Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26
  1. #16
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    ...и в суд обращался - сидел чувак 10 суток, и бумаг куча написано ...
    Даже сидел? Тогда повторно в суд. Рецидив - совсем другие штрафы.

    Далее если есть решение суда - то в прокуратуру жалобу, приложив решение.

    говорю ж - задолбался уже юридическую систему пробивать
    Ну так и рассказали бы полностью куда обращались.

  2. #17
    Без позывного
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Ну вы, мужики, просто супер верите в нашу правовую систему, можно даже позавидовать (или посочувствовать - не обижайтесь, плиз)...
    Рассказываю как это всё на практике.
    Для начала ответьте на вопрос то такое повышеннный шум и вибрация???
    Так вот, есть там СНИПы и всякие нормы по шуму и вибрации. На практике это так - если Вы со спецами из независимой канторы (СЭС) со свидетелями не измерите ночью (или когда сосед врубает, а он ведь не ждёт пока вы кого-то пригласите) эти самые уровни этих самых шумов с составлением акта и пр. атрибутами официальности - сосед будет тока кайф ловить прикалываясь над вашими потугами. А вот теперь ответьте как это провернуть ночью - СЭС не вызвать (нет у них такой услуги), а у ментов нет шумомеров и не предусмотрены.
    Просто повышенный шум и вибрация - это всё понятия субъективные и к делу непришиваемые. Статей в кодексах хороших много, но неправомерное деяние надо доказать, а это на практике задача стороны обвинения. Не прокатит - на вас на самих ещё бумагу за клевету накатают....

    Про соседей я уже писал.

  3. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
    Петушню надо давить пока не оборзела окончательно .
    Это точно,да и сосед скорее всего сопляк малолетка или из общества дебилов!

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    ...а сидел он за хамство на площадке.
    Просто наряд смышлёный приехал, он бухой был, матерился... За это и упекли. История была - голливуд отдыхает. Не открыл бы дверь - снова бы как с гуся вода. А за шум ну нихрена, говорю ж сложно если соседи не подтвердят.
    Ранее я уже собирал свидетелей из другого подъезда и их показания для гражданского иска. Прочие вещи пробовал. Это гемора немерено, и потом не факт что все свидетели захотят таскаться в суды, чего-то там показывать....
    Не, мужики, и не уговаривайте. Оставим юриспруденцию.
    Хочу просто тумблером просто и тупо вырубать его музыку когда это будет нужно.
    .... и вот потом пусть он таскается по милициям и пробует что-то там доказать. Удачи ему!

    Именно так - сосед сопляк малолетка, посчитал что ему всё можно, надо его чисто профессионально учить, по нашенски. А юриспруденцию оставим на случай отмазаться от своих "грешков". Хотя это дело святое!
    Так что урок №1: Физика!

  5. #20
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    Вот, должно помочь. Только поаккуратней надо...
    Удачи!
    Вложения Вложения

  6. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    73! Роман. Donetsk-city. Ukraine
    А так вот кто мне по ICQ письма шлет,это ты малолетка переросток опять за свое,и хочется тебе свой позывной позорить???(Кстати нет ни в одном колбуке,значит он левый)Вот такой же безпардонный сосед xxxxx и у родоначальника темы,ему говоришь белое а он какое белое я же голубой!
    ((mochilka.rar ))
    Такое посоветовать мог только ребенок в мозгах,сидеть в резиновых перчатках и искрить оголенным проводом по листу метала,а еще лучше без перчаток может тогда хоть что нибудь в голове появится,23 года а все в голове игрушки на батарейках!

  7. #22
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    А так вот кто мне по ICQ письма шлет,это ты малолетка переросток опять за свое,и хочется тебе свой позывной позорить???(Кстати нет ни в одном колбуке,значит он левый)Вот такой же безпардонный сосед xxxxx и у родоначальника темы,ему говоришь белое а он какое белое я же голубой!
    ((mochilka.rar ))
    Такое посоветовать мог только ребенок в мозгах,сидеть в резиновых перчатках и искрить оголенным проводом по листу метала,а еще лучше без перчаток может тогда хоть что нибудь в голове появится,23 года а все в голове игрушки на батарейках!
    Обращение к модераторам!

    Как долго нам ещё терпеть это хамство от ANZ?
    Ни одного конструктива, одна брань. На большинство постов следуют ответы типа: малолетка, xxxxx, xxxxx... Я уже устал реагировать на подобные выходки!
    Сколько это будет продолжаться?!!!

  8. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    Как долго нам ещё терпеть это хамство от ANZ?
    Кому это нам ?? Ответ конкретно вам,чего заслуживаете то и получайте,и то что вы все эти слова приобщаете в свой адрес уже радует,значит что то понимать начали!Найди себе подобных по мышлению на молодежных чатах и там пиши что вздумается,а здесь дядьки постарше тебя в основном и твоя ересь как видишь не интересна!
    А ваше конструктивное предложение взять лист железа и шеркать по нему оголенными проводами,умно однако,сам то пробовал???Судя по писанине пробовал!

  9. #24
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    Хотя тема уже фактически закрыта, но её ещё читают, как , например, я.
    Не могу не рассказать забавную историю, как я боролся с аудиопомехами.
    1975год, пионерский лагерь. Я с ребятишками занимаюсь Охотой на лис. А поселили меня на хоздворе в пристройке. За стеной жили водители нашего пионерлагеря. До глубокой ночи орал телевизор. А спать хочется-нет сил. По опыту знаю- уговаривать бесполезно. Ну, если только поможет на один раз. Но я мучался только пару ночей, потому что скоро телевизор у них работать перестал навсегда . Они его сами сломали. И вроде бы я ни причем, но совесть ещё немножко мучает.
    Как только ребята опять после 23-х часов врубили свой телек на полную, а передавали какой-то футбольный матч, да ещё и под пиво!, я включил передатчик для Охоты на лис и стал возить Куликовкой по железной кровати. В телевизоре, понятно, треск и никакого изображения. Слышу, подходит один и по телевизору кулаком. Я антенну-то и убрал. Жду минуты две. Потом опять. И слышу снова удар по корпусу. Это Вася чинит телевизор. А я -тренирую. И вот после очередного удара заветная тишина. Начался галдёж, разборки на полчаса. Вася стал врагом народа... И вот все улеглись, а я всю смену теперь спал спокойно.
    Телевизор принадлежал лагерю и ремонт, как сказал начальник, только за счет Васи. Бедный Вася, а ему это надо?
    И ко мне обращались по поводу ремонта. От удара отошла лампа в УПЧ. Я решил "помочь" окончательно, вынул пару предохранителей из зажимов и спрятал внутри корпуса в щелях. Когда-нибудь мастер починит.
    Всё-таки Знание-сила.

  10. #25
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    4140
    Поблагодарил
    2807
    Кто-то из знакомых рассказывал такую историю. Собрал он генератор на частоту TV с микрофоном, подходит к окну соседа, который в этот момент сидит у ящика, нажимает кнопку.... Сосед кулаком по телевизору а в ответ из телевизора:"ты чего меня бьеш!"

  11. #26
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    а в ответ из телевизора:"ты чего меня бьеш!"
    Сосед вменяемый или хотя бы живой после такого "разговора"?

Похожие темы

  1. Нужны ли QSL?
    от UA3AFO в разделе QSL
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 17:26
  2. Помогите снизить радиопомехи
    от demyan22 в разделе Авто-магнитолы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 05:24
  3. Нужны ПЛК-50 (Москва)
    от RZ3AMW в разделе Усилители мощности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 10:56
  4. Нужны размеры
    от vsamsonov в разделе Антенномания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 12:42
  5. Радиопомехи в усилителе
    от Valz в разделе Помехи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 00:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×