Страница 68 из 182 ПерваяПервая ... 185861626364656667686970717273747578118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #1006
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    И они еще предлагают государству свои услуги по отслеживанию покупок россиянами товара на заграничных Инет сайтах.
    Мля, свою основную работу отследить не могут, еще и лезут во все щели...
    За коврижки все отследят ....
    Вот за 4 квартал премия.
    Налоговики премировали "охотников" на контрабандистов и налоговых мошенников: 400 000 евро - Delfi

  2. #1007
    Silent Key
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    г. Рассказово
    Возраст
    63
    Сообщений
    485
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от UA9LEW Посмотреть сообщение
    Вчера как раз получил посылку с прибором из Китая отправленную 28 марта по штемпелю.
    Ровно 9 месяцев, что-то мне этот срок напоминает, но главное роды закончились успешно.
    Тоже уже давно забыл про нее.
    Да ужжжж....
    У меня до сих пор с доставкой было более-менее терпимо...

  3. #1008
    Standart Power Аватар для R3UAK
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    60
    Сообщений
    251
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    79
    США- Самара , прямые рейсы почты России
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.gif 
Просмотров:	149 
Размер:	15.2 Кб 
ID:	110508


    "Почта России" переправляет недосмотренные Федеральной таможенной службой международные отправления из прегруженных аэропортов Москвы в Самару, Новосибирск, Брянск, Оренбург, Санкт-Петербург и Петрозаводск, чтобы после досмотра посылок в этих городах вернуть их обратно в Москву, откуда посылки будут отправляться получателям.
    "Почта России" несёт огромные убытки, учитывая "крюки" через всю страну, которые приходится отмахивать посылкам"

  4. #1009
    CW-forewer Аватар для RM5Y
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Староселье
    Возраст
    46
    Сообщений
    954
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от UB3DBW Посмотреть сообщение
    "Почта России" несёт огромные убытки, учитывая "крюки" через всю страну, которые приходится отмахивать посылкам"
    что бы в РФ какой-нить монополист нёс убытки- скорее я пожму десятипалую руку марсианина.

  5. #1010
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UB3DBW Посмотреть сообщение
    Почта России" переправляет недосмотренные Федеральной таможенной службой международные отправления из прегруженных аэропортов Москвы в Самару, Новосибирск, Брянск, Оренбург, Санкт-Петербург и Петрозаводск, чтобы после досмотра посылок в этих городах вернуть их обратно в Москву, откуда посылки будут отправляться получателям.
    Моя последняя посылка импортнулась здесь в Оренбурге и после этого пошла напрямую в мое почтовое отделение, крюка в Москву не было.

  6. #1011
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Моя последняя посылка импортнулась здесь в Оренбурге и после этого пошла напрямую в мое почтовое отделение, крюка в Москву не было.
    Моя посылка то же сейчас в Оренбурге. Интересно , дойдет ли до Москвы ?

  7. #1012
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    Вчера отсылал медали за контест.В одном почтовом отделении взяли как за бандероль(пластиковый пакет "отправление 1 класса),сам виноват.В другом хотели тоже оформить как бандероль,доказывая,что вес в 50 гр. уже идет не как письмо!Посоветовал им зайти на почтовский сайт и посмотреть "весовые" категории отправлений,на что мне было заявлено-у нас нет интернета!После долгих консультаций с руководством мои конверты были оформлены все же как "заказное письмо" 1 класса,а не бандероль.Все бы хорошо,но после брошенной реплики,одной из сотрудниц,мол, зря вы так,они могут и пропасть, настроение было испорчено.Тем более что и не могу отследить по трекингу путь этих писем.Робот дает,что данных с такими номерами нет!

  8. #1013
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    614
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Вчера отсылал медали за контест.....
    Тем более что и не могу отследить по трекингу путь этих писем.Робот дает,что данных с такими номерами нет!
    Рано Вы переживаете. У них информация на сайте появляется дня через 2-3. И уж точно не в выходные.

  9. #1014
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от UA3NFI Посмотреть сообщение
    Рано Вы переживаете. У них информация на сайте появляется дня через 2-3. И уж точно не в выходные.
    Возможно,что и так. Только на бандероль данные еще вчера уже были на сайте

  10. #1015
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо,но после брошенной реплики,одной из сотрудниц,мол, зря вы так,они могут и пропасть, настроение было испорчено.
    За такие слова даже не в общество защиты прав потребителей, а прямо в прокуратуру нужно писать заявление. Иначе такие шалавы всегда будут считать, что они всемогущи в части возможности или невозможности доставки любых почтовых отправлений. А это уже - беспредел. Будем утираться и не принимать меры - с нами так и будут обращаться. Нужно делать так чтобы любое письмо радиолюбителя они тупо боялись даже тронуть. А это можно сделать только одним путем. Ни один такой случай не должен остаться без последствий.
    Как действенную меру предложил бы открыть ветку, информация с которой, на прямую шла бы в руководство ПР и параллельно в прокуратуру. В этой ветке помещать любую информацию о не дошедших директах, вскрытых конвертах, вообще о любом бардаке в части обмена корреспонденцией между радиолюбителями всего мира и России.
    Иначе хана. Их просто не исправить.

  11. #1016
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Едет мне 4 посылки из Китая и Сингапура , первая в пути 34 дня . Ни одна не пробивается по трекингу на сайте почты России .
    Если учесть , что в Екатеринбурге открыли таможню свою при почте и есть уже рекорд - одна из посылок из Китая дошла до адресата в нашей области за 9 дней .

  12. #1017
    Very High Power Аватар для R2HD
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    г. Подольск, Кузнечики.
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарили
    564
    Поблагодарил
    778
    Посылка с Сахалина добиралась до Подольска 65 суток, из них 35 провалялась в Москве, сдя по трэку - на сортировке. Две посылки с поднебесной, отправленные 21 ноября, только через четыре недели появились в базе ПР как поступившие на почту Китая, и тишина. Аналогично еще одна посылка, но срок в два раза больше, с 24 октября...По информации с сайта почты Китая - все посылки вылетели в Россию теме же числами. Опять коллапс какой то

  13. #1018
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    .Робот дает,что данных с такими номерами нет!
    Вы пока не переживайте, обычно с задержкой в день-два появляются сведения. Тем более - выходные.
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо,но после брошенной реплики,одной из сотрудниц,мол, зря вы так,они могут и пропасть
    Звоните на горячую линию почты 8-800-2005-888(это Москва) и (4872) 36-32-05 - отдел эксплуатации УФПС Тульской области(не помешает), называйте номер отделения и фамилию сотрудницы (должна быть на бейджике).Начальник отделения таких звездюлей получит, что Вашу посылку будут беречь, как кот яйца.
    Если у сотрудницы не было бейджика - так и скажите. Начальник ПО еще и за это получит.

  14. #1019
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Так "наша" родная почта специально трекинги меняет , что бы по срокам доставки претензий не было или где на таможне посылки отлёживаются ?

  15. #1020
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    EMS.doc
    Да, столкнулся и я с Почтой России. Нужно было срочно отправить письмо. Зашел по пути сначала в офис СПСР. Там не оказалось сдачи с 1000р (за отправление запросили 545 руб). Девушка предложила пойти разменять. Я отказался, и так пока нашел место для парковки объехал несколько кварталов. После обеда (разменял 1000р в кафе) вызвал курьера EMS. Тот забрал, взял 540 руб. и выдал квитанцию. Утром в субботу заглянул на их сайт, вроде как письмо мое покинуло пункт сортировки. На сайте обозначен срок доставки 2-3 суток. Ну думаю, ладно, даже с учетом выходных, мое письмо во вторник-среду доставят. Не тут то было. Сначала они адрес потеряли. Как его можно потерять, если он приклеен к конверту?. Оказывается можно потерять в компьютерной базе. Уточнил адрес. Опять технические проблемы. Пытаюсь выяснить у операторов call-центра что за проблемы. Говорят или пробки или машина сломалась. Спустя неделю после отправки в Москву поехал свой человек, и он заходил в контору в которую письмо направлено. Знал бы с ним передал. И наконец только сегодня на сайте появилась информация что письмо вручено. Ехало 18 дней.....

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×