RX3APM Вы что-то лучшее создали?
FLEX AVRORU создал. МВ-1 также имеет право быть.
Мне интересно когда будет выносная панель к SS
и сколько будет стоить.
Вид для печати
RX3APM Вы что-то лучшее создали?
FLEX AVRORU создал. МВ-1 также имеет право быть.
Мне интересно когда будет выносная панель к SS
и сколько будет стоить.
ага, расскажи мне ))
у меня коммутатор от эксперэлектроникс.
несколько лет работал у меня он через L2TP.
после покупки флекса пришлось его настраивать через белый IP.
мне две недели техподдержка не могла внятно объяснить какие порты по каким протоколам открыть, а началось все с " у вас гарантийный срок вышел" ))
зы: кому надо TCP 80 и TCP/UDP 4040
Сечас с новым Е кодером2 задержка есть самоконтроля в ssb?
Все правильно сказал опытный товарищ.
А по поводу стрима и обещаний, то три года ждали и еще подождать придется пока все заработает как надо. Если по теме, то купил и сразу продал суслика, а с флексом пользуюсь удаленкой много лет и IQ поток для SDC имею на удаленке, коллективом работаем с моей позиции, при том, что никто приехать не может, жизнь коротка, чтобы ждать... С флексом удаленка такая, как будто трансивер у тебя на столе. Ну а кому не нужна удаленка, это основная масса, ничего против суслика не имею.
Про предискажения, зачем они нужны в трансивере 100 Вт, баловство, а с усилителем это все рассыпется. Понимаю , что у Флекса в PGXL есть выход обратной сваязи , все будет в комплексе работать, а для суслика тоже надо будет свой PA? Бред.
Да SS2 и так отличный сигнал.
Отправлено через Tapatalk