Страница 42 из 65 ПерваяПервая ... 3235363738394041424344454647484952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 964
Like Tree1082Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #616
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от R6FEE Посмотреть сообщение
    не знаю как кому . меня просто обворовал . работу не выполнил . деньги не вернул с октября 2018 г
    Ну если у вас такая ситуация как вы описали, то не совсем она и безнадёжная.Сейчас вы можете сделать и устное заявление в милицию по месту жительства изготовителя и продавца мачты.Телефоны дежурной части ГОВД г.Аксая вы сможете найти в нэте. Позвоните туда , сообщите свои данные , суть вашего заявления и данные лица которое получило от вас деньги и обмануло инвалида.(ФИО , год рождения, номер ТЛФ продавца, можно взять на QRZ.ru)/.Заявление передадут следователю.Он с вами свяжется по ТЛФ. Всё будет зависеть от следователя...Положит под сукно, или найдёт время позвонить "изготовителю мачт" . и пригласить на беседу для прояснения ситуации.Копию перевода денег продавцу вы можете взять в банке. И пусть он объяснит следователю за что он получил деньги от вас . Рассказы о "переносе производства в Дубай, или о срыве поставок от поставщиков " там не прокатят. Это здесь на форуме ОНИ (производитель,продавец и группа поддержки) могут нести эту чушь, насмехаясь над всеми. А там другая публика.Нормальный следователь может "расскрыть" это дело за пол часа. Может быть что на первую беседу продавца к следователю, он может прийти уже с копией перевода вам денег обратно. Так что звоните!

  2. #617
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от eugenu73 Посмотреть сообщение
    Как я понял зто была дилерская мачта так как я звонил по обьявлению другому человеку.Он сказал что в наличии только 10м мачта и дал тел Валентина а все остальное как я написал.
    ..Какая дилерская сеть ???. Объявлению года четыре судя по отзывам.https://www.qrz.ru/rating/user/id/3779 Третий или четвёртый раз за это время меняется имя и фамилия продавца. Вот и вся сеть. Плохи видать дела с продажей стали, вот и создают видимость активности.

  3. #618
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарили
    1273
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от николай57 Посмотреть сообщение
    Какая дилерская сеть ???
    Да бот это. Акк создан в ноябре, написал всего два сообщения, оба в этой теме, оба хвалебные. Оба, скорее всего, неправда. Ну либо Валентин приболтал кого-то из знакомых за него вписаться.

  4. #619
    Standart Power
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Да бот это. Акк создан в ноябре, написал всего два сообщения, оба в этой теме, оба хвалебные. Оба, скорее всего, неправда. Ну либо Валентин приболтал кого-то из знакомых за него вписаться.
    Интересные выводы Вы сделали.!!!
    Вы на возраст Евгения посмотрите. Не надо думать о других в меру своей испорченности и судить по себе.

  5. #620
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от UA3DCI Посмотреть сообщение
    Вы на возраст Евгения посмотрите.
    Вы уверены , что он правду написал?

  6. #621
    Standart Power
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    5
    Николай!
    А Вы уверены в обратном?
    Хорошо смеется тот ,кто смеется последним.

  7. #622
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Вы так уверенно утверждаете за "Евгения" , причём ссылаясь на его возраст - не было бы так смешно ,если бы человек подписывался хотя бы своим позывным .

  8. #623
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарили
    1273
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA3DCI Посмотреть сообщение
    Вы на возраст Евгения посмотрите
    Я решительно не понимаю, причем тут возраст? К старости люди святыми чтоль становятся по-вашему?

  9. #624
    Standart Power
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно утверждаете за "Евгения" , причём ссылаясь на его возраст - не было бы так смешно ,если бы человек подписывался хотя бы своим позывным .
    А я его первый пост читал. И Вам бы посоветовал это сделать. Там и позывной найдете.

    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Я решительно не понимаю, причем тут возраст? К старости люди святыми чтоль становятся по-вашему?
    А я Вам удивляюсь.
    Как Вы Евгения еще в скупке краденного не обвинили.
    Кто Вам дал право на основании поздней регистрации и пары отзывов обвинять его во лжи, сговоре и что еще у Вас там в голове

  10. #625
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарили
    1273
    Поблагодарил
    423
    Я читал его пост и видел его позывной. Опять же не понимаю, что вы хотите сказать? Позывной вкупе с возрастом делают человека святым?
    Мне просто смешно, когда я в очередной раз вижу адвоката какого-нибудь жулика, который совершенно очевидно зарегистрировался на форуме только ради своей реплики. Реплика, к слову, может быть и правдивой - в той или иной степени.
    Таких адвокатов на форуме - по рублю пучок, тысячи их. Было.

  11. #626
    Standart Power
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Я читал его пост и видел его позывной. Опять же не понимаю, что вы хотите сказать? Позывной вкупе с возрастом делают человека святым?
    Мне просто смешно, когда я в очередной раз вижу адвоката какого-нибудь жулика, который совершенно очевидно зарегистрировался на форуме только ради своей реплики. Реплика, к слову, может быть и правдивой - в той или иной степени.
    Таких адвокатов на форуме - по рублю пучок, тысячи их. Было.
    Ну вот Евгений, который заказал, оплатил, получил и все это описал на форуме с Ваших слов жулик.
    Да может он и зарегистрировался,чтобы поделиться радостью покупки мачты,но он писал от себя и про себя. К тому же подписался с позывным.
    Кто вам помешал найти его координаты и узнать у него все лично?.
    Нет..... Вы не способны это сделать...вам проще оболгать незнакомого человека обвинив его во всех тяжких.
    Похоже для вас это норма.
    Мне стыдно за вас.

  12. #627
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарили
    1273
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA3DCI Посмотреть сообщение
    Ну вот Евгений, который заказал, оплатил, получил и все это описал на форуме с Ваших слов жулик.
    То ли вы читать не умеете, то ли передергиваете, то ли, мягко скажем, слегка невнимательны.
    Если вы не заметили, то тут аж целых СОРОК ДВЕ СТРАНИЦЫ обсуждают как раз жульничество. Приглядитесь, почитайте - ну вот хотя бы название темы - и вы наверняка поймёте, о чём я.
    Евгения никто жуликом не называл. Адвокатом я его назвал, да. И персонажем, который специально зарегистрировался ради того, чтобы адвокатом поработать - да. Вам по теме есть что сказать (напомню, тут обсуждают совершенно конкретного товарища и его продукцию)? Если да - то пишите по теме, если вы сюда негодовать пришли - то напишите мне в личку, там негодуйте сколько хотите.

  13. #628
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Вернемся к теме.

  14. #629
    Standart Power
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    158
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Да бот это. Акк создан в ноябре, написал всего два сообщения, оба в этой теме, оба хвалебные. Оба, скорее всего, неправда. Ну либо Валентин приболтал кого-то из знакомых за него вписаться.
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Мне просто смешно, когда я в очередной раз вижу адвоката какого-нибудь жулика,
    ..................таких адвокатов на форуме - по рублю пучок, тысячи их. Было.
    А мне не смешно.
    Вы молодой человек способны только на оскорбления, развешивание ярлыков незнакомым людям и не способны на какие либо действия кроме xxxx....ва.
    Я в отличии от вас позвонил Евгению. Мачта лежит. Приглашает убедиться, помочь поставить.
    Телефон дать????
    А..... да вам не зачем вы и так все знаете

    P.S Не быть вам прокурором

  15. #630
    QRP
    Регистрация
    05.11.2019
    Возраст
    66
    Сообщений
    13
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    3
    UA6CT Меня возмутило Ваше высказывания в мой адрес. Я просто написал свою ситуацию с покупкой мачты и если надо я могу предоставить все документы и фото. Единственное что я хотел немного разбавить негативные обсуждения а Вам не стоит навешивать ярлыки на других. Я понял что на этом форуме требуется только негативное высказывания и желательно от тех кто не заказывал и не будет заказывать.
    С уважением Евгений.В RA3DZ

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×