Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 153
  1. #76
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Не подписываюсь, потому что на это есть причины,
    И не надо, не рискуйте понапрасну.Вы большое дело уже сделали, спасибо!
    Меня RK3YXH/UA3YFR закидал в личку письмами с ехидными
    заголовками.
    Цитата Сообщение от RU3OW Посмотреть сообщение
    Вот так " псевдореволюционеры" ведут себя на протяжении многих лет
    Это и есть то самое пламя, которого надо опасаться Брянским радиолюбителям.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Кто бы у меня руль забрал...
    Всем все равно не угодишь.Рулите в свое удовольствие.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    некоторые про "пламя из Подмосковья" писать стали
    А нечего некоторым совать свои нос в чужие дела не решив своих.
    Опуститесь на землю и разберитесь сначала у себя в хате.
    Вас с Брянском ничего не связывает.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 26.11.2008 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  2. #77
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    32
    Уважаемый Анрей-UA3YFR!
    Я обращаюсь к Вам, как к автору обсуждаемой темы. Хотя и не понимаю Вашу застенчивость, заставившую Вас спрятаться за позывным коллективки RK3YXH.
    Не берусь судить о том, насколько виноват г-н Жуков в развале радиолюбителства в пределах Брянской области, поскольку не слышал аргументов самого Жукова. Но в Вашем обращении есть несколько моментов, заставляющих меня усомниться в их объективности.
    Вы пишите: "Работа с молодежью не ведется, нет нормальной и оснащенной базовой коллективной радиостанции, с которой можно было бы участвовать в соревнованиях, при этом достойно представлять область в радиолюбительском эфире." Андрей, а кто запрещает Вам лично, или в составе коллектива вашей RK3YXH участвовать в любых соревнованиях, тем самым-достойно представлять область в радиолюбительском эфире?
    Я просмотрел статистику по контестам, так вот у Вас лично -36 (!) QSO в тестах за последние 10 лет! У вашей коллективки- RK3YXH, Вы не поверите, целых 99 связей за 10 лет! Дальше-еще интереснее, у обиженного Жуковым контесмена UA3YFA,о котором Вы говорите "UA3YFA вообще фанат радио, постоянный участник соревнований и все такое." -аж целых 3087 связей в 8 контестах, последний тест в 2002 году. А на весь ваш коллектив из 10 человек, подписавший Обращение, приходится в среднем по 75 связей в год на человека. Это вам - Жуков в тестах работать не дает? Вы нас что,за баранов держите?! Позвольте, в место ответа я Вас же и процитирую-"Может мы не способны на большее, чем то, что имеем?!".
    Я сам не знаком ни с Жуковым, ни с кем из Брянских радиолюбителей, но после прочтения Ваших постов, у меня сложилось мнение, что г-н Жуков, при всех его недостатках, личность весьма неординарная. И что то мне подсказывает, что Вам едва ли удасться с ним просто так справиться. И едва ли Вам нужно было свое обращение выносить на всеобщее обсуждение, но уж если вынесли-не обижайтесь.

  3. #78
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Браво, мистер инкогнито! Расписать тут картины апокалипсиса значит можем, чтобы потом некоторые про "пламя из Подмосковья" писать стали и пугать им. А как самого коснулись, так в кусты сразу, мол не о том разговор. Удобная позиция, ничего не скажешь.
    Дмитрий, еще раз говорю, что здесь за Брянских идет разговор. Если есть желание, то создайте новую тему. Там и поговорим про сгоревшие сарайчики и безвременно ушедшие от нас радиоклубы в Подмосковье и других регионах. Кстати, казалось, что "пламя из Подмосковья" потухло, ан нет угольки еще тлеют. Есть желание поговорить - факел Вам в руки.

  4. #79
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    А нечего некоторым совать свои нос в чужие дела не решив своих.
    Опуститесь на землю и разберитесь сначала у себя в хате.
    Вас с Брянском ничего не связывает.
    а вот тут позвольте сообщить, что совет я Ваш проигнорирую! во-первых, никто никуда нос не сует (выбирайте выражения!),
    во-вторых, занимаюсь я этой проблемой как член Президиума СРР и Председатель Правового комитета и уж поверьте в Президиуме тоже многое известно про Брянские дела,
    в-третьих, "свои" дела в области мы решаем в меру своих сил и возможностей (посетите наш областной сайт http://r3d.my1.ru/index и сравните с тем что про тот же Брянск пишут, да и про свой округ не забудьте) поэтому в "хате" у нас спокойно.

    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Дмитрий, еще раз говорю, что здесь за Брянских идет разговор. Если есть желание, то создайте новую тему. Там и поговорим про сгоревшие сарайчики и безвременно ушедшие от нас радиоклубы в Подмосковье и других регионах. Кстати, казалось, что "пламя из Подмосковья" потухло, ан нет угольки еще тлеют. Есть желание поговорить - факел Вам в руки.
    милости прошу и Вас на сайт http://r3d.my1.ru/index, а что до угольков, то если анонимы Вам подобные будут их разжигать, то конечно картины стращные могут предстать перед несведущими людьми. посему готов пообщаться и на предложенную Вами тему, но на нашем областном ресурсе.

  5. #80
    Low Power
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Брянск Володарский район
    Возраст
    54
    Сообщений
    57
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    И не надо, не рискуйте понапрасну.Вы большое дело уже сделали, спасибо!
    Меня RK3YXH/UA3YFR закидал в личку письмами с ехидными
    заголовками.
    Михаил
    не не нужно вводить никого в заблуждение и нужно вести себя достойно
    Вам написали в личку-имейте смелость ответить , а не переворачивать события
    Если Вы считаете заголовок 73! "ехидным", то о чем мы вообще говорим????!!!!!
    по поводу ника ua3yfr, то кто то по доброте своей его уже зарегил.Вот и весь ответ.
    Вы ребята в самого начала впришли к тупику и не поняли верно всего "сыр-бора"
    Проблема та, что клуб в тупике.
    За что не возьми-фикция и элементарное нарушение Уставов.
    А все сразу поняли, что один челоке-враг неких 10 -ти человек.
    Это не совсем так.
    Далее не вижу смысла продолжать тему.
    Кому нужно-все осмыслили и приняли решения.
    ждем конференции, которую я думаю некоторые будут стараться сорвать или опять сделать "объединенной"

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA3LEO Посмотреть сообщение
    ]Андрей, а кто запрещает Вам лично, или в составе коллектива вашей RK3YXH участвовать в любых соревнованиях, тем самым-достойно представлять область в радиолюбительском эфире?[/COLOR] [/COLOR]
    Я просмотрел статистику по контестам, так вот у Вас лично -36 (!) QSO в тестах за последние 10 лет! У вашей коллективки- RK3YXH, Вы не поверите, целых 99 связей за 10 лет! .
    Ну во первых уважаемый на сайте далеко не все данные как Вы сами понимаете
    Во вторый за 10 лет с моей р.с "вышли" 32 радиолюбителя с CALL .
    Посмотрите например общее фото на крыше радиоклуба( там еще была ант!!!!!)
    12 человек из 50
    Это мало.
    До недавнего времени в радиоклуб приходили пацаны практически только от меня.
    И потом, коллективка-это не значит голый DX-нг или нвкапливание стран.
    У меня есть утвержденная программа и от нее я не имею права отойти.
    А там еще есть и изготовление блоков питания, музыкальных звонков и все такое для пацанов 10-16 лет.
    Это в соответствии с программой и Уставом Учреждения.
    Так что сори!

  6. #81
    Low Power Аватар для UA3YHG
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Klincy
    Сообщений
    84
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    15
    На конфиренции путём голосования либо выбирут нового призидента либо оставят старого,я по состаянию здоровья не бываю на конфиренциях и живу далеко(BR-17)
    но если бы была возможность проголосовал бы за Жукова.При нём и круглые столы и соревнования (правда мне до сих пор награда за второе место в "Брянском радисте" ещё гдето в пути).А что и как будит при новом это ещё неизвестно.

  7. #82
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Руль не подержать надо. Рулем надо рулить . А если подержать и бросить - то в столб врежешься...
    Напоминает анекдот про бассейн: - Пока с вышки прыгать не научитесь воду не нальём!
    Опять же не понятна реакция общественности: Ну выбирут другое руководство клуба и что? Бывших руководителей у нас не расстреливают! На следующий год снова выборы и уж если новое руководство не оправдает надежд - пусть меняют на старое!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #83
    Low Power
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Брянск Володарский район
    Возраст
    54
    Сообщений
    57
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от ua3yhg Посмотреть сообщение
    ......При нём и круглые столы и соревнования (правда мне до сих пор награда за второе место в "Брянском радисте" ещё гдето в пути).А что и как будит при новом это ещё неизвестно.
    тоесть Вы хотите сказать, что круглые столы другой человек не в состоянии провести?
    Или Вы хотите чтоб на круглых столах употреблясись недостойные обороты?
    Видимо , действительно, большинству это нравится . Если так-пусть конечно решает большинство.
    Ваша награда Вас найдет конечно. Может совсем скоро, так как до сих пор появляются в клубе давно забытые дипломы и долгожданные QSL от DX. Только не понятно, почему все это должно годами вылёживаться?
    А просоревнования - это отдельная песня
    Совернования, в которые положения разрабатывается под 3Y - это не соревнования , а обман и фикция. Каждый раз условия перерабатываются, чтоб "чужаку" было нереально занять и 3-е место, а тем более победить.
    А судит кто?
    У нас есть разлуженные мастера своего дела(СУДЬИ), В ТОМ ЧИСЛЕ И В РОСТО.
    Но что то не разу их не привлекали.
    Может в казне клуба денег нет , чтоб оплатить их работу? Но думаю, многие их них судили бы и не за деньги, но не привлекают их и точка. А после-"мне никто не помогает"
    Не смешите людей.
    Вас на клуглых столах обманывают, одурачивают, проводят какие - то опросы все для того, чтобы Вашеми результатами и достижениями поставить в нужных документах галочки. А часами и приемниками из магазина "товары на 10 рэ" благодарят за оказанную услугу. Вот и вся политика.
    А РОСТО выделяет немалые деньги на наш радиоклуб, которые никогда не доходят до назначения или доходит лишь их малая часть.
    Что? забыли ? как паспортные данные собирались для "непонятных целей"

  9. #84
    QRPP
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    5

    to UA3LEO

    Леонид, по-поводу активности в контестах, прошу посмотреть позвные RK3YZA (op. RV3YM RA3YC, UA3YQL, UA3YAA, UA3YSQ), RK3YWT (Op. UA3YFA, UA3YCC ) и их, не особо высокие результаты, сравнить с клубной станцией RK3YWA. Надеюсь заберёте свои слова обратно...

    Евгений

  10. #85
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    занимаюсь я этой проблемой как член Президиума СРР и Председатель Правового комитета и уж поверьте в Президиуме тоже многое известно про Брянские дела,
    А, так Вы еще и главный правовед и в президиуме.И все Вам известно.Так почему тень на плетень наводите.Складывается впечатление что науськиваете
    революционеров. Расскажите,что Вам известно.Чего теперь таить от нас,
    простых смертных.Сами кадило раздули.
    Руководящий стиль Вашего письма смените.Поучитесь у RV3DA,который излагает
    доходчиво и в дружественной форме.

    То,что Вы назвали меня пренебрежительно "некоторым",Вас как
    общественого деятеля характеризует только с отрицательной
    стороны.Я не скрываюсь,имя и позывной Вам известны.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от ua3yhg Посмотреть сообщение
    но если бы была возможность проголосовал бы за Жукова.При нём и круглые столы и соревнования (правда мне до сих пор награда за второе место в "Брянском радисте" ещё гдето в пути).А что и как будит при новом это ещё неизвестно.
    Это замечательно, что просыпается Брянская глубинка и заявляет
    свое громкое "Нет" горе-революционерам.
    Проголосовать должны.Ничего,что инвалид.Напишите заявление
    "прошу считать мой голос за Жукова В.И.".Передайте заявление
    в президиум собрания.И другие из отдаленных регионов,
    кто не может приехать пусть так сделают.
    Жуков В.И.-юрист,оформит все законным образом.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 27.11.2008 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  11. #86
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Рулите в свое удовольствие.
    Уже в тягость. А угождать пока получается всем. Хоть бы кто сказал: давай, я лучше сделаю ...

  12. #87
    Low Power
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Брянск Володарский район
    Возраст
    54
    Сообщений
    57
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от ua3yhg Посмотреть сообщение
    На конфиренции путём голосования либо выбирут нового призидента либо оставят старого,я по состаянию здоровья не бываю на конфиренциях и живу далеко(BR-17)......

    прошу прощения, а позвольте узнать-Вы вообще член клуба КВ, член C Р Р?
    или Вы только радиолюбитель , имеющий позывной?
    Ваше личное мнениея лично я уважаю. Вы вправе голосовать за кого хотите, только несколько раз подумайте, прежде чем это сделать.

  13. #88
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Жуковским товарищам!
    Сегодня получил Вашу славную QSL.
    Очень рад, что есть в Жуковке коллектив.
    Надеюсь 14-го числа примите единственно
    правильное решение.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0064.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	601.3 Кб 
ID:	16034  
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 27.11.2008 в 15:55.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #89
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Напоминает анекдот про бассейн: - Пока с вышки прыгать не научитесь воду не нальём!
    Опять же не понятна реакция общественности: Ну выбирут другое руководство клуба и что? Бывших руководителей у нас не расстреливают! На следующий год снова выборы и уж если новое руководство не оправдает надежд - пусть меняют на старое!
    Это все в теории хорошо работает.
    А выкусанные за год КМ-ки из трансивера на коллективке (не сказка - увы, быль). А разоренное QSL-бюро? А испорченные (или просто потерянные) отношения с РОСТО и надзором и спорткомитетом? А разбежавшиеся кадры?
    Через год можно ничего не вернуть. Ломать не строить.

    Вот я уже скоро год, как стараюсь ни во что не вмешиваться и только подписывать документы. Молодежь "рулит". Только когда дело доходит до нарушений закона (чисто из-за разгильдяйства - забыл, опоздал, не отвез, не дозонился, был занят и т.д.) и чревато штрафами, а то и чем похуже - вмешиваюсь. Сейчас назад оглянулся - чем такую смену - лучше самому лямку тянуть или просто плюнуть - пусть разваливается. Рулевые, блин!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RK3YXH Посмотреть сообщение
    У нас есть разлуженные мастера своего дела(СУДЬИ), В ТОМ ЧИСЛЕ И В РОСТО.
    Но что то не разу их не привлекали.
    А пойдут?
    Я сколько взывал к "радиолюбительской общественности". И семинары пытался делать и звал (за деньги) местные старты посудить. Бестолку. Никого.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RK3YXH Посмотреть сообщение
    А РОСТО выделяет немалые деньги на наш радиоклуб, которые никогда не доходят до назначения или доходит лишь их малая часть.
    Что? забыли ? как паспортные данные собирались для "непонятных целей"
    Если не доходят до назначения - потребовать отчета.
    А про "паспортные данные"... У нас до последнего время спорткомитет выделял за судейство 150 р. в день минус 13% подоходного. И ни копейкой больше. Как заплатить тому, кто целый день в лесу комаров кормил (или отчеты проверял). Отсюда и нарушения. Только вот одни готовы за каждую копейку отчитаться, другие на свой карман работают. Перед законом и те и другие равны.
    А когда говорят в лицо: "Ты вор. Ты у спортсменов деньги украл", т.н. активисты начинают песню про заслуженность, квалификацию, число подготовленных новичков-мастеров и т.д.

    Добавлено через 12 минут
    Я про то, что мух надо от котлет отделять.
    Я вообще ситуацию в Брянске склонен рассматривать абстрактно.

    Обвиняют в финансовой нечистоплотности - возьми и покажи - в цифрах. Документами можно не трясти - позвать ревизора или членов ревизионной комиссии РО и дать посмотреть - пусть подтвердят.
    Критикуют за "зажим"? Стоит прислушаться. Вдруг правы?

    А можно по-другому: Все козлы, на кого вякнули, воздух перекрою. Документы показать? Вот вам документы [кидает в рожу папку с документами].

    А можно еще просто тихо ухмыляться - собаки лают, караван идет, потихоньку занимаясь личными делишками. Дескать к заслуженному и блестящему грязь не пристанет.

    "Революционеров" тоже можно аналогично расписать...
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 27.11.2008 в 15:58. Причина: Орфография :(
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  15. #90
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто сказал: давай, я лучше сделаю
    Алексей!
    В Брянской области все с запозданием."Красный пояс" сказывается.
    В большинстве регионов подобная революционная ситуация
    разрешена лет 10 назад.
    Да и понятия коллективизма в пержнем виде уже нет.
    По мне так то-же. Тянет человек,так ему в ножки за это
    поклониться надо.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    "Революционеров" тоже можно аналогично расписать
    Да это обращение писал детсадовец.
    Что не предложение, то или списано из выступления
    на конференциях CPP,или домыслы,граничащие с
    оскорблениями.
    Ревизировать данный опус не имеет смысла.
    Он сработал с эффектом бумеранга.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 27.11.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 12:14
  2. Радиолюбителям Дагестана
    от UX4IT в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 02:35
  3. Вопрос радиолюбителям от дилетанта
    от ALT1 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 16:10
  4. Обращение ко всем
    от иван58 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×