Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 194
  1. #76
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Ну "некогда" ему писать , звонить и .т.д., надо собрать деньги для очередной порции лекарств. Месяца через 3 "что бы не сглазить" появиться и "все честно расскажет"!

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от UA9SSA Посмотреть сообщение
    это человек не какой-нить левый а из нашего "братства".
    Вот что, парень...
    Ты ПУБЛИЧНО обратился, через форумы, к радиолюбительскому БРАТСТВУ(без кавычек, как у тебя), в котором многие состоят не по одному десятку лет.
    С просьбой о помощи.
    Так, будь добр, также публично, разъяснить ситуацию братству...

  3. #78
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Мужики, кто писал в личке и по электронке. Я прошу Вас передать ему, пусть лучше позвонит, чудо. Дайте ему мой телефон. Пока молодой, проще. 15 минут ему для осмысления. Гений финансовых пирамид, блин.

  4. #79
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Не нравится мне молчанка UA9SSA. Как бы человек занят не был, а найти 5-10 минут все объяснить нет. Мое личное мнение сложившееся по поведению UA9SSA что в данном случае он разводит людей. Если это вдруг (в чем я уже лично сомневаюсь) окажется не развод, то сразу приношу свои извинения окружающим, но не UA9SSA так как такое мнение о нем у меня возникло только благодаря ему самому.
    Про его боязнь сглазить до сих пор не видел ни одного человека в возрасте около 20 который верит в суеверия.

  5. #80
    Standart Power Аватар для EU1ME
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    Про его боязнь сглазить до сих пор не видел ни одного человека в возрасте около 20 который верит в суеверия.
    Ты просто ничего в жизни не видел, не имел и не терял.

  6. #81
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Ты просто ничего в жизни не видел, не имел и не терял.
    Возможно вы и правы со своей точки зрения, но я с вами в этом не согласен.

    Реально среди моих знакомых в возрасте около 20-ти нет никого кто верил бы в сглаз и прочии суеверия.

  7. #82
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Мне почему- то тоже кажется, что кидалово это...
    Вот, аналогичный случай http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=13405
    Как видите, всё абсолютно прозрачно.

  8. #83
    Standart Power Аватар для EU1ME
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от Игорь 2 Посмотреть сообщение
    Вот, аналогичный случай http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=13405
    Как видите, всё абсолютно прозрачно.
    Вот меня почему-то кипа бумажек с печатями как раз не вдохновляет растаться со своими кровными и не вселяет никакой уверенности.

  9. #84
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Я разговаривал с UA9SSA по телефону. Убрав подробности, скажу, что он сегодня обещал начать выкладывать документы на форум. Так что всё окончательно станет ясно в ближайшее время. Или действительно поможем, или... В любом случае, даже при позитивном раскладе ситуации, так, как ведет себя UA9SSA, не делается. Ни имени девочки, ни где лечится, ни единой фото, никакой информации по расходу и получению денег, вообще ничего! Ты понял, что от тебя надо, Алексей? Я тебе по телефону сказал и тут скажу - замутил, говори лучше открыто, отработаешь, молодой ещё, глупо из за нескольких тысяч долларов жизнь под откос пускать.

    Добавлено через 4 минуты
    суеверия.
    Болезнь человека, тем более ребенка - это очень большое горе, никто обратного не утверждает. Но какие тут могут быть суеверия, если разговор идёт про деньги, да еще и чужие, да еще и для лечения? Может еще суеверием будем считать узнать, куда на самом деле делись эти деньги?
    Последний раз редактировалось RU0AU; 20.11.2009 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
    WBR, Вадим Козлов (R0AU) http://r0au.ru 73!

  10. #85
    Standart Power
    Регистрация
    09.05.2005
    Возраст
    24
    Сообщений
    317
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    12
    объяснения автора топика только подтверждают, что человек на этом зарабатывает...
    муть...
    в бумажки, которые тут выложат я не поверю.
    надо брать адрес тех, кому он якобы помогает и выяснять все у них - от первого лица. ск-ко получили от этого товарища и когда.
    и писать заяву в любом случае - так надо - если он чист - ничего ему не будет - только жизненного опыта наберется.

    UA9XTL
    Николай.

  11. #86
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Я сказал ему выкладывать здесь всё, т.е. имена, адреса и т.п. При наличии контактных данных не составит труда позвонить родителям, в клинику и т.п. При отсутствии - в прокуратуру.

  12. #87
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от EU1ME Посмотреть сообщение
    Вот меня почему-то кипа бумажек с печатями как раз не вдохновляет растаться со своими кровными и не вселяет никакой уверенности.
    А я так понимаю, что Вы одиноки в своей позиции. Большинству людей, как и мне, кстати, было бы интересно на них посмотреть. И проверить их так же не составляет большого труда. И если они окажутся фальшивкой, то выложивший их только усугубит своё положение.

  13. #88
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595
    Поблагодарили
    1768
    Поблагодарил
    2413
    TO EU1ME- "Вот меня почему-то кипа бумажек с печатями как раз не вдохновляет"


    Что вы батенька переменили, вроде, диаметрально противоположно свое мнение, в том числе и высказанное на америкосовском форуме. А слово к делу не пришьешь. Бумажечка то - документик....(из опыта личной жизни).. А от пояснений топикстартера я не в восторге. Смахивает на отмазку. В аналогичном случае, на месте автора , я бы показал публике всё, что есть документального и дал бы адреса и телефоны, в том числе, клиник, врачей и проч. людей, участвующих в судьбе "сестры".... мдя... Трудно что ли при таком то жизненном кредо?
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  14. #89
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Довожу до сведения общественности, что мне звонило несколько человек с Оренбурга по данному вопросу. Так же довожу до сведения, что Алексей UA9SSA не отвечает на SMS, которые были ему отправлены несколько часов назад, последнее не более получаса назад. Наверное, я слишком добрый, в кавычках, конечно. Или адвокатов побежал искать. Или, возможно, сканер не работает....
    Мой телефон и подробности всем в личке. В этом вопросе я не отступлюсь.

    Добавлено через 1 час 11 минут
    Я специально дождался полуночи по местному времени. Ни ответа, ни привета, в т.ч. по телефону. Думаю, всем всё ясно. Действую дальше. Плотно. Такое дерьмо буду давить всеми возможными для меня силами и средствами.
    Последний раз редактировалось RU0AU; 20.11.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
    WBR, Вадим Козлов (R0AU) http://r0au.ru 73!

  15. #90
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Здесь все ясно как в божий день.
    Человек зарабатывал деньги, надувая общество Радиолюбителей, пользуясь нашей добротой и состраданием к чужому горю. В его ответах не содержится доброты и благодарности к помогающим, отчета в израсходованных ден.средствах.
    Я так говорю, потому что имею больного ребенка уже 15 лет,( кстати радиолюбителя, хотя и не совсем состоявшегося т.к. компьютер отвлекает.) И несколько лет назад была острая необходимость в деньгах на лекарства (тоже хотел обратиться к нашему брату р/л.,) но помогли люди нашего города и инициатор этого была одна из телекомпаний нашего города, собрав сумму в 190тыс. рубл. Небольшая сумма из этих денег была израсходована на лекарство, а оставшиеся деньги были переданы другому больному ребенку и все эти расходы публично отчитывались по ТВ.
    А UA9SSA даже предварительно не выложил, в какой больнице лечится, не выложил ни каких бумаг с диагнозом и пр.,да и не собирается этого сделать, таким образом делается вывод, что он просто зарабатывал деньги.
    Большой грех больными детьми прикрываться!

Похожие темы

  1. VX-400, что то с УНЧ, нужна помощь
    от RU0AU в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:18
  2. Нужна помощь
    от RW3LY в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 01:53
  3. нужна помощь
    от elman в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 17:16
  4. Нужна помощь !!!
    от goo в разделе Бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 13:33
  5. Нужна помощь с Б.П.
    от AStarling в разделе Источники питания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×