Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 177
Like Tree246Спасибо

Тема: БАРС: Байкальская Аварийная Радиолюбительская Служба

  1. #76
    Standart Power Аватар для R0SAA
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    178
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RU0AB Посмотреть сообщение
    Алле - соседи - Иркутяне. Вы к нам приезжайте. Есть темы для обсуждения. Ну и поздравите заодно ...
    Нам в эти выходные исполняется 1 год. Я серьезно - приезжайте. Вся информация здесь Главная - Радиолюбители Красноярского края
    Ссылку на ваш сайт давал Вячеслав UA0STM. Можно вам только позавидовать. В частности вашему дружному коллективу. Нам такого невидать. Буду в ваших краях, обязательно выйду на связь. Кстати мне лично удалось устанавливать все оборудование связи в Тофаларском заказнике. Чудные у вас места!
    Принимайте поздравления от нас!!!

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    73
    Сообщений
    866
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    117
    Ребята, поздравляю с новым годом. Пусть все Ваши начинание сбудутся. Удачи в Вашем творчестве и в личной жизни. UA0SNM Валерий.

  3. #78
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UA0SNM Посмотреть сообщение
    Ребята, поздравляю с новым годом. Пусть все Ваши начинание сбудутся. Удачи в Вашем творчестве и в личной жизни. UA0SNM Валерий.
    Валерий, благодарим Вас за поздравление и пожелания!

    Пусть они претворятся в жизнь!

    С Наступающим Новым Годом Вас и ваших близких, желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия и успехов во всех начинаниях и делах!


    Александр.

  4. #79
    Standart Power Аватар для R0SAA
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    178
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    119
    Друзья! Хочу поздравить всех с Новым годом!

    Пусть Новый год принесет всем удачу, счастье и спокойствие в ваши дома! Хочу всем пожелать крепкого здоровья и осуществления всех планов! Все лучшее еще впереди!


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дед мороз.jpeg 
Просмотров:	3467 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	111127

  5. #80
    Злодей Аватар для RA0SAI
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    38
    Поздравляю всех с Рождеством! Теплый вам привет из теплой страны! Постараюсь вам привезти тепла в конце месяца.
    Крепитесь люди-скоро лето..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-1.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	231.5 Кб 
ID:	111568  

  6. #81
    Low Power Аватар для R0SAE
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    30
    Здравствуйте! Долго наблюдал за развитием вашего коллектива и ваших дел, начиная с Иркутского форума. Принимайте новенького. Зовут Андрей. Из Иркутска. Готов помогать, чем смогу. С уважением ко всем, 73!

  7. #82
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93
    Доброго здравия ВСЕМ на ветке форума!

    Сообщение по поводу круглого стола Байкальского региона.

    Круглый стол на 7085 МГц завтра в 01.02.2014 в 10-00 переносится на следующую субботу 07.02.2014 в связи с подготовкой к радиоэкспедиции и пробным выездом большинства участников. Возможно радиосвязь с участниками в это время на УКВ 145300.

  8. #83
    Low Power Аватар для UY7IQ
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    72
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    70
    Приветствую всех. Хорошее дело - организация БАРС. Удачи ребятам и терпения. Тема отличная. правда много офф-топика.
    Кстати в Крыму уже 50 лет работает Контрольно-спасательная Служба, при которой с декабря 1977г начинает работу радиослужба. В 1988г. более 70 штатных и общественных сотрудников были в Армении (после землетрясения). И до сего дня она работает.
    На мой взгляд - то, что сотрудничаете с МЧС - хорошо, но все же желательно и самостоятельно быть готовыми к различным аварийным ситуациям.
    Кстати, на выездах сейчас начинаем использовать солнечные батареи. В этом году будем пробовать использовать небольшой ветряк. Кому интересно, можете зайти на наш сайт, посмотреть используемое нами оборудование.
    Еще раз удачи ребятам!

  9. #84
    Standart Power Аватар для R0SAA
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    178
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    119
    Ну что же дорогие друзья, могу всех поздравить с подписанием Соглашения между РАС (г.Красноярск) и СРР. Думаю, что есть смысл пожелать соседям плодотворного сотрудничества для достижения совместных с СРР целей и задач!

  10. #85
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Ну что же дорогие друзья, могу всех поздравить с подписанием Соглашения между РАС (г.Красноярск) и СРР. Думаю, что есть смысл пожелать соседям плодотворного сотрудничества для достижения совместных с СРР целей и задач!
    Присоединяйтесь, сударь, присоединяйтесь! (с)

    Думаю, организации БАРС будет наиболее кстати следующая информация:

    Просьба информировать RE0RAS на трафиках 20 / 40 / 80м.
    Координатор РАС Архипенко Н.А. RA0AF, так же всегда будет рад Вам чем-то помочь.
    Ребята там отзывчивые и ближе всего к Вам.

  11. #86
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Это действительно послужит для общих целей. И работа пойдет интереснее и, главное - эффективнее. Не зря говорится: Viribus unitis (В единстве - сила!)

  12. #87
    Злодей Аватар для RA0SAI
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    38
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    ..могу всех поздравить с подписанием Соглашения между РАС (г.Красноярск) и СРР..
    Момент конечно положительный и более чем разумный. После подписания данного соглашения можно сделать вывод, что в окружение Господина Воронина есть разумные люди, которые и приложили все возможные усилия. Не хочу никого обидеть! Высказываю исключительно свое оценочное мнение сложившейся ситуации. Явно, что катализатором принятия решения о подписании такого соглашения стало "появление на горизонте" ГАС и Господина Воропаева, которому удалось таки собрать вокруг себя РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ кому интересна тема РАС. И таких людей, к удивлению многих, оказалось немало! В сложившейся ситуации было бы глупо не обращать внимания на эту проблему. Что, как я понимаю и было сделано. Вспомнили, что есть уже РАС. Есть СРР, есть РАС, а отношения между ними не очень то и складываются. Вот и решено заработать "+". Конечно проще пойти на контакт с уже более-менее созданной РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ структурой, чем ждать неизвестно чего от вновь созданной организации сумевшей, абсолютно неожиданно, объеденить вогруг себя немалое количество единомышленников. И что то мне подсказывает, что инициатива была не от Господина Воронина. Поскольку все помнят строки из ответного письма подписанного Ворониным о просьбе вступления "Байкальской Аварийной Радиолюбительской Службы" в СРР:

    - "отказано в связи стем, что стать членом СРР может только юридическое лицо, являющееся РЕГИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ответ Воронина.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	118.2 Кб 
ID:	113589

    Так что не спешите радоваться уважаемые НЕ РАДИОСПОРТСМЕНЫ. Время все покажет и расставит на свои места. А пока конечно Председатель-молодец! Вовремя подсказали где можно заработать плюсов, он и заработал. Время аплодисментов Королю! И огромное человеческое спасибо Координатору РАС Архипенко Н.А. RA0AF за проделанную титаническую работу! Действительно хочется пожелать успехов в дальнейших делах! Может быть это первый шаг к окончанию деления радиолюбителей на радиоспортсменов и НЕ радиоспортсменов.

  13. #88
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262
    R0SAI - Вы все правильно изложили.

    Теперь необходимо лишь забыть о старых обидах и начать работать вместе. Только совместно сможем решить, то о чем долго говорили. Пора уже от слов переходить к делу.
    "Барс" очень необходимое всем звено, но без понимания этого и вашего участия ничего не получится. Уж извините за пафос в словах. Собственно, делить-то нечего.

    Поэтому я и попросил уважаемого RA0SA, уже сейчас перейти от слов к делу и для начала, определиться с взаимоотношениями РАС в Красноярске и "Барсом".
    Все остальное по ходу делу.

    Спасибо за содействие и понимание.

    73 RW3AH

    P.S. А то, что люди оказались у ВОРопаева, это явная недоработка РАС в части работы с радиолюбитями России. Это надо было делать с самого начала, а не замыкаться на уровне Края и региона.
    Как теперь тем людям (у ВОРопаева) объяснить во что они вляпались?

  14. #89
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от R0SAI Посмотреть сообщение
    Так что не спешите радоваться уважаемые НЕ РАДИОСПОРТСМЕНЫ. Время все покажет и расставит на свои места. А пока конечно Председатель-молодец!
    Ну вот и капля дёгтя от не сумевших наладить отношения со своими местными коллегами и ищущих виноватых как всегда в Москве.
    Предвидя ответ, напомню, что в налаживании отношений (любых) всегда участвуют две стороны.

    А что касается того господина, то корректнее сказать что обманул радиолюбителей и это ясно даже не юристам, так что восторга здесь быть не может.
    Последний раз редактировалось R3MM; 06.02.2014 в 10:03.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  15. #90
    Low Power Аватар для R0SAE
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    капля дёгтя от не сумевших наладить отношения со своими местными коллегами
    Я наблюдал за развитием ситуации в течении года, прежде чем определиться с кем приятнее работать. А работать приятнее с теми, кто что то делает сам и не мешает делать другим. И могу вас заверить, что ваша точка зрения о сложившейся ситуации, которая к счастью разрешилась, не совсем верная.

    Цитата Сообщение от SU9AF Посмотреть сообщение
    Теперь необходимо лишь забыть о старых обидах и начать работать вместе. Только совместно сможем решить, то о чем долго говорили. Пора уже от слов переходить к делу.
    "Барс" очень необходимое всем звено, но без понимания этого и вашего участия ничего не получится. Уж извините за пафос в словах. Собственно, делить-то нечего.
    Золотые слова!

Похожие темы

  1. Дипломы клуба Барс
    от EW7BE в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 23:08
  2. Радиолюбительская аварийная служба
    от UA4HQS в разделе Р. А. С.
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:03
  3. Аварийная связь
    от RA6HM в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 08:41
  4. Служба поддержки Nokia
    от RL3AF в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 20:18
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×