Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 194
  1. #61
    High Power
    Регистрация
    09.01.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    535
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RU0AU Посмотреть сообщение


    Если эт оразвод, то тут не порку ему надо, а закрывать его надо. И надолго.
    +1. И лишить позывного.

  2. #62
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Пришло сообщение от радиолюбителя из Оренбурга, что он сообщил UA9SSA о сложившейся ситуации, скажем так. Я попросил передать ему, что бы сегодня же он появился здесь. Посмотрим.

  3. #63
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Леша обещал сегодня тут появиться

  4. #64
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от Конс Посмотреть сообщение
    +1. И лишить позывного.
    Не до позывного будет.

    Леша обещал сегодня тут появиться
    Ну ждём.. Пару часов...

  5. #65
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595
    Поблагодарили
    1768
    Поблагодарил
    2413
    Цитата Сообщение от RX9SN Посмотреть сообщение
    Леша обещал сегодня тут появиться
    Я тоже его просил в форуме прояснить для ВСЕХ ситуацию. Однако нету "дяди" уже 5 дней как. Не думаю, что в Оренбурге трудно с Интернетом..:-)
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  6. #66
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Дайте мне его телефон на ru0au редиска mail.ru. Я постараюсь пояснить кое-что. Сильно хочется надеяться, что это недоразумение.

  7. #67
    QRP
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте!

    Скажу прямо я в шоке от всего прочитанного. За время моего отсутствия на форуме (около трех месяцев) меня почти "осудили" и приговорили к "смертной казни" притом ни дав последнего слова для "оправдания". Слово оправдания я специально поставил в кавычки. Оправдываться может человек в чем-то виноватый. Я буду считать, что написанное ниже ни обвинения в мой адрес а всего навсего вопросы, на которые я постараюсь ответить.
    Начну с самого первого вопроса:

    Да, все верно. С момента размещения моего объявления прошло около года. Насчет того непора ли выложить на форуме информацию о состоянии девочки отвечу так. Я просто боюсь сглазить. Напишешь что уже идет на поправку, вроде получше, а недайбог завтра на самом деле станет хуже буду думать что из-за этого. Я конечно понимаю что это попахивает так называемым язычеством, но факт остается фактом. Когда сталкиваешься нос к носу с такой проблемой начинаешь думать и обращать внимание на все. Поэтому я специально на форуме не пишу ничего относительно того как идут дела. Но это не значит, что это все в секрете. Все кто написали мне на почту получили исчерпывающий ответ. Если бы кто-нить на этом форуме реально захотел узнать судьбу девочки он бы не писал на форуме, зная что человек может быть просто занят, или еще какие причины. Нужно было попытаться нададить контакт. Есть e-mail где я отвечаю каждый день на все вопросы. Теперь дальше. Я на форуме выложил полную информацию о себе. Кто я, где живу, ФИО итд. Будь я мошейником я бы этого просто напросто нестал бы делать, по причине того что очень просто будет меня найти. К тому же я думал что радиолюбительский позывной хотя бы что-то значит. Что это человек не какой-нить левый а из нашего "братства". Насчет того, что обычно выкладывается история болезни, справки итд. Да, люди выкладывают. Я этого не сделал по той же причине. Могут сглазить. Ну малоли каких злых людей на белом свете. Но опять такие эту историю никто и не просил. Небыло такого вопроса.

    RA9LR писал что после перечисления денег ни сказано даже спасибо. Я дико извеняюсь, если при этой суматохе забыл ответить. Я старался отвечать каждому кто указывал e-mail или позывной. Если это так я говорю при всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Просто за такое дело кроме как словами отблагодарить возможности нету.
    По поводу машины. Да, действительно у меня есть машина. Деу нексия 2001 года выпуска. Битая во все стороны, с гнилыми дверями, почти отжившим свое двигателем. Нужна она мне для работы, так как без нее будет совсем нечего кушать. Если бы была возможность яб и её давно продал. Только в таком виде за нее много не полчишь.

    Теперь чисто от себя несколько слов. Когда я писал это объявление это был крик души. последний шанс можно так сказать. Откликнулись считанные единицы, за что им еще раз огромное СПАСИБО. Но это ситуацию мало изменило, поэтому я забил на этот форум, да и на cqham тоже. С тех пор я здесь очень редко появляюсь. Поэтому так долго не отвечал. И сегодня бы не ответил, еслиб мне не позвонил знакомый радиолюбитель и не рассказал что тут происходит. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Тут проскакивала информация о том, что на меня готовится заявление в прокуратуру. Ну чтож, если считаете нужным пишите. Только имейте в виду, что вы прямым образом подставите человека. Тоесть меня. Я сам лично брал два кредита для известных целей (в основном на лекарства) которые естественно не собирался отдавать. Сейчас проживаю по тому адресу, что указан на форуме. Не по прописке. Соответственно меня сразу найдут итд итп. думаю не стоит объяснять что дальше будет. Я специально написал эту информацию, чтобы вы 10 раз подумали. В такую ситуацию каждый может попасть и никто от нее не застрахован. Дальше... Как здесь уже писали в этот объявлении нет состава приеступления. Так как это просьба о помощи, так же как сидят бабульки в переходе с табличкой слепая, хромая итд. Что их тоже привлекать будут? Когда люди добровольно отдали деньги (или что-то) это не попадает под УК РФ. но я не об этом. Судя по сообщениям на форуме кому-то стало жаль денег которые они отправили. Напишите прямо, что я хочу получит свои деньги назад и никаких проблем. При первой же возможности отдам ( могу написать расписку и выслать заказным письом по почте) Как вам угодно. Я просто не хочу чтобы на меня кто-то обижался. Меня просто в один миг взяли и опустили ниже земли. И кто? Те которых я считал своими. Те от которых я не ждал никакой подлости. Вы отлично создали обо мне нисколько не зная ситуации. Мнение основанное на домыслах и догадках. На обвинениях на которые у меня не было шанса ответить так как я не знал что здесь кто-то что-то пишет. Очень жаль что так получилось, я это не ожидал. Вы вот теперь сами подумайте как мне почле этого садиться к трансиверу? Чтобы слышать А вот он этот вор, мошейник, давайте над ним посмеемся, поиздеваемся итд итп. Вот сейчас такое желание пойти и утопиться или сброситься с крыши какой-нить многоэтажки. У меня и так из-за всего произошедшего в 21 год было два прединфарктых состояния, теперь еще получай. Спасибо вам огромное! Тоже самое можно былоб сделать подругому, даже если в чем-то кого и подозреваешь. Прежде чем писать нужно думать и желательно головой.

    Добавлено через 3 минуты
    на счет справки я на форуме ничего выкладывать не буду. Давайте найдем одного человека которому все верят. Предлагаю кандидатуру RU0AU. Если он сам с этим согласен пускай на мой электронный ящик сбросит свой e-mail. Я с ним завтра свяжусь и мы договоримся как подтвердить эту ситуацию. После разрешения данного инцидента больше меня не увидите

  8. #68
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Проходили. Тебе телефон мой сказали, философ? Или дай мне свой телефон. "прямой". Позвони, пофилосовствуем. Дай Бог, ты прав. Звони прямо сейчас, слово чести - оплачу твои разговоры.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    Предлагаю кандидатуру RU0AU
    Я еще раз говорю. Позвони. Моя почта не секрет. Телефон тоже. Не умнО. Не торопись, цитирую "не увидите". Ну?

  9. #69
    High Power Аватар для UA9UNG
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Мыски
    Возраст
    65
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    331
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    С момента размещения моего объявления прошло около года
    а как же письмо о помощи, которое я пару дней назад получил и не только я...

  10. #70
    QRP
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Брест
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    Тут проскакивала информация о том, что на меня готовится заявление в прокуратуру. Ну чтож, если считаете нужным пишите. Только имейте в виду, что вы прямым образом подставите человека. Тоесть меня. Я сам лично брал два кредита для известных целей (в основном на лекарства) которые естественно не собирался отдавать.
    Как то очень странно звучит последняя фраза. ИМХО есть много способов поиска средств для покупки лекарств, но никак не мошенничество. Если человек поступает так осознанно с банками, то как он может поступать с простыми людьми?

  11. #71
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    едлагаю кандидатуру RU0AU.
    Я тебе предлагаю, в очередной раз, резко всё пояснить. Нормально. Разумно. Спокойно. но немедленно. Не хочешь в форуме - пиши лично каждому из нескольких тысяч людей, к кому обращался. Твоя "философия" - на дуру. Быстрее думай. Тебе передали по телефону? Да никаких угроз - но если ты не "замутил" - думай. Ходы такого рода давно прорабатываются. Даю шанс выйти относительно мягко. Тебе понятно?

  12. #72
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    Давайте найдем одного человека которому все верят. Предлагаю кандидатуру RU0AU.
    Алексей!
    Кандидатур лучше несколько. Ибо потом посыпятся шишки на RU0AU и начнут обвинять его, что в сговор вошел.
    Боитесь сглаза? Понимаю Вас. Но все же лучшим вариантом будет доказывать все не одному человеку, а хотя бы нескольким. А в идеале всем тем, кто помог Вам.

  13. #73
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Я так скажу мужики-когда дети тяжело болеют -это страшно.Сам знаю-у внучки в 5 лет- рисуют диагноз сахарный диабет.Семья в шоке и я лихорадочно прикидываю как жить дальше .Жизнь как бы разделилась на до 16 ноября и после.
    Конечно радиолюбители в основной своей массе люди сердечные и отзывчивые.Но если кто-то задумал на этом бабла срубить и это подтвердится,то у человека нет как видно ни ума,ни чести ,ни совести и ответ должен быть абсолютно неадекватным.Еще раз повторяю-НЕАДЕКВАТНЫМ.Так надо ударить по рукам,чтобы и сами зареклись на всю жизнь и детям своим и внукам наказали.
    А то что то очень много кидал появилось.И по железу и по милосердию.
    И наглые какие-как тот питерский.
    Если все в сообщении SSA верно-то крепись парень,но помни-долги надо отдавать.Если берешь в долг,а если дают так-то говорить "спасибо".И отговорки на "закрутился"тут не катят.Тут все крутятся и колотятся.

  14. #74
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Дорогая реакция! Я балдею от Вашей транскрипции! (С)
    Тут не до форумов и кандидатур, за такое будут более серьезные ответы. UA9SSA, я пубично прошу мне позвонить. Телефон знаешь ведь, ну поговорим. Только из соображений "спама" и т.п. его тут не привожу. Выясню, что мутишь - печально будет. Не позволю на ТАКОМ бабло сшибать. Ну, млять?

    Добавлено через 2 минуты
    Блин, я сильно хочу верить, что я не прав. Но почему НИКТО это не подтведит?...

    Добавлено через 7 минут
    UA9SSA
    Я даю слово публично извиниться и перевести значительную для меня сумму денег на лечение, если ты не мошенник и появишься наконец-то. Ну? В чем проблема-то???

  15. #75
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от RU0AU Посмотреть сообщение
    Блин, я сильно хочу верить, что я не прав.
    Вадим, я думаю, что здесь таких большинство. Все хотят сбросить этот груз с души и все с облегчением извинятся и даже наверное помогут ещё.

Похожие темы

  1. VX-400, что то с УНЧ, нужна помощь
    от RU0AU в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:18
  2. Нужна помощь
    от RW3LY в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 01:53
  3. нужна помощь
    от elman в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 17:16
  4. Нужна помощь !!!
    от goo в разделе Бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 13:33
  5. Нужна помощь с Б.П.
    от AStarling в разделе Источники питания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×