Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 811121314151617181920212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 541
  1. #256
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Продам трансивера...
    ну ясно. Вспоминаю что при просмотре досок, так резало глаз.
    Неужели у кого-то хватает ума, отдавать деньги человеку, усиленно продающему "трансиверА"??????????

    Ладно, переливать можно бесконечно. Лично я буду доволен, если автор темы доведет дело до конца и поделится результатами.
    Собственно того же могу пожелать и другим "кинутым" - не уподобляйтесь сами знаете кому, сами знаете где, обсуждая на чем у него что висит и со скольки лет кто-то там у кого-то мухлевал.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 01.03.2010 в 21:52.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #257
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Вы как то желали на него заявление написать? Не желаете рассказать о результатах?
    В нашей прокуратуре сказали, что надо ждать определенный срок. Он отправил деньги обратно ДО конца этого срока.

  3. #258
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    А я бы сделал наоборот – не закрывать объявления "павлика", а запретить на форуме создавать темы его порочащие. Уже два основных HAM форума исписаны вдоль и поперек, однако есть …. которые с завидной постоянностью все это прочтут, а потом деньги шлют "павлику". И в итоге создают все новые и новые темы, в которых льют крокодиловы слезы – "ой, я про него читал, но не думал же что меня это коснется".

  4. #259
    Standart Power Аватар для RW0AB
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    г.Канск
    Возраст
    69
    Сообщений
    456
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    34
    Сколько всего написали, просто смешно. С такими людьми можно покончить очень просто, передать свои долги В Инте правильным пацанам безвозмездно. Я полагаю, что они найдут способ получить теперь уже свои деньги. И за одно поучить его уму разуму. Реплик типа закон и милиция, можно мне не писать, я всё это уже проходил.

    Александр RW0AB.

  5. #260
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Мужики! Ну логика просто убийственная! Я прямо живо представляю, как некий Паша, сидит и составляет коварные планы:"Тааак этот у меня заказал блок питания? Агааааа...... вышлю ка я ему, он же потом закажет трансивер, вот тут то я его и обую! Ага - а этот у нас что хочет? Трансивер? Ладно, вышлем ему трансивер, но когда он захочет купить усилок - я его кину на бабло.... Тааак кто тут следующий?"
    Вот именно так оно и происходит,почитайте как было в моем случае а потом смейтесь,он практически тактики не меняет и ждет главное чтобы деньги у него оказались в руках а дальше все по проверенному им сценарию!Так что ваше упрямство по защите павликов не к месту!И не дай бог тебе попасть к такому индивидуму я думаю потом из вас столько г.. что нам отдыхать придется!Все мы люди и делаем в жизни ошибки и попадаем вот на таких шарлотанов!И он будет еще долго писарить тут свой заманухи обьявы если не выпнуть его от сюда!

  6. #261
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Так что ваше упрямство по защите павликов не к месту!
    Андрей? На приеме?
    Ну тогда еще разок - если непонятно написал, кончайте вести себя как ББ! Есть два способа - в суд или к "браткам". С результатами того или иного - в форум.
    Я не защищаю "павликов". Но и покупателей - му...ков насмотрелся, поэтому не буду как те обезьяны в опытах, сразу вставать на сторону "кинутых", тем более что один "кинутый" свои деньги получил, и этот получит, так и не доведя дело до суда. Ну и к чему все это?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #262
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну тогда еще разок - если непонятно написал, кончайте вести себя как ББ!
    Это как раз в полной мере относится к вам как упрямому фоме!


    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Есть два способа - в суд или к "браткам"

    Тут же пытаешься показать себя крутым всезнайкой всемогущим и тут же к "браткам" отправляешь,бред!

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну и к чему все это?
    Вот я не знаю что вам надо тут в этой теме,вы не кинутый не обманутый вот и навязывайте свои бредовые идеи в другой теме а кинутые и обманутые без вас обойдутся и тем более ваших бредовых советов!

  8. #263
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я не защищаю "павликов". Но и покупателей - му...ков насмотрелся, поэтому не буду как те обезьяны в опытах, сразу вставать на сторону "кинутых", тем более что один "кинутый" свои деньги получил, и этот получит, так и не доведя дело до суда. Ну и к чему все это?
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    Все правильно, я сам виноват, когда поверил проходимцу, что он исправляется, и даже, правда не с такой пеной, встал на защиту, как и мне тогда показалось, неадекватно критикуемого сообществом. Видимо, и вам надо пройти через это, чтобы прекратить по сути защиту жулика, ссылаясь на презумпцию и т.д. Я за свою жизнь никогда и никого не обманул, и такие люди вызывают у меня омерзение, так как для них совесть и честь-способ обмануть других, особенно обидно, что такой человек имеет позывной...

    Александр /RA2FB/

  9. #264
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    такие люди вызывают у меня омерзение
    У меня вызывают омерзение люди, которые свечку не держали, но с видом экспертов, присвоивших себе право решать кто виноват а кто нет, в подобных темах, как вороны на г...но слетаются.

    To: Andy 811
    Я с тобой на брудершафт не пил и детей не крестил, поэтому "Вы пытаетесь" и "Вы отправляете" - так, на будущее.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #265
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Алексей (RV3MI), юриспруденция это, конечно, хорошо. Но мы прежде всего люди и тем более HAMы, что уже говорит о наличии НЕПИСАННЫХ правил. Которые к делу не пришьешь.
    Вы предлагаете каждому, кто друг-другу что-то продает заключать договор, подписывать акты приема-передачи, чтобы потом иметь основания пойти в суд?
    Какой суд, о чем вы... Надо прежде всего по-человечески относится друг к другу и дорожить своим именем.
    Мы не профессиональные торговцы, не магазины, которые присылают потом вместе с товаром счета-фактуры, акты, накладные и товарные чеки.
    Говорить человеку, который максимум имеет чек из почтового отделения (что может означать подарок на день рождения) про суд и презумпцию это не совсем, имхо, корректно. Гарантией нормального совершения сделки, если ты продаешь как радиолюбитель, должна быть совесть, а не бумажки. А если человек хочет продавать без гарантии наличия принципов, которые ДОЛЖЕН иметь каждый HAM - оформляйся как ЧП. Тогда и отношение будет соответствующее. Тогда прежде чем пойти на почту человек попросит у тебя (продавца) договор и т.д.

  11. #266
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Не о том разговор.
    Речь про писанину "покупателей". Кинули, гад, xxxxxxx. Допустим.
    Но какого фига тащить сюда подробности его детства, обстановку интерьера и т.п.? Собственно, я лишь об этом.

    P.S. и потом, кто дал право радиолюбителям на форуме играть в судей?
    Ты знаешь что мне в личку пришло несколько писем, абсолютно из разных уголков страны, в которых описанные ситуации предстают в несколько ином свете? Письма от людей близко знакомых как с "истцами", так и с другой - с "ответчиком"?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 02.03.2010 в 13:30.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #267
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Не о том разговор.
    Так и у меня не о том. Я у данного человека ничего не брал и сказать ничего не могу.
    Зато брал у других, которые высылали вещь еще до того, как я шел на почту (например RK3BL).
    Я просто прокомментировал про суд и братков.
    Что ситуация радиолюбитель vs. радиолюбитель и радиолюбитель vs. магазин (не радиолюбитель) это совсем, имхо, разные области.

    В любом случае дыма без огня не бывает.

  13. #268
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну тогда еще разок - если непонятно написал, кончайте вести себя как ББ
    Как бы самому научится следить за своим базаром а потом уже людей учить!
    Это форум на котором существует место для высказывания любого здравомыслящего человека по конкретной теме а не место для некоторых индивидумов которые пытаются мир перевернуть и о этом ему уже сказали не однократно!

    ps Я не пью на бруденшафт с такими девицами а потому я с...ь не сяду с ними рядом на пушечный выстрел!(проза)

    (((или к "браткам". )))

    Наверно надо "братков" тогда отправлять ко всем кто не понравился! Человек явно до сих пор живет дебрями 90-х годов!

    Мужики давайте по теме а то некоторые постоянно пытаются любую тему увести в сторону от здравого смысла!

  14. #269
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Интересно, а почему у нас нету кнопки, как на многих форумах для отправки сообщения администрации?

    как удобно, жмакнул, разбудил модератора, и нету срача....

  15. #270
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Интересно,
    в пдд давно глядел? или всегда по главной? смотри не сотри...
    Изображения Изображения  

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×