Страница 169 из 330 ПерваяПервая ... 69119159162163164165166167168169170171172173174175176179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,535 из 4949
Like Tree4422Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #2521
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,151
    Поблагодарили
    4773
    Поблагодарил
    1724
    Добавились мне Айон, Войгач и Сокотра. Нашлись карточки.
    #363
    Кстати, награды в магазине временно не доступны.
    Почему?

  2. #2522
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,732
    Поблагодарили
    2136
    Поблагодарил
    1608
    Санкции по платежным системам зарубежным или поиск альтернативы для будущих оплат....
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Добавились мне Айон, Войгач и Сокотра. Нашлись карточки.
    #363
    Кстати, награды в магазине временно не доступны.
    Почему?

  3. #2523
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    г. Кулебаки Нижегородской обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    115
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    0
    Я вчера вечером оплатил плакетку 2000, все прошло нормально. Может попробуете еще раз?

  4. #2524
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,151
    Поблагодарили
    4773
    Поблагодарил
    1724
    Цитата Сообщение от UD3T Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером
    то было вчера...
    вчера когда сканы загружал (в полночь) было доступно, стояли зелёные галочки.
    видимо система оплаты меняется, почтовый перевод вполне устроит

  5. #2525
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Насчет "радиолюбители вне политики" - идет война с коллективным Западом, ситуация меняется стремительно. Кроме неразберихи в банковской сфере (хотя тренд очевиден) точно такая же с логистикой. Отправил вчера два директа в дальнее зарубежье. Инфа с клаблога проходит, но тот же PayPal тупит-тупит, а потом обрубается. Фиг с ними, парой-тройкой десятков баксов, что там за февраль набрались. Дошли бы карточки до получателей. С авиасообщением что произошло за последние сутки - гляньте. Но я - частное лицо и соотв. масштаб проблем. Закрыл временно R4AS оплату-получение по причине логистики и банковских переводов... и правильно сделал. имхо. Потерпите со своими дипломами и досками. Не самое главное в жизни. Люди гибнут. И не где-то в далекой Африке или за морями-океанами, в конце концов. "Моя хата с краю" - уже не прокатывает.

  6. #2526
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Закрыл временно R4AS оплату-получение по причине логистики и банковских переводов...
    А с карты Мир можно оплатить?

  7. #2527
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Цитата Сообщение от RA1WU Посмотреть сообщение
    А с карты Мир можно оплатить?
    Леонид, я не имею отношения к происходящему на хамлоге. Точнее - только как чекер в плане проверки заявок на Р-150-С на основе бумажных QSL. Задавать мне какие-либо вопросы о порядках, планах организаторов хамлога, учредителя программы Р-150-С - бесполезно. Ничем не могу помочь((. В чат чекеров, где мы выясняем сложные и спорные случаи, иногда заглядывает R4AS. Задаю ему насущные вопросы (по чекерской части в основном). Получаю главным образом обещания. Давно, с октября 2021, и много. По факту... выполнено одно: сделана обратная связь с заявителем (возможность в комменте указать конкретную причину отклонения заявки). Так что еще раз: пишите на мэйлы R4AS, в техподдержку, в президиум СРР, президенту СРР. В своих постах я выражаю лишь свою личную точку зрения. И не только в этой теме. Или того (тех) кто меня конкретно уполномочил.

  8. #2528
    Very High Power Аватар для UA1WA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Псков, Россия, PS-01,RC-051
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    951
    Михаил, спасибо за оперативную проверку сканов, по поводу карты Мир (Сбербанк), я здесь трижды задавал вопрос, можно ли оплатить, никто не ответил. Раньше оплата не принималась, сейчас вообще непонятно! Потерпим не горит, тем более, что надо пересмотреть кучу карточек в поисках полученных QSL по последним добавленным территориям. От Вас QSL- много, жаль не с вновь добавленных территорий!

  9. #2529
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    Добрый день.
    На сайте написано: "Национальные дипломы России Р150с...." Мир национальная платежная система или я чего-то не знаю и не понимаю?
    Я патриот

  10. #2530
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,063
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6029
    Поблагодарил
    4748
    Цитата Сообщение от RA1WU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На сайте написано: "Национальные дипломы России Р150с...." Мир национальная платежная система или я чего-то не знаю и не понимаю?
    Я патриот
    Вы Чё Псковские такие то трудные, я уже всё Вам разжевал, что я плакетку оплатил, и получил.
    карта МИР по херу какого банка сбера, альфа или ВТБ..... или другой....
    Пока Вы спали , магазинчик то закрылся

  11. #2531
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    Я прихожу в "магазинчик" покупаю хлебушек и спокойно расплачиваюсь картой Мир.
    Почему я не могу так же сделать с дипломом? Наверное все причиндалы, и все, что
    с этим связано там за "бугром"? Под санкциями?

  12. #2532
    Very High Power Аватар для UA1WA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Псков, Россия, PS-01,RC-051
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    951
    TO RO9O: Некорректное высказывание, хорошо скрашено смайликами. Поздравляю Вас с получением плакетки! Я например жду, что бы было проинформировано официально на сайте Hamlog и желательно здесь, что оплату дипломов и плакеток теперь можно производить картой Мир (Сбербанк). То что Вы получили, это хорошо, мне же Евгений писал на Конференции - не принимается- создавайте виртуальную карту! Кому верить? Здесь было много сообщений о том, что картой Мир оплатить наш Р-150-С ,к сожалению, не получается. Тем более, что выше написано, что в наградах, на Hamlog убраны галочки с наград, которые можно заказать и оплачивать! Я член СРР с достаточно большим стажем, у меня по Р-150-С подтверждено 369 территорий (не много конечно), но что есть. Сегодня мы в эфире, а завтра может будет по возрасту и другим причинам не до эфира. Хотелось, что бы плакетка осталась на память о своих достижениях. Вроде все логично и понятно. Не понятна ситуация с оплатой, кстати по повода Магазинчика, это глупая шутка. Мне действительно непонятно, почему я не могу (за свои деньги и свои достижения) просто оплатить и получить заслуженную награду с поздравлениями СРР. Не буду сюда писать про членские взносы, политику по этому вопросу.Конкретно .... оплата на такие то дипломы и плакетки с карты Мир (Сбербанк) принимается с такого то числа, номер карты Сбербанка (счета) или не принимается, если не принимается, то каким образом нужно поступать пенсионерам- радиолюбителям, что бы получить желаемый диплом (плакетку). Хотелось бы с 4 раза получить наконец достаточно внятный ответ!
    Всем здоровья коллеги , выполнения и получения плакетки Р-150-С, все районы. До встречи в эфире, 73!

  13. #2533
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    каким образом нужно поступать пенсионерам- радиолюбителям,
    В теме уже неоднократно говорили как поступать в подобной ситуации. Именно про создание виртуальной карты в личном кабинете на сайте банка. Не получается создать - так разумнее обратиться за советом как это сделать, а не с требованием к менеджеру диплома принимать платёжное средство, которое он принять по каким то причинам не может. Или задача пошуметь, а диплом и плакетки просто повод?

  14. #2534
    Very High Power Аватар для UA1WA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Псков, Россия, PS-01,RC-051
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    951
    Этот самый магазинчик закрываться, для Российских радиолюбителей, членов СРР ну никак не должен!

  15. #2535
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    to ER1CS
    Нет, не пошуметь и повод не нужен.
    Нужно, чтобы МЫ не зависели от санкций.
    Тогда уж не надо писать Национальная программа...

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×