Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 541
  1. #241
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Удивляет полное отсутствие реакции уважаемых продавцов радио аппаратуры. Ведь такие ребята прежде всего бьют по вашему карману, я, например, получил, не знаю на какое время, устойчивую аллергию к интернет торговле и интернет продавцам.Думаю, и многие, прочитавшие эту тему, задумаются, а стоит ли рисковать своими кровными, если есть шанс нарваться еще на одного такого Павлика.

    Александр /RA2FB/
    Уважаемый Александр. Нисколько не удивляет. Эта эпопея долгоиграющая. Уже все было, и помощь соседей, и обиженные конкуренты, и лица "похожие генерального прокурора". Не стоит игнорировать предупреждения общественности одновременно взывая к ее помощи.

  2. #242
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Удивляет полное отсутствие реакции уважаемых продавцов радио аппаратуры.
    Александр! Удивляет не это, а ПОЛНОЕ отсутствие реакции со стороны Администрации сайтов на которых публикуются данные объявления.

  3. #243
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Удивляет полное отсутствие реакции уважаемых продавцов радио аппаратуры.
    Александр, Вы меня простите, но Вы сейчас написали ...... могу это слово в личку сообщить, если не догадались.
    Т.е. все "честные" продавцы сейчас, судя по Вашему сообщению, просто обязаны обрушиться с гневной критикой на указанного в Вашем сообщении товарища? Тем самым как бы подтверить свой статус ангелов?

    То же и к сообщению RX3QFY - администрации сайтов если и будут предпринимать меры по блокированию указанного товарища, то только после появления ОФИЦИАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ суда. А пока, все сказанное в этой теме просто интернет общение которое, как известно, к делу не пришьешь.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #244
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Не пора ли сменить в заголовке "плут" на "жулик" ?

  5. #245
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Сообщение от RA2FB
    Удивляет полное отсутствие реакции уважаемых продавцов радио аппаратуры.
    RV3MI
    "Александр, Вы меня простите, но Вы сейчас написали ...... могу это слово в личку сообщить, если не догадались."

    Действительно, никто никому ничем не обязан, поэтому, призываю, всех, кто в какой то мере пострадал от действий Ващишина, не поленитесь, напишите заявление и отправьте его на имя начальника ОВД г. Инта (адрес и форму можете взять из текста моего заявления, несколькими страницами выше) Приложите к нему краткое объяснение по существу вопроса.
    Обязательно укажите, что копия идет либо в городскую, либо в прокуратуру Республики Коми. Если поступит много заявлений, думаю отмахнуться от них никто не захочет. Надо, в конце концов, прекращать этот беспредел.
    Александр /RA2FB/

  6. #246
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    То же и к сообщению RX3QFY - администрации сайтов если и будут предпринимать меры по блокированию указанного товарища, то только после появления ОФИЦИАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ суда. А пока, все сказанное в этой теме просто интернет общение которое, как известно, к делу не пришьешь.
    Алексей! При наличии решения суда Администрации сайтов будут ОБЯЗАНЫ сделать это. Но кроме законов написанных на бумаге, есть еще общечеловеческие законы. Субъект, о котором в этой теме идет речь, является "чемпионом" по количеству отрицательных тем на обоих общеизвестных форумах радиолюбителей. "Один раз - случайность, два - совпадение, три - уже закономерность..." - так говорили наши предки.Тут уж не до щепетильности. Да и RA9LZ вроде как пытался поддержать запрет : http://forum.qrz.ru/post362051-67.html , но...
    Аналогию можно провести с официальным делом Влада Листьева - 15 лет правосудие "топчется" на месте.
    У нас на cq-vrn.ru давно уже данный субъект красуется в Блэк-листе. Вместе с двумя другими "рекордсменами": UA1CDV и Романом Левичевым с его "Русскими Ягами".

  7. #247
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    кроме законов написанных на бумаге, есть еще общечеловеческие законы.
    Вот вот и я о том же.
    Пока его ОФИЦИАЛЬНО не признали мошенником, аферистом, вором, редиской и гадом, вся писанина на форумах - эмоции.

    А что если суд его оправдает? Если в деле всплывет недобросовестность покупателей и абсолютная честность и законопослушность продавца?

    Так что "эээээ, торопиться не надо!" (с)

    P.S. сколько было исписано форумных страниц про "Русские Яги"? И что? Кто-нибудь суд выиграл?
    Поэтому, по "общечеловеческим законам", в частности - нельзя обвинять человека, если его вина не доказана в СУДЕ (заметьте - не на форуме, а в СУДЕ).

    P.P.S. я то чего ведь влез - вот автор темы подал бы заявление, выиграл суд, выложил здесь решение и написал:"Я был облапошен таким-то товарищем. Вот решение суда. Будьте бдительны, коллеги!" Вот деловой подход. А тут что? "Иконка не так висит", "морда некрасивая - кирпича просит!" Тьфу!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 01.03.2010 в 17:18.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #248
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. сколько было исписано форумных страниц про "Русские Яги"? И что? Кто-нибудь суд выиграл?
    Поэтому, по "общечеловеческим законам", в частности - нельзя обвинять человека, если его вина не доказана в СУДЕ (заметьте - не на форуме, а в СУДЕ).

    P.P.S. я то чего ведь влез - вот автор темы подал бы заявление, выиграл суд, выложил здесь решение и написал:"Я был облапошен таким-то товарищем. Вот решение суда. Будьте бдительны, коллеги!" Вот деловой подход. А тут что? "Иконка не так висит", "морда некрасивая - кирпича просит!" Тьфу!
    Вот такими выражениями мы сами помогаем плодится таким павликам,они читая хохочут !Он обманывает радиолюбителей а потому и суд первый должен быть радиолюбительский и просто человеческий а потом уже уголовный!Он опубликовывает свои орудия обмана то есть обьявления на радиолюбительских сайтах то есть на частных ресурсах хотя у него есть свой!Вот и надо прекратить этот поток обьявлений с его стороны тут на радиолюбительских серверах,и сделать это как два пальца о...ть и пусть потом он в суд подает!А наш радиолюбительский суд давно вынес ему приговор что RA9XY ЭТО ОБМАНЩИК И ВОР УДЕРЖИВАЮЩИЙ У СЕБЯ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ ОБМАНА!

  9. #249
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Есть закон и есть истина. Около 2000 лет назад была попытка свести их воедино, когда фарисеи довели закон до абсурда (наверно, была такая же обстановка, в которой мы живем).

  10. #250
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Давайте уточним . Суд присяжных , мировой судья - правомочны только в том случае , когда ОБЕ стороны признают их полномочия ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА . Такого пока нет .
    Но есть другое . Тёмная в корридоре и БОЙКОТ !
    И официальные лица ( хозяева ) сайта - в случае их нейтральности в данном инциденте - ИМЕЮТ ПРАВО ( моральное и юридическое ) удалять ЛЮБЫЕ сообщения любго индивидуя со своего сайта , как я делаю с объявлениями коммерсантов на своем заборе . Кстати - и это моё умничание тоже .
    Удалять молча , без комментариев . Ему не нравится - пусть теперь ОН НЕРВНИЧАЕТ !!! Оставлять или не оставлять комментарии третьих лиц - на усмотрение ОПЛАЧИВАЮЩИХ РЕССУРС !!! И всё . Пусть ОНИ подают в суд и доказывают что-то .....

  11. #251
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Вот такими выражениями мы сами помогаем плодится таким павликам,они читая хохочут !Он обманывает радиолюбителей а потому и суд первый должен быть радиолюбительский и просто человеческий а потом уже уголовный!
    Знаете, вот ни меня, и никого из моих знакомых данный индивидуй не обманывал. Как Вы думаете, стоит мне отвесить ему пару пинков, когда разъяренная форумная толпа (точнее группа из пары-тройки человек) будет устраивать ему "темную"?

    Я вот знаете от чего "хохочу"? Когда пишут:"Он сто %% кидала! Он даже мне трансивер сначала выслал, чтобы потом, взять деньги за усилок и его не выслать!"
    Мужики! Ну логика просто убийственная! Я прямо живо представляю, как некий Паша, сидит и составляет коварные планы:"Тааак этот у меня заказал блок питания? Агааааа...... вышлю ка я ему, он же потом закажет трансивер, вот тут то я его и обую! Ага - а этот у нас что хочет? Трансивер? Ладно, вышлем ему трансивер, но когда он захочет купить усилок - я его кину на бабло.... Тааак кто тут следующий?"

    Чаще всего, имеет место обычное человеческое раздолбайство. Есть люди, просто по жизни не обязательные. Нарваться на такого - горе. Но мне ооооочень слабо верится в то, что имел место именно злой умысел. И я так настоятельно хочу чтобы хоть кто-нибудь довел дело до суда, чтобы был доказан именно злой умысел - за который тут собираются человека распять. Но чаще всего, такие темы представляют из себя обычный ППР. Именно поэтому "павлики" смеются.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #252
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Да не лезьте так глубоко . Нареканий на Павла много и это давно тянется . Давно бы он закрыл этот последний вопрос банально вернув деньги . Мне не понятно его упорство в этом вопросе . Это точно не идет ему в плюс . А так же его объявления под разными именами . Зачем, скажите мне, честному продавцу делать это ? Нормальный радиолюбитель-продавец честно пишет и правильное имя, QTH и позывной . Чего кодироваться ? А так остаются только подозрение в не чистоплотности ведения дел . Я хотя бы временно закрыл публикацию объявлений данного продавца , до выяснения хотя бы последнего нарекания . Ну не красит это раздел объявлений . И не факт, что мы через некоторое время не получим еще одну подобную тему .

    Валера - http://board.cqham.ru/index.php?details=53812 valera-f51@yandex.ru
    Павел - http://board.cqham.ru/index.php?details=65681(ну здесь правильное имя, может подписаться Alex) ra9xy@list.ru
    Например как здесь - http://board.cqham.ru/index.php?details=61464 valera-f51@yandex.ru
    Александр - http://board.cqham.ru/index.php?details=60543 sergei_f1@pochta.ru
    http://board.cqham.ru/index.php?details=65453 sergei_f1@pochta.ru

    Сергей - http://www.qrz.ru/do/detail/93128.html
    http://www.qrz.ru/do/detail/93254.html
    http://www.qrz.ru/do/detail/93130.html

    Можно еще поискать, но и этого более, чем достаточно . И это только с 2 сайтов . Объявления свеженькие . Большинство сегодняшнего дня .
    Что то меня забрало . Тогда пошарим на других сайтах . Так сказать 2 часть Марлезонского балета .

    Опа , что такое . Мы уже на Украине - http://www.uarl.com.ua/shop/prodam5500-5289.htm Номерок - 5432
    5432 Продам трансивера, усилители, поворотки и аксессуары. Смотреть
    здесь:http://transceiver2009.ucoz.ru/ .73!Павел.
    Павел mailto:RA9XY-1@YANDEX.RU

    Едем по Украине дальше . Паша сменил имя на Сережу - http://qso.kievrus.com/viewtopic.php?f=27&t=31
    Наверное он работает под прикрытием . Spy . А картинки то какие красивые . Так рука и лезет за кошелем .

    Пока достаточно .

  13. #253
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    692
    2006 год.Получаю в Питере позывной после почти 15лет перерыва.Информации о используемых ныне аппаратах ноль.Звоню на родину-Паше.Что как почем?Предлагает IC706,я записываю цену.Узнаю в Питере-они на порядок дешевле.Так... К размышлению о простом человеческом раздолбайстве.Да много что можно вспомнить из 80х...
    Эх Паша,Паша
    Спасибо RV1CC за 736!!!

  14. #254
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Знаете, вот ни меня, и никого из моих знакомых данный индивидуй не обманывал. Как Вы думаете, стоит мне отвесить ему пару пинков, когда разъяренная форумная толпа (точнее группа из пары-тройки человек) будет устраивать ему "темную"?

    Я вот знаете от чего "хохочу"? Когда пишут:"Он сто %% кидала! Он даже мне трансивер сначала выслал, чтобы потом, взять деньги за усилок и его не выслать!"
    Мужики! Ну логика просто убийственная! Я прямо живо представляю, как некий Паша, сидит и составляет коварные планы:"Тааак этот у меня заказал блок питания? Агааааа...... вышлю ка я ему, он же потом закажет трансивер, вот тут то я его и обую! Ага - а этот у нас что хочет? Трансивер? Ладно, вышлем ему трансивер, но когда он захочет купить усилок - я его кину на бабло.... Тааак кто тут следующий?"

    Чаще всего, имеет место обычное человеческое раздолбайство. Есть люди, просто по жизни не обязательные. Нарваться на такого - горе. Но мне ооооочень слабо верится в то, что имел место именно злой умысел. И я так настоятельно хочу чтобы хоть кто-нибудь довел дело до суда, чтобы был доказан именно злой умысел - за который тут собираются человека распять. Но чаще всего, такие темы представляют из себя обычный ППР. Именно поэтому "павлики" смеются.
    Леша! Весь вопрос в том, что описанный тобой стиль - как раз КЛАССИКА.
    Мошенники пользуются принципом "коготок увяз - всей птичке конец". Мелкие суммы для них не играют роли и потому неинтересны. Ты вспомни наперсточников у автомагазинов - не улавливаешь аналогии? Мелкие взятки давали взять, а крупняк потом снимали с жертвы, когда та "во вкус входила".
    Его счастье , что живет далековато от населенных районов России. Хотя и обещал ко мне приехать, но видно слово свое не держит. Трус.
    Мне тут один человек (тоже радиолюбитель) написал письмо по e-mail и сказал, что павлик еще в малолетстве уже мухлевал ( с 16 лет), но там ему быстро накатили,свои, из Интинского радиоклуба, а он даже драться боится, побежал сразу жаловаться. Так что эта мелкая душонка предпочитает гадить только на расстоянии. Вспомните как он любит писать в ПМ оскорбительные письма, а чтобы в открытую сказать - в ж.. стали не хватает.
    Иногда просто обидно становится: темы автоматически попадают в "скрытые" по истечению определенного срока на форуме и начинающий радиолюбитель не может прочитать отзывы о недобросовестном продавце, а вот объявленьица от таких горе-продавцов мелькают с завидным постоянством.

  15. #255
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Его счастье , что живет далековато от населенных районов России. Хотя и обещал ко мне приехать, но видно слово свое не держит. Трус.
    Вы как то желали на него заявление написать? Не желаете рассказать о результатах?

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×