Единственный на сегодня чемодан, который может вывести программу на дисплей, или несколько дисплеев, в любом разрешении, причем вместе с логом - это MB1. Дорого.
Вид для печати
я не знаю какие у вас затраты, а мне все сопутствующие обходились еще в 50$ максимум на радио. ну и торг с продавцами никто не отменял. я ж не против - покупайте новое у официалов. мне не интересен расклад переплачивать за что-то. уверен, через год и 7610 по две штуки появятся...
Был разговор за IC-7300 стоимостью меньше 1000$. Новый не интересует по одной простой причине. Интересно просто покрутить самому, через пару недель он будет уже не нужен, не тот класс аппарата (говорю за себя), при продаже потеряешь процентов .... Жаба давит:). Если купить за меньше чем 1000$ то при продаже покупатель найдётся сразу. Купил за .... и продал за столько же, при этом удовлетворив своё любопытство.
Я привел только за последнюю неделю несколько предложений. и это только на одном сайте, а их только в штатах три. а еще можно ждать интересное предложение в виде еще более низкой цены либо допов в комплетке, доставки за счет продавца и т.д. меня тоже новое радио не интересует. поэтому беру всегда бу в хорошем состоянии за устраивающие меня деньги. особо запомнился 706мк2г за 500$ с фильтром, новыми автомобильным креплением комплектом для выноса морды, в состоянии муха не сидела. у нас тогда за них 800 минимум хотели. сегодня купить 7300 дело максимум месяца. а вот те же 756про3 ниже 1150 еще ни разу не встречал. в районе 1300 обычно просят. инетресено, чем про3 лучше, чем 7300?
что самое интересное, аппараты типа 757, 430 и т.д. как стоили 10 лет назад 300-350 баксов так и сейчас. флексы тоже продаются часто, но мне не интересны и я их не мониторю.
З.Ы. будет. хитрожопые маркетологи айкома с легкостью превзойдут коллег из есу с их 991 и 991А. как изменилась цена на 991 когда вышел 991А.
Владимир,не показывайте себя умнее других.По моему я написал-заграница не в счёт.У нас в CCCP я массовой продажи не видел.И не надо одно обьявление на QRZ выставлять за десять. А то что японцы,американцы продают это ещё не показатель.Я свой продал товарищу,а через месяц буквально взял по новой.Вы к плохому бы возвратились.
MW5R (RL5D) продолжает работу в CQ WW 160M CW контесте на Sun SDR Pro2.
До контеста RL5D не был знаком с SS и 5М. Учимся на ходу.
Вложение 205065
Хороший проход, можете позвать - проведем QSO :-)