Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108
Like Tree44Спасибо

Тема: АРУ и сигналы мощных станций

  1. #106
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5062
    Таааааааак, вечер обещает быть не скучным
    Запасаюсь попкорном. На арене те же.

  2. #107
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Валентин, вы вроде бы умный человек... Впрочем, у вас есть шикарная по сравнению с остальными возможность - приехать в гости и воочию все увидеть. Никаких секретов у меня нет. Лезть в фирменные аппараты для доработок мне бы и в голову не пришло. Хотя бы потому что нет такой возможности.
    С Валентина RX1AG (работали в тестах с ним много, в основном в тлг. ну и в ССБ в повседневке), отдельный спрос у ряда товарищей, объективно у меня к нему претензий нет, ну и взаимно, надеюсь.
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не гадалка и не медиум. Может руки не под то заточены, может техника, а может программы. Тут вон товарищ-профессионал такое отчебучивает, что становится стыдно за профессионалов. Я всего лишь любитель. Может поэтому у меня на КВ ВСЕГДА включена АРУ. В тестах, "да и в повседневной работе) ЦИФРОЙ НИКОГДА не использую валкодер, если вы и впрямь "цифровик", да еще и контестмен - вам не надо объяснять почему. Кстати, именно этот момент меня и насторожил в рекомендациях Васи. Как выяснилось - не зря. Человек, еле освоивший велосипед, рассказывает как управлять болидом Формулы-1...
    Не.....не надо пытаться спрыгнуть, или соскочить, ну не идет это Вам......Лично за Василия RN6L мне не стыдно, и мне не стыдно как контестмена от контестовика некоторые умные вещи слушать, контестовик, мало того, он еще и техник, будь то цЫфровик или телеграфист........ А хотите, без всяких АРУ, и фильтров, я как таксист-дальнобойщик Вас надеру в телеграфе(у Вас же 1 категория, и контестинг Вам не чужд), и судей мы найдем, объективных? Ну что бы всё по честному? В ближайшем минитесте? К Вам RX1AG, а ко мне RA6M, благо он сейчас Рязани? Отключу АРУ и на 1 кгц фильтр? Ну чтоб мне за таксистов не стыдно было........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #108
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA3AFM Посмотреть сообщение
    IC-7600
    А чё так скудно? Ну есть декодирование, и........? А с диплея на бумажку записывать??? ФИ.... А где связь с логгером? Я так и про любой другой панорамник скажу, могу по точкам-тире с водопада читать.... Не зачёт!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×