Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 513

Тема: ДОСААФ

  1. #166
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Хлеб то все жрут!!!
    Е-мое,ну это здесь при чем?Я про Фому,вы про Ерему.

  2. #167
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый,статьи газетные тут не пересказывайте,насчет того,как хреново живется фермерам
    А сужу я о жизни уважаемый не по статьям из газет, а по тому, что сам видел, поскольку только за последние 3 месяца по просторам нашей области накатал больше 15 тысяч километров, да попутно к сестре двоюродной заехал, которая с мужем фермерское хозяйство держит. Ну они то хоть выкрутились, продали весь лес, приготовленный на строительство нового коровника и рассчитались.
    Ну а скот-порежут, не будет же он на улице зимовать.

  3. #168
    Standart Power
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    KO93BX
    Возраст
    77
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    92
    Вот и к сельскому хозяйству подкатились ,армию прошли а далее что .............. .Наверное начнут обсуждать ночных бабочек .Смех да и только аж 13 листов уже накатали.

  4. #169
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Зачем Вам помещение?
    А хотя бы только для того, чтобы здесь на форуме не возникало тем типа"не могу получить QSL".
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Какую пользу Вы приносите обществу?
    Точно такую же как и вы-никакой.
    Позтому нас обоих-к стенке!

  5. #170
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А сужу я о жизни уважаемый не по статьям из газет, а по тому, что сам видел
    Ну я тоже как бы не только штаны в Москве просиживаю.Посему предлагаю сельхоз тему на этом закончить.Единственное,не надо думать,что к примеру в Подмосковье текут молочные реки в кисельных берегах.

  6. #171
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RUA3 Посмотреть сообщение
    Вот и к сельскому хозяйству подкатились ,армию прошли
    Так армию то кормить однако надо, а то не ровен час.
    Армия-то нынче рабоче-крестьянская.
    Или может я не прав?

  7. #172
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    Единственное,не надо думать,что к примеру в Подмосковье текут молочные реки в кисельных берегах.
    Тут по инету прошла инфа по Подмосковью: Подмосковье ожидает безсистемная застройка...
    А мы то тут проживающие думали что она УЖЕ здесь!!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #173
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    Я про Фому
    А оказывается, что тут про ДОСААФ....

  9. #174
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    когда дело ЮКОСа начиналось
    Уже и до ЮКОСа дошли...А вот тут-то иронии не было, только констатация факта беспредела.

  10. #175
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Точно - как в старом студенческом анекдоте :
    - Если бы у рыбы была шерсть , то там бы завелись блохи . А блохи - это .....

    - Если бы Сомалийские фермеры , по совместительству исполняя обязанность зам . Ком . роты и были активными членами ДОСААФ , то они бы тоже отметили недостатки в работе этой бюрократической организации .

    У нас очень много пожилых людей хотят возвращения СССР , с грустью вспоминая те времена , когда у них не болели ноги , было хорошее зрение и квартплата 15 руб. в месяц . При этом все ( ВСЕ !!! ) искренне верят , что нынешняя РОССИЯ - это и есть тот , хороший СССР и все там живут так , как показывают по телевизору в репортажах изнутри Садового кольца . Спорить - бесполезно . Грустно улыбаешься и молчишь ...

    Я это к тому , что надеяться на толк от очень бюрократической организации , создаваемой за деньги налогоплательщиков могут только те , кто видит в её существовании ЛИЧНУЮ выгоду для себя . Для страны вцелом КПД будет как у паровоза - много шума , дыма и пожирания рессурсов . При этом видимо не стоит противопоставлять общественные по сути организации ( союзы , лиги и пр. ) государственным образованиям . Пусть живут в параллельных мирах .

  11. #176
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    что нынешняя РОССИЯ - это и есть тот , хороший СССР и все там живут так , как показывают по телевизору в репортажах изнутри Садового кольца .
    А разве всё не так???
    Ой , простите , пойду посмотрю телевизор

  12. #177
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    20 лет прошло с тех пор, как мне выписали билет ДОСААФ :-)
    Изображения Изображения   
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #178
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Времени после 1991 года было достаточно, чтобы создать мощную и независимую от государства организацию. Не смогли, так что же теперь пенять. В той же Германии через 17 лет прошедших после войны уже радиолюбительская организация весьма успешно функционировала.
    Смогли, потому что не охали и не ныли "хотим обратно в общество содействию вермахту", а делали СВОЮ независимую, радиоЛЮБИТЕЛЬСКУЮ организацию. В любом деле, чтобы что то получилось надо сформулировать цель и ДЕЛАТЬ, прежде всего у себя на местах и не ждать когда с верху чего то дадут.
    Вопрос у кого какие цели, похоже у обиженных на СРР и Томаса цель - сохранить как было, под командованием отставных полковников, тогда пеняйте на себя, что растащили и продали. Радиолюбительство им нахрен не нужно, ну разве что для отчетов о спортивной работе. Дело не в том, что у кого то хорошие личные отношения, где то дали грузовик или кому то оплатили поездку.
    Нужен системный подход, что бы не зависело от отдельного отставного военного, к тому же в радиолюбительстве ничего не понимаюшего. Лучше своей радиолюбительской организации быть не может и приведеннй Вами пример Германии тому подтверждение.
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.12.2009 в 11:04.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  14. #179
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Господа , вы что , действительно думаете , что можно возродить организацию 20-ых- годов прошлого века по приказу Царя?
    Деньги "перепилить" --- можно (для чего все это и делается)
    Организацию возвратить --- нельзя...
    Вы видели наших молодых людей --- какой нафиг телеграф?
    Там "страйк по сетке"...
    Какая нафиг "охота на лис" при GPS навигации ?
    Какие "самоделки" , если подержанный трансивер стоит дешевле телевизора?

    Это обычная программа , на коию можно потратить кучу бюджета, а потом "отпилить" от него себе , любимому..
    Так же, как было с программой "Интернет в каждую школу" (вы были в школах? видели этот инет? --- а я был !!!! --- видел --- он только на бумаге!!!... ), а сейчас тема , под которую выделена куча денег --- "наша ОС в школы" ( проплатили ребятам из альт-линукс --- не вопрос --- я бы только рад был бы --- так нет ! --- когда посылаешь в Москву документы в формате *.odt --- тебя сразу посылают нафиг (!) , не смотря на Медведева (На ПРЕЗИДЕНТА КЛАДУТ!!!) Это --- ситуация 10 минут назад --- мне чего --- Путину писать , что меня ОБЯЗЫВАЮТ иметь формат MS Word ? Типа --- Царь все увидит и накажет кого надо? Да нифига это не получается...Сами попробуйте... Да я в гробу видал этот Ворд --- все нужные вещи я делаю в бесплатных текстовых редакторах... Уж даже забыл когда запускал Ворд...
    Но на предприятии --- я ОБЯЗАН заплатить и за Ворд(!), посколько сертифицированные (кем , не президентом ли?) программы
    выдают статистику ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в MS Word --- привет Медведеву с его приколами!
    А вы тут про ДОСААФ Смешно ... Ну кинет он по двести тыщ ---- сумма офигеть!!!
    Её сразу распределят --- на зарплату начальникам , нужды... вобщем --- когда придут реальные деньги на контестовую "коллективку" --- я напишу ...

    "Ребята" уже не знают как ещё "придвинуть" себе деньги --- вот --- теперь "ДОСААФ" (нашли юристы дверцу), возможно будет ещё ВЛКСМ --- а потом "Общество собаководов" , "Общество слепых" --- готовьтесь
    У ребят от власти --- хорошие консультанты --- юридически --- они правы --- практически --- имеем здесь обсуждение
    Обсуждайте , господа, а ОНИ -- будут обсуждать суммы денег со своими девчонками , какие мы дебилы....

  15. #180
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    687
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    20 лет прошло с тех пор, как мне выписали билет ДОСААФ :-)
    26 лет прошло как я награжден почетным знаком ЦК ДОСААФ.

Похожие темы

  1. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  2. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50
  3. РОСТО (ДОСААФ) и радиолюбительство, ваше мнение
    от R3MM в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×