Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 541
  1. #301
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Алексей хватит пургу гнать,честное слово смешно.Он ни каким боком отнять у него позывной не может СРР позывные не выдает тем более не отнимает и инспекция тоже не сможет,инструкции он не нарушает
    СРР позывные не "отнимает", это верно. Но СРР может походатайствовать перед структурами об аннулировании позывного.

  2. #302
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Если гражданин не нарушил требований ... как оно сейчас называется ? ... Инструкции о пользовании любительским радио - то лишать его позывного НЕЗАКОННО - несмотря на любые его выкрутасы . Мошенничество - это иепархия МВД и , поэтому , без позывного ОН может остаться только если не будет продляться во-время , в связи с отсутствием дома и нахождением ( по решению суда ) в это время ... ну вы поняли .

    Насколько я понимаю в Уставе общественной организации Радиолюбителей НЕ ОГОВОРЕНЫ ПОЛНОМОЧИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ( и уж тем более её руководителя ЛИЧНО ) по разрешению ИМУЩЕСТВЕННЫХ СПОРОВ . В данном случае , возможно , даже не между членами этой ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ .
    За аморалку выгнать из СРР , наверное , можно . Но лишить папорта , водительских прав и радиолицензии - ......

  3. #303
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    СРР позывные не "отнимает", это верно. Но СРР может походатайствовать перед структурами об аннулировании позывного.
    Юрий -ну хоть Вы то не смешите.....Для того чтобы походатайствовать надо представить доказательства о нарушении регламента.А то что он кого-то на деньги посадил-это ГКРЧ до фени.И это правильно-каждый заяц должен грызть свою морковку. А про СРР вообще смешно...
    читайте устав п.1.6
    1.6. Союз не несет ответственности по обязательствам государства, государство не несет ответственности по обязательствам Союза. Союз не отвечает по обязательствам членов, а члены не отвечают по обязательствам Союза

  4. #304
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И это правильно-каждый заяц должен грызть свою морковку. А про СРР вообще смешно...
    Абсолютно правильно!

  5. #305
    QRP
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Шумерля
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    28
    а толку что включили модерацию на chame он всеравно на доску просачился board.cqham.ru/index.php?details=60464

  6. #306
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    За аморалку выгнать из СРР , наверное , можно
    Если он состоит в СРР.

  7. #307
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от RA4YEL Посмотреть сообщение
    а толку что включили модерацию на chame он всеравно на доску просачился board.cqham.ru/index.php?details=60464
    Ее кстати там уже выключили,лень видимо!


    --------------------
    Да похоже туго павлику,наверно хочет все продать (по дешевке) и долги раздать обманутым клиентам!Даже своим именем подписался,видимо скипидар на него начал действовать!
    Изображения Изображения  

  8. #308
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RW6MGO Посмотреть сообщение
    Я смотрю на топике один "пострадавший"
    Делать выводы не надо а надо просто почитать прошлые темы (повнимательней) там все написано,мне лично этот фрукт тоже больше месяца мозги компасировал но мне удалось с него все обратно вернуть естественно с пинками и постоянным его враньем (а как жаль потерянное время)!Как мне это удалось я писал раньше,почитайте!А про хламовый блок питания без заглушки и перепаханный внутри я даже не вспоминаю,да и просто ненавижу тех кто врет в наглую!

  9. #309
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RA4YEL Посмотреть сообщение
    а толку что включили модерацию на chame он всеравно на доску просачился board.cqham.ru/index.php?details=60464
    Вы ссылки на его объявления выкладывайте мне в личку . Напрасно этот пИсатель пытался в меня грязью кинуть .

  10. #310
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Вы ссылки на его объявления выкладывайте мне в личку . Напрасно этот пИсатель пытался в меня грязью кинуть .
    __________________
    А Вы то чем от Павла пострадали?Хорошо Andi 811получил,уж как это было мне неизвестно,но все таки получил!Так мне непонятно грязь то лить зачем?Вы попробуйте в магазин вернуть купленный товар-немало коридоров обойдете и нервов потратите!73!

  11. #311
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    С разрешения Марка RA0FCA публикую сообщения на сайты компании EFICOM:
    Несколько позже Марк написал мне в асю:

    Видимо у него окончательно съехала "крыша".
    Одно в этой истории непонятно , почему "пострадавшие" ( вроде же серьезные , толковые радиолюбители и бизнесмены ) сами не выступили в свою защиту или с "наездом" , а наняли "адвокатов" . Темное "дело" это сообщение в полном объеме и попахивает интриганством ?
    А если выяснится , что не RA9XY написал похабщину и он попросит "сатисфакции" , то мы не при делах и не мы его по кочкам "разносили" .
    Некрасивая история получается ( как бы эти "адвокаты" и своих "подзащитных" потом не "скушали" с потрохами )Земля то круглая .
    P.S. Кто бы не написал такое письмо-это не радиолюбитель , это "случайность" с позывным.

  12. #312
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RW6MGO Посмотреть сообщение
    А Вы то чем от Павла пострадали?Хорошо Andi 811получил,уж как это было мне неизвестно,но все таки получил!Так мне непонятно грязь то лить зачем?Вы попробуйте в магазин вернуть купленный товар-немало коридоров обойдете и нервов потратите!73!
    Насчет пострадавших , это сюда - http://forum.qrz.ru/thread26563.html Вот с этого места на странице - 08.03.2010, 17:14 . Читать тему надо не с конца, а с начала . Теперь насчет литья грязи . Еще раз перечитайте выше изложенную ссылку . Я бы посмотрел, как бы Вы обрадовались, если Ваш емайл использовали в грязных делишках . А данного пИсаку поймали с поличным . Не надо гадить . А что бы не было нареканий к продавцу, то нужно ему отвечать за дело, за которое он взялся . Ни кто, ни чего не покупает , не имея конкретики . А именно : Вид товара, сроки поставки, возврат денег в случае нарушения договоренности той, или другой стороной и т.д. А что бы не иметь проблем с магазинами - не имейте дела с магазинами, имеющими плохую репутацию . И сохраняйте чек .

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    P.S. Кто бы не написал такое письмо-это не радиолюбитель , это "случайность" с позывным.
    Как хорошо заблуждаться . Когда это один раз, то это случайность . Когда 2 и более - это статистика . Которая подтверждена не слухами, а наработанной информацией . Зачем с вами ей делится . Вы не в деле . Кто так или иначе в этом завязан, ее уже имеет . Или Вы думаете, что в инете чихнул и все концы в воду ? Вот и этот пИсатель так думал . Более нет смысла обсуждать этот момент . Пусть каждая сторона останется при своем мнении .
    Последний раз редактировалось UA9FY; 10.03.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
    Анатолий (UA9FY) :: LO88wn

  13. #313
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Одно в этой истории непонятно , почему "пострадавшие" ( вроде же серьезные , толковые радиолюбители и бизнесмены ) сами не выступили в свою защиту или с "наездом" , а наняли "адвокатов" . Темное "дело" это сообщение в полном объеме и попахивает интриганством ?
    А если выяснится , что не RA9XY написал похабщину и он попросит "сатисфакции" , то мы не при делах и не мы его по кочкам "разносили" .
    Некрасивая история получается ( как бы эти "адвокаты" и своих "подзащитных" потом не "скушали" с потрохами )Земля то круглая .
    P.S. Кто бы не написал такое письмо-это не радиолюбитель , это "случайность" с позывным.
    Уважаемый Виталий! Мне понятна Ваша позиция относительно данного разбирательства. Вы являетесь лицом, в какой-то мере заинтересованным: http://forum.qrz.ru/post307479-75.html
    Согласитесь с тем, что от меня трансивер ушел к Вам. Я не берусь утверждать , что этот субъект постоянно пользуется Вашими услугами по ремонту техники, но один случай имел место быть.
    По поводу адекватности этого субъекта можно посмотреть еще раз вот здесь:
    http://forum.qrz.ru/post307290-66.html
    http://forum.qrz.ru/post308201-92.html
    Так что его "адекватность" уже налицо.
    Факты касаемые "подставы" и аргументированные Вами неубедительны:
    1. Эфиком так же как и ХУ приобретает оборудование в Инджапане - налицо конкуренция.
    2. RA0SA или RA0LT не" подходят" для такой акции сами понимаете почему.
    3. Крупные компании с новым оборудованием не могут быть ему конкурентами.

    Вы упомянули о сатисфакции. А ведь прежде чем требовать сатисфакции для себя нужно предоставить ее для того, кого сам поставил в оскорбленное положение.
    И еще кто-то писал, что продавец должен быть психологом:
    http://forum.qrz.ru/post307981-88.html
    Или те времена канули в лету?

  14. #314
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Насчет пострадавших ...

    Добавлено через 13 минут

    Как хорошо заблуждаться ..... наработанной информацией . Зачем с вами ей делится . Вы не в деле . Вот и этот .. так думал .
    Вам Андрей (RW6MGO) задал конкретный вопрос :как Вы лично пострадали от RA9XY? Ответа нет!!
    Есть только ссылки на кого то из "мученников" . Только , заметьте, все с "мученниками" или уже "разрешилось" и даю гарантию , что и с автором топика тоже "разрешиться" .
    Автору топика- если бы пИсанину ( не мое слово) не развели , то давно бы "при своих" сидели. С Вами хотели "как лучше" (достойную замену Вам Павел предлагал!!??) , а получилось "как всегда" с "пИсателями".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Пишу лично для RD6LW : Если человек скрывает своё имя и позывной - это чмо . RA9SFU Сергей .
    Я скрываю!!??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вы упомянули о сатисфакции. А ведь прежде чем требовать сатисфакции для себя нужно предоставить ее для того, кого сам поставил в оскорбленное положение.
    Так я и спрашиваю , почему "адвокаты" а не "подзащитные" в топике !!!

  15. #315
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Автору топика- если бы пИсанину ( не мое слово) не развели , то давно бы "при своих" сидели. С Вами хотели "как лучше" (достойную замену Вам Павел предлагал!!??) , а получилось "как всегда" с "пИсателями".
    По Вашему выходит, что "тебя лошара наказали, так хавальник закрой и молчи пока дядя бабло прокрутит?" Прокрутит и отдаст. Да?
    Так я и спрашиваю , почему "адвокаты" а не "подзащитные" в топике !!!
    Вы меня тоже считаете "адвокатом"?

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×