Это там на сотку дешевле . А тут ?
- - - Добавлено - - -
Одно не понятно . там цена на PW2 дешевле чем 7760 и легче чем трансивер , а тут усилитель выходит дороже трансивера . Кстати на PW2 вышла прилажуха управлять им через интернет .
Вид для печати
Это там на сотку дешевле . А тут ?
- - - Добавлено - - -
Одно не понятно . там цена на PW2 дешевле чем 7760 и легче чем трансивер , а тут усилитель выходит дороже трансивера . Кстати на PW2 вышла прилажуха управлять им через интернет .
Максим я не знаю . :idontnow:
Я тоже не знаю. Вы обещали про радио рассказать , или не приехало ?
Ожидаю прибытия на следующей неделе! Сразу напишу! Думал ко Дню радио подарок придет, немного задерживается.
Гавно это 890 , а 7760 моча . Уже об этом тут писали . Я на 705 остановился.
Не надо вырывать отдельные слова . Тогда уж полный диалог надо цитировать. Про xxxxx и мочу не я начал .
- - - Добавлено - - -
Я пол года без радио был , а 7610 у меня небыло никогда . 7300 нету тоже давно. Сравнить не с чем к сожалению.
- - - Добавлено - - -
Вчера на 3640 сказали что сигнал лучше чем на 101мп даже без включенной функции DPD. Вот например тебя когда нибудь хвалили на 3640 за сигнал ? )))
Поздравляю от всей души !
Получить "похвалу за сигнал" на 3640, это как в космос слетать !
Айком всегда SSB сигналом хорошим отличался, и главное не надо ничего крутить, у айкома он сразу хорош, без танцев с эквалайзером и прочим. Когда у меня был 7610, то тоже даже на 3640 хвалили, это был верх блаженства, с 890 и флексом мой сигнал все называют отстоем, ну или корректно молчат ))
По теме сравнения с 7610 , в описании к 7760 прочел что ацп хоть и одинаковые у них но разница в том что на последнем он промышленный а на 7610 обычный . В чем разница я не знаю , но об этом они написали . Еще на видео в ютубе заметил что ацп без радиаторов , а в 7610 с верху на ацп прилеплены радиаторы. Еще они указали в описании что переключение по диапазонам на 7760 выполнено на реле а не на пиндиодах как в 7610. Как эти все изменения в живую отличаются работая на TRX хз.