Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109
  1. #106
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA1OIW Посмотреть сообщение
    Продолжаем тупить или пиариться? В каком полку служили (и в какой армии где портянки со склада продают)
    Ни туплю ни разу тем более пиариться это не мой конёк. Посмотрите на дату моей регистрации на этом форуме 2002г у иных и за более короткий срок количество сообщений в несколько раз превышают мои.. Служил я скромно мотористом катера РКЗ (реидовом кислородном заправщике) и командиром отделения водолазов так называемой плавкоманды.. КСФ
    Тупите именно Вы с самого первого сообщения этой ветки.. Вернее считаете других "тупее" Вас самих, посмотрите на постановление "мирового судьи" которое Вы выложили для всеобщего обозрения на первой странице..
    Если это оригинал значит оно должно быть написано на фирменном бланке с реквизитами.. Если просто копия на ней должны быть указано в заголовке, а так же сведения о количестве страниц причём на кождой странице подпись или штамп.
    А выложенна "писулька" на 2х страницах которые ничем не связаны между собой..
    Происхождение таких бумаг вполне предсказуемо..

  2. #107
    Low Power
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    50
    DF9FXK: " Служил я скромно мотористом "

    Видно Вы им и остались. А склочность Вашу вот с 2002 года проследить и можно. Бред пишите, то чего не знаете. ПРОВОКАТОР это называется. Спросите у Суринова, у него такое же решение на руках. И все проблемы. Что Вам на этой-то ветки нужно, На других скучно? Ах да, там уже засветились (запиарились) многоуважаемый. Надоели, если честно. Моряк вроде, а про прапорщиков и портянки, как Суринов чушь несете.

  3. #108
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1OIW Посмотреть сообщение
    Бред пишите, то чего не знаете. ПРОВОКАТОР это называется.
    Если вы открыли тему - ведите себя прилично, и будьте готовы к тому, что и ваша позиция вызывает у некоторых скепсис..
    Прекращаем личную переписку, иначе помывка в бане обеспечена.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #109
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Тема закрыта по просьбе автора.
    Заинтересованные стороны пусть решают свои вопросы в установленном законом порядке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×