Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #226
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Он хочет выстроить работу РО СРР так, как только ему кажется правильным. С моей точки зрения, это недопустимо. Это приведет к развалу РО СРР как первичного отделения. Я, конечно, ничего не решаю. Но в этом вопросе руководство РО СРР и многие радиолюбители солидарны со мною, насколько я вижу.
    Опять не понятно.Вы что устав не читали? Высшим органом РО является собрание членов РО,которое определяет план действий,снимает или утверждает руководителей. Кроме того есть совет РО. Ну и самое главное-есть устав. Как в таком случае можно что-то выстроить не так? Причем еще никто ничего не строил,а уже вы знаете (и солидарные с вами),что будет развал.
    Не можете пояснить?

  2. #227
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Никакими богатствами СРР он завладеть не хочет. Но! Он хочет выстроить работу РО СРР так, как только ему кажется правильным. С моей точки зрения, это недопустимо. Это приведет к развалу РО СРР как первичного отделения. Я, конечно, ничего не решаю. Но в этом вопросе руководство РО СРР и многие радиолюбители солидарны со мною, насколько я вижу.

    Позвольте, я снова со скриншотиком? Это морской радист, сейчас в рейсе старпомом по радиоэлектронике. Ну, то есть, не какой-то там тролль или бот, его многие у нас знают.


    Ссылка


    Как видите, мнение об UA2FCB у людей совершенно разное. И таких мнений как на скриншоте - довольно много.
    Не позорься. Без имени, без фамилии, без фотографий ....

  3. #228
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Какое отношение ЭТО имеет к вопросу о принятии в СРР?
    Так ветка не о принятии в СРР. Одно конкретное принятие или непринятие в СРР - это мелкий частный вопрос.

    Топикстартер понаписал тут сначала всяких несправедливых вещей, обвиняя СРР во многих грехах. Я предоставил людям доказательства того, как он себя ведет в эфире и кто на самом деле отравляет жизнь всему нашему местному радиолюбительскому сообществу. И потом я, отвечая на вопрос Виктора, поясняю: что, даже не смотря на отсутствие у меня достижений, я как радиолюбитель имею на все это право.

  4. #229
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Не позорься. Без имени, без фамилии, без фотографий ....
    Вернется с рейса - можете встретиться с ним. Я его знаю лично, много раз встречались. То, что это реальный человек - ручаюсь. Проверьте меня потом, увидите сами.

  5. #230
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    А с чего бы тем, кто не является членом РО СРР требовать отчеты о финансах? Их это совершенно не касается. Такие обсуждения должны быть закрытыми, только для членов РО СРР.
    Основание?
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Я вот не состою в СРР, взносы не плачу, и с чего бы меня должно касаться, куда ушли уплаченные другими взносы в прошлом периоде?

    Это какая-то испорченная реальность - когда люди, не платившие, требуют отчитаться перед ними тех, кто платил.
    Ну на сколько я понял-люди то как раз платили...

    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Про взносы спрашивают люди, которые сдавали свои деньги НА РАДИОКЛУБ (ты и сам такие взносы сдавал). Эти люди не являлись членами СРР.
    Теперь выяснилось, что радиоклуба нет и уже давно как бы и "не было в том понимании как мы раньше думали". А взносы "на радиоклуб" - это как бы дополнительные взносы в СРР.
    Люди задают резонный вопрос - а куда делись мои деньги?
    А это вообще нарушение устава:

    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор не было финансового отчета, несколько лет? Почему нет отчета даже перед членами СРР? Почему отмалчивается казначей?

  6. #231
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я понял-люди то как раз платили...
    Нет-нет-нет, для тех, кто платил, вся отчетность всегда предоставляется. Бывает, что с небольшими задержками. Ну, все работают, иногда люди не могут вот прямо в назначенную дату все сделать.

  7. #232
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Так ветка не о принятии в СРР. Одно конкретное принятие или непринятие в СРР - это мелкий частный вопрос.

    Топикстартер понаписал тут сначала всяких несправедливых вещей, обвиняя СРР во многих грехах.
    Ну грехов тут уже нарыли на разгон РО.
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Я предоставил людям доказательства того, как он себя ведет в эфире и кто на самом деле отравляет жизнь всему нашему местному радиолюбительскому сообществу. И потом я, отвечая на вопрос Виктора, поясняю: что, даже не смотря на отсутствие у меня достижений, я как радиолюбитель имею на все это право.
    Во-первых это не имеет отношения к теме ветки,а во-вторых -кто отравляет? RU2FB? Да направьте на него материалы в ГКРЧ и пусть они с ним разбираются. Это не имеет отношения к теме ветки.

  8. #233
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Нет-нет-нет, для тех, кто платил, вся отчетность всегда предоставляется. Бывает, что с небольшими задержками. Ну, все работают, иногда люди не могут вот прямо в назначенную дату все сделать.
    Простите,а вы откуда это знаете,если вы нечлен СРР и вам вход на собрание и отчеты заказан? Или не всем нечленам вход заказан?

  9. #234
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Простите,а вы откуда это знаете,если вы нечлен СРР и вам вход на собрание и отчеты заказан? Или не всем нечленам вход заказан?
    Вопрос о том, что отчетность была предоставлена - не секрет. Об этом члены СРР говорят открыто. Вот подробности финансовых отчетов - да, только для них.

    Это же все очевидно.

  10. #235
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 UB2FAX
    Просроченное подтверждение категории судьи это не преступление, нарушение процедуры приема в СРР, тенденциозные придирки - это более тяжкий проступок. Не сравнимый с неподтвержденной во время категорий судьи.
    К стати, и у меня самого не подтвержден во время спортивный разряд. Разрядная книжка есть, а своевременного подтверждения нет. И что это преступление, подлог? Нет, это просто не выполненная формальность, которая не влечет юридических последствий, тем более по вступлению в общественную организацию СРР. Скорее всего, ни у кого из судивших UA2FCB нет подтвержденного спортивного разряда. Хотя бы потому что РО СРР не имеет аккредитации по радиоспорту в Калининградской области и права присваивать спортивные разряды, а должна иметь. Это видно из опубликованного вами же протокола заседания Совета РО СРР от 17 октября 2017 года на второй странице под заглавием "по третьему вопросу". И кто в этом виноват? Новиков В.И. Hi Hi. И как вы думаете будут отчитываться
    руководители РО СРР. "В следующем году будем работать еще лучше". Так сказал в одном анекдоте директор предприятия банкрота своим акционерам на отчетном собрании.
    Может быть некоторые, когда то выполнили УСЛОВИЯ присвоения спортивного разряда и не прошли процедуру его присвоения либо у них и не было никогда спортивного разряда.
    И никаких требований к членству в СРР о наличии подтверждения спортивного разряда нет.
    А вот проявленная предвзятость некоторых членов Совета РО СРР по вступлении в члены СРР, это серьезный проступок по моему мнению. Я не готов так сходу анализировать установленную процедуру по вступление в СРР примененной относительно UA2FCB , и не хочу быть легковесным болтуном таким как некоторые, далекие от радиоспорта.
    Использовав обвинение что кто то метит куда то вы себя самого дискредитировали. Термин "метит" использованный вами не юридический. Это собака метит столбы, справляя нужду.

  11. #236
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    389
    Поблагодарили
    153
    Поблагодарил
    55
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Нет никаких знамен
    Это просто аллегория. Я верю в искренность намерений по улучшению дел в радиоклубе.
    Но очень аккуратным нужно быть в действиях и высказываниях, идущий за тобой повторит это многократно усилив
    Или кто то тут высказывал мысль, - "Всех плохих нужно сразу убить"

  12. #237
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    К стати, и у меня самого не подтвержден во время спортивный разряд. Разрядная книжка есть, а своевременного подтверждения нет. И что это преступление, подлог?
    Виктор, у меня нет права предъявлять Вам какие-либо претензии. А даже если бы такое право и было, то у меня к Вам лично претензий нет. Вы никому в эфире не мешаете, ведете себя корректно, Ваши успехи в радиоспорте это здорово.

    Но, поймите, здесь речь не о Вас. А о том, чтобы не навредить работе коллективной радиостанции. К которой СРР имеет самое прямое отношение.

    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Использовав обвинение что кто то метит куда то вы себя самого дискредитировали.
    Это разговорный термин, означающий, что кто-то сильно желает занять чье-то место с конкретной целью. Здесь как раз такая ситуация, термин более чем уместен.

  13. #238
    QRP
    Регистрация
    11.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    14
    Я ежегодно с 14 года платил за " радиоклуб" . В СРР не состою . Был очень удивлен новостью , что " на самом деле понятия радиоклуба уже нет давно , а это добровольные взносы в СРР " .

  14. #239
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Во-первых это не имеет отношения к теме ветки,а во-вторых -кто отравляет?
    Имеет. РО СРР в основном с ним борется. А он, создавая вот такие вот ветки, пытается им отвечать, не говоря при этом очень многого. Это имеет прямое отношение к теме ветки, люди должны знать подробности, прежде чем вставать на его сторону.

  15. #240
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от R2FAE Посмотреть сообщение
    Я ежегодно с 14 года платил за " радиоклуб" . В СРР не состою . Был очень удивлен новостью , что " на самом деле понятия радиоклуба уже нет давно , а это добровольные взносы в СРР " .
    Жора, ну не ведись ты на провокации. Тебе кто сказал что клуба нет ? Ты же в него ходил, точно так же как и все ! Так же сидел за трансивером, так же учил морзянку.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×