Ну и не только в ПСК, но и в том числе тоже.
Вид для печати
Откуда Вы взяли, что 7076 - пиратская частота!?
Пользуйтесь нормальными документами, в которых отсутсвуют бестолковые коментарии.
http://www.rfs-rf.ru/idc/groups/publ...les/005570.doc - сылка на документ на сайте ФГУП "ГРЧЦ"
Все виды - это то как это понимают например в 1 IARU.
All modes - CW, SSB and those modes listed as Centres of Activity, plus AM (Consideration should be given to adjacent channel users).
По русски CW/SSB и те что указаны для вызывных частот
цифровая голосовая связь – вызывная частота 7070 кГц,
ОБП ЩРП – вызывная частота 7090 кГц
---
Вот ровно так же и я понимаю ВСЕ виды :)
И надо не забывать, что документ носит рекомендательный характер :)
По-моему этот документ разработан потому,что что-то надо было разработать.
Посмотрите хотя бы 3 и 4 строки документа сверху, IARU рекомендует ширину полосы излучения 500гц ,ГКРЧ же разрешает работать реж. SSB & SSTV ???
Документ явно не учитывает реальность,если не сказать резче,поэтому и вызывает справедливое нарекание и даже игнор.
Из беседы с микрофонщиками на частоте 7 077мгц..... которые УТВЕРЖДАЮТ.что эти частоты в НЕ закона, захваченные цифровиками,удивительно в том,что они имеют первую категорию и не знают даже,что такое QTH локатор ....не говоря про раскладку частот....(это про частоты JT65.аналогично происходит и с частотами ПСК 7 035мгц и выше.... однако там все работают и ничего не нарушают.
Одним словом: Ребята давайте жить дружно.
Хотите работать - работайте себе на удовольствие.Насилия тут нет.
PS. За рулём с 1976г.....правила (ПДД )читал последний раз в 2000 году,менял водительские права.Мне что теперь повесится?