Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 101
  1. #46
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,082
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6054
    Поблагодарил
    4773
    А вот и связь с Ромой Левичевым
    "Так вот ты какой северный олень!"

    Хватит этой "Санта-Барбарой" заниматься...
    Последний раз редактировалось RO9O; 24.02.2010 в 02:17.
    Александр СухареV ex : since 1982-UA9-099-673, since 1989 - UA9OOA,
    since 1991-UV9OO, since 1993 - RZ9OO, since 2007 - RO9O

  2. #47
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    " И никак ты не угомонишься , холоп ..." Кто-нибудь успокоит этого кидалу ? Или он в Рыбинске всех зашугал ( купил-запугал-... ) ?

  3. #48
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Типа сразу не понятно было..... Те же **** только в профиль
    соседняя ветка: http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=363709#post363709

  4. #49
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Хоть самому ехать ... Меня , правда не кидал ...

  5. #50
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
    Господа, я не буду врать и обманывать.
    На доске QRZ.RU есть как минимум два объявления

    http://www.qrz.ru/do/detail/92955.html
    http://www.qrz.ru/do/detail/92699.html

    Это Ваши объявления?

  6. #51
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    На доске QRZ.RU есть как минимум два объявления

    qrz.ru/do/detail/92955.html
    qrz.ru/do/detail/92699.html

    Это Ваши объявления?
    Иван и Алексей - одна и та же контора. Смотрю на дату объявления: 24.02.2010 08:32. Т.е. они по прежнему продолжают свой лохотрон, с изготовлением мачт "на площадке Ярославского моторного завода". Интересно услышать бы мнение модератора, на такой развод радиолюбителей. А так же радиолюбителей с Ярославля, есть ли вообще там такое производство?

  7. #52
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    Иван и Алексей - одна и та же контора.
    Честно говоря, хотелось бы получить ответ именно от Nomad. Так что вопрос остается открытым.

    Цитата Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
    Предлагаю далее обсуждать ТОЛЬКО технические моменты.
    Технические моменты имеет смысл обсуждать после решения организационных моментов, дабы не тратить время зря.

  8. #53
    Very High Power Аватар для R4GM
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарили
    558
    Поблагодарил
    303
    DL1ET Евгений?

  9. #54
    QRP
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    Долго читал здесь темы про всевозможные лохотроны, но такого развода я еще нигде не встречал! Это кем же надо быть, чтобы вот так вот считать всех радиолюбителей за дураков! Если эти "бизнесмены" уже изначально начинают всем пудрить мозги, то что будет со временем?! Облапошат и концов не найдешь. Думаю, что администрации такого крупного ресурса стояло бы больше внимания уделять на такую клиентуру и не пропускать подобного рода объявления в свет, во избежании очередного обмана!

    73, Вадим

  10. #55
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    matveev, вот вы все пытаетесь всех назвать по именам ищете связи различные (надеюсь до половых еще не добрались), может представитесь хотя бы сами?

    пока из темы видны два варианта, что это разные люди под именем Алексей и вы утверждаете что это один и тот же человек. не могли бы вы обосновать это ваше утверждение?

  11. #56
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    matveev, вот вы все пытаетесь всех назвать по именам ищете связи различные (надеюсь до половых еще не добрались), может представитесь хотя бы сами?
    К счастью, "половые связи" между данными субъектами не в моей компетенции. А сугубо деловые - я уже представил несколькими постами выше.

    пока из темы видны два варианта, что это разные люди под именем Алексей и вы утверждаете что это один и тот же человек. не могли бы вы обосновать это ваше утверждение?
    Оба Алексея, оба Бахирева, и оба из Ярославля, хотя правильнее сказать из Рыбинска. Не находите странное совпадение? Хотя, последний Алексей, тот который Nomad, заверял модератора, что он совсем другой человек, но е-мейл и IP адреса свидетельствуют о ином. Вся информация, которую я тут привел, легко проверяется в интернете. Я здесь не преследую никаких корыстных целей, просто не хочу чтобы народ вводили в заблуждение горе-дельцы. Да и сам Nomad даже не попытался опровергнуть эту информацию, хотя и читал эту ветку сегодня и вчера.

  12. #57
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    но е-мейл и IP адреса свидетельствуют о ином.
    IP не о чем не свидетельствует. Например у меня IP как у тысяч других пользователй интернет. Поэтому по IP без судебного запроса или хороших связей в одной компании вы не узнаете кто из этих тысяч пользователей я (это для примера). насчет мыла не в купсе что вы там исследовали поэтому дайте соответствующее обоснование.
    С точки зрения закона показания обвиняемого имеют такую же силу как и любого свидетеля и обвинителя.
    Я здесь не преследую никаких корыстных целей, просто не хочу чтобы народ вводили в заблуждение горе-дельцы.
    это тоже не факт. Пока вы анонимно обвиняете человека вашим обвинеиям грош цена и одних ваших слов не достаточно.

    Теперь о Nomad. Предоставьте доказательства того что он Алексей Бахирев и представьтесь сами.

    Грязью с высоты птичего полета легко поливать, а прямо в глаза сказать слабо?

    Nomad, не публикуйте здесь ссылки на объявления и подобное что оценивается рекламмой. вас провацируют на бан, причем первоначально это было не сознательно, а вот в последних постах именно этого и добиваются.

  13. #58
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    IP не о чем не свидетельствует. Например у меня IP как у тысяч других пользователй интернет. Поэтому по IP без судебного запроса или хороших связей в одной компании вы не узнаете кто из этих тысяч пользователей я (это для примера). насчет мыла не в купсе что вы там исследовали поэтому дайте соответствующее обоснование.
    С точки зрения закона показания обвиняемого имеют такую же силу как и любого свидетеля и обвинителя.

    это тоже не факт. Пока вы анонимно обвиняете человека вашим обвинеиям грош цена и одних ваших слов не достаточно.

    Теперь о Nomad. Предоставьте доказательства того что он Алексей Бахирев и представьтесь сами.
    Уважаемый Mildi, во-первых у вас уж слишком предвзятая позиция относительно меня, во-вторых, я никого еще пока не обвинял, а лишь расписал связь между Романом Левичевым и новоявленным представителем строительной фирмы, очень пожелавшим наладить производство мачт для радиолюбителей.

    Доказательства того, что Nomad - это Алексей Бахерев лежит перед носом. Зайдите в профиль к нему и посмотрите е-мейл, или пообщайтесь с людьми, с кем он вел переписку и увидите адрес: capitaltrade.76@gmail.com. Задайте последний в google и Вы получите кучу ссылок на его владельца.

    Мне вообще не понятна Ваша позиция, и полное отрицание действительности. Не один человек уже обжёгся на конторе Левичева, а Вы все туда же! Или же Вы просто не понимаете кого защищаете здесь!

  14. #59
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    во-вторых, я никого еще пока не обвинял,
    ну это зависит от точки зрения.

    вот теперь вполне понятно.

    Мне вообще не понятна Ваша позиция, и полное отрицание действительности. Не один человек уже обжёгся на конторе Левичева, а Вы все туда же! Или же Вы просто не понимаете кого защищаете здесь!
    моя позиция простая. если поливаешь кого то дерьмом не важно заслуживает он этого или нет то нужно делать это открыто и притом иметь основания. По поводу оснований имеющихся у вас мне понятно.
    Презумпцию невиновности никто еще не отменял.

    на правах шутки
    100 летняя старушка имеет право называться девушкой даже если у нее 10 детей, она 10 раз лечилась от венерических заболеваний и сделал 10 абортов пока в в решении суда не будет сказано что она лишилась невинности.

  15. #60
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    До появления на форуме этой темы Алексея Бахирева не знал и с ним не общался... поэтому у меня нет никаких оснований выгораживать его или в чем-то обвинять... судя по высказываниям некоторых коллег на форуме, причем анонимных - идет пустой треп... чтобы этого не было в дальнейшем, предлагаю:

    Выложить в этой теме конкретные факты, что автор этой темы "кинул" или всучил некачественный товар... причем не от тех, кто "что-то когда-то от кого-то слышал", а именно от пострадавших от Алексея Бахирева людей, если таковые имеются...

    Есть презумпция невиновности... за необоснованные оскорбления можно быть наказанным, причем не только на форуме... а если выяснится, что именно автор этой темы на самом деле плут и обманщик - тогда тему можно смело закрыть...

    to matveev - очень хотелось бы узнать Ваш позывной... можно в личку, обещаю, сохраню в тайне, если не хотите огласки... хотя, если мне будет очень нужно - я в любом случае могу узнать, откуда Вы, но хотелось лично от Вас... спасибо...

Похожие темы

  1. Весело о ЕН, ХЗ и прочих 'науках'
    от LY1CE в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 08:54
  2. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  3. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×