Страница 67 из 182 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #991
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Начинайте с себя господа и сделайте что-нибудь полезное для государства, кроме разговоров .
    вообще, лицо лишённое права управления и отстранённое от него не может управлять транспортным средством... попробуйте свой "тезис" применить к тому как пассажир самолёта может поучаствовать в управлении самолётом когда лётчики закрыты в кабине бронированной дверью и, лучшая помощь при этом, не мешать им и не стучать в дверь... изредка сквозь щель в двери Вами просунут бюллетень для голосования, при этом все альтернативные кандидаты пребывают вместе с пассажирами, а подсчёт голосов чисто в кабине и оглашение результатов там же. В итоге, пилоты меняются местами и в салоне лайнера ничего не меняется. Хотите что то изменить- прыгайте С (без) парашюта с этого лайнера. А если попытаться в салоне требовать демократии, то пару "бочек", "пике с уходом на кабрирование" отрезвят даже самых упёртых.
    Последний раз редактировалось RM5Y; 13.12.2013 в 12:39.
    Юрий / я б CW выучил только за то, чтоб никто не назвал "инвалидом" (с) /

  2. #992
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    Наверное Макс под впечатлением вчерашнего Послания? ))))
    Николай здравствуйте.Честное слово-последний раз слушал 6 лет назад. Не интересно.И не из-за того, что там говорят что-то не то. Просто ничего нового я подчеркнуть не могу для себя. Одни и те же слова, только в разных интерпретациях .Что касается обсуждения работы почты России, я уже всё сказал. От этой бестолковой говорильни и хаяния хватило 80 метрового диапазона в ssb участке- стал противен до тошноты.
    Всего доброго.73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #993
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Однако не совсем "пустая говорильня".
    Я как то никогда не задумывался при получении посылки. Расписывался и получал.
    А ведь прав UA3YLP. Пущай дадут осмотреть посылку и взвесят её в твоём присутствии. И после этого расписываемся в получении! )))
    Именно так и буду поступать. ))) Пора приучать этот совок к порядку!
    А заглянул сюда от того, что сам ожидаю посылку из СПБ. Кстати шустро прибыла в НСК. На пятый день. Правда пока в сортировке. ((((

  4. #994
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    Именно так и буду поступать. ))) Пора приучать этот совок к порядку!
    Я с некоторых пор так и делаю. После того, как мои претензии по поводу испорченного заказного письма не приняли, с аргументом "Ну ведь Вы же расписались, что все в порядке". Теперь говорю:"Сначала посылка, потом подпись". Те, кто давно на почте работает, привыкли. А новые люди если появляются, то обижаются - что, мол, за недоверие.

  5. #995
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    Ради общего развития: http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-83828 оказывается есть управа. Достаточно посмотреть в онлайн логи движения посылок, Почту России можно раздеть до нитки. Но, если нет заявления и потерпевших, то и спроса нет.
    В конце концов, кто не понял, не плачутся тут вовсе, вроде нищие радио не занимаются и из-за бугра посылки не заказывают, а какой бы то не был опыт- он всё равно опыт. Да и дешевле учиться на чужих ошибках. Но нужно быть готовым к тому что на Почте Вас будут воспринимать в штыки, так что ввязываясь в эту борьбу нужно вооружиться как законодательно, так и полезными маилами и телефонами и видеорегистратор не помешает... я просто не вижу другого пути как выкладывать всё "лапотное" в сеть на общее обозрение, лучше на иностранный сервер... ну а если кто до суда дошёл, прокуратуры и победил, то это ещё лучше... с готовыми чужими решениями суда куда проще добиваться правды в конфликте который не успел разгореться.

  6. #996
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    Что у чему?
    Наверное Макс под впечатлением вчерашнего Послания? ))))
    Так не смотрите вы зомбоЯщик! И не читайте советских газет <C>))))
    +1 )
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  7. #997
    Silent Key
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    г. Рассказово
    Возраст
    63
    Сообщений
    485
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    78
    Эта избитая тема, уже оскомину набила
    Не стал бы писать, но сегодня получил письма от недоумевающих китайских продавцов
    с просьбами подтвердить получение товаров. А я уже стал забывать у кого и чего
    покупал...За то время (с момента оплаты) реально можно было до топать пешком не до Китая,
    но до его границы...
    Но для почты видимо главное - хорошая мина при плохой игре.

  8. #998
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    снова сегодня был на Почте: снова попросил вскрыть посылку. Рядовые сотрудницы сами застеснялись и пригласили начальницу. Та снова стала скулить что якобы мне в прошлый раз объясняла политику партии... дала мне посылку, вскрывайте! Вскрыл, крестовина на Спайдер из дюрале-титанового сплава оказалась Почте не по зубам... расписался, поставил дату.
    Из всей лекции было усвоено следующее: ОТПРАВИТЕЛЬ ДОЛЖЕН НА СВОЕЙ ПОСЫЛКЕ (ХОТЬ МАРКЕРОМ) НАПИСАТЬ ЧТО ТО ВРОДЕ "ОСТОРОЖНО! НЕ БРОСАТЬ!
    и т.п. и о хрупкости посылки нужно указывать в оформляемых документах. И, ещё, нужна опись вложения. Пусть это будет дороже но не будет проблем с доставкой и возможно будет предъявить претензию Почте а не только тому кто посылку отсылал.

  9. #999
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Добавлю ложку меда в бочку ПР
    Сегодня получил мягкий пакет,отправленный из Сингапура 6 декабря !
    14-го он был в С.Петербурге,а сегодня у меня в руках.Видимо потому, что в Москву не попал...
    Но это впервые в моей практике .
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  10. #1000
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,225
    Поблагодарили
    2666
    Поблагодарил
    822
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Добавлю ложку меда в бочку ПР
    А я - большое корыто ......!
    За два месяца экспресс посылка из Нью-Йорка дошла до московской таможни, после таможни попала на какую-то сортировку и 3 недели ни слуху ни духу...
    Заявление приняли на розыск, предупредив, что это займет от 1 до 2х месяцев....................
    Думаю, что через пару месяцев получу от них какую-нибудь отписку...
    FyBPRWmbpug////////

  11. #1001
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    А я - большое корыто ......!
    За два месяца экспресс посылка из Нью-Йорка дошла до московской таможни, после таможни попала на какую-то сортировку и 3 недели ни слуху ни духу...
    Заявление приняли на розыск, предупредив, что это займет от 1 до 2х месяцев....................
    Думаю, что через пару месяцев получу от них какую-нибудь отписку...
    FyBPRWmbpug////////
    хорошо Вам, вероятно, старый дедушкин Парабеллум помог.... обычно, они от получателя посылки не принимают никаких заявлений на розыск, мотивируя тем, что у Вас нет на руках документов об отправке, т.о. (с их позиции)- на розыск может подать только отправитель груза!
    Однажды покупал бинокль на Оптикс-планет, из USA до родного порога аккурат за 14 дней прилетел- я не поверил... и это до крайней смены руководства ПР.

  12. #1002
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    У меня товарищ отправил документы на Сахалин EMS-ом.
    Заверили, что через неделю будет.
    20 дней прошло - ни слуху ни духу..
    Из Москвы ушло, а в Южно-Сахалинск не пришло..
    Сказали, возможно в Домодедово лежит, там затык какой-то.
    Так-же сказали, что розыск 1-2 месяца. А документы нужны срочно.
    Хотел судиться за потерянную работу из-за недоставки документов.
    Лучше бы DHL-у 3500 рублисов отдал, зато спал бы спокойно..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1003
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,225
    Поблагодарили
    2666
    Поблагодарил
    822
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сказали, возможно в Домодедово лежит, там затык какой-то.
    Ага, а мне рассказывают, что уже второй месяц во Внуково затык, что они ничего найти не могут....
    Шарашкина конторка....
    И они еще предлагают государству свои услуги по отслеживанию покупок россиянами товара на заграничных Инет сайтах.
    Мля, свою основную работу отследить не могут, еще и лезут во все щели...

  14. #1004
    Standart Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    63
    Сообщений
    361
    Поблагодарили
    87
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от UA3RE Посмотреть сообщение
    Эта избитая тема, уже оскомину набила
    Не стал бы писать, но сегодня получил письма от недоумевающих китайских продавцов
    с просьбами подтвердить получение товаров. А я уже стал забывать у кого и чего
    покупал...За то время (с момента оплаты) реально можно было до топать пешком не до Китая,
    но до его границы...
    Но для почты видимо главное - хорошая мина при плохой игре.
    Вчера как раз получил посылку с прибором из Китая отправленную 28 марта по штемпелю.
    Ровно 9 месяцев, что-то мне этот срок напоминает, но главное роды закончились успешно.
    Тоже уже давно забыл про нее.

  15. #1005
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Ага, а мне рассказывают, что уже второй месяц во Внуково затык, что они ничего найти не могут....
    Шарашкина конторка....
    Товарищ с Калуги отзвонился сестре в Южный, она отзвонилась там в EMS шарашконтору, ей говорят, что пять дней почты с Москвы не видели, сидят без работы..
    Хотел он сам смотаться в Домодедово, в грузовом терминале найти свои документы, но отговорили, типа все равно не отдадут, ведь Москву они-то по документам покинули..
    Так и пил валидол неделю, только вчера дошли до Южного его документы.
    20 дней. EMS.
    А мне из Японии за 7 дней EMS посылка пришла.
    С Китая, как и заявлено - полтора месяца.
    С Кореи - второй месяц морем идет, но там и предупреждали, что 2 месяца минимум.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×