Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #271
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Парни, чтобы все были в теме:
    1. R2FAS и UB2FAX "работают в паре.
    2. " Сборы на клуб" и их размер до сих пор висит на сайте ua2kaliningrad.ru по моему в разделе взносы. Если затрат- есть скрин-шот. Владелец сайта UA2FGQ председатель КДК и секретарь совета где не приняли Новикова.
    3. Факты закрытых дверей зафиксированы документально, сорваны планы Калининградского радиоклуба, утвержденные ДОСААФ, ключ начал сдаваться на вахту только 18 декабря, когда начальник школы ДОСААФ лично пригрозил председателю РО СРР Санагатулинну Радику Фаатовичу (Дима зацени) RT2F взломать двери и выкинуть его личные вещи, которыми он оправдывал закрытие радиостанции и недопущение туда радиолюбителей.

  2. #272
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    И я не услышал ответа на свой вопрос-остальные тоже матерятся пьяные в эфире и врут на форумах?
    У нас есть несколько матерщинников и тех, кто на протяжении нескольких лет выходит в эфир в откровенно пьяном виде, с заплетающимся языком. И все они без исключения - за ДОСААФ и против СРР (обратное, разумеется, неверно: не все, кто против СРР, появляются в эфире пьяными).

    Но если кто-то Вам сказал, что коллективка UC2K уже несколько месяцев как закрыта - он совершенно точно Вам соврал. Независимо от того, поддерживает ли он СРР или нет.

  3. #273
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Да, Дмитрий (UB2FAX) ! Вы точно не в теме. С мая месяца до конца сентября , помещение UC2K было на замке и ключи были только у RT2F и его двоих приближенных.
    А Вы, Дмитрий до тех пор там не бывали. Кто Вам сказал о результатах заседания совета РО СРР по приему Виктора Ивановича в члены СРР в день заседания? Вы даже не член СРР и тем более член совета. А результат Вы озвучили вечером на УКВ, хотя Вас об этом никто не уполномачивал ! А потом ушли с частоты , как нагадивший мальчишка. И что Вы здесь пытаетесь озвучивать ,спрятавшихся за Вашу спину руководителей РО СРР. Вам должно быть стыдно!

  4. #274
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Скорее, Вам нужно научиться читать. Но какая проблема? Вам снова что-то непонятно - и Вам пояснили. Теперь, я думаю, поняли?
    Ничего не понял..."Конгресс,немцы какие-то"(с)
    Вы по пунктам можете разложить с ссылками на документы?
    1.Отказали потому что
    -.....
    -.....
    -....
    2. Помимо RU2FB в эфире пьяными появлялись и матерились .......,а это именно те,кто осуждает РО СРР,потому и веры им нет.
    3. Ну и финансовый вопрос....

    Можете разъяснить? Все вопросы сразу отпадут.

  5. #275
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    UA2FCB метил на место Радика Фаатовича, он собирался стать руководителем РО СРР, и сам об этом высказывался.
    Я вновь извиняюсь, а у вас председателя РО СРР не выбирают?
    Ваши слова очень интересно звучат - типа некто "метил на место", а САМ и его СВИТА вовремя подсуетились, чтобы этого "некто" ну никоим образом не допустить на престол.

    Я-то думал, раз у вас такая конкуренция (позавидуешь!), то наоборот есть смысл собрать собрание и дать возможность радиолюбителям ВЫБРАТЬ

    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Я почитал ветку и ужаснулся. Несколько людей во главе с топикстартером пытаются представить ситуацию такой, какой она никогда не была и не будет, плюс строят из себя порядочных и хладнокровных судей. Мол, СРР то не сделало, а вон СРР там неправые.
    Вообще-то мы только кино посмотрели с подачи топикстартера....

    Или кино это чистый монтаж и звук левый наложен пьяницами в гаражах?

    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    очень уважаю людей, которые в руководстве СРР и не только в руководстве. Это люди, которые реально что-то делают для нашего радиолюбительства. Считаю несправедливым подавать ситуацию настолько однобоко, как она подается в этой ветке.
    Про пьяниц и дебоширов мы уже поняли.

    Давайте, если уж решили подавать ситуацию со своей точки зрения - подавайте!
    Расскажите как там все делается! Интересно же. Что делают уважаемые вами люди, как делают?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.12.2017 в 22:19.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #276
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Парни, чтобы все были в теме:
    1. R2FAS и UB2FAX "работают в паре.
    Я вообще то ни на кого не работаю, я за правду и справедливость. А вот Ваше рвение "за молодеж", не убедительны Дмитрий и я Вам не верю. У Вас какие то другие цели.

  7. #277
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ну и финансовый вопрос тоже интересен.Не поможете разъяснить?
    По финансам не могу ничего сказать. Я не лезу в финансы СРР, так как не плачу взносы и не состою в этом союзе.

    Ну, Вы понимаете, что это полный маразм - не уплачивая взносы, совать свой длинный нос в подробности отчетности тех, кто уплачивает? Это просто свинство. Я даже вопросов таких не поднимаю и не задаю.

  8. #278
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    У нас есть несколько матерщинников и тех, кто на протяжении нескольких лет выходит в эфир в откровенно пьяном виде, с заплетающимся языком. И все они без исключения - за ДОСААФ и против СРР (обратное, разумеется, неверно: не все, кто против СРР, появляются в эфире пьяными).
    У них есть позывные?Вы можете их озвучить? В противном случае это будет оговор.
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    2. " Сборы на клуб" и их размер до сих пор висит на сайте ua2kaliningrad.ru по моему в разделе взносы. Если затрат- есть скрин-шот. Владелец сайта UA2FGQ председатель КДК и секретарь совета где не приняли Новикова.
    3. Факты закрытых дверей зафиксированы документально, сорваны планы Калининградского радиоклуба, утвержденные ДОСААФ, ключ начал сдаваться на вахту только 18 декабря, когда начальник школы ДОСААФ лично пригрозил председателю РО СРР Санагатулинну Радику Фаатовичу (Дима зацени) RT2F взломать двери и выкинуть его личные вещи, которыми он оправдывал закрытие радиостанции и недопущение туда радиолюбителей.
    Это правда? Или он врет?

  9. #279
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    По финансам не могу ничего сказать. Я не лезу в финансы СРР, так как не плачу взносы и не состою в этом союзе.

    Ну, Вы понимаете, что это полный маразм - не уплачивая взносы, совать свой длинный нос в подробности отчетности тех, кто уплачивает? Это просто свинство. Я даже вопросов таких не поднимаю и не задаю.
    Еще раз повторю-дело не взносах членов СРР. Дело в "добровольных пожертвованиях" которые собирает некий казначей и кудато уносит и там же отчитывается (перед кем?). А тем у которых берут эти деньги никто ответа не дает. Я правильно понимаю?

  10. #280
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я вновь извиняюсь, а у вас председателя РО СРР не выбирают?
    А как это противоречит моим словам? Выборная система не означает, что кто-то не может рассчитывать занять чье-то место. Этому способствует определенная подготовка людей, намеренная дискредитация того, кто в данное время занимает должность (в том числе в эфире и интернете), потом внеплановое голосование за смещение с должности по формальным, надуманным поводам и т.д. Многое из этого, у нас, кстати, и произошло (до голосования, правда, не дошло).

    Вон люди в России думают, что у нас коллективка закрыта. Это вообще как? Люди на ней работают, в соревнованиях участвуют, а тут навешали лапшу, что она закрыта. Намеренная дискредитация действующего руководства.

  11. #281
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это правда? Или он врет?
    В данном случае я не вижу слов "если она почти всегда на замке" и "радиостанция закрыта несколько месяцев", которыми оперировали Вы. Идет речь о неких задокументированных фактах того, что радиостанция была закрыта.

    Это разово вполне могло быть, поскольку радиостанция не открыта круглосуточно. К тому же, кто-то мог заболеть или задержаться на работе - и открыть позже.

    Но, в целом, один такой случай никак не может означать, что радиостанция закрыта несколько месяцев и туда никого не пускают. Это - откровенная ложь.

  12. #282
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Ответа нет. Еще раз.

    Цитата Сообщение от RQ3P
    4.7. Физическому или юридическому лицу может быть отказано в приеме в члены Союза, если их деятельность не отвечает целям и задачам Союза, принципам организации его работы.

    UB2FAX, будьте любезны пояснить, какая деятельность В.И. Новикова UA2FCB
    не отвечает целям и задачам СРР? Уважаемый Петр RQ3P уже об этом спрашивал.

  13. #283
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Выход только один - все состоят в СРР. Не спешите отвечать. Подумайте. И поймёте что только так
    О Мудрейший из Мудрейших!!!
    Как жаль, что Вы только сейчас донесли эту светлую мысль до нас, заблудших.
    Склоняем головы в почтеннейшем поклоне перед Вашей мудростью!

    p.s. ничего что мы эту идею уже лет десять назад здесь всесторонне обсудили?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.12.2017 в 23:14.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #284
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Получил сообщение:
    Вот факт закрытие радио клуба

    Собрания радиолюбителей, проведенные 30.09.2017

    фраза Признано ошибочным и противоречащим Уставу СРР решение последнего отчетно-вы-борного собрания РО СРР об образовании Совета радиоклуба (юридически и организационно неоформленной структуры).

    Вот факт платежей в него закрытый

    Взносы


    Вот факт ( есть документ с подписью) захвата коллективки ""личным имуществом""

    https://yadi.sk/i/5y6n0NSI3QqLka

    Вот факт физического недопуска

    https://yadi.sk/i/Ng7hzx7J3QqLoo

    https://uc2k.ru/sections/aboutkr/o-t...-stala-lichnoj

    FAХ и FAS просто лгут

    Прокомментировать не хотите?

  15. #285
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение

    Вон люди в России думают, что у нас коллективка закрыта. Это вообще как? Люди на ней работают, в соревнованиях участвуют, а тут навешали лапшу, что она закрыта. Намеренная дискредитация действующего руководства.
    Дмитрий! Когда коллективка начала работать, с конца сентября? В каких соревнованиях , И кто участвовал? Сколько сил и нервов было потрачено, чтобы RT2F, дал возможность поработать 2 часа в CQ WW SSB. И это Вы называете работой в соревнованиях? Не вводите народ в заблуждение, потому что Вы не участвовали и не присутствовали при проведении всех переговоров и так называемом участии в соревнованиях. Это только один пример, а таких примеров много. Вы вообще очень далеки от радиолюбительства. Ваше хобби - писать и прослушивать УКВ эфир, а потом все выкладывать в интернет. Поэтому закругляйтесь и попивайте пивко, как на одной из ваших фотографий, на коллективной радиостанции под чутким присмотром руководства РО СРР.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×