Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101
  1. #31
    Standart Power
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    62
    Сообщений
    128
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    384
    Андрей, о каком бизнесе речь, собственно? поясните окружающим, пожалуйста. Ну а если Вы забыли, то я тут пару Ваших-моих писем позволю себе процитировать.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от VK5MAV Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я общался с ними. Покупать там вряд ли что-то буду... :-)
    Отвык я уже от такого ведения бизнеса... :-)
    Андрей, о каком бизнесе идет речь? Вы бы пояснили людям. Или я себе позволю тут пару Ваших-моих писем процитировать.

  2. #32
    Покинул форум Аватар для VK5MAV
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Adelaide
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,347
    Поблагодарили
    4188
    Поблагодарил
    4038
    Цитата Сообщение от UA2FZ Посмотреть сообщение
    Андрей, о каком бизнесе речь, собственно? поясните окружающим, пожалуйста. Ну а если Вы забыли, то я тут пару Ваших-моих писем позволю себе процитировать.
    Игорь, я хочу принести искренние извинения.
    У меня к Антенна Депо и лично Вам нет никаких претензий - все было нормально. Перечитал нашу переписку годовой давности.
    В голове переплелось общение с Вами и Левичевым и наложилось на Вас.

    Еще раз извиняюсь.

    Андрей.

  3. #33
    Без позывного
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Господа, меня разблокировали. Спасибо за старания Андрею (RZ1OM)!
    Хочу немного прояснить ситуацию, чтобы предотвратить бесполезные посты насчет моей причастности к кому-либо из разместивших объявления на доске. Я не имею дела ни с одной их тех организаций (или частных лиц), которые доселе размещали объявления.

    Одна из причин, по которой я завел эту тему - узнать ВАШИ потребности. Да, я не гуру в радиотехнике, но у меня есть мозг и интернет, а этого в наше время достаточно, чтобы понять ОСНОВНЫЕ моменты любого дела. Спасибо тем, кто меня правильно понял. Производственные мощности моего предприятия достаточно серьезны, чтобы делать такого рода металлоконструкции, поэтому мне просто важно мнение ПОТЕНЦИАЛЬНОГО клиента.

    Еще раз прошу не смешивать работу других организаций, которые также размещают здесь свои объявления.

    Я дал СВОЕ объявления еще до моего бана. Указал там почту и имя менеджера по работе с клиентами - Ивана. Он должен отвечать на письма и рассылать бланки заказа, остальное - моя задача.
    Если вам угодно, то я бы пореомендовал для начала попробовать сотрудничать, а потом уже делать выводы.

    Еще раз повторюсь - это не реклама. Нужно ваше мнение...

    С уважением, Алексей!

  4. #34
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    75
    Тоже озадачен приобретением мачты.
    Если за названные 10 т.р.
    12-15 метровая мачта - это реально.
    Приобрел бы пару штук.
    Кстати - можно посчитать нагрузку - длина антенн - до 10 м .
    Вес до 50 кГ плюс поворотное устройство.

    Растяжки должны позволять удерживать мачту на крыше
    серийных домов с шириной 10 м

  5. #35
    Standart Power Аватар для UA1TGQ
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    200
    Nomad, есть серьёзное предложение, смотрите личку.

  6. #36
    Без позывного
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Александр (UA1TGQ), я ответил...

  7. #37
    Без позывного
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Господа, полным ходом идет разработка подъемного механизма для установки мачт!

    Спасибо за идею Сергею (RZ1OM)!

  8. #38
    Low Power Аватар для RN3APJ
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Москва и любимая деревня
    Возраст
    57
    Сообщений
    85
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
    Господа, полным ходом идет разработка подъемного механизма для установки мачт!

    Спасибо за идею Сергею (RZ1OM)!
    Ждем.


    Кстати отписал вашему менеджеру Ивану, после получения расценок на ствол мачт есть ряд дополнительных вопросов.

  9. #39
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Что-то уж больно много Алексеев с Ярославля развелось и все норовят мачтами торговать. В соседней ветке уже писал, как едва не купился на очередной лохотрон Левичева. Мужики, кто имеет переписку с этой конторой - обратите внимание на IP адрес, откуда идут письма. В прошлый раз, они были прямо с Рыбинска, хотя товарищ заверял, что он в Ярославле и к Русским Яги никакого отношения не имеет! Похоже и здесь тот же случай!

  10. #40
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Что-то уж больно много Алексеев с Ярославля развелось и все норовят мачтами торговать. В соседней ветке уже писал, как едва не купился на очередной лохотрон Левичева. Мужики, кто имеет переписку с этой конторой - обратите внимание на IP адрес, откуда идут письма. В прошлый раз, они были прямо с Рыбинска, хотя товарищ заверял, что он в Ярославле и к Русским Яги никакого отношения не имеет! Похоже и здесь тот же случай!
    а так же много новичков которые появляются в разгар горячих тем и подливают масла в огонь.
    Это куда подозрительнее. Видимо конкуренты или недовольные.

  11. #41
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    а так же много новичков которые появляются в разгар горячих тем и подливают масла в огонь.
    Это куда подозрительнее. Видимо конкуренты или недовольные.
    А что Вам подозрительного? Я из личного опыта сообщил информацию форумчанам. Никого убеждать в чем-либо не собираюсь, только не надо потом говорить, что такие-сякие в очередной раз кинули. Здесь и модератор об этом уже писал, от кого поступило объявление:

    Сообщение от RA3DCT
    Хм… Вообще-то есть объявление о продаже уже готовых мачт из Ярославля и опубликованное также от имени Алексея
    Подсказка: именно от него.
    __________________
    73. Алексей (RW3DFQ) Super Moderator

  12. #42
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Не надо ссылаться на модератора. Здесь обсуждается не купля продажа, а технические требования к мачтам которые радиолюбители хотели бы видеть воплощенными в продаваемых мачтах, кто и где продает это тут не обсуждается, если есть желание можете сами почитат требования и наладить выпуск производства. Если вы этого не поняли то не читали тему, а если читали тему и не поняли то ......

  13. #43
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    Не надо ссылаться на модератора. Здесь обсуждается не купля продажа, а технические требования к мачтам которые радиолюбители хотели бы видеть воплощенными в продаваемых мачтах, кто и где продает это тут не обсуждается, если есть желание можете сами почитат требования и наладить выпуск производства. Если вы этого не поняли то не читали тему, а если читали тему и не поняли то ......
    Я отвечал согласно топика темы: "Новый поставщик радиомачт и прочих металлоконструкций", и если Вы заметили он находится в разделе: "Продавцы и покупатели", а не в техническом разделе. Так что попрошу обсуждать в этой теме новых поставщиков, а не мою персону.

  14. #44
    Без позывного
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Господа, я не буду врать и обманывать. Про мачты, которые делают в Рыбинске и Ярославле я знаю. Любой уважающий себя производитель проверит наличие конкурентов в своем регионе. Сказать по ним ничего не могу, так как это не этично.

    Единственное, что скажу, что фирма у нас ярославская, но находимся мы в основном в Рыбинске. Мачты будем делать и в Рыбинске, и в Ярославле.

    По поводу моего имени я думаю говорить бессмысленно. Оно довольно распространенное. Про радиомачты узнал от своего знакомого, который просил меня сделать ему что-то подобное, но я тогда не занимался металлоконструкциями.

    Я посмотрел темы форума, касающиеся "косяков", которые допускали и допускают поставщики. Понимаю теперь ваши опасения. Но смысл моей темы не в том. Я же сказал, что хочу понять ваши же предпочтения, чтобы начать делать продукт. Нами не продано здесь ни одной мачты.

    С модератором мы уже обсудили в личке то, что я другой Алексей.

    Вам нужен нормальный поставщик или нет? Какая разница, откуда будут мачты, если они хорошие и в срок, да еще и за преемлемые деньги? К тому же мы запустили проект по созданию для вас же станок-подъмник.

    Хотя повторюсь, я вас всех прекрасно понимаю.

    У меня есть юридическое лицо в Москве, я мог бы написать, что мачты из Москвы...

    По-моему, я откровенен с вами.

    Звоните по всем вопросам Ивану Груздеву. Он менеджер по железу. +7-910-964-8552

    e-mail: radiomachta@gmail.com
    Сайт скоро откроем!

    Добавлено через 16 минут
    Предлагаю далее обсуждать ТОЛЬКО технические моменты. Хватит этой "Санта-Барбарой" заниматься...

  15. #45
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Алексей, скажите прямо, что вы сотрудничаете с Ромой, к чему весь этот цирк? Если у кого-то есть сомнения, вот вам детальная информация о конторе:

    Взято отсюда: stroy-life.ru/p5/t37/l7662/index.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.gif 
Просмотров:	1505 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	30582

    А вот и связь с Ромой Левичевым:

    Взято отсюда: vkontakte.ru/friends.php?id=6475794
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.gif 
Просмотров:	1501 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	30583

Похожие темы

  1. Весело о ЕН, ХЗ и прочих 'науках'
    от LY1CE в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 08:54
  2. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  3. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×