Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 153
  1. #46
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    472
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    448
    Цитата Сообщение от UA3YLC Посмотреть сообщение
    Застал времена и Крюкова и Жукова. Разница в отношении не велика и тот и другой диктаторы, а нам другого и нельзя поставить!!! 600 радиолюбителей - 30 членов СРР. Да это позор! Не Жукову, не клубу - нам, радиолюбителям, которые не могут или не хотят поддерживать радиолюбительское движение. Моя хата с краю... ДОСААФ, РОСТО - вспомните для чего созданы эти организации... Элиту создать не проблема, а молодежь привлечь? С развитием Интнрнета падает интерес к беспроводной связи... а зря! Досадно и обидно, что внутри своего клуба не можем решить наболевшие вопросы. А по поводу спиртновго - кто из подписавшихся не сидел за столом?
    Алексей, а кто же постоянно нас отговаривает от вступления в СРР, людей было бы больше,
    и причем здесь элита, а куда молодежь привлекать - сам подумал что написал. Приходи ка в субботу в клуб, почту пришла, ну и поговорим

  2. #47
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3YLC Посмотреть сообщение
    Вылили бочку грязи на человека,
    Они на себя бочку грязи вылили.Вернее вылил один из них на них всех,
    а сам старается сухеньким остаться.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если отделение СРР, то ничто не мешает сделать МО СРР,
    Действительно.Чего проше.
    Только не такие видно их планы, да и организаторского таланта нетути.
    Пасквили писать - дело не хитрое.
    Выдать для начала всем десятерым тряпки,швабры и вперед,помещение радиоклуба драить.
    Сделают это,доложат нам об исполнении, а потом подскажем им чего дальше
    делать по вопросу улучшения клубной жизни.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RK3YXH Посмотреть сообщение
    Даже на заедании в его кабинете Владимир Иванович вел себя неадекватно.
    А все его сторонние так называемые-просто заложники.
    Пьяный что ли писал?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Приходи ка в субботу в клуб, почту пришла, ну и поговорим
    Хорошее предложение.Приди в клуб, но не разговоры в грязи разговаривать.
    А научи этих членов клуба половую тряпку в руках держать.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от UA3YLC Посмотреть сообщение
    А по поводу спиртновго - кто из подписавшихся не сидел за столом?
    Все десятеро стыдливо отвели глаза в сторону.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 20.11.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  3. #48
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    1932
    Поблагодарил
    8372
    Цитата Сообщение от UA3YLC Посмотреть сообщение
    Тогда "варитесь" сами в своей каше, Peter.
    В данном случае это ваша каша выставлена на обозрение. И такие каши часто бывают в местах, где постоянно все всем должны.

  4. #49
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    то ничто не мешает сделать МО СРР
    Алексей, не могу согласиться на все 100%.

    Это неверный путь. Потому что есть ресурсы РОСТО, которые целевым образом предназначены для развития ВП и ТВС, техническтого творчества в.т.ч. радио.
    И если эти ресурсы используются неэффективно, в личных целях или в интересах какой-то группы людей - прямая обязанность СРР этот вопрос поднимать и проблему решать.
    Далеко не везде и не всегда выжидательная позиция - благо. Так и получаются полупустые и сданне в аренду помещения радиоклубов РОСТО и инициативные группы СРР работающие на частной квартире.

  5. #50
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,819
    Поблагодарили
    466
    Поблагодарил
    535

    Стыдно

    Стыдно читатать весь этот "базар на помойке".Стыдно за перебезчиков из лагеря в лагерь.Могу судить об этом, потому-что сам был свидетелем этой возни. И знаю ,кто эту возню устраивает.Когда нужен Жуков В.И." БЕЗ МЫЛА ВЛЕЗЕТЕ",когда нет-ищете мыло для веревки.Мой бывший call-UA3YMS и RV3YZ с1997г по 2001г. И огромная помощь в радиолюбительстве мне оказал именно Жуков. Водку с ним не пил, категории повышал без взяток и подхалимажа."Вечная " война RV3YR.UA3YY, ex UA3YBW( к стати-чьи это бывшие позывные и как они им достались?)за пальму первенства и приводит к кризису.По крайней мере в то время они ничего великого не сделали.Хотели только категории и звания альтернативно раздавать.Женя- RV3YM ( ex UA3YOZ) .а тебя каким ветром занесло в подписывающиеся,как ты получил 2 категорию ? Не стыдно ?! А мне теперь стыдно за тебя .Ваша возня заглушает бумажный эфир.В радиоэфире брянские 3Y .такая же редкость как и 3Y-Бюве,Петр 1 о-ва.Не базарьте,а работайте и будет все нормально.К одним с уважение, к другим не очень Юрий RU3OW ex UA3YMS.RV3YZ

    Добавлено через 3 минуты
    Стыдно читатать весь этот "базар на помойке".Стыдно за перебезчиков из лагеря в лагерь.Могу судить об этом, потому-что сам был свидетелем этой возни. И знаю ,кто эту возню устраивает.Когда нужен Жуков В.И." БЕЗ МЫЛА ВЛЕЗЕТЕ",когда нет-ищете мыло для веревки.Мой бывший call-UA3YMS и RV3YZ с1997г по 2001г. И огромная помощь в радиолюбительстве мне оказал именно Жуков. Водку с ним не пил, категории повышал без взяток и подхалимажа."Вечная " война RV3YR.UA3YY, ex UA3YBW( к стати-чьи это бывшие позывные и как они им достались?)за пальму первенства и приводит к кризису.По крайней мере в то время они ничего великого не сделали.Хотели только категории и звания альтернативно раздавать.Женя- RV3YM ( ex UA3YOZ) .а тебя каким ветром занесло в подписывающиеся,как ты получил 2 категорию ? Не стыдно ?! А мне теперь стыдно за тебя .Ваша возня заглушает бумажный эфир.В радиоэфире брянские 3Y .такая же редкость как и 3Y-Бюве,Петр 1 о-ва.Не базарьте,а работайте и будет все нормально.К одним с уважение, к другим не очень Юрий RU3OW ex UA3YMS.RV3YZ

  6. #51
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Алексей, не могу согласиться на все 100%.

    Это неверный путь. Потому что есть ресурсы РОСТО
    Алексей, так а речь то о чем!?
    Им (если есть ум, силы и желание) и надо НАЧАТЬ работать. И постепенно еще неизвестно у кого в руках будут эти ресурсы.

    А им, я так понял, подавай все и сразу. А так не бывает.

    To: UA9KZ

    Михаил, мне про тряпки и швабры очень понравилось! Верно на все 100%
    вместо чем кривиться и строить из себя целок, собрались всем миром и навели порядок. Никогда не поверю, что один человек способен загнобить целую толпу радиолюбителей области. Зато очень удобно все свои промахи и неудачи списать на одного.

    P.S. реакция резкая, но после прочтения всех этих обращений, не возникает никакого желания встать на сторону "обиженных". В общем похоже эффект обратный они получили, написав это здесь.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #52
    QRPP
    Регистрация
    16.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    To:UA9KZ

    Миша здравствуй!
    Навернулся компьютер/наверное не вынес того бреда,который
    вы советуете и комментируете находясь за тысячи киллометров
    от настоящей действительности/.
    Так вот о чём это я!?
    Мы с Сергеем UA3YQL не сидели за "пьяным" столом - чем и гордимся!!!
    Но и категории , вплоть до первой получили заслужено,
    тут на Ж.В.И. СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.
    Вот многие - под очень большим вопросом.
    С уважением UA3YAA & UA3YQL.73!

  8. #53
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    472
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    448
    [QUOTE=RU3OW;216976]Стыдно читатать весь этот "базар на помойке".Стыдно за перебезчиков из лагеря в лагерь.Могу судить об этом, потому-что сам был свидетелем этой возни. И знаю ,кто эту возню устраивает.Когда нужен Жуков В.И." БЕЗ МЫЛА ВЛЕЗЕТЕ",когда нет-ищете мыло для веревки.Мой бывший call-UA3YMS и RV3YZ с1997г по 2001г. И огромная помощь в радиолюбительстве мне оказал именно Жуков. Водку с ним не пил, категории повышал без взяток и подхалимажа."Вечная " война RV3YR.UA3YY, ex UA3YBW( к стати-чьи это бывшие позывные и как они им достались?)за пальму первенства и приводит к кризису.По крайней мере в то время они ничего великого не сделали.Хотели только категории и звания альтернативно раздавать.Женя- RV3YM ( ex UA3YOZ) .а тебя каким ветром занесло в подписывающиеся,как ты получил 2 категорию ? Не стыдно ?! А мне теперь стыдно за тебя .Ваша возня заглушает бумажный эфир.В радиоэфире брянские 3Y .такая же редкость как и 3Y-Бюве,Петр 1 о-ва.Не базарьте,а работайте и будет все нормально.К одним с уважение, к другим не очень Юрий RU3OW ex UA3YMS.RV3YZ

    Юрий, здравствуйте!
    Помню я вас, еще собирал для вас qsl-карточки, для отправки вам в Воронеж, смотрели мы друг у друга альбомы с DX - ми. Было то хорошее время, много воды утекло с тех пор,
    все очень сильно изменилось, я думаю что и ваша подпись сегодня появилась бы в этом обращении. В те года когда вы были у нас, я что то вообще не помню никакой возни,
    работали нормально, организовывали разные мероприятия, жили мирно.
    Мой бывший позывной позывной UA3YMG,UA3YBW - совсем другой человек, с 2000 г. UA3YY,(с 60-годов позывной свободен, и почему бы его не взять, не вижу ничего плохого) и я раньше с Жуковым никогда не ругался, вы явно что то перепутали. Сейчас я не согласен с ним, дальше падать некуда. Будет так и дальше, вообще Брянских не услышите.
    Не хочу с вами ругаться, очень добрые воспоминания о вас, но все таки хотелось бы услышать от вас объяснения, чем это я вам не угодил, с чего бы все это.
    С уважением Сергей. UA3YY.

  9. #54
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,819
    Поблагодарили
    466
    Поблагодарил
    535
    День добрый Сергей ! Все верно -это мы с Вами для участия в конкурсе делились " успехами". Это как-то сближает. Я и прошлом году, и в этом отсылал для конкурса новые свои данные по программам DXCC и P-150-C. Если обидел -прошу прощения-ничего личного. В прошлом году для подтверждения диплома 5 BAND WAZ от меня потребовали официально подтвердить мои предыдущие позывные UA3YMS и RV3YZ ,только Жуков мне и помог.Сложно судить на растоянии , да и время прошло, но у меня никогда не возникало проблем с Ж.В.И. Я с ним часто созваниваюсь и в разговорах со мной он никого не " хает" . 73 ! Рад буду встречи в эфире и очно. С уважением Юрий RU3OW ex RV3YZ

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3YQL Посмотреть сообщение
    вы советуете и комментируете находясь за тысячи киллометров
    Я и за тысячи километров сразу почуял гниль в Вашем "обрашении".
    Да политика-грязное дело. Вы перестарались и получили обратный
    эффект.Поваляйтесь сами в той грязи, которую старательно
    готовили Владимиру Ивановичу.
    Цитата Сообщение от RU3OW Посмотреть сообщение
    только Жуков мне и помог
    Многие могут сказать слова благодарности В.И. Жукову, в том числе и я.
    И будьте уверены,такие слова будут сказаны в нужное время и в
    нужном месте.

    Добавлено через 25 минут
    [
    Цитата Сообщение от UA3YQL Посмотреть сообщение
    Мы с Сергеем UA3YQL не сидели за "пьяным" столом - чем и гордимся!!!
    Но и категории , вплоть до первой получили заслужено,
    тут на Ж.В.И. СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.
    Вот многие - под очень большим вопросом.
    Так чего Вам надо,расправы над этими многими хотите.
    Понизить им категории.
    Да Вас эти многие, сплоченные "пьяным" столом в момент
    сомнут.
    От себя скажу, что оскорблять В.И. Жукова мы Вам не позволим.
    И ВАм лучше побыстрее удалить свои посты с выраженьицами
    в его адрес "мочится в ведро" и подобными.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 21.11.2008 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  11. #56
    QRPP
    Регистрация
    16.11.2008
    Возраст
    69
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Миша, Багреев умер.
    Завтра похороны.

    Сергей.

  12. #57
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Никогда не поверю, что один человек способен загнобить целую толпу радиолюбителей области.
    Способен. Особенно "толпу радиолюбителей". Особенно если эту толпу больше интересует чтобы почта ходила, да категории повышались. А про категории - у каждого шевелится мыслишка ("лучше не ссориться, а проставиться").
    Разделяй и властвуй работало всегда. Особенно, если разделять и не надо. Вот выше написано про перебежчиков "из лагеря в лагерь".
    У них там еще и лагеря...

  13. #58
    QRPP
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    5

    не стыдно!!!

    to RU3OW Юрий Иванович, мне не стыдно, за то, что я подписался под этим обращением. Я взрослый дядя уже... Не всё Вы знаете...

    Ситуация сильно изменилась за последние время. Сказать спасибо могу только ВАМ за то, что вывели меня в радиолюбительский эфир. А Жукову, к сожалению, теперь сказать спасибо не за что...

    По поводу категорий, думаю что Вы это сгоряча написали... Скорее всего после разговора с ЖВИ.

    По поводу работы в эфире. Попробуйте в любом кластере сделать запрос sh/dx rv3y или sh/dx ua3y и т.д. и увидите кто работает в эфире. Это конечно не супер показатель, но всё же..

    73! Евгений RV3YM

  14. #59
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,819
    Поблагодарили
    466
    Поблагодарил
    535
    Добрый день Евгений ! Все познается в сравнении . Может я отстал от брянских " волнений" и живу старыми мерками. Но я такой.какой есть.Все . что писал раньше. писал честно.К-стати о тебе Ж.В.И.ГОВОРИЛ МНЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.Если обидел -извини.Вам ближе ваши дрязги и я думаю быстрее сами разберетесь на месте.Главное. что-бы люди не пострадали . а их больше 4-х сотен.А про активность в эфире могу судить хотя бы по работе с DX -PEDITION ( это мне ближе) .Открой лог любой экспедиции и сравни 3Y с другими.Треп о " урожаях" на 3.5 или 1.8 мгц не в счет. УКВ НЕ ОБСУЖДАЮ ЭТО ТВОЕ !Хотелось . чтобы вы все мирно порешали и добились прогресса. тем более . что люди в основной массе добрые и порядочные . Удачи ! 73 ! Юрий RU3OW

  15. #60
    QRPP
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    г.Клинцы
    Возраст
    67
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Прочёл пару страниц- думал революция. Но нет, революционные матросы помахали лозунгами и остыли. Видимо пар закончился у бронепоезда. А у нас в провинции,(BR06) как и всегда во время революций затишье. Да ещё зима началась. Самое время проанализировать хотя бы отдельные факты.
    И прежде всего поражает обилие негативной, разрушительной информации от людей, вроде бы ратующих за позитивные перемены. И всё больше про Жукова- долой его! И как то скромно- многозначительно про себя: мол каждый много сделал для радио и всё такое! Тогда почему по Вашей же оценке область по-революционному выражаясь в глубокой ж.? Видимо не много и не каждый. И прав может В.И., называя лоботрясами?
    На круглых столах невооруженным глазом видна регулярная работа на благо всех только RV3YR из числа подписантов. Остальные ссылаются на занятость. Ну и на что рассчитываете? Когда скинем Жукова у всех сразу появится уйма свободного времени?
    И всем сразу захочется заниматься общественной работой? Или время и желание работать всё же есть, а ситуация доводилась до критической точки целенаправленно, с известно какими целями? В BR06 пока не понятно.
    Фразу о том, что В.И. судит соревнования напару с женой прозвучала из его уст в ответ на мой протест о потере моего же отчёта. Ни один из господ революционизирующих матросов не подал тогда голоса. Я и не ожидал. Как не ожидал и того, что пару дней спустя в интернете от моего имени было распространено письмо примерно с такими же помоями как здесь на предыдущих страницах. Один относительно вежливо послал меня с моим протестом куда подальше и это прискорбно. Другие попользовались моим именем
    для своих целей и это гадко, если не сказать подло. Я принародно открестился от подметного письмишка; В.И. извинился, а революционерам невдомёк, что дела праведные делаются руками чистыми. Кстати, обиженным и оскорблённым себя не считаю. Вообще обсуждать серьёзные темы и тем более принимать решения на основе и в состоянии обиды контрпродуктивно. А почему то пишут в основном обиженные… И революция плавно переходит в вечер излияний души, а попросту в непроизводительный выброс пара. Да и что ещё может получиться, если революционеры даже подписи ставят в подчёркнуто алфавитном порядке. Ни дать ни взять «группа товарищей» из совковых времён. Где нет ни первых ни последних, а в случай чего и спросить не с кого.
    А на самом деле перемены назрели. Опытные люди Вам (революционерам) советуют:
    Определитесь с ответственностью- один председатель, другой секретарь,
    Разработайте план , распределите ответственных по направлениям работы, и начинайте работать- в этом вас поддержат многие. И не в пику Жукову, а опираясь на его опыт, авторитет. Пойдёт работа- вопрос смены поколений решится сам собой. А революционеров, тем более таких, в руках которых оружие даже не булыжник, а помои нам и даром не надо. И комплексы Жукова надо помочь ему преодолеть. Ни всё потеряно- на последних кр.столах человек подчёркнуто вежлив, корректен – любо дорого послушать. Действует критика!
    И о нашем, девичьем. Пользуясь вниманием коллег из R3D интересуюсь: неделя активности в этом году будет? А за прошлогодний приз спасибо!
    Виктор, UA3YJC.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 12:14
  2. Радиолюбителям Дагестана
    от UX4IT в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 02:35
  3. Вопрос радиолюбителям от дилетанта
    от ALT1 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 16:10
  4. Обращение ко всем
    от иван58 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×