Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80
  1. #46
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    Есть и другие фирмы с нормальной репутацией
    Уж не помошничек ли Вы фирм конкурентов Р.Яг?..товарисч без позывного..да и похоже RA3AGW тоже неизвестный позывной,если бы был "друг" то давно бы уже сам писал тут,или сам приехал к Роману ,да разбор бы устроил.
    Я ни разу не слышал про Рому(и про его коллег) чтоб он через форумы,или ещё где поливал бы грязью конкурентов,что видать тяжелы дела у ...СУ?

  2. #47
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    Никто никакой сук не пилит, что мир клином сошелся на продукции Русских Яг и их подельников? Есть и другие фирмы с нормальной репутацией и широким ценовым выбором мачт.
    Мир клином не сошелся но продукция очень достойная и никто Вам не давал право тут субъективно и очень однобоко оценивать действия людей которым поверьте очень многие благодарны. Поэтому поосторожнее с оборотами "подельник" и прочее.
    А то сами сойдете за "уголовника"

  3. #48
    QRP
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    то что говорит Руслан - UA3ASZ истинная правда, фирма легально и нормально работает.
    А зачем же нормальной работающей фирме создавать непонятно каких то дилеров Артемов из Москвы?!

    Цитата Сообщение от UA9UNG Посмотреть сообщение
    Тему читают, я предложил Артему ответить на возникшие здесь вопросы, но не хочет , однако...
    Почему Артему не появиться и не ответить всем на их вопросы?!

  4. #49
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    Уж не помошничек ли Вы фирм конкурентов Р.Яг?..товарисч без позывного..да и похоже RA3AGW тоже неизвестный позывной,если бы был "друг" то давно бы уже сам писал тут,или сам приехал к Роману ,да разбор бы устроил.
    Я ни разу не слышал про Рому(и про его коллег) чтоб он через форумы,или ещё где поливал бы грязью конкурентов,что видать тяжелы дела у ...СУ?
    Как вы наверное заметили, я никакой рекламы фирм конкурентов не давал, с чего такие выводы? С интересом наблюдаю за очередным витком лохотрона, как и остальные не равнодушные к этой теме.

  5. #50
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    Нарушены все технологии и ГОСТы
    Будьте добры, подробнее,- какие госты нарушены и какие требования этих гостов?; какие именно "все" технологии нарушены- типовые? кем утвержденные? ССылку можно? или хотябы номера гостов и технологий.
    И еще- как вы это все увидели?
    Настоятельно прошу дать конкретный ответ,- дело втом что редко встретишь здесь специалистов по сапромату и по мачтам с таким уровнем

  6. #51
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Не спешите о ГОСТАХ .
    При покупке ТОВАРА должно быть упоминание : какой НТД он соответствует . Возможно упоминание ГОСТ ( такой-то ) в договоре . Можно просто указать условия поставки . Условия приемки и предъявления претензий .... Сроки и того и другого . Оплата и штрафные санкции ....
    Вариантов масса . У вас что ?

  7. #52
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RA3AGW Посмотреть сообщение
    Почему Артему не появиться и не ответить всем на их вопросы?!
    Я лично не знаю никаких Артёмов,и всегда лично звоню в "Русские Яги",и что характерно мне всегда отвечают и если деньги есть у меня,то приезжают и делают,даже были некоторые моменты когда у меня допустим нехватает..то тоже с этим никаких проблем,подождут сколько надо.
    Нет ничего проще как зайти на сайт РЯ и там все заказать ,или обговорить что вас интересует,если не устраивает что то,то не брать ..делов то..а то сидят тут деятели и балаболят поливая грязью.
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    я никакой рекламы фирм конкурентов не давал
    А это и не обязательно,судя по Вашим постам Ваша задача просто вставить клин между РЯ и потенциальным покупателем,соответственно народ побежит искать что-то другое.Ваш бы кол узнать,очень интересно!

  8. #53
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    К тому же как можно оценивать качество продукции по фотографии, к тому же не знаете технологию изготовления, ибо при ней не присутствовали.
    Хватает даже представленных фотографий, чтобы оценить технологии изготовления, особенно если есть соответствующее инженерное образование. Здесь и без детального анализа видна кустарная работа, да и об этом уже писалось в начале этой ветки.

    К тому же у меня есть железное правило - на радиолюбительском форуме я не общаюсь с субъектами без указанного позывного. Может вы специально засланы.
    С кем общаться - это Ваше личное право, мне оно абсолютно не интересно.

  9. #54
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    to RA3AGW
    Ну так кого же из Ваших друзей кинули?

    Ясно,судя по реакции НИКОГО .

  10. #55
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Мир клином не сошелся но продукция очень достойная и никто Вам не давал право тут субъективно и очень однобоко оценивать действия людей которым поверьте очень многие благодарны. Поэтому поосторожнее с оборотами "подельник" и прочее.
    А то сами сойдете за "уголовника"
    У меня его никто и не отбирал, это право. Оцениваю на предоставленных фактах, как есть и ничего не домысливаю. Или я у Вас должен спросить разрешение, что и как мне писать?

  11. #56
    QRP
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    В соседней теме http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=324504
    -
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    да он просто ГАНДОН ШТОПАННЫЙ!
    Поймаю завалю как крысу!
    А тут уже -
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    и что характерно мне всегда отвечают и если деньги есть у меня,то приезжают и делают,даже были некоторые моменты когда у меня допустим нехватает..то тоже с этим никаких проблем,подождут сколько надо.
    Во как интересно! ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ ВАС ???

  12. #57
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    Хватает даже представленных фотографий, чтобы оценить технологии изготовления, особенно если есть соответствующее инженерное образование. Здесь и без детального анализа видна кустарная работа, да и об этом уже писалось в начале этой ветки.
    А вот у меня есть например соответствующее образование что бы с точки зрения права оценить ваши действия как публичную клевету и подрыв деловой репутации. Мало?


    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    С кем общаться - это Ваше личное право, мне оно абсолютно не интересно.
    Ну прячтесь дальше. Могу даже допустить что вы женщина. Тогда вопросов нет

  13. #58
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от matveev Посмотреть сообщение
    У меня его никто и не отбирал, это право. Оцениваю на предоставленных фактах, как есть и ничего не домысливаю. Или я у Вас должен спросить разрешение, что и как мне писать?
    Ваши факты не основаны на собственном опыте, а только на слухах и чужих постах.
    Разрешения можете не спрашивать - но вы забываете что форум место ПУБЛИЧНОЕ и вашу желчь читает очень много народу

  14. #59
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RA3AGW Посмотреть сообщение
    В соседней теме http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=324504
    -

    А тут уже -
    Во как интересно! ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ ВАС ???
    ММММММ как интересно,да было такое,и что,с тех пор много времени прошло(год почти) и уж давно с Ромой да и с коллегами его нормальные отношения.
    Когда Роман был один,то накладок было много,то не приедет,то ещё чего,то пропадёт на неизвестное время,но теперь ,насколько я знаю у руля стоит другой,ответственный человек.Да и сообщение то было написано в сердцах,как гритса сгоряча,да и не по поводу качества продукции,а потому что потерялся человек сам.
    А вот Ваши нервные посты непонятны,ладно бы Вас кинули,а то друга(и заметьте Вы его даже стесняетесь назвать).Да и в эфире я Вас никогда не слышал,хотя позывной у вас очень старенький,за столько то лет ведь могли пересечься.

  15. #60
    Без позывного Аватар для matveev
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подробнее,- какие госты нарушены и какие требования этих гостов?; какие именно "все" технологии нарушены- типовые? кем утвержденные? ССылку можно? или хотябы номера гостов и технологий.
    И еще- как вы это все увидели?
    Настоятельно прошу дать конкретный ответ,- дело втом что редко встретишь здесь специалистов по сапромату и по мачтам с таким уровнем
    Для начала запросите у фирмы паспорт на товар, техническую документацию и прочее. Мачта сварена арматурой, ее варить только можно контактной сваркой, иначе меняется структура металла в месте сварки, конструкция крепежных узлов вообще не поддается здравой логике, и т.д. ГОСТы и СНиПы можете сами поискать в интернете, кажись и здесь их уже приводили.

Похожие темы

  1. Главный радиогубитель Москвы
    от RW9JQ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 09:32
  2. APRS взгляд из Москвы
    от UA3IRS в разделе APRS
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 20:20
  3. Что является символом Москвы ?
    от DF9FXK в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 22:11
  4. Как попасть на главный радиорынок Москвы ?
    от UA1CBM в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 09:25
  5. А что у нас с центральным клубом г.Москвы ?
    от RK3AFL в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2004, 22:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×