Страница 7 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 541
  1. #91
    Заблокирован
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    7

    Ликбез для начинающего повторно

    Юрий! Здравствуйте.
    Я сегодня просмоторел лично Вами же поднятую полгода назад тему о том как не "пролететь" и не "попасть на бабки" при покупке б/у трансивера.Вы этого отрицать не сможете.Там Вам дали железные рекомендации ( 5-страниц)как это сделать "правильно".
    То же самое я изложил вчера,немного в другой форме имея приличный опыт. Все данные мною положительные рекомендации основаны на личном отрицательном опыте.Сути это не меняет.
    Как же Вы,такой уже "подкованный" после содержательного "Ликбеза", встали на грабли???Или вы читаете на форумах только себя ???.Мне это непонятно.
    Вам там дали четко понять-купи у соседа.
    Павел-плохой продавец,как Вы пишите,а если и от Андрея FT 850 придет с "душком"-тоже будет плохой ? И опять будет писанины немеряно.Да и похоже,что кто хает во всех смертных Павла,тут же подпрягутся и на следующую "жертву" продаж ( похоже,что из солидарности с обиженными,сами при этом дел с "охаиваемым" не имели.Имели бы,не писались анонимно).Поймите-у всех "случается".От сайта и до Вас 10 000 км ,трудно дать железобетонные гарантии 100% работы и внешнего вида на 5+.Чаще всего бывает нормально,но Вам не "свезло",может еще кому-то не "свезло".Так бывает,но редко. А как же те, кому свезло ,их значительно больше.
    Считаю,что Вы должны были решить все вопросы между собой и без привлечения "третьих" сторон.

    Самое глубокое разочарование,это когда купленное "новое" еще хуже проданного "старого".
    Удачной Вам покупки.
    Виталий

    Добавлено через 23 минуты
    Юрий, это для Вас:
    FT757- (17500 р) 3 преобразования,один из самых лучших приемников в этой ценовой категории,если не работаете CW,так Вам и тот разъем сзади да отсутствие кнопки сверху 100 лет не нужно.Почти неубиваемое радио с точки зрения эксплуатации.Поставте самодельный тюнер ( на всякий пожарный) и все.
    FT 850 - (от 27-до 32 т.р) 2 преобразования-коробка с шумом как его предшественник 840 и плюс 10 т.р. за тюнер. Ночь-фильтр-это жалкая пародия. Имеет Вакуумный индикатор ( не приведи господь тряхнете работающий трансивер) и Вы будете иметь "слепую" и говорящую груду металлолома.А забудете включить тюнер на недиапазонной антенне-"привет" от драйвера и вы мучительно ищете 3133,найдете,но только перемаркированные НЧ, а не ВЧ ( короче "липу").
    Все конечно можно улучшить,но нужно знать и понимать - где крутить и паять.
    Удачи Вам.Виталий

  2. #92
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RD6LW Виталий Посмотреть сообщение
    Юрий! Здравствуйте....

    Самое глубокое разочарование,это когда купленное "новое" еще хуже проданного "старого".
    Удачной Вам покупки.
    Виталий
    Юрий, это для Вас:
    FT757- (17500 р) 3 преобразования,один из самых лучших приемников в этой ценовой категории,если не работаете CW,так Вам и тот разъем сзади да отсутствие кнопки сверху 100 лет не нужно.Почти неубиваемое радио с точки зрения эксплуатации.Поставте самодельный тюнер ( на всякий пожарный) и все.
    FT 850 - (от 27-до 32 т.р) 2 преобразования-коробка с шумом как его предшественник 840 и плюс 10 т.р. за тюнер. Ночь-фильтр-это жалкая пародия. Имеет Вакуумный индикатор ( не приведи господь тряхнете работающий трансивер) и Вы будете иметь "слепую" и говорящую груду металлолома.А забудете включить тюнер на недиапазонной антенне-"привет" от драйвера и вы мучительно ищете 3133,найдете,но только перемаркированные НЧ, а не ВЧ ( короче "липу").
    Все конечно можно улучшить,но нужно знать и понимать - где крутить и паять.
    Удачи Вам.Виталий
    Спасибо. Учту.
    ...Считаю,что Вы должны были решить все вопросы между собой и без привлечения "третьих" сторон.
    Виталий! Думаю, что после такого ответа в личку мое мнение о субъекте под позывным "ХУ" точно укоренилось. Итак читаем его сообщение:
    Личное сообщение: придурок.
    Сегодня, 18:53
    Pavel-61
    Зарегистрированный

    Регистрация: 26.12.2007
    Возраст: 48
    Сообщений: 30
    Поблагодарил: 0
    Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

    придурок.

    Придурок!Полтора рубля тебе на бедность,чтобы на родном предприятии сахар не воровал!!!Буду в ваших краях мы еще дай бог лично пообщаемся!Адрес твой есть!Если не понимаешь,то не пиши,люди хоть смеяться над тобой не будут!
    __________________
    Думаю, что после такого комментарии вообще излишни.
    Это продавец?

  3. #93
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    А не хватит ли нам читать разборки "и рыбку сьесть подешевле и обмануть кого подальше" ? Все темы с претензиями от покупателей и продавцов, по любому - плохо пахнут.
    Хватит создавать темы-жалобы.
    Ограничимся правилами купли продажи. И на эти самые правила введём пока мораторий на создание тем.
    Покупатели и продавцы пусть подумают неделю ( семь дней) и потом в вновь созданной теме представят ( коротко) пожелания, правила (если хотите) по покупке-продаже.
    Есть время собрать материал по предыдущим темам.
    А эта тема - закрыта.
    Потому как переросла сама себя.

  4. #94
    Silent Key
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    г.Елизово а\я 143
    Возраст
    74
    Сообщений
    369
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    6

    RA9XY продавец: обсуждение

    Всем здравствуйте мужики.!!!!!!!!!!!!!

    Ой, уменя случилось такое горе.
    Судьба свьязала меня с Павлом Ващишным, решил обменять аппаратуру, и нажил себе проблему на целый год уже скоро будет.
    Началось с того, что прислал неисправный трансивер, месяца два я доказывал что это не я повредил,фотки поломок прочих выражениях.
    Два месяца поиска кто это сделал, признание поломки, ешо месяць.
    Решили поменять трансивер, и тут вмешался бара башка, то трансивер пропал в во Владике,
    То поручил знакомому не отправил с Китая, теперь с аукциона прямо мне должен прийти,но опять нету.
    Напишите КТО сним ЕШО соприкасался.
    И кто ДУМАЕТ С НИМ СОПРЕКАСАТСЯ ПОДУМАЙТЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМУ-------------ПАВЕЛ ВАЩИШИН----------ВАША ПРОБЛЕМА.

    ДУМАЙТЕ КУДА ВЛАЖЕВАТЬ ДЕНЬГИ :not_i

  5. #95
    High Power Аватар для UA9UNG
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Мыски
    Возраст
    65
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    331
    Коллега, мне Вас искренне жаль!
    Об этом "товарище" неединожды пасалось на этом сайте, у Вас же под боком(Находка, Владик) столько поставщиков "радио железа" с хорошими репутациями, нет, угораздило же Вас с этиим связаться. Мои соболезнования...

  6. #96
    Standart Power Аватар для R5ACQ
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от UA0ZK Посмотреть сообщение
    ДУМАЙТЕ КУДА ВЛАЖЕВАТЬ ДЕНЬГИ
    ничего не понял. русский язык от переизбытка чувств из головы вылетел?

  7. #97
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Это уже было... http://forum.qrz.ru/thread20761.html, неужели не читали?
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  8. #98
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от RZ3ATE Посмотреть сообщение
    русский язык от переизбытка чувств из головы вылетел?
    +5!!! Ну неужели нельзя хотя бы через Word «пропустить» текст.

  9. #99
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8566
    Цитата Сообщение от RZ3ATE Посмотреть сообщение
    ничего не понял. русский язык от переизбытка чувств из головы вылетел?
    Хватит грамотействовать. Сами то небось забыли, что начало каждого предложения в русском языке пишутся с заглавной буковки. :-))) Человеку плохо. А Вам токмо подколоть.

  10. #100
    Standart Power Аватар для R5ACQ
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    70
    дело не в том, что я "грамотействую", а в том, что прочитав текст три раза, я так и не понял, о чем именно речь. слова неправильные - фиг с ними, но смысл теряется совершенно. кто кому, что, зачем и т.д. - непонятно.

  11. #101
    Silent Key
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    г.Елизово а\я 143
    Возраст
    74
    Сообщений
    369
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    6

    Павел Ващишин ПЛУТ

    Надо чаще писать, что б не забывали и другие не в литали.

    73

  12. #102
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2295
    Про этого кидака Пашу уже на всех радиосерверах обсуждение было по несколько раз, что в лом инет почитать?
    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?...r=asc&&start=0
    Рядом есть приморцы, работают нормально.

  13. #103
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Речь шла о том , что в русском языке первое слово в начале предложения пишется с большой буквы .
    И в искреннем совете к коллегам ( КОЛЛЕГАМ ) по хобби - не наступать на грабли !

  14. #104
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Человеку плохо. А Вам токмо подколоть.
    А к нам то, к читающим, должно быть элементарное уважение???

  15. #105
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Про этого кидака Пашу уже на всех радиосерверах обсуждение было по несколько раз, что в лом инет почитать?
    Рядом есть приморцы, работают нормально.
    Юрий! Я уже тогда предлагал : http://forum.qrz.ru/post307283-63.html
    При таком раскладе у данного субъекта не будет возможности кидать людей, но Администрация решила по своему. Извините, но это уже не смешно. А сколько людей еще поведется на его "заманчивые предложения" ?
    Не все читают темы от начала и тем более не все умеют пользоваться функционалом форума по полной.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Alexvb Посмотреть сообщение
    А к нам то, к читающим, должно быть элементарное уважение???
    Вот когда Вы будете в состоянии аффекта - тогда возможно напишете так же. Имейте хоть каплю сострадания к человеку, которому вымотали нервы и кинули с деньгами.

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×