Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 194
  1. #121
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Фото на месте, там где ему и положено быть:
    1) http://ric.cqham.ru/bigphoto.php?c=UA9SSA
    2) http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ua9ssa
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  2. #122
    Standart Power Аватар для Василий Кияница
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    г. Носовка
    Возраст
    74
    Сообщений
    287
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от UR3IRS Посмотреть сообщение
    Фото на месте, там где ему и положено быть:
    Спасибо. Я почему-то считал, что оно прямо в ветке.

  3. #123
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    на CQHAM.RU еще круче фотки этого человека. в аналогичной ветке на 6 или 7 странице.

  4. #124
    Standart Power Аватар для Василий Кияница
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    г. Носовка
    Возраст
    74
    Сообщений
    287
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    на CQHAM.RU еще круче фотки этого человека. в аналогичной ветке на 6 или 7 странице.
    http://forum.cqham.ru/download.php?id=52113
    http://forum.cqham.ru/download.php?id=52111

    "Славно поработали и славно отдохнем!"

  5. #125
    Low Power Аватар для RN3APJ
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Москва и любимая деревня
    Возраст
    57
    Сообщений
    85
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    59
    Господи как таких звиздунов земля носит.
    Прочитал от корки до корки.
    Мерзость.

  6. #126
    Standart Power Аватар для RA9FHL
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Березники Пермский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    111
    Согласен на 1000% МЕРЗОСТЬ.
    В глубине души противно от таких как бы мягко сказать,да не могу подобрать таких мягких слов.

  7. #127
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Вчера встречался с папой Леши Юдина (с Геннадием Петровичем).
    Он сам приходил ко мне в юр.консультацию.
    В начале разговора он внимательно и даже с интересом (было видно реакцию на некоторые мои слова) слушал меня.
    После того, как я кратко обрисовал ситуацию вокруг Леши и основные претензии к нему со стороны радиолюбителей, я предложил ему объяснить ситуацию и как он видит выход из нее.
    Мне Геннадий Петрович пояснил, что Леша не врал, но выхода из ситуации не видит, т.к. не может мне сказать ни имени, ни предоставить каких-либо документов по лечению и по деньгам.
    На мой вопрос, почему даже имя нельзя сказать, пояснил, что этого не хотят родители девочки, т.к. дети все злые, о болезни девочки могут узнать в школе одноклассники и над ней начнут насмехаться. На что я заметил, что за 11 лет учебы в школе, у нас умерло два ученика от проблем с кровью (рак крови, лейкоз), так никаких насмешек не было, наоборот, всей школой собирали деньги на лечение, и всей школой хоронил. На мое замечание Геннадий Петрович ответил, типа, ну что поделать, так хотят родители.
    Тут же он сказал, что только вчера ВСТРЕЧАЛСЯ с папой этой девочки. При этом, из информации, которую Леша говорил мне и еще одному известному оренбургскому HAMу на выходных, родители девочки продали в Оренбурге жилье и уехали в Нижегородскую область, якобы поэтому Леша туда и поехал за справками. !!!не стыковка, врет или Леша, или его папа, или оба.
    На мой взгляд, это попытка найти оправдание... Т.к. если девочка серьезно болеет, то о какой школе может идти речь, т.к. лечение за границей, реабилитация занимают много времени и скорее всего в подобных случаях, ребенок вынужден переходить на обучение по индивидуальной программе, а то и пропускать учебный год.
    Далее, на вопрос, где сейчас находится Леша, он ответил, многозначно, что дома его нет. Сам он не сказал, где он. Я предложил, может в Нижнем Новгороде, тот сразу сказал, что да. Я спросил, а может он уже в Белоруссию смотался, тот сказал, что нет .
    Далее сказал ему, что Леша уточнял, что может ли он вернув сумму примириться и чтобы не подавали заявления в УВД по нему, папа тоже уточнил о какой сумме идет речь.
    Также Геннадий Петрович спрашивал меня как юриста, как можно из этого выбраться Леше.
    Еще в разговоре я раз 5 говорил о том, что хочу помочь Леше, что пусть только все прояснит, что "прикрывая и пряча от сглаза" эту девочку, Леша испортил репутацию себе, а он, как отец, не понимая это, не хочет помочь сыну, продолжает прятать девочку от сглаза. Но это тоже ни к чему не привело. Он подолжал упоно настаивать на том, что родители девочки не согласны на разглашение.
    Как только не пытался я объяснить, что раз взял деньги, то отчитайся... БЕСПОЛЕЗНО.
    В разговоре Лешин папа несколько раз поднимал вопрос, кто руководит наездом на его сына, на что я отвечал, что есть ДЕСЯТКИ возмущенных в общем, из ДЕСЯТКОВ, есть только ДЕСЯТОК, кто ГОТОВ ДЕЙСТВОВАТЬ, и никого конкретно, кто-бы начал наезд и руководил им - нет!
    Расстались мы так и не найдя решения... Геннадию Петровичу "во благо девочки" никак не представляется возможным рассеять наши подозрения.
    После этого разговора у меня такое впечатление:
    - Лешин папа долго был не в курсе того, что делал Леша;
    - С ситуацией он немного знаком, но только по рассказам Леши, т.е. Леша рассказывал то, что выгодно ему (н-р, что это просто наезд на Лешу не за что, организованный кем-то одним или двумя ХЭМами);
    - Он верит в своего сына, в его непричастность, чистоту (даже в моральном плане);
    - Были не стыковки с тем, что говорил Леша, что говорили оренбургские радиолюбители (которым я верю);
    - и самое главное, у меня теперь еще больше усилилось впечатление в Лешиной неправоте по этой тему и в то, что папа его прикрывает.
    Вот... Делайте выводы.
    Еще раз прошу, кто еще не присылал сведения о том сколько, куда, когда перечислили, пришлите мне пожалуйста!

    Добавлено через 3 минуты
    е майл: rx9sn(гав-мяу)bk(точка)ru

  8. #128
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Комментировать излишне...

  9. #129
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ

  10. #130
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Комментировать излишне...
    Главное что бы начатое довести до логического конца.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #131
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Главное что бы начатое довести до логического конца.
    Что считать концом? Христианское Бог его простит и не суди, да не судимы будете?
    Или концом считать расследование это дела в установленном УПК РФ порядке?
    Если второе, то для это надо Ваши обращения и информация кто, когда, сколько перечислил. Без этого ни как!

  12. #132
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Несмотря на открывшиеся обстоятельства, просьба воздержаться от прямого оскорбления, мата и прочих некрасивых выражений.

  13. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    В этом случае хорошо подходит пословица,яблоко от яблони далеко не падает!Если уж отцы наплевать что думают о его сыне люди которых он нагрел,что тут скажешь...!

  14. #134
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595
    Поблагодарили
    1768
    Поблагодарил
    2413
    Цитата Сообщение от RX9SN Посмотреть сообщение
    Т.к. если девочка серьезно болеет, то о какой школе может идти речь, т.к. лечение за границей, реабилитация занимают много времени и скорее всего в подобных случаях, ребенок вынужден переходить на обучение по индивидуальной программе, а то и пропускать учебный год.
    Действительно, уже не учится , так как якобы были операции по ПЕРЕСАДКЕ.. в Германии..(смотрим от Леши письма "счастья").

    Добавлено через 7 минут
    отправил переписку.Главное- очистить ряды радиолюбителей от непонятливых, которые считают, что так можно делать безнаказанно, прикрываясь "радиолюбительским братством".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3DFQ Посмотреть сообщение
    воздержаться от прямого оскорбления, мата и прочих некрасивых выражений
    Стараемся. Дело чести не обманутых как тут кто то сказал "вкладчиков", а защита и борьба за идею БЕСКОРЫСТНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ радиолюбителей.
    Последний раз редактировалось RA9LR; 26.11.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  15. #135
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Тема остается актуальной - МАЛЬЧИКУ нужна помощь. Пока предлагается "терапевтический" метод лечения. " Самоизлечение" -покаяться и вернуть долги.

Похожие темы

  1. VX-400, что то с УНЧ, нужна помощь
    от RU0AU в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:18
  2. Нужна помощь
    от RW3LY в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 01:53
  3. нужна помощь
    от elman в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 17:16
  4. Нужна помощь !!!
    от goo в разделе Бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 13:33
  5. Нужна помощь с Б.П.
    от AStarling в разделе Источники питания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×