Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 1821222324252627282930313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #406
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    по просьбе нашего коллеги..который находиться вне региона , на данный момент выкладываю два документа.
    Что не запрещено то разрешено в соответствии с законодательством России

    19 октября 2012, 21:10
    В нашем Гражданском Кодексе закреплено важное правило, которое иначе можно перефразировать что то что не запрещено то разрешено. Цитирую текст статьи 1 пункта 1. «Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты». И пункт 2. «Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства».




    Нарушение Закона РФ руководством РО СРР

    Уважаемые коллеги!
    На собрании радиолюбителей Калининградской области 23.12.2017 было зафиксировано грубое нарушение Закона РФ от 19.05.1995 N82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях" и Устава РО СРР. Нормативные акты НЕ СОДЕРЖАТ запрета не членов общественных организаций (объединений) на присутствии на собрании и получения ЛЮБОЙ информации о деятельности таких организаций. Именно поэтому среди организационно-правовых форм в ГК РФ и выделен отдельный вид называемый "Общественные объединения". Т.е. общественные объединения по своей сути открыты для граждан РФ полностью. Статья 29 вышеназванного закона даже вменяет это в обязанности общественного объединения.

    Руководство РО СРР вынудило (в конце записи) более половины радиолюбителей Калининградской области покинуть собрания на этапе обсуждения финансовых вопросов деятельности РО СРР. При этом попытки апеллировать к тому что нарушается закон были руководством РО СРР игнорированы.

    И даже несмотря на то, что в официальном приглашении на данное собрание были приглашены все радиолюбители региона
    Ссылка на информацию об этом и что в их присутствии в зале было указано на факт нарушения Законодательства(задокументировано на видео), руководители РО СРР были непреклонны и попросили радиолюбителей удалится.

    Слова, мысли, размышления и т.д. — это лирика.
    Закон есть закон, который так яро отстаивают наши коллеги в радиоэфире. Все действующие лица РО СРР на видео.

    Перед собранием мы надеялись увидеть людей разделяющих сообщества. И мы их увидели.

  2. #407
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    реалии таковы, что...
    Крепкое слово - помощник в работе! Нехитрые магические
    заклинания помогают осуществить задуманное!

  3. #408
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. Судя по тяге к сравнению радиолюбительства с ООО, Ваш стаж в ООО значительно превышает коротковолновый. Вам сложно представить, что в основе радиолюбительства лежит HAM SPIRIT, а уже вокруг этой основы идут регламенты, уставы, правила и положения. Поэтому Вас не удивляет неуважение к коллегам на собрании, и Вы даже пытаетесь найти этому оправдание, вплоть до сравнений с некими ООО.
    Вы не ответили на вопрос. Ваше утверждение:

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, как может руководство РО СРР действовать вопреки смыслу и целям собственного устава.
    Ваше. Где именно в Уставе СРР Вы увидели, что на собрании РО СРР имеют право присутствовать те, кто не является членами СРР? Где именно Вы увидели, что Устав СРР ставит целью донести отчетность о взносах в СРР до тех, кто членами СРР не является?

  4. #409
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Это Вы специалист ? Который материт коллег в эфире ? Да не смешите народ и не вводите в заблуждение
    Да я специалист относительно Вас.... теперь я понял что Вы на собрании проигнорировали меня..теперь всё встало на места.
    К вашему сожалению я ещё и профессиональный радист. )))))
    Каких коллег? те которые хамят ... какие они мне коллеги... так р/л и все.... я вам помешал чем то? нет.. водку вам не носил... пока вы там курс молодого бойца проходили...Да что там в своей секте такие наглые то ? ))))))) я не матерюсь я матом могу разговаривать..это разные вещи! Отделяйте мух от котлет ! @ В.В. Путин
    И буду материть...у меня "друзей" много появилось пока я лицензию восстанавливал! Я много увидел Who is who! Как Валерич выше сказал, это хороший опыт и теперь мы узнали кто есть кто! Удачи! Квартиры и дачи! и упехоф в радиВа спорте!

  5. #410
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от R9LI Посмотреть сообщение
    Крепкое слово - помощник в работе! Нехитрые магические
    заклинания помогают осуществить задуманное!
    Надеюсь вы просто шутите, и не считаете, что мат в эфире это нормально.

  6. #411
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос. Ваше утверждение:



    Ваше. Где именно в Уставе СРР Вы увидели, что на собрании РО СРР имеют право присутствовать те, кто не является членами СРР? Где именно Вы увидели, что Устав СРР ставит целью донести отчетность о взносах в СРР до тех, кто членами СРР не является?
    ТО ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ТО РАЗРЕШЕНО.

    Слышали наверное?

  7. #412
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    т.к. работа с "бедными детишками" - это одна из самых главных задач Союза Радиолюбителей России.
    Работа с детьми - да. Но не Ваша демагогия об этом, которая порядком многим надоела.

    И не пытайтесь манипулировать мною этим вот Вашим демагогическим приемом: мол, да Вы лучше молчите, Вы же вред наносите. Вам только это и надо: чтобы все молчали, а Вы бы говорили свои монологи, как бедненьких радиолюбителей притесняют и они вынуждены - ах, ах! - теперь встречаться в гаражах, а бедными детьми никто не занимается.

  8. #413
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Да я специалист относительно Вас.... теперь я понял что Вы на собрании проигнорировали меня..теперь всё встало на метса.
    К вашему сожалению я ещё и профессиональный радист. )))))
    Каких коллег? те которые хамят ... какие они мне коллеги... так р/л и все.... я вам помешал чем то? нет.. водку вам не носил... пока вы там курс молодого бойца проходили...Да чты там в своей секте такие наглые то ? ))))))) я не матерюсь я матом могу разговаривать..это разные вещи! Отделяйте мух от котлет, то ! @ В.В. Путин
    А я Вам руки и не подам ! В какой секте то ? У Вас паранойя какая то ?

  9. #414
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    2 R2FAS & UB2FAX
    Только не расходитесь. Я сейчас в кинотеатр сбегаю и вернусь.

  10. #415
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Это Вы специалист ? Который материт коллег в эфире ? Да не смешите народ и не вводите в заблуждение
    Я думаю, записей RU2FB вполне достаточно. Если еще и вывалить сюда матерщину, которую устраивает в эфире бывший UA2FCC, в том числе оскорбляя многих своих коллег, это уже будет перебором, людей пожалеем.

    И вот такие люди мечтают, чтобы РО СРР исчезло и вся их работа в интересах радиолюбителей на протяжении многих лет бы была насмарку.

  11. #416
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    2 R2FAS & UB2FAX
    Только не расходитесь. Я сейчас в кинотеатр сбегаю и вернусь.
    В клуб сбегайте ! Говорят сегодня не было никого ! Зато какой визг стоял, что ограничен доступ.

  12. #417
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы просто шутите,
    Прочитав здесь некоторые демагогические высказывания, хочется просто клавиатурой об стол треснуть, чтобы там клавиатура в лоб прилетела!

  13. #418
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,594
    Поблагодарили
    1767
    Поблагодарил
    2412
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    2 R2FAS & UB2FAX
    Только не расходитесь. Я сейчас в кинотеатр сбегаю и вернусь.
    Я думал, что только у нас в регионе, где 100 радиолюбителей на 100 000 000 м2 ,такой , пардон, старческий маразм , происходит на фоне майданутости....
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  14. #419
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Это даже хорошо, что так всё произошло, а то было не понятно кто тут случайно , а кто по интересу.... вы сейчас наиграетесь и бросите..а те люди которых вы обливаете грязью здесь включая UB2FAX,совсем не понимаете на кого вы дышите и плюёте! Калининград большая деревня!
    Давайте у евреев что ли поучимся? Кстати в тему.
    Учитель в классе : Бога нет! Бога нет! Бога нет!
    Учитель: так подходим к иконе и плюём на неё!
    Все поплевали, доходит дело до Мойши
    Учитель: А ты почему не плюёшь?!
    Мойша: Нет Бога таки и ладно. Зачем таки плевать то?
    А если есть, зачем мне лишние враги.
    П.С. Да ребят совсем забыл...эти кто тут тролят всё р/л сообщества ребята пришедшие из Ситизен Бэнд, делаем выводы. и не только те кто тут но , лично мне не понятно, сразу побежали в срр... может на то момент там колбасу бесплатно с сыром раздавали.
    Есть и те кто не члениться там , но опять же непонятным причинам встают штакетником.

  15. #420
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Кстати, для всех читающих, в этой ветке нет ни одного представителя из R2F состоящего в рядах СРР.
    Это у товарищей UA2FB,UA2FCC,UA2FP просто паранойя. Везде им мерещится СРР. Боятся наверное ))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×