаивает свою позицию и делает все, чтоб довести свои планы до конца и это более мужская позиция чем позиция тех кто виляет хвостом смотря на хозяина и тявкает на окружающих

    Согласен, Томас "таскал мед" большими бочками, но к сожалению начал капать в общий котел капельки дегтя... Тот СРР, что принял он и что "сдал" отличаются как небо и земля, тут его заслуг не отнять, но все же без дегтя не обошлось. Зачем ему это? Я не знаю... Меня радует, что Воронин на второй неделе своего правления уже дал "слово" (это я все о том же) Не сдержит, "порвут на куски", как Тузик грелку. Президентов определяют первые 100 дней, отсчет идет :-) Вот и посмотрим - кто есть кто!

  12. #1017
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RM8W Посмотреть сообщение
    Юрий, вы не представляете какой интересный!
    Да, тоже посмеялся RX3QFY дает советы 4L5A

  13. #1018
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Он один из членов
    Он один из нас - так-же как и вы, уважаемый Михаил.
    Хорош ярлыки развешивать друг другу - касается всех, а то навешаю я - и это будут не ярлыки..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1019
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Спросите своих коллег из Перми, Антонова,Огонькова и товарисча с Красноярска.
    Вопили о бардаке с 4-хзнаками, о позывных недостойно присвоенных за поляны и т.п.
    За что боролись - на то и "напоролись".
    Юра . Может другое место найдешь, где поблюешь ? Ну достал конкретно . Sorry коллеги . Достал уже этот фанатик .

  15. #1020
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RM8W Посмотреть сообщение
    Да кто в эфире работает, тому не надо объяснять, кто такой 4L5A, где он сейчас и почему не равнодушен...
    Картофелеводы. Но свое мнение есть по всем вопросам.

Похожие темы

  1. Менять-ли FT-1000MP на FT-2000 ?
    от RM4Y в разделе FT-1000
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 23:01
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 22:03
  3. Cтоит-ли менять IC-746 про на IC-7000 ?
    от RADIO2005 в разделе IC-7000
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 22:51
  4. Движок форума пора менять
    от RX3AMY в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 20:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×