Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: AVERST

  1. #46
    Standart Power
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Возраст
    68
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Однако, мы сильно отвлеклись..
    Да, ужж..., свалились в крутое пике оффтопа в данной теме.
    Если рассуждать логически, то данная тема, в сущности о нашем предприятии, изначально имеет провокационный характер. Т.к. все ответы по существу нарушают правила.
    Однако, я считаю, нет худа без добра, и состоявшийся обмен словами и мыслями может быть не пропадёт даром. Любые ограничения в виде правил могут быть переосмыслены и преодолены. Это естественный процесс и двигатель прогресса. Главное - чтобы во всём был смысл и понимание, а не тупое следование правилам, неизвестно кем и для чего придуманным.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Также ОЧЕНЬ нуждаюсь в данной информации и не считаю это рекламой. Предложите другую фирму. (Далеко не посылать!!!)
    Фёдор, всегда можно спросить по E-mail, адрес я приводил выше.

    ***********************
    Я ранее задавал этот вопрос, но повторю снова.
    С какой шириной полосы пропускания, кроме узкополосных 0.25 и 0.5 кГц, нужны фильтры?
    Ответы можно присылать также на averst1@ya.ru
    Последний раз редактировалось US5MDX; 06.06.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир US5MDX, aka AversT

  2. #47
    Very High Power
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,221
    Поблагодарили
    517
    Поблагодарил
    47
    Мое мнение. Сайт не коммерческий, а любительский, собираются люди по интересам, хобби. Как если не на этом сайте давать рекламу про фирмы выпускающие что-то для этого хобби. зайдите на сайт например где собираются люди по авиамоделизму, будет куча рекламы где купить то, где се... здесь же табу,... , не пора ли менять правила, иначе это не правило, а догма, (правило - это когда присутствует логика, догма - ну растолковывать думаю не надо). Не знаю . на cqhamе даешь ссулки где что купить в самом форуме, никто не удаляет...

  3. #48
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA0SPP Посмотреть сообщение
    Мое мнение.
    Андрей.
    Тут уже обсудили все что можно было обсудить.
    Ваше предложение интересное.
    Для предложений есть целый раздел: Поддержка портала QRZ.RU
    http://forum.qrz.ru/forum17.html
    Давайте там и обсуждать - каким бы вы хотели видеть Форум.
    На заглавной странице Портала, кстати, рекламы - хоть отбавляй.. На все случаи жизни, и не только радиолюбительские.
    Обсуждать продавцов и покупателей - тоже есть место.. И мы, кстати, как раз в таком разделе находимся.

    Отношение к рекламе на соседнем сайте - читайте их правила:

    "...Вы соглашаетесь не размещать оскорбительные...
    ...рекламные сообщения, призывы к национальной розни, ссылки на ресурсы, размещающие материалы, нарушающие авторские права и прочие сообщения, нарушающие соответствующие законы...
    2.3. Все Форумы являются пост-модерируемыми, то есть из Форумов будут удаляться сообщения:
    * не соответствующие тематике Форума,
    * заведенные исключительно для поиска схем, чертежей, прошивок, микроконтроллеров и так далее, и не подразумевающие дальнейшего развития диалога (для этого используйте "Доску объявлений"),
    ...
    * содержащие коммерческую информацию, или ссылки на нее, а пользователям, разместившие эти сообщения, доступ к Форумам будет закрыт.
    2.4. Размещение коммерческой рекламы и информации, ссылок на нее, а так же сообщения "куплю-продам-меняю" частных лиц не разрешены. Для этого существует "Доска объявлений".."

    Так что про то, что "там никто не удаляет" - это вы погорячились.
    Служба безопасности там тоже налажена на 5..

    Прошу тут больше не возвращаться к этому вопросу.
    А все пожелания - в соответствующий раздел.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось RX3X; 14.06.2012 в 07:32.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #49
    High Power Аватар для R1ZW
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    713
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от US5MDX Посмотреть сообщение
    ...Наш сайт, на который были ссылки, не обновлялся с 2009 года, у нас к нему потерян доступ, и ничего сделать не можем...
    Владимир, какие-то изменения с сайтом есть? Вы как-то обещали ближе к Новому году новый сайт...

  5. #50
    Standart Power
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Возраст
    68
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Да, Николай, спасибо за напоминание .
    Сайт уже есть, загружен на временный хостинг. Пока, к сожалению, не все разделы наполнены информацией. Если есть вопросы, и Вы, и все желающие, обращайтесь на E-mail: averst1@ya.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×