Страница 193 из 263 ПерваяПервая ... 93143183186187188189190191192193194195196197198199200203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,895 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #2881
    High Power Аватар для R2DIC
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Ну вот и Скорпей в теме появился (и пару лайков поставил)
    Ну расскажите "уважаемый": кого я обманул и чего испугались?
    Лично для меня эта копеечная продажа, через хрен пойми какую компанию, каким то там наложенным платежом, - сплошной ГЕМОР.
    Поэтому: "Соответствие товара описанию -1" ? И "Какие либо гарантии ... ... категорически нет"?
    Лично Вас я не знаю, кого вы обманули или не обманывали - мне не известно.
    Рейтинг и отрицательный отзыв я оставил что бы предупредить других коллег, что вы продаете товар ТОЛЬКО по предоплате, что слишком рискованно для покупателя.
    Лично я приобретал товар по предоплате, но ТОЛЬКО у друзей или знакомых с которыми общаюсь не один год.
    Наложенный платеж - не гемор если не связываться с ПочтойРоссии.

  2. #2882
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RA0ST Посмотреть сообщение
    И еще,заметил одну особенность,продаешь качественную вещь за откровенные копейки,и все равно начинают рядится,и занимаются этим жители москвы и и ближнего подмосковья,у вас там че,патология какая то что ли,или жрать бедным нечего на последние покупаете?. А москвичи то посмотришь такие цены ломят что думаешь,парень,тебя на психиатрическое обследование надо отправить.
    Ну, да. Скупают, негодяи москвичи, по бросовым ценам в иркутске, краснодарском крае, молдове, и где там еще, а потом ломят цены и продают здесь на форуме по полной программе, и на эти деньги строят особняки на Рублевке.

    Так делается просто.
    Даете объявление по бросовым ценам, а в нем указываете, что "для жителей Москвы и Подмосковья цены в три раза выше, ну, или вообще не высылаю".
    После этого все покупатели сразу ваши и "без посредников" , ведь качественные железяки за три копейки всегда в цене, прям в очередь всем можно выстраиваться, а еще лучше - аукцион сделать.
    И вот оно счастье.

    Кстати , вы уже раза четыре, наверно, писали в разных темах про то, что продаете по "бросовым ценам".

    У вас там что, во рту дерьма много накопилось, выплюнуть некуда?

  3. #2883
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от R2DIC Посмотреть сообщение
    Если уважаемый Геннадий будет не против публикации личной Email переписки - готов ее предоставить на всеобщее обозрение.
    Конечно не против...

  4. #2884
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от R2DIC Посмотреть сообщение
    Лично Вас я не знаю, кого вы обманули или не обманывали - мне не известно.
    Рейтинг и отрицательный отзыв я оставил что бы предупредить других коллег, что вы продаете товар ТОЛЬКО по предоплате, что слишком рискованно для покупателя.
    Лично я приобретал товар по предоплате, но ТОЛЬКО у друзей или знакомых с которыми общаюсь не один год.
    Какой-то подлостью это попахивает..(
    То есть если человек лично не знаком, то его можно походя, за несогласие с собой "справедливым", просто взять и г..ном измазать?

  5. #2885
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    То есть если человек лично не знаком, то его можно походя, за несогласие с собой "справедливым", просто взять и г..ном измазать?
    Это вы правильно подметили.

    А потом и целые города с областями, просто так, всех под одну "гребенку" , не приводя конкретных данных.

    На самом деле, каждый ставит условия те, которые он считает нужными, а , если не нравится, купи в другом месте, благо сейчас "дЭфицита ", вроде как, нет.

    Еще раз, отзывы на доске объявлений, через которую не проходят сделки,- это бред.

  6. #2886
    High Power Аватар для R2DIC
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Конечно не против...
    Извольте:
    ср, 10 июл. 2019 г. в 13:52, R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:
    Думайте ЧЁ угодно Переписка окончена.Можете писать и дальше. Это будет спам ... --
    Gennady N. Godovikov R3KQ Среда, 10 июля 2019, 13:17 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Честное слово к делу не пришьешь. Не могу дать такой принципиальности объяснение кроме криминального. ср, 10 июл. 2019 г. в 13:15, R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:Да как то пропадать мне не солидно.Гарантии — честное слово. --
    Gennady N. Godovikov R3KQ Среда, 10 июля 2019, 12:22 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Какие гарантии, что вы не пропадете получив предоплату? ср, 10 июл. 2019 г. в 12:17, R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:Принципиально. --
    Gennady N. Godovikov R3KQ Среда, 10 июля 2019, 12:07 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Это принципиально? ср, 10 июл. 2019 г. в 12:03, R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:Ах, ну да …Конечно продаю, только не наложенным платежом. --
    Gennady N. Godovikov R3KQ Среда, 10 июля 2019, 11:22 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Мы выходим на сделку?Вы продаете интерфейс? пн, 8 июл. 2019 г. в 22:47, R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:Конечно со всех сторон проверил )Оплата на карту. Отправлю: почта, ПЭК, СДЭК, Деловые линии.«Утром деньги — вечером стулья» )))Неделю я ещё в Воронеже, потом на недельку отлучусь на ОЗЧР. Потом снова дома ... --
    Gennady N. Godovikov R3KQ Понедельник, 8 июля 2019, 21:42 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Я так понял, что интерфейс проверили только с стороны компьютера? А с стороны трансивера работает CAT? Звуковая карта?Для стандарта у меня есть кабели, но много наводок собирают.Какой способ оплаты и доставки предпочитаете?Желательно наложенным платежом при получении. Вам сразуна карту деньги поступят. пн, 8 июл. 2019 г., 20:37 R3KQ Gennady Godovikov <r3kq@mail.ru>:Иван, здравствуйте! Да уступлю. Возьмите всё за 5000р.Элекрафтовские шнурки перепаяете под свой трансивер. Всё проще чем новые делать. С уважением --
    Gennady N. Godovikov R3KQ
    --Best Regards -=- Scorpey
    web: http://scorpey.ru

    --Best Regards -=- Scorpey
    web: http://scorpey.ru

    --Best Regards -=- Scorpey
    web: http://scorpey.ru

    --Best Regards -=- Scorpey
    web: http://scorpey.ru



    --
    Best Regards -=- Scorpey
    web: http://scorpey.ru

  7. #2887
    High Power
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    705
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    837
    Ну и к чему вы это выложили.....?????
    Что хотели этим сказать...????

  8. #2888
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Угу.. = Честное слово к делу не пришьешь. Не могу дать такой принципиальности объяснение кроме криминального =
    Пинкертон, аднака!

  9. #2889
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Я тут "развернул" немного. Что бы легче читалось.
    Иван, здравствуйте! Да уступлю. Возьмите всё за 5000р. ...
    Я так понял, что интерфейс проверили только с стороны компьютера? А с стороны трансивера работает CAT? Звуковая карта?Для стандарта у меня есть кабели, но много наводок собирают.Какой способ оплаты и доставки предпочитаете?Желательно наложенным платежом при получении. Вам сразуна карту деньги поступят.
    Конечно со всех сторон проверил )Оплата на карту. Отправлю: почта, ПЭК, СДЭК, Деловые линии.«Утром деньги — вечером стулья» )))Неделю я ещё в Воронеже, потом на недельку отлучусь на ОЗЧР. Потом снова дома ...
    Мы выходим на сделку?Вы продаете интерфейс?
    Ах, ну да …Конечно продаю, только не наложенным платежом
    Это принципиально?
    Принципиально.
    Какие гарантии, что вы не пропадете получив предоплату?
    Да как то пропадать мне не солидно.Гарантии — честное слово
    Честное слово к делу не пришьешь. Не могу дать такой принципиальности объяснение кроме криминального
    Думайте ЧЁ угодно Переписка окончена.Можете писать и дальше. Это будет спам ...
    Ну и не совсем здесь всё. Наверное ещё по телефону был разговор ...

  10. #2890
    Standart Power
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    3
    RA3U
    После того, как меня обманул окочурившийся (или ему "помогли" окочуриться?) небезызвестный RA9XY


    Я как понял речь о Павле из Инты,человек был болен, как мне сказали, умер уже после болезни, и не надо придумывать что то еще, а я могу дать только положительный отзыв о нем, он мне без предоплаты отправил на адрес трансивер из японии, только после получения его я его оплатил, так что не надо хаять , видимо вы заслужили подобного обращения с вами!!! о покойниках , я думаю знаете что говорят.

  11. #2891
    Standart Power Аватар для RA0ZHM
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    50
    Сообщений
    127
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    8
    Ого, да тут торнадо в самом разгаре....

    Вопрос по теме, кто знаком с этим магазином: https://www.radiodb.info
    Магазин реальный, покупать в нем можно?

  12. #2892
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от R4DZ Посмотреть сообщение
    а я могу дать только положительный отзыв о нем
    Так же о Павле остались только положительное, брал у него TS-2000, все нормально и бес проблем, а о покойниках или хорошо или помолчать!
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  13. #2893
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от R2DIC Посмотреть сообщение
    Gennady N. Godovikov R3KQ Среда, 10 июля 2019, 13:17 +03:00 от Scorpey <iscorpey@gmail.com>:
    Честное слово к делу не пришьешь. Не могу дать такой принципиальности объяснение кроме криминального.
    Уважаемый, заканчивайте трясти своим нестиранным бельём.
    На мой взгляд, извиниться должны вы. Я выделил.
    Пройдитесь по темам форума, задайте вопрос:"Кто такой "Кащей"(KQ, R3KQ)?
    Получите не один десяток отзывов, причем положительных.
    Потом спросите кто такой :"R2DIC"? Да никто. Некий Scorpey, неизвестный без имени.
    Уверен, многим на форуме Геннадий может отправить и наложенным платежом. Таким как вы - нет. Ибо, кто вас знает, что на уме-то.....

  14. #2894
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    многим на форуме Геннадий может отправить и наложенным платежом.
    Из Московской обл. в Воронеж наверное дешевле было на электричке скататься?

  15. #2895
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Уверен, многим на форуме Геннадий может отправить и наложенным платежом.
    Сергей, спасибо!
    Некоторым отправлял и как подарок, только за пересыл платили ...

    Отвлекусь немного. Для примера; показательно.
    Английский мануал на Элекрафт К3 есть в свободном доступе. Но замучился я "затыкаться" (особенно первое время),
    общаясь с этим чудесным аппаратом. Решил купить русский перевод у Виктора UA2FM. Пообщались; узнал цену ...
    Единственным условием Виктора было: "Дайте мне слово, что не будете распространять, тем более в коммерческих целях".
    Я дал честное слово, оплатил ... и ч/з полчаса стал счастливым обладателем заветного файла. Распечатал, переплёл.
    Теперь эта книжка и флэшка уйдут со мной в могилу

    Теперь люди не те. Молодое поколение.

    То Скорпей: сынок, я вам объясню что вы сделали. Сначала обо_рали словесно (очень похоже из за своей
    подозрительности), а потОм ещё и нагадили мне на главном р/любительском ресурсе страны
    По другому это не называется ...
    Но, думаю, вам не понять .... Поколение .... Да и QTH ...

    Справедливости ради, надо сказать, что ни в этом поколении, ни в этом QTH, такие типЫ не поголовно.
    Даже редкость. Но именно там они и встречаются.

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 5020
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 18:25
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×