Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: R-Quad а-у-у-у!

  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Melitopol
    Возраст
    52
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    58

    R-Quad а-у-у-у!

    Не могу достучаться к R-Quad-у! Отправлял дважды письма на quad(собака)quad.ru - ответа нет! Может ящик не рабочий или чего еще? Может кто знает?


  2. #2
    QRP
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Нерюнгри, Якутия
    Возраст
    56
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я уже поднял эту тему на форуме CQHAM.RU
    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=8119

  3. #3
    QRPP
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    73
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Получил заказ оперативно! Может в отпуске?

  4. #4
    QRP
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Нерюнгри, Якутия
    Возраст
    56
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    В отпуске за мой счет??
    Олег в одиночестве пилит - строгает антенны??

    Константин UA0QBD.

  5. #5
    Silent Key Аватар для EW8AM
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    г.Речица
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от Fireman
    В отпуске за мой счет??
    Олег в одиночестве пилит - строгает антенны??

    Константин UA0QBD.
    С Олегом Жуковым - RK3FA контактировал многократно.Всегда все очень оперативно,солидно и качественно.Прежде чем писать подобные реплики, следовало сначале подумать.Есть масса объективных причин,по которым Вам быстро не ответили.Думаю,что с деньгами у Олега все в порядке, и он не нуждается в ваших подъемных.
    Буквально на днях брат Михаил -EW8AO докупал у него модернизацию антенны.Все оперативно, в полном комплекте,привезли в указаное место.
    Даже,то хорошее,что у Вас есть в России, надо обязательно облаять....

  6. #6
    Silent Key Аватар для EW8AM
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    г.Речица
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Р-яги тоже стали отправлять заказы только после резонанса на форуме. Я не могу опубликовать приватную переписку. По поводу "облаять" - не лезте во внутренние дела другой страны!!
    Фирма R-QUAD на рынке давно и имеет прекрасную репутацию.
    Зачем, из-за единичного случая,которому наверняка есть объективное объяснение, махать шашкой.Сдается ,что Вы в поле один воин.
    Вам на Кубанском сайте ,кажется объяснили.Или скандал,это как один из путей к "славе".Я посоветую Вам не приобретать антенну в R-QUAD,весь в России так много других более солидных фирм.А еще их больше в Беларусии ...

  7. #7
    EY8MM
    Гость
    Очень сожалею, что у Fireman сложилось негативное впечатление.
    Тем не менее мой опыт приобретения антенн в R-QUAD был положительным. А это заказов 5-6. От стандартных, до специальных антенн. Все в порядке.

  8. #8
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от Fireman
    for ew8am:
    Дружище! У меня был целый месяц подумать! Рад что у Вас лично все сложилось нормально. Р-яги тоже стали отправлять заказы только после резонанса на форуме. Я не могу опубликовать приватную переписку. По поводу "облаять" - не лезте во внутренние дела другой страны!!
    Уавжаемый Fireman , не надо переходить на полит. темы ( а вообще здесь есть Модератор ? ) , тем более Вы совсем не знаете тех людей, с кем и о ком бросаете в воздух реплики и разговариваете.
    Людям свойственно обижаться и Вы не знаете как может проявиться их обида ... может вам потом на голову , с пятого этажа, ГУ-5Б скинут... может и вместе с передатчиком
    Наберитесь терпения, и эмоции надо держать при себе ... Вас окружают другие люди .


    Цитата Сообщение от ew8am
    Фирма R-QUAD на рынке давно и имеет прекрасную репутацию.
    Зачем, из-за единичного случая,которому наверняка есть объективное объяснение, махать шашкой.Сдается ,что Вы в поле один воин.
    Вам на Кубанском сайте ,кажется объяснили.Или скандал,это как один из путей к "славе".Я посоветую Вам не приобретать антенну в R-QUAD,весь в России так много других более солидных фирм.А еще их больше в Беларусии ...
    Игорёня , привет !
    Не обращай внимания , это как раз та "ложка дёгтя" в бочке с мёдом....
    Кто то с "пеной у рта" рекламирует свои возможности , а кто то скромно меняется своими фото с установленными антеннами
    Я думаю уважаемый Модератор все же орбратит внимание на политичесие высказывания ( намёки , подтекст ) данной личности.

  9. #9
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Melitopol
    Возраст
    52
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    58
    Однако, молчит RK3FA, :-(
    После двух писем - ответ получил, и опять тишина неделю, а сколько еще ждать? Так и лето закончится.

  10. #10
    Silent Key Аватар для EW8AM
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    г.Речица
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Сегодня получил от Олега модернизацию RQ-45L.Как всегда все ОК.На мобильный телефон, он тоже всегда отвечает.Напишите мне в приват(ew8am@me.by), дам его мобильный и другой e-mail.

  11. #11
    QRP
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Нерюнгри, Якутия
    Возраст
    56
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    to Serge_Nemo: Не советую связываться с RK3FA!!! Повторял и еще раз повторю: R-Quad - КИДАЛОВО! А может у Вас позывной не пятизначный? Моя история: после 1,5 месяцев ожидания и молчания олега, получил обратно свои деньги со смехотворным объяснением, мол не было облегченных толи перчаток, толи болтиков! Но мне он отвечал оперативно только ДО отправки денег.
    Мне уже пообещали проломить голову за негатив…..
    - - - - - - -
    Людям свойственно обижаться и Вы не знаете как может проявиться их обида ... может вам потом на голову , с пятого этажа, ГУ-5Б скинут... может и вместе с передатчиком
    - - - - - - -

    Гарик приезжай, нервно-обидчивый ты наш! У тебя тоже все хорошо?

    Я в итоге заказал антенну в http://www.tangenta.ru/ чего и Вам советую очень обязательная фирма! И знаю точно что через 2 недели антенну получу!

    PS: Не введитесь на дешевизну и восторженные отзывы об RK3FA. Это пирамида и кидалово!
    Деньги мне вернули только после поднятия темы на CQHAM.RU но не пытайтесь ее там найти модератор удалил….

    PSS:
    - - - - - -
    Игорёня , привет !
    Не обращай внимания , это как раз та "ложка дёгтя" в бочке с мёдом....
    - - - - - -
    Не нервничай / Игорёня / а то вдруг похудеешь…

    Константин UA0QBD.

  12. #12
    Silent Key Аватар для EW8AM
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    г.Речица
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от Fireman

    Не нервничай / Игорёня / а то вдруг похудеешь…

    Константин UA0QBD.
    Уважаемый Константин Валерьевич ,я вроде на личности не переходил.Да я вижу, Вы потеряли список,кого бояться нужно.

  13. #13
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    ТО: Константин UA0QBD
    Гарик приезжай, нервно-обидчивый ты наш! У тебя тоже все хорошо?

    Интересный диагноз ! Я как раз таки и не нервничал.
    И голову проломить никому не обещал... читайте внимательнее.
    Вы то что мне сделали , что бы я вам , как вы выразились ,угрожал !
    Костантин , а зачем мне к Вам в республику Саха приезжать , у Вас комары злые и большие как воробьи
    Я так думаю что Вы наверно сделали заказ на RQ-84 и поросили помощь в монтаже или ещё что.... ведь Вы находитесь в очень "тяжёлой" транспортной ветке и добраться до Вас можно только самолётом , а потом может быть ещё и вертолётом лететь .... тем не менее человек извенился и вернул Вам деньги.
    rk3fa@infoline.su вот мэйл по которому я с ним связывался...
    Честно говоря Костантин, я от Вас первого слышу , что какие то проблемы с заказом и его выполнением, может в личных взаимоотношениях , но это уже не моё дело.
    Мои коллеги из Калининграда лично его знают и вместе с ним были на Малом Высоцком ( 2005 году ) к сожалению я лежал в госпитале весь переломанный после авто аварии, мы неоднократно созванивались и ни каких проблем... во всём.

  14. #14
    High Power Аватар для RM6F
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    203
    Не знаю что за проблемы с RQUAD. Олег всегда и все оперативно решал. Начиная от заказа и доставки антенны, заканчивая консультациями по установке и настройке. Звонили ему даже с крыши дома во время установки антенны на мобильный и получили все подробные разъяснения. На е-майл всегда оперативно отвечает (если не уехал далеко), но даже когда он был в Краснодаре просматривал свою почту. Может действительно что-то личное ??

  15. #15
    RK3FA
    Гость
    Цитата Сообщение от Serge_Nemo
    Не могу достучаться к R-Quad-у! Отправлял дважды письма на quad(собака)quad.ru - ответа нет! Может ящик не рабочий или чего еще? Может кто знает?
    К сожалению, редко посещаю форумы на этом сайте, поэтому нет возможности оперативно отвечать на сообщения, касающиеся меня и R-QUAD.
    Если Вы не получили ответ с адреса, указанного на сайте, можно написать на rk3fa(At)mail.ru или rk3fa(At)infoline.su. Телефоны для оперативного решения всех проблем есть на сайте.
    Константин Валерьевич, не нужно передёргивать по поводу "смехотворных объяснений, мол не было облегченных толи перчаток, толи болтиков". Каюсь, виноват, что обещал Вам оперативно отправить антенну, надеясь, что после майских праздников все детали будут в наличии. Вы заказали новую облегченную (как по весу, так и по цене) антенну RR-3 и поворотку для нее G-250A. Чтобы эту антенну вращало это слабое поворотное устройство, нужны были комплектующие, которые мы безуспешно весь май ждали от поставщиков: «облегченные перчатки здесь ни причем». Вы вполне справедливо после месяца ожидания «забили тревогу» на всех форумах. Форма ее выражения не оставляла другого варианта, как отправить Вам деньги обратно, что я оперативно и сделал: вместо присланных Вами 12700 р. отправил Вам 13000 р., дабы скомпенсировать сумму, потраченную на их пересылку и связанные с этим переживания. Кстати, только на этом форуме случайно узнал, что Вы их получили: значит не только у меня проблемы с обратной связью. Вопрос считаю для себя закрытым. Однако, если в будущем Вы все-таки поведётесь «на дешевизну и восторженные отзывы», буду рад с Вами сотрудничать.
    К сожалению, за Никами сложно угадать позывной, поэтому тех, кто не получил от меня ответ на свои вопросы, прошу продублировать свои письма на указанные выше альтернативные адреса.
    Всем спасибо за поддержку. 73!
    С уважением, Олег RK3FA

Похожие темы

  1. Дроссель из кабеля и QUAD
    от UB6HAE в разделе Антенномания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 13:52
  2. 2 el quad
    от RK6CM в разделе Антенны КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 21:41
  3. Что лучше Cushcraft или Force, R-Quad, Briz ...
    от VE3EUT в разделе Антенны КВ
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 14:31
  4. 3el Quad - расчет MMAN-ой
    от rx0at, Виталий в разделе Программы для расчёта антенн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2002, 16:23
  5. 3el Quad на 14 MHz
    от rx0at, Виталий в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2002, 15:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×