Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 194
  1. #136
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    RX9SN
    Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что вы вообще взяли на себя труд влезть в эти авгиевы конюшни. Я, как и наверное все остальные, внимательно читал всю эту эпопею как здесь, на QRZ так и на CQHAM. Высказываться было бессмысленно, поскольку неизвестны были нюансы. Но то, что нашлись те, кто взялся разобраться, имея для этого соответствующие возможности - просто великолепно. Я наверное скажу банальную вещь, может и глупую по сегодняшним дням (особенно в свете нескончаемых веток о жуликах-бизнесменах от радио), но все-таки для меня, по укоренившемуся в сознании былому отношению среди HAM-ов, наша среда есть вещь неприкасаемая для мерзавцев и подлецов. И тем кто тут пытается гадить, нужно руки отрубать по самые яйца, не церемонясь. Им среди радиолюбителей - коротковолновиков (как ни крути - каста! ) делать категорически нечего.

    Ну, а тут вроде все ясно, включая ситуацию с папашей. Однозначно все знал и как минимум, не возражал. Такой же урод. Таких нужно конечно наказывать по полной, это нелюди...

    Столько детей страдает, умирает, эти же суки жируют на их крови.

  2. #137
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Так позывного у него давно нет , осталось отбить охоту так зарабатывать, и так отбить , что-бы у других такой охоты и в страшном сне не появилось...

  3. #138
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880

    Восклицание Запись телефонного разговора с Юдиным Алексеем

    Вот запись телефонного разговора Вадима RU0AU и Юдина Алексея.
    Разговор состоялся сегодня. У Вадима небольшие проблемы с интернетом, с его разрешения выкладываю записи.
    Завтра Вадим RU0AU сам, наверное прокомментирует.
    Я считаю, что комментарии излишне, слушайте сами и в свете последних сообщений делайте выводы.

    Еще раз обращаюсь, пожалуйста, сообщите (кто еще не сообщил!) сколько отправлял денег Алексею.
    Не стесняйтесь показать, что Вас обманули хоть на небольшую, хоть на большую сумму.
    Это надо просто для информации. Это не будет означать, что Вы подписываетесь в обвинении против Алексея. Если хотите верить ему, продолжайте верить, просто надо собрать примерные сведения о собранных деньгах.
    rx9sn<soba4ka>bk.ru
    Вложения Вложения

  4. #139
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Кстати, сегодняшний разговор RU0AU с Юдиным Алексеем и мой вчерашний разговор с Лешиным папой Геннадием Петровичем очень-очень похожи.

    В обоих случаях практически умоляем их раз по 30 развеять наши сомнения, но в ответ получаем "думайте и делайте что хотите".

  5. #140
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Очень долгие разговоры и уговоры, давно пора было подать заяву.

  6. #141
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    В разговоре мелькнула наркота. Если это действительно так, то и вопросов никаких быть не может. У них одна мысль - где найти деньги. Заметьте, не заработать, а НАЙТИ. Вот так они их и находят. И еще такое чувство, что никуда он не уехал, а прячется в родном городе. И понятно, почему отец его покрывает. Почти наверняка за ним шлейф и других дел. Вот такое сложилось мнение.

  7. #142
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    В разговоре мелькнула наркота. Если это действительно так, то и вопросов никаких быть не может.
    Давайте пока это мимо ушей пропустим.
    Лично он с этим может и не связан (во всяком случае, я не думаю, что он употребляет или распространяет).
    Еще раз повторюсь, сделаем пока вид, что не слышали это...

    Добавлено через 2 минуты
    возможно просто с "такими" людьми общается

  8. #143
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Логика хромает.
    Родители "девочки" зная, что мальчика могут посадить продолжают утверждать, что мы не даем согласия на обнародование документов?
    Что же это за дядя или тетка такие?

  9. #144
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Цитата Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
    Родители "девочки" зная, что мальчика могут посадить продолжают утверждать, что мы не даем согласия на обнародование документов?
    Лешин папа не смог мне ответить на подобный вопрос.

  10. #145
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Я послушал.
    Теоретически допускаю, что у пацана есть некое "джентельменство", некие рыцарские идеалы из книг и он готов идти на плаху за честь дамы. Похвально, если правда.
    Однако хочу обратить внимание на следующее. В первоначальной информации звучало слово "сестренка". Другими словами - родственница. Но отец, по словам того же Алексея, звонил и выяснял "о больной девочке, спарашивал, правда это или нет". Странно. Отец, по-идее, тоже родственник. И не в курсе. Весьма странно.
    Второй момент. О той же наркоте. Обычно так поставленный вопрос невинному человеку вызывает удивление, и потом возмущение. У виновного чаще первичная реакция - возмущение (подсознательно он готов к такому вопросу и фаза удивления уже прошла). Здесь же видим равнодушие, он мягко так ушел от ответа на эту тему - интересная реакция.

  11. #146
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Что считать концом? Христианское Бог его простит и не суди, да не судимы будете?
    Или концом считать расследование это дела в установленном УПК РФ порядке?
    Если второе, то для это надо Ваши обращения и информация кто, когда, сколько перечислил. Без этого ни как!
    Товарищи, господа .......
    Логическим окончанием должно быть второе. Не думайте о том что это нужно спускать с рук в надежде что бог накажет.
    Если вы отправляли денги и у вас остались доказательства этого (платежные квитанции и прочее) убедительная просьба отправте их копии RX9SN.
    Я понимаю что некоторым очень сложно признать что их обманули, это нормальное явление и одна из особенностей психолоии человека, но все же прошу вас пересилить себя и сообщить неоюходимую информацию RX9SN.

    Так же просьба к RX9SN. Доведите дело до логического окончания о котором я писал выше.

    Если человек совершил преступление то он должен быть наказан. Если преступление сравни адменистративному поступку то его можно простить, но мошенничество да еще в такой фоме должно быть наказано обязательно. так же это будет на будущее поучительным для нового поколения, вдруг не дай бог у кого то еще возникнет такая идея.

    также хочу напомнить вам одну фразу из известного кинофилма:
    "Вор, должен сидеть в тюрьме" (с) Г. Жиглов/В. Высоцкий

  12. #147
    Standart Power Аватар для RX9SN
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    534
    Поблагодарил
    880
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Второй момент. О той же наркоте. Обычно так поставленный вопрос невинному человеку вызывает удивление, и потом возмущение. У виновного чаще первичная реакция - возмущение (подсознательно он готов к такому вопросу и фаза удивления уже прошла). Здесь же видим равнодушие, он мягко так ушел от ответа на эту тему - интересная реакция.
    Действительно, как-то я упустил этот момент.

  13. #148
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Теоретически допускаю, что у пацана есть некое "джентельменство", некие рыцарские идеалы из книг и он готов идти на плаху за честь дамы. Похвально, если правда.
    У меня этот вариант тоже есть. Я всегда, по умолчанию, думаю о людях хорошо. Даже если внешне выказываю некоторое недоверие и подозрительность. И даже после прослушивание записи у меня все равно в голове сидит эта мысль, что парень на зло обвинителям (нам) намеренно не раскрывает сведения о девочке либо не понимая всю серьезность последствий, либо по причине юношеской упертости и готовности идти до конца ради каких либо идеалов.
    Может расстроило его недоверие коллег и он теперь из принципа отмалчивается, что бы потом ткнуть всех носом во все исчерпывающие доказательства и пристыдить.
    Все эти варианты все же исходят из того предположения, что парень все таки правду говорил.
    Могут быть и серединные варианты. Заключаются в том, что девочка все же была. И деньги по началу передавались в каком то количестве, а потом cash flow свернул в другом направлении.

    Но все эти огрехи из рассказов его самого, его папы и телефонных разговоров нещадно рушат мои предположения. А я все таки в душе продолжаю цепляться за что то... наверное просто по старой привычке

    Если честно, то разговор меня просто сразил на повал.

  14. #149
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    JO21EF
    Возраст
    65
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    странно,что никто не обратил внимание на слова мальчишки,а именно...цитирую
    ... Как здесь уже писали в этот объявлении нет состава приеступления. Так как это просьба о помощи, так же как сидят бабульки в переходе с табличкой слепая, хромая итд. Что их тоже привлекать будут? Когда люди добровольно отдали деньги (или что-то) это не попадает под УК РФ. но я не об этом. Судя по сообщениям на форуме кому-то стало жаль денег которые они отправили. Напишите прямо, что я хочу получит свои деньги назад и никаких проблем. При первой же возможности отдам ( могу написать расписку и выслать заказным письом по почте) Как вам угодно. Я просто не хочу чтобы на меня кто-то обижался.
    Он тут честно сравнивает себя с бабулькой-попрашайкой и... короче, не тешьте себя надеждой, что деньги пошли во благо...меценатам и жертвователям деньги не возвращают по их желанию,такие обещания возможны только при явном обмане,что бы не оказаться на нарах...

  15. #150
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Как здесь уже писали в этот объявлении нет состава приеступления.
    Ну как бы есть состав или нет это следственные органы должны решать а с нашим изменчивым законодательством нельзя угодать что сегодня преступление а что им будет завтра.

Похожие темы

  1. VX-400, что то с УНЧ, нужна помощь
    от RU0AU в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:18
  2. Нужна помощь
    от RW3LY в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 01:53
  3. нужна помощь
    от elman в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 17:16
  4. Нужна помощь !!!
    от goo в разделе Бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 13:33
  5. Нужна помощь с Б.П.
    от AStarling в разделе Источники питания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×