Страница 155 из 263 ПерваяПервая ... 55105145148149150151152153154155156157158159160161162165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,325 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #2311
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2977
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    Извините, Уважаемый, Вы мой сайт тоже в мошенники решили записать?
    Хотел бы записать, записал бы. Не стоит так горячиться.
    А приостановлен он благодаря Вашим коллегам
    Вы не поверите, но это не только мои коллеги, но и ваши тоже.
    Что касается первого и самого главного признака мошенничества - это ОПЛАТА НА КАРТУ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ!! Запомните это и сделайте себе татуировку!
    У меня уже другая татуировка есть, для предложенной места не осталось
    До сего времени сделал не одну покупку, когда перечислял деньги на карты физическим лицам. Пока ни разу не обманули.
    И наконец, это моё мнение, и оно останется при мне. Нет наложенного платежа - нет доверия.
    А у вас, кстати, о приостановке этого платежа на сайте тоже так же объявлено? Или всё-таки словами объясняете?

  2. #2312
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вы видимо в доле, раз так нервно реагируете.
    Вы, как всегда правы. Я в доле. Только не с ними. Для меня это ниже щиколотки. У меня дольщики посолиднее. Гляжу на Вас, позывной вроде бы есть, в эфире не слышал, а на форумах 10000 объявлений. Вам же ни в эфире, ни руками некогда делать, что-нибудь радиолюбительское. И хамить не надо, могу заглянуть в гости и показать свою долю, а могу и своих дольщиков подогнать. По возрасту вроде бы и не поколение пепси или памперсов, а а уважению родители к старшим не научили. Ну это дело поправимое.

  3. #2313
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    Что касается первого и самого главного признака мошенничества - это ОПЛАТА НА КАРТУ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ!! Запомните это и сделайте себе татуировку! Интернет магазин - ТОЛЬКО с реальными банковскими реквизитами ООО или ИП. И оплата может быть только на них, но никак не физическому лицу.
    Если я вдруг решу снова привозить и продавать аппаратуру, то почему бы мне не получать оплату на свою карточку?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #2314
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    Гляжу на Вас, позывной вроде бы есть, в эфире не слышал, а на форумах 10000 объявлений. Вам же ни в эфире, ни руками некогда делать, что-нибудь радиолюбительское.
    Как говорит один мой знакомый: "Вы меня улыбаете"
    Захотели бы найти информацию - нашли бы. Что-то мне подсказывает, что мои успехи "в эфире" и "руками" посолиднее Ваших

    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    могу заглянуть в гости и показать свою долю, а могу и своих дольщиков подогнать
    Вам не стыдно в столь солидном возрасте такую херню писать?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 29.11.2017 в 09:02.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #2315
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RC3C Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что мои успехи "в эфире" и "руками" посолиднее Ваших
    Да, да конечно.. У вас всё солиднее, толще, длиннее и рога ветвистее. Каждому своё. Сэр, умерьте свой пыл и не нарывайтесь на грубость. Эпистолярный Вы мой. Фу, противный.

  6. #2316
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Хотел бы записать, записал бы. Не стоит так горячиться.

    Вы не поверите, но это не только мои коллеги, но и ваши тоже.

    У меня уже другая татуировка есть, для предложенной места не осталось
    До сего времени сделал не одну покупку, когда перечислял деньги на карты физическим лицам. Пока ни разу не обманули.
    И наконец, это моё мнение, и оно останется при мне. Нет наложенного платежа - нет доверия.
    А у вас, кстати, о приостановке этого платежа на сайте тоже так же объявлено? Или всё-таки словами объясняете?
    А я не горячусь мне уже становится глубоко пофиг. Просто этот сайт radioextra практически полностью тупо скопирован с моего. В том числе и по информации о наложке. И таки да, на моем сайте написано что "Наложенный платеж - временно приостановлен". Ну не решил я еще, буду я восстанавливать его или нет. Ибо в своё время, я имел большие убытки от "потребительского мошенничества". И заявляю Вам и всем остальным с полной уверенностью - отсутствие наложенного платежа, не является никаким сигналом о порядочности магазина или нет. У меня есть несколько друзей с крупными интернет-магазинами и они не хотят связываться с наложкой - так как "наелись ей по полной", и Вы знаете, это глубоко порядочные люди не обманувшие еще ни одного клиента. В связи с чем, Ваше мнение, на которое, естественно Вы имеете полное право, вводит в заблуждение других людей. Ибо, еще раз, отсутствие наложки, фактор неприятный, но признаком "мошенничества" не являющийся.
    Вчера очередной такой наслушавшийся умных советов от "имеющих свое мнение" и потерявший в radioextra 30 тысяч, своими истериками, больше часа не давал работать одному из моих менеджеров. И так практически каждый день. Это просто xxxxx какой-то.

    Касательно татуировки, то это было написано не сколько для Вас, а сколько для "большинства". Для тех кто, возможно, прочитает и задумается. И для новых "татуировок", место всегда всегда должно быть. Иначе - деградация

    То что Вы до сих пор "не нарвались", то Вам очень повезло, не более. Мошеннический бизнес - выгодный - 100% доходность. Они будут изобретать новое и совершенствовать старое. Будьте аккуратнее.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если я вдруг решу снова привозить и продавать аппаратуру, то почему бы мне не получать оплату на свою карточку?
    Алексей, если Вы это будете делать 1-2 в месяц, то и фиг с ним А вот если Вы откроете интернет-магазин, и начнете принимать на карту в "бизнес" масштабах, то Вас очень быстро остановит сам сбербанк, после чего вызовут в налоговую и этот вызов Вам очень надолго запомнится Более того, конкуренты, очень быстро проведут "контрольную" закупку и "помогут" к Вам придти налоговой - будьте уверены на 100%. Учитывая это Вам придется как и мошенникам, покупать карточки бомжей и алкашей, постоянно менять их, и в конечном итоге это приведет к ситуации что от мошенников отличаться уже не будете. Нормальный бизнес, это зарегистрированное юр.лицо, принимающее деньги на расчетный счет юр.лица, платящее налоги, отвечающее своим имуществом и имуществом учредителей и дающее гораздо более шансов "решить вопрос в случае чего", чем отправлять на карту неизвестно кому и куда.

  7. #2317
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    А не проще перед покупкой...хорошо изучить сайт, по гуглить инфо, отзывы и тд. Я даже на алиекспресс не покупаю...если мало продаж и отзывов нет...прохожу мимо и ищу другого продавца, пусть даже чуть по дороже, но за то результат будет положительный в сделке.

  8. #2318
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Проще конечно ,но...
    Я вообще в шоке ,на что рассчитывают люди , переводя мошенникам 300 баксов за аппараты ,
    которые на ебее и инжапан дешевле 600 и в помине нет, и это без доставки еще.

    Напомнило то время ,когда были разрешены игровые автоматы.
    Народ туда целые месячные зарплаты запёхивал,а вдруг фартанет.

  9. #2319
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Я тут "от бессоницы" в ночь с субботы на воскресенье статейку накатал как выбрать рацию для туриста. У меня конечно времени очень мало и я занимаюсь этим редко, но похоже придется, по аналогии, накатать "опус" про то как отличить мошеннический сайт. Жаль только что в пустую это будет. Так как никто ничего не читает, когда видит скидку в 50%

  10. #2320
    Покинул форум
    Регистрация
    15.05.2017
    Возраст
    55
    Сообщений
    405
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    173
    Как бы создает неудобство у порядочных продавцов техники , много позиций с пометкой "под заказ, срок доставки......."

  11. #2321
    Покинул форум
    Регистрация
    15.05.2017
    Возраст
    55
    Сообщений
    405
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    173
    Чего уж переливать из пустого в порожнее, по факту в России имеем "Мир Радио", "Радиоэксперт", "YAESU.RU", "Юником", остальное шняга. Но это новые изделия. Из торговцев Б/У Владимир RA6CE, все остальное разминирование методом вытаптывания.

  12. #2322
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    похоже придется, по аналогии, накатать "опус" про то как отличить мошеннический сайт. Жаль только что в пустую это будет.
    Андрей, сделай, pse.
    Впустую не будет.
    Халява, конечно, слишком сладкое слово, но ещё хоть несколько заблудших душ будет спасено.

  13. #2323
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RA3Q Посмотреть сообщение
    остальное шняга.
    Сейчас наверное на вас многие обиделись -RQUAD, Tangenta, Красноярцы, Саратовцы, и другие-
    которых вы по незнанию, наверное, не упомянули. Хотя зачем их упомянать в теме про мошенников.

    У Андрея был четкий посыл к публике. Мошенники передрали его сайт и дурят народ.
    Сделать ничего нельзя, т.к. аферистов по ту сторону границы не достать.
    Будьте бдительны- вот его предупреждение. А вы развели цветок ромашка: любит-не любит!

  14. #2324
    Покинул форум
    Регистрация
    15.05.2017
    Возраст
    55
    Сообщений
    405
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R1DX Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное на вас многие обиделись -RQUAD, Tangenta, Красноярцы, Саратовцы, и другие
    Я не рассматривал "импортозаместителей", в их отношении особое мнение, но в этой теме оно ни к чему.
    Мое сообщение лишь о продавцах техники.
    P.S. Tangenta, что то не особо представлена ассортиментом последнее время, впрочем как и Юником, все больше на заказ.

  15. #2325
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RA3Q Посмотреть сообщение
    Мое сообщение лишь о продавцах техники
    Тут тема про интернет мошенничества.
    Ну иногда проскакивают конфликтные ситуации между частными продавцами-покупателями.

    офф: А чем классные антенные переключатели, декодеры.., собранные нашими парнями Andys,
    хуже чем MFJ американский собранный в кЕтае? Или это не техника?

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4948
    Последнее сообщение: Сегодня, 17:38
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×