Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 541
  1. #331
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Продажа радиолюбительской аппаратуры в рассрочку.Все подробности на сайте!Тел.8-912-553-59-75.8-904-226-28-62.

    Написать письмо Период хранения: год Имя: Павел.
    Tел: 8-912-553-59-75. WWW: Сайт Регион: Не выбран

    Объявление на CQham.
    Не этот ли Павел в рассрочку начал продавать?
    Его телефоны .

    Off-topic / DELETED
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Во куда опять понесло,а поддерживать вора и жулика с позывным это нормально,однако !Мне стыдно за вашу писанину!
    +1
    А делов то - просто вернуть деньги . Так как договор был не выполнен .
    Теперь ,,герой,, этой ветки еще встает в позу обиженного . Очередной отмаз от возврата денег . Паша, будь мужиком, а не капризной .... . Верни Александру бабло .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Я , невозврат всей суммы для RA2FB не одобряю!!! и RA9XY об этом знает от меня лично!
    Если не секрет, то чем обоснован Пашей не возврат денег Александру ? Вы как я понял так же заинтересованы в разрешении этого кризиса .

  2. #332
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Каждому можно высказать свое мнение по этому случаю-это несомненно , но так оскорблять Павла , его семью , причем на форуме .... Такими "эпитетами" , даже животных так не оскорбляют!!! И Вы это знали когда тему открывали , что так и будет и если Вы сами не оскорбляли прилюдно, так знали , что найдется кому ( персонажи известны -они на пальцах одной руки!)
    А кого не "кинул" их судя по всему значительно больше и все в порядке им что , нельзя своего мнения высказать?
    Получается , что на тему RA9XY - кто не с нами-тот против нас! Мы все тут "правильные" ,кто носит его и его семью по кочкам и если ты с нами , то ГУТ- если нет , все ,ты "такой же"...... мы и тебя..... Вы посмотрите на свои посты:А я круче , чем в предыдущем посте его оскорбил!!!
    Виталий Николаевич лично против вас я ничего не имею, и, как наверно заметили, я никого не оскорбляю, я только называю вещи своими именами: человек не однократно обманувший, присвоивший, фактически, чужие деньги -по русски называется жулик.
    А реакция любого ЧЕСТНОГО человека на это должна быть однозначной, кроме уголовного кодекса есть свод не писанных законов человеческого сообщества, а законы радиолюбительского сообщества, на мой взгляд, еще более строги.
    Упрямство Павлика меня поражает, и деньги мне эти очень нужны, (я повторяю, кроме пенсии у меня нет других доходов) и я буду добиваться их возврата .
    В то же время, если я получу эти 12000 р, сразу попрошу модератора закрыть тему.

    73! Александр /RA2FB/

  3. #333
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    В то же время, если я получу эти 12000 р, сразу попрошу модератора закрыть тему.
    Не хотел сюда влезать... Хотя читал ветку с самого открытия. Написали бы уж сразу: "Вернет мне Паша деньги - и пусть снова станет белым и пушистым". Не стыдно? Хотите вернуть свои бабки? Возвращайте! А здесь Ваша репутация будет только падать... IMHO

  4. #334
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Написали бы уж сразу: "Вернет мне Паша деньги - и пусть снова станет белым и пушистым". Не стыдно? Хотите вернуть свои бабки? Возвращайте! А здесь Ваша репутация будет только падать... IMHO
    Закрыть тему это не удалить. Тема останется и будет доступна для чтения.

    А вот если кто то почитав эти темы их тут куча, все равно будут рисковать своими денгами то тут уже нечего писать. это личная вина этих людей. Знаете как говорят о таких "Лох по жизни" тут и 100 тем с рекомендацией не обращаться к паше не поможет. Белым и пушистым ему никогда не стать пока есть эти темы.

  5. #335
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Не хотел сюда влезать... Хотя читал ветку с самого открытия. Написали бы уж сразу: "Вернет мне Паша деньги - и пусть снова станет белым и пушистым". Не стыдно? Хотите вернуть свои бабки? Возвращайте! А здесь Ваша репутация будет только падать... IMHO
    __________________
    Сергей :: UA4-094-973 & UA4PCA
    Просто Паша прекратил со мной общение и это единственная возможность до него достучаться, а способ, каким образом мне вернуть, как вы выражаетесь "свои бабки", выбирать мне, так как другим(обычным человеческим) способом- не вышло. Для меня он белым и пушистым уже никогда не станет, к тому же не лишне будет, если другие узнают на что способен наш герой...

    Александр

  6. #336
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Всех прошу ещё раз прочесть пост №42 и №48.

  7. #337
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Да правильно все! Ярых, и не только публиковать нужно. Но нельзя и говорить "вернут мне деньги - не будет претензий"

  8. #338
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Написали бы уж сразу: "Вернет мне Паша деньги - и пусть снова станет белым и пушистым". Не стыдно? Хотите вернуть свои бабки? Возвращайте! А здесь Ваша репутация будет только падать... IMHO
    +1

    Не нужно большого ума чтобы понять для чего в первую очередь была создана данная тема (и для чего создается масса других похожих). А была она создана, что бы выбить из продавца деньги, а вовсе не для того чтобы предупредить других форумчан не связываться с данным продавцом или наказать продавца. Для того чтобы предупредить, достаточно одного сообщения, а не сто одного похожих на шантаж.

    Все похожие темы и заканчиваются одинаково - как только автор темы получает свои деньги, то просит закрыть тему и довольный удаляется.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Просто Паша прекратил со мной общение и это единственная возможность до него достучаться
    Не смешите мои тапочки, а если быть более точным, то не нужно здесь никому лапшу на уши вешать.

    1. Вы думаете, Павел не читает Ваши email-ы которые Вы ему отправляете, а на форуме ему деваться некуда и он читает Вашу писанину?

    2. А с какой целью Вы хотите до него достучаться? Ведь Вы же избрали свой путь – милиция, прокуратура, налоговая. Ведь Ваша цель была

    Цитата Сообщение от RA2FB
    чтобы такие "частные предприниматели" исчезли из нашего сообщества и он больше не имел возможности обворовывать честных людей.

    У пенсионера времени много, потрачу его на то, чтобы хоть от одного жулика избавить наше сообщество. Не поможет один круг- пойду по второму- более высокому
    Заявление отправили? Ну, так и контактируйте с милицией и прокуратурой, а Павел-то, зачем Вам нужен?
    Последний раз редактировалось RA3DCT; 14.03.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
    RA3DCT :: Welcome http://www.cqlog.com/

  9. #339
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Не смешите мои тапочки, а если быть более точным, то не нужно здесь никому лапшу на уши вешать.

    1. Вы думаете, Павел не читает Ваши email-ы которые Вы ему отправляете, а на форуме ему деваться некуда и он читает Вашу писанину?

    2. А с какой целью Вы хотите до него достучаться? Ведь Вы же избрали свой путь – милиция, прокуратура, налоговая. Ведь Ваша цель была

    Я,собственно, никогда и не скрывал, что главная цель - получить свои деньги обратно, но на мой взгляд это такой феномен, что познакомить с ним будет полезно как можно больше читателей. Борцом за народное счастье я уже по возрасту не могу быть, поэтому еще раз пишу, я выражаю свое мнение, которое, к счастью , разделяет большинство.

  10. #340
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Ващишин Павел.: Для того чтобы выманить у вас 15т.р.я вам отправил трансивер за 60т.р.[/quote]

    Ващишин Павел.: Александр,никто у вас никакие деньги не украл!Не несите бред!Вы купили у меня усилитель,который стоит 35000руб.за 15000руб[/quote]

    Ващишин Павел.: Александр,у вас что,проблемы с головой?!Где я отказываюсь вам вернуть?!Где это написано?!Буду ждать решения суда,это кстати ваша иннициатива!
    __________________[/quote]


    Блин слов нет,заврался в корень,уже сам не понимает что несет,еще язык у некоторых поворачивается защищать такую мразь!

  11. #341
    QRPP
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Да...Много таких *павликов*сейчас.То что он о клевете в милицию заявит -блеф.Это не в его интересах.А время потянуть это он сможет.Пишу потому,что сам в такой же ситуации.Есть такой человек RZ6HON.Прошло пол года как аппарат от него жду.И не с аукционов а просто UW3DI-1.Отмазки как под копирку писаны.То на работе,то в больнице,то вообще не отвечает ни на письма ни на телефон.Когда написал,что в милицию пойду,то я оказывается нехороший человек и т.д.Написал что аппарат уже был упакован а теперь всё, я на тебя обиделся и трансивер не вышлю.В итоге ни аппарата,ни денег.И что мне ему за это в ноги поклонится?Жаль одно-в глаза его посмотреть не могу.Далековато однако.Так что Александр RA2FB выбивайте деньги ВСЕМИ доступными средствами.73!Анатолий.

  12. #342
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Мож его просто пристрелить? а то забодал уже этот топ в топах....

    Не берите что потрогать не можете, да хз у кого и плакать не придется

    А коль у самого мозгов нету, чё жевать то вечно?

    Предлагаю топ закрыть. а при очередном возобноввлении забанить возобновителя на месячишко....

  13. #343
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Мож его просто пристрелить? а то забодал уже этот топ в топах....

    Не берите что потрогать не можете, да хз у кого и плакать не придется

    А коль у самого мозгов нету, чё жевать то вечно?

    Предлагаю топ закрыть. а при очередном возобноввлении забанить возобновителя на месячишко....
    __________________
    говорю я еще хуже, чем CW пиликаю SSB МАСТДАЙ! 73! = Олег=

    Уважаемые друзья и сочувствующие. Не рассчитал я свои силы.
    Общение с Павликом и его апологетами на форуме ничего кроме
    повышения давления и нарушения душевного равновесия не приносят.
    Не стоят эти 12 бумажек затраченного на их возврат здоровья или инсульта.
    За 22 года работы в детском Центре творчества я не одну десятку тысяч рублей
    потратил из личных средств на приобретение аппаратуры для детской коллективки,
    пусть и эти 12000 р пойдут детям.
    Обращаюсь к Павлику приобрести на эти деньги(может даже и у себя)
    простенький аппарат и подарить его детской коллективке г. Инты.
    Если такой коллективки нет, (к сожалению идет повальное закрытие технических кружков),
    есть другой вариант - недавно нашему Ветерану Гнездилову Василию Васильевичу - U2FA
    исполнилось 90 лет, он, к сожалению, по семейным обстоятельствам, не может себе приобрести
    заводской аппарат и работает на стареньком UW3DI, который, по возрасту,
    в эфире звучит не подобающе. Павел, если у вас еще осталось что то в душе, подберите ,
    вам это не трудно, и подарите ветерану ко дню Победы радость на эту сумму.
    Александр/RA2FB/

  14. #344
    Low Power Аватар для RX9CEO
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Александр/RA2FB/
    Он Вам отдать не может, а вы коллективка, подарки,

  15. #345
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    8

    Поможем Александру!!!

    На сайте RA9XY есть возможность вставлять комментарии к его объявлениям. Каждый может высказать все, что о нем думает. Регистрации для этого не нужно.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: bmp RA9XY.bmp (1.03 Мб, Просмотров: 251)

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×