Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 109
  1. #76
    Low Power
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    68
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    9

    Робин Гуд

    Еще раз здравствуйте!
    Отвечаю UA3DCI - колпачки у меня, UA3OIW прислал их мне как подарок к панельке, это он так написал, ну а подарки не возвращают.
    Отвечаю RV4HH - посылку от Кирилла получать не стал, так как уже получил от UA1OIW и больше таких посылок нет желания получать. А Кирилла я несколько раз просил дать его домашний адрес, но он настырно не хотел его сообщать и меня это, честно говоря, насторожило. Кирилл! Пишите адрес или номер карты сбербанка, возмещу расходы, но мне пришлите квитанции об оплате отправления. UA1OIW их даже в суд не представил.

    Для остальных: по решению суда я отправил UA1OIW то, что он мне присылал и заплатил 400 рублей госпошлину и ВСЕ!

    Для UA1OIW - значит по Вашему я вор и жулик, решение суда по этому поводу нет и не было в отношении меня. Вы меня разозлили. Все отсканировано и распечатано. И я Вам статью в КОАП и УК РФ найду, опыт у меня большой. За публичное оскорбление ответите! ЖДИТЕ!

    UA1OIW - я же просил для ребят, чтобы все посмеялись, выложить решение суда от 27.12.2012 года. Что - СЛАБО!

  2. #77
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Плохо работают службы реабилитации отставников
    Нельзя людей, которые всю жизнь работали "в грязи" вот так просто выпускать в обычную жизнь к нормальным людям.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #78
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Нельзя людей, которые всю жизнь работали "в грязи" вот так просто выпускать в обычную жизнь к нормальным людям.
    Среди них много вполне адекватных людей. Хотя на общем фоне не вполне здоровых бывших..., их почти не заметно.

  4. #79
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    людей, которые всю жизнь работали "в грязИ"
    ... в городе ГрЯзи .... ( каламбурчик получился ... )
    Хотя наверно хороший город , название подкачало .

  5. #80
    Low Power
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    50
    Вот Суринов молодец, как в деревне, сколько раз увидит, столько и поздоровается.Сказка продолжается: ничего этому жулику я не дарил, с чего бы. В переписке даже цена указана... Так что должок. Панель моя им присвоена (украдена) и с его же слов передана третьему лицу. Зачем он посылку получал, если она ему не нужна была? Ведь сколько времени выжидал.... Так и с сельсинами...
    Разозлился он правильно, через полгода после события. Вот как правду узнал про себя, так и разозлился. Говорил я с его бывшими сослуживцами и радиолюбителями, помощниками судьи. Кругом вранье.
    Ну не будем повторяться.
    Суринов, а письмо еще не пришло и сканировать мне нечего, смешливый Вы наш.

  6. #81
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RZ3GM Посмотреть сообщение
    За публичное оскорбление ответите!
    Посмотрел все посты. Языковых средств с признаками оскорбительности, реализованных в текстах в Ваш адрес, не обнаружено...

  7. #82
    QRP
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    48
    Коллеги,внимательно посмотрим на фото якобы панельки.
    Что видим:керамику с пустыми отверстиями!И что с ней делать?
    Разве ее можно использовать?
    А кто затеял всю эту бузу?
    Помните, русскую пословицу:"На воре и шапка горит!"
    Загуглил я "орущего"
    Все торгуем "товарищъ" и ко всем с претензиями?

  8. #83
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA1OIW Посмотреть сообщение
    Конечно нет, но может кому и пригодится данный опыт (боже упаси)....
    __________________
    73. Анатолий (UA1OIW)
    Кому нахрен нужен такой Ваш "детский опыт". Развели срачь на сайте и ещё ищите сочувствующих.
    Во первых прежде чем отправлять любой товар принято сначала получить оплату за него с учётом пересылки. Это всё..
    Если покупатель заплатит за него и не захочет получать это его дело.. Ваше дело предоставить товар того состояния и качества о котором договаривались.
    Вам возвратили эту злосчастную панельку без контактов, возможно товарищ сам снял контакты в общем то поступил вполне логично.

  9. #84
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,030
    Поблагодарили
    1617
    Поблагодарил
    1007
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    возвратили эту злосчастную панельку без контактов
    Любопытно, а контакты от панельки где?

  10. #85
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    277
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."
    (х/ф "Брат")

  11. #86
    Low Power
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Кому нахрен нужен такой Ваш "детский опыт". Развели срачь на сайте и ещё ищите сочувствующих.
    Во первых прежде чем отправлять любой товар принято сначала получить оплату за него с учётом пересылки. Это всё..
    Если покупатель заплатит за него и не захочет получать это его дело.. Ваше дело предоставить товар того состояния и качества о котором договаривались.
    Вам возвратили эту злосчастную панельку без контактов, возможно товарищ сам снял контакты в общем то поступил вполне логично.
    Видно давно из России. Читайте внимательно.Человек не хотел получать посылку и не хотел платить. Договор тем не менее перед этим был. И панель ему была нужна.А Вы бы перевели деньги незнакомому человеку? И еще, логику про контакты объясните, если не трудно. Прошу избегать слов "нахрен", "срач". Как-то не по немецки.

  12. #87
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA1OIW Посмотреть сообщение
    Видно давно из России. Читайте внимательно.Человек не хотел получать посылку и не хотел платить. Договор тем не менее перед этим был. И панель ему была нужна.А Вы бы перевели деньги незнакомому человеку? И еще, логику про контакты объясните, если не трудно. Прошу избегать слов "нахрен", "срач". Как-то не по немецки.
    Если не хотел получать... возникает резонный вопрос зачем тогда заключал договор и получал..? Насчёт перевода денег незнакомому человеку, я с 2002г покупаю "железяки" на аукционaх ebay.de или funkbörse.de Деньги естественно приходится посылать незнакомым людям.. Условия продаж на "ибие" увы не всегда защищают от проходимцев однодневок.. За всё время попал 2 раза.. один раз вчистую т.е. перевёл деньги, а продавец
    их получил и пропал даже из списка участников.. Второй раз был похожий фокус как у Вас с "робин гудом". Т.е. я перевёл деньги за товар и получил его.. Однако он не соответсвовал описанию. Я позвонил продавцу, он согласился его принять обратно и по получении перевести мне деньги обратно..
    Это была ловушка я отправил посылку на его адрес. Он за ней не явился и спустя месяц посылка пришла обратно на мою почту. Мне пришло извещение чтобы я её забрал и оплатил также за каждый день её хранениея на почтовом складе.. Пришлось забрать и оплатить.. Итого получилось 2раза я оплачивал почтовые расходы за эту посылку и плюс за её хранение.. Концов не найти.. в Германии кстати есть минимальная сумма с которой вы можете подать судебный иск.., она составляет около 250евро. Если меньше значит
    вам не повезло.. По поводу давно из России.. мне до Москвы чуть подальше чем Вам, а с учётом того что живу в 4км от Франкфурта на маине имею Российский загран паспорт и гражданство считайте вообще рядом..
    Читаю я всё внимательно, а замечание написал по той причине, что в данной ветке Вы просто пропиарились.. и как Вам показалось справедливость восторжествовала. Со стороны это смотрится несколько по другому.. Вы показали себя мелочным и склочным человеком, с такими обычно стараются не иметь никаких финасовых дел. Если вы занимаетесь также куплей или продажей на ибее наверняка обратили внимание многие участники аукционов пишут, что не хотят иметь никаких дел с гражданами из России и основная причина именно эта.. Т.е. мелочность и склочность.. Насчёт контактов Вашей панельки.. я не знаю были ли они там или нет.. т.е. 50 на 50.. Если Вам интересно моё мнение я не удивлюсь если контактов не было изначально..

  13. #88
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от DF9FXK Посмотреть сообщение
    Если вы занимаетесь также куплей или продажей на ибее наверняка обратили внимание многие участники аукционов пишут, что не хотят иметь никаких дел с гражданами из России и основная причина именно эта.. Т.е. мелочность и склочность..
    эк Вы Александр лихо!
    а как же "сказки" про широту Русской души, некоторое НАШЕ ухарство и раздолбайство и всегдашний "авось" и про немецкую (и вообще западную) "пунктальность", "дотошность", "скурпулёзность" и "щепетильность" в каждом пфенинге?
    чё-т не бъётся...

  14. #89
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    "Широта" Русской души.. где смеяться. В данной теме прямой пример:.. один русский товарищ "обул" другого тоже русского робин гуда. При этом "выдрал" через суд с него стоимость товара и поимел сам товар.. почти в исходном состоянии Кстати если почитать решение суда судья имеет как миниум 1 радиолюбительскую категорию и свободно оперирует радиолюбительскими терминами.. С немецкой дотошностью и пунктуальностью и с известной долей русского юмора скажу: "Не всё тут чисто.."

  15. #90
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Плохо работают службы реабилитации отставников
    Нельзя людей, которые всю жизнь работали "в грязи" вот так просто выпускать в обычную жизнь к нормальным людям.
    А что, прививки предлагаешь делать ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×