Страница 6 из 35 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 513

Тема: ДОСААФ

  1. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Кто мы? Вы что с луны свалились и не видите, что полностью отсутствует избирательное право, отсутствует независимый суд и прочие демократические институты. Когда спикер заявляет:" Дума не место для дебатов". Когда в стране миллионы безработных и тысячи миллионеров. Откройте глаза уважаемый. Это будет очередная контора для распиливания гос. денег и ни что больше.
    Все верно! Все правильно! НО никто кроме НАС это не изменит!!! О Д Н О З Н А Ч Н О !!
    Или Вы ждете пришествия инопланетян которые исправят все эти извращения.

  2. #77
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    .....местное ДОСААФ всегда мне помогало и помогает Б Е З В О З М Е З Д Н О !!!
    Причем и деньгами и транспортом и бензином и вообще всем чем может.
    Поэтому прежде чем бла-бла, поднимите свою жо....у со стула и обратитесь в ДОСААФ потом будете говорить. Ну естественно если Вы хоть, что нибудь из себя представляете.
    Из себя представляете что то только вы....целыми днями представляете. Я НИКОГДА не просил и не собираюсь просить о помощи. Все что мне необходимо в жизни я обеспечиваю себе САМ. Вам нравится "халява" - радуйтесь дальше.

  3. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    А сколько? Почем готовы прикупить «всеобщего счастья»?
    Дело в том, что взносы в ДОСААФ это дело чисто символическое. В отличие от СРР, у ДОСААФа прямо противоположные цели и задачи. ДОСААФ организация которая помогает радиолюбителям, а не раздевает их. Так было всегда, и надеюсь будет и дальше.

  4. #79
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    У нас в Подольске в здании где раньше находился ДОСААФ теперь военная прокуратура.
    У нас в 5-ти этажном здании которое было построено на средства ДОСААФ, полученные от его деятельности на территории нашей области(о чем на здании имелась соответствующая табличка) и в котором располагались ОТШ другие различные клубы( в том числе и радиоклуб) и которое у ДОСААФ было оттяпано сейчас располагается частная лавочка по пошиву трусов.
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Интересно, кто кого сборет.

  5. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Вам нравится "халява" - радуйтесь дальше.
    Это не халява, это то для чего создана эта организация и то что она должна делать.
    Я бы мог обьяснить, но Вам бесполезно, не поймете.

  6. #81
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Это Вы так возбудились после выступления ВВП?
    Вовсе нет-я об этом еще 5 лет назад писал.А выступление даже не смотрел.

    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Это с кем же в поход, да и против кого? Да царя у нас вроде нет.
    Или Вы это из "Золотого петушка" взяли?
    Угу....Нас этот петушок регулярно в темечко клюет.
    А царь в России был всегда,как бы он не назывался-Президент,Генеральный секретарь,Председатель Верховного совета......Страна такая-не "испорчена" демократией. В России человека с кресла не сгонишь-его стаскивать надо и цепляющиеся за спинку руки отрывать.За примером ходить далеко не надо-СРР тому доказательство.

  7. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Все что мне необходимо в жизни я обеспечиваю себе САМ.
    Красивое заблуждение.

  8. #83
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    691
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Или Вы ждете пришествия инопланетян которые исправят все эти извращения.
    Нет инопланетян не жду. Но и конституционным путем, через выборы, изменить не могу, а что касается революций, то ничего хорошего от них не жду.

  9. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    У нас в 5-ти этажном здании которое было построено на средства ДОСААФ, полученные от его деятельности на территории нашей области(о чем на здании имелась соответствующая табличка) и в котором располагались ОТШ другие различные клубы( в том числе и радиоклуб) и которое у ДОСААФ было оттяпано сейчас располагается частная лавочка по пошиву трусов.
    Ну вот теперь у Вас появится возможность поменять часы на трусы)

  10. #85
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    691
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь у Вас появится возможность поменять часы на трусы
    Ну прямо кладезь юмора. Вы случайно не Петросян?

  11. #86
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    И это я категоричен? Петр а вас не смущает то что РОСТО – САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ и главное – ОТНЮДЬ НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ структура. Или вам наплевать кому кланяться (лишь бы и вам «капало»)?
    Как интересно!!!!А с чегой то такая вся независимая ,лишь только "папа" крикнул-сразу побежала вывеску менять?Государственная она,государственная...
    А кланятся не могу-дефективный-спина не гнеться.А по этому предпоситаю сотрудничать.Кланяются,те кто работать не хочет.Или не умеет.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Петр – у ПЛОХОГО командира и солдаты плохие……
    Это да.... Только ведь командир необязан учить и воспитывать(хотя это есть в уставе)-у него на это времени нет.Он задачи боевые выполняет и с теми кого дают.
    А ваш сын наверное будет хорошим солдатом? Или вы ему уже теплое местечко присмотрели и белый билет купили?
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Мне по барабану» как было когда вы учились. Вы вообще знакомы с действующим законодательством?….. Впрочем, о чем это я – были бы знакомы не писали бы подобного….
    Знаком.Есть программа с перечнем обязательных предметов.Не получите по ним положительную оценку-не получите аттестат.Все!!!НВП на плане как обязательный предмет.Раньше был факультативным.Именно такой принцип сейчас в институтах-есть кафедра-есть отсрочка.Нет кафедры-милости просим в армию.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    А сколько? Почем готовы прикупить «всеобщего счастья»?
    Купить и продать это не из моего лексикона.Это из вашего.По этому ответить на вопрос не могу.Так как не понимаю его смысла.Но могу сказать во что обходится мне лично общественная радиолюбительская деятельность-2-3 тысячи в год.Это без учета тех денег,что трачу на свои личные радиолюбительские задачи.В сумме это 10-12 тысяч в год.Или одна моя месячная зарплата инженера-технолога 1 категории.

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Вы что с луны свалились и не видите, что полностью отсутствует избирательное право
    А Вы не видите, что органы власти в стране самого различного уровня ОККУПИРОВАНЫ криминалитетом,при участии которого во многом и происходили гонения на ДОСААФ?
    Последний месяц мы по нашему местному телевидению видим это чуть ли не каждый день.
    Да и по центральному ТВ в криминальных хрониках это проходило.

  13. #88
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Как интересно!!!!А с чегой то такая вся независимая ,лишь только "папа" крикнул-сразу побежала вывеску менять?
    Да уж …..интересно…а что изменилось кроме вывески? Огласите список…..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это да.... Только ведь командир необязан учить и воспитывать(хотя это есть в уставе)-у него на это времени нет.Он задачи боевые выполняет и с теми кого дают.
    Петр! Главная задача командира – создать коллектив способный выполнить поставленные задачи. Все остальное – вторично. И тот командир, который этого не понимает и ищет оправдание в том что «нет времени и есть те кого дают» - ЭТО ПЛОХОЙ КОМАНДИР.. Боевая единица это экипаж, взвод, рота …., а ни как не отдельные солдаты с различным уровнем подготовки, ответственности и сообразительности…..
    А за моего сына не переживайте…..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Есть программа с перечнем обязательных предметов.Не получите по ним положительную оценку-не получите аттестат.Все!!!НВП на плане как обязательный предмет.Раньше был факультативным.
    НВП – ТОЛЬКО факультативно. Военная подготовка ИСКЛЮЧЕНА из системы среднего образования. Оставлена ГО (она же ОБЖ). Исключена как не соответствующая основному закону – Конституции, где каждому гарантирована свобода выбора. Отсюда же и «альтернативная служба» Предлагаете изменить Конституцию?

  14. #89
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Да уж …..интересно…а что изменилось кроме вывески? Огласите список…..
    Через годик посмотрим-пока курочка в гнезде.Но это лучше ,чем дохлая ворона на помойке.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Петр! Главная задача командира – создать коллектив способный выполнить поставленные задачи. Все остальное – вторично. И тот командир, который этого не понимает и ищет оправдание в том что «нет времени и есть те кого дают» - ЭТО ПЛОХОЙ КОМАНДИР.. Боевая единица это экипаж, взвод, рота …., а ни как не отдельные солдаты с различным уровнем подготовки, ответственности и сообразительности…..
    Вы мне еще про боевое слаживание войск раскажите.И не лезьте туда,где вы не бельмес.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    А за моего сына не переживайте…..
    Ну при таком то папаше-конечно не беспокоюсь... Теплое место зарезервировано.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    НВП – ТОЛЬКО факультативно. Военная подготовка ИСКЛЮЧЕНА из системы среднего образования. Оставлена ГО (она же ОБЖ). Исключена как не соответствующая основному закону – Конституции, где каждому гарантирована свобода выбора. Отсюда же и «альтернативная служба» Предлагаете изменить Конституцию?
    Ну изменить конституцию в нашей стране не проблема-за 90 лет существования оного документа-уже наверное четвертая версия.А свободу выбора можно так организовать,что и выбота не останется.В том числе по альтернативной службе.А то что-то много развелось баптистов и адвентистов.Он и евангеле не держал в руках,а твердо усвоил,что религия не разрешает ему брать в руки оружие.Да пусть не берет-за 3 года поваром или уборщиком казармы.Гражданский персонал-все по закону.
    Введут ОБЖ в основной предмет-и привет.Это ж тоже только название.А суть та же.Достаточно одной фразы в законе "Обороноспособность страны -есть Основа Безопасности Жизнедеятельности его граждан."
    Так что с выбором все будет четко.Как в QSL бюро СРР-хочешь вступаешь и платишь взносы или платишь деньги за абонимент,или без карточек.Враво выбора-вами горячо одобренное.И тут тоже самое-хочешь ходишь на НВП-ОБЖ.Не хочешь-не получаешь аттестат,а только справку.Не вижу проблем.Лично у меня не было желания ходить на физкультуру,но ходил.А сейчас по физкультуре ЕГЭ.И я вас уверяю с конституцией тут полный порядок.

  15. #90
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Дело в том, что взносы в ДОСААФ это дело чисто символическое.
    Этих взносов еще нет в проекте,а Вы уже определили их как символические.
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    В отличие от СРР, у ДОСААФа прямо противоположные цели и задачи. ДОСААФ организация которая помогает радиолюбителям, а не раздевает их.
    У Вас помогает,а в каких то других местах нет...или раздевает...а СРР наоборот...
    Чего Вы за всю Россию все решили и определили? Откуда такая безапелляционность?

Похожие темы

  1. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  2. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50
  3. РОСТО (ДОСААФ) и радиолюбительство, ваше мнение
    от R3MM в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×